Трейдинг на слабом пк - Page 58 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
RadGainet

Трейдинг на слабом пк

Recommended Posts

1 hour ago, Normandkin said:

это правильная позиция. если вам нравится этим заниматься, то не стоит жаловаться на слабость вашего пк. поднакопите денег, а потом обязательно приобретите себе новенький комп, чтоб вас ничего не раздражало.

Не думаю то что от того чтобы работать в крипте нужно будет какой-то сверхмощный компьютер, я бы не сказал бы что у меня такой но при этом никаких проблем не возникает

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Betson said:

На слабом компьютере, как и при плохом интернете, сложно торговать. Трудности возникают при выставлении ордеров, при слежении за курсом из-за постоянных загрузок, и даже можно выставить ордер по неправильной цене в ущерб себе.

Особенно если торговать при листинге какого то токена когда каждую секунду открываются сотни ордеров так вообще ,на слабом компе торговать только на таких биржах как йобит где даже в топовых парах сильного движения нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Viktor02 said:

Не думаю то что от того чтобы работать в крипте нужно будет какой-то сверхмощный компьютер, я бы не сказал бы что у меня такой но при этом никаких проблем не возникает

Так нет речи о самом быстром, а речь о том, который бы хотя бы не лагал, а те, что будут тормозить, то это действительно может стать проблемой для вашего заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Allbatros said:

Да я не думаю что это большая проблема, сомневаюсь что биржи действительно требовательны

ну по мимо биржов есть и  программы которые помогают в трейдинге , наверно те программы и просят большую производительность от самой железы , ну а так для слабеньких пк думаю  на спот пойдет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2022 at 22:35, Smank said:

Я считаю, что слабый компьютер должен становиться мотивацией, а не препятствием для вашей работы. Чем больше вы ноете, тем больше времени теряете, а за это время вы могли зарабатывать деньги, чтобы купить новый ПК.

Это точно. Слабый Пк не должен вас останавливать. Для трейдинга подойдет обычный офисный комп. Не нужны никакие топовые характеристики. Главное иметь хороший интернет, это куда важнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Machkeri said:

Это точно. Слабый Пк не должен вас останавливать. Для трейдинга подойдет обычный офисный комп. Не нужны никакие топовые характеристики. Главное иметь хороший интернет, это куда важнее.

Нужен как нормальный интернет, так и нормально быстродействие пк, чтоб был нормальный отклик на ваши запросы, а не так, что вы открываете вкладку, а она тупит несколько минут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

сам знаю, что такое слабый пк(. мне кажется, многие просто недооценивают, насколько сильно это может раздражать. так что это проблему нужно поскорее решать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Machkeri said:

Это точно. Слабый Пк не должен вас останавливать. Для трейдинга подойдет обычный офисный комп. Не нужны никакие топовые характеристики. Главное иметь хороший интернет, это куда важнее.

Совершенно верно, сразу видно, вы уже изучали эту тему) Это реально так, я даже со старого ноутбука изучал крипту, а у кого ПК, пусть тоже старый, им ещё легче и удобнее всё делать. Плюс комплектующие можно заменить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2022 at 19:45, Normandkin said:

это правильная позиция. если вам нравится этим заниматься, то не стоит жаловаться на слабость вашего пк. поднакопите денег, а потом обязательно приобретите себе новенький комп, чтоб вас ничего не раздражало.

Это вы верно подметили. Вообще, для того чтобы трейдить многого не нужно. Достаточно какой-то более-менее дешевый интернет, железо и голова на плечах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Normandkin said:

сам знаю, что такое слабый пк(. мне кажется, многие просто недооценивают, насколько сильно это может раздражать. так что это проблему нужно поскорее решать.

Проще всего решить это с помощью смартфона на нем установив приложение биржи можно трейдить без проблем ,ну а на таких биржах как йоибти да и на этом форуме можно общаться даже на слабом ПК 10 летнего возраста.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слабый пк - понятие очень растяжимое. Я тоже считал свой компьютер слабым, но потом поставил на него 10 винду, и нормально работает. Сам yobit тоже моментом запускает, я остался доволен 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Gorin said:

Я думаю что браузер с открытой биржей не будет так сильно нагружать ваш компьютер, чтобы это как-то сказалось на вашей торговле, так что если у вас что-то не получается в первую очередь проблему надо искать в себе

Ошибаетесь, это зависит от браузера которым вы пользуетесь. Если занимаетесь торговлей на слабом пк, лучше выбрать для себя оптимальный браузер под ваш пк. Также не забывайте, что придется скачивать дополнительные инструменты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vredoryal said:

Нужен как нормальный интернет, так и нормально быстродействие пк, чтоб был нормальный отклик на ваши запросы, а не так, что вы открываете вкладку, а она тупит несколько минут.

Поверьте, с этим прекрасно справится стандартный офисный Пк. Конечно соединение и оптимизация ПК важна. Есл есть желание, сможете на полученную прибыль усовершенствовать все!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2022 at 13:36, Machkeri said:

Это точно. Слабый Пк не должен вас останавливать. Для трейдинга подойдет обычный офисный комп. Не нужны никакие топовые характеристики. Главное иметь хороший интернет, это куда важнее.

Соглашусь с вами. Скорость интернета здесь гораздо важнее, но если компьютер уж очень сильно лагает, то это может легко попортить вам нервы и настроение, что не очень-то приятно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слабый компьютер идеально выполняет все поставленные перед ним современные задачи. Просмотр сайтов не стал исключением. Так что не придумывайте себе мнимых оправданий, что не можете заняться трейдом

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, rabushko said:

Слабый компьютер идеально выполняет все поставленные перед ним современные задачи. Просмотр сайтов не стал исключением. Так что не придумывайте себе мнимых оправданий, что не можете заняться трейдом

Вот я тоже считаю, что плюс минус современный компьютер, какими бы плохими не были его комплектующие (не неисправные, а просто не мощные) все равно способен потянуть браузер. Так что это лишь отмазки

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2022 at 15:56, biolochni said:

Трейдинг на слабом пк, а что еще можно ожидать? На слабом ПК намного больше падает эффективность

Возможно немного будут задержки, но поверьте, торги совершаются в браузере и по этому сойдет обычный офисный комп. Главное иметь хороший интернет, это куда важнее, нежели топовая видеокарта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/7/2022 at 3:56 PM, biolochni said:

Трейдинг на слабом пк, а что еще можно ожидать? На слабом ПК намного больше падает эффективность

Да нет, на пк можно трейдить спокойно, просто иногда может подлагать, где-то еще что-то. Это конечно же может поиграть на нервах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2022 at 18:34, MakiFun said:

Это вы верно подметили. Вообще, для того чтобы трейдить многого не нужно. Достаточно какой-то более-менее дешевый интернет, железо и голова на плечах.

Да вы совершенно правы, это все что необходимо для того, чтобы трейдить и зарабатывать, другого и не нужно, да и забивать сбе голову не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю для того чтобы качественно заниматься криптой надо иметь сверхмощный компьютер, и на среднем можно будет также хорошо работать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю это может навредить вам просто потому что из-за слабого компьютера вы могли как-то не успеть закрыть сделку,  он начнёт лагать не в самый подходящий момент

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2022 at 21:31, Gorin said:

Я думаю что браузер с открытой биржей не будет так сильно нагружать ваш компьютер, чтобы это как-то сказалось на вашей торговле, так что если у вас что-то не получается в первую очередь проблему надо искать в себе

Как проблема может быть в человеке если у него просто зависает компьютер? Здесь уж или апргрейдить хотя бы до минимальных характеристик или покупать новое железо. Думаю не столь крутой компьютер нужен главное чтобы работал стабильно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что это не такая уж проблема, если у вас слабый пк. Так как трейдинг не требует большой мощности пк. Достаточно наличие браузера, все действия будут проходить в нём. Так что можно заниматься трейдингом и на слабом пк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Lewa akkerman said:

Думаю это может навредить вам просто потому что из-за слабого компьютера вы могли как-то не успеть закрыть сделку,  он начнёт лагать не в самый подходящий момент

Конечно такое имеет место быть, но поверьте, для торговли на рынке сойдет обычный офисный комп, не нужны топовые характеристики. Торги проходят в браузере. Куда важнее иметь хороший интернет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2022 at 16:36, burevestnik21 said:

Соглашусь с вами. Скорость интернета здесь гораздо важнее, но если компьютер уж очень сильно лагает, то это может легко попортить вам нервы и настроение, что не очень-то приятно.

Это точно. Лично меня иногда просто выматывает скорость своего провайдера. Все-таки, не могут у нас нормальный интернет делать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...