Крипто в 13 лет, возможно? - Page 59 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
NgpCheese

Крипто в 13 лет, возможно?

Recommended Posts

46 minutes ago, Catacavaq said:

Биткойн к моему удивлению до сих пор держится на отметке 4 млн рублей, хотя должен был давно упасть. Наверное его держат всем чем можно или ждут момента какого-то, что-бы всё продать. Но хорошо что вы реинвестируете, так вы будете получать со временнем в двойне больше прибыли т.к. ваш банк будет увеличиваться.

Я если честно не удивлен такой цене на биткоин,осенью всегда активно идут торги,растут объёмы,а за ними и цена с капитализацией так же идет на верх,но конечно без небольшой коррекции нам точно не обойтись.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начать работать в крипте на самом деле можно с любого возраста, только в 13 лет Я не думаю, что есть хороший капитал, лучше немного подкопить и начать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2021 at 17:06, Damobin77 said:

Проблема в том что у "дяди Стёпы" нет выбора, он уже не сможет изменить свой род деятельности, половина знаний, может даже и больше, за все годы были потерянны и вряд-ли его куда-то уже возьмут. Но человечество взаимосвязанно, тоесть без того самого дяди Стёпы, не было бы того же света в доме или воды. Но дети, они хотят из кожи вон лезть, что-бы заработать хоть что-то, но проблема в том что они не могут правильно распределить свои умения и не могут до конца себя оценить, из-за чего и совершают критические ошибки, которые мешают им зарабатывать.

Но причина опять же в "дяде Степе", т.к. он не учит финансовой грамотности своих детей, а его не учили в свое время, его же родители, но меня к примеру так же ни кто не учил, но зато я этому учился сам и обязательно передам своим детям. Есть такой в Казахстане вроде один бизнесмен, Максим зовут, теперь он вроде как уехал в Штаты, т.к. начали прессовать его власти, так вот он учил своих детей бизнесу не зависимо от возраста. Они наварили компота и продавали его охладив в жаркую погоду, а когда заработали деньги, он взял и содрал с них деньги за аренду, где они торговали, за электричество и за ягоды для компота. Дети были дико злые за такой поступок, но уже через неделю, поняли, что нужно было наварить кастрюлю побольше, что они и сделали, на сей раз, заработав куда больше, даже с учетом "налогов" от папы и это в том случае, когда детям не по 13 лет, а намного меньше! Проблема часто не в ком-то, а в нас самих, мы же несем ответственность за наших детей, ну может у кого-то и сосед, я не знаю, но если мы и заводим детей, то только мы и должны их учить, это наша задача!!! Если ребенок изучает что либо, то мы так же должны либо поддержать его или образумить так, что бы было понятно, как данным заниматься или не заниматься какое-то время, опять же, ответственность в этом случае не на ребенке, а на родителях, которые и должны отвечать за этот процесс, но у нас все через одно место. 

  • +4 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Delo Boss said:

Есть такой в Казахстане вроде один бизнесмен, Максим зовут, теперь он вроде как уехал в Штаты, т.к. начали прессовать его власти, так вот он учил своих детей бизнесу не зависимо от возраста.

Человек конечно же зарабатывает на всём, в том числе и на детях но и для самих детей неплохая практика. Но как мне кажется, торговать на какой-то точке просто так, никому не разрешается. Нужно сначало приобрести что-то вроде аренды места, документов на торговлю, лицензию и т.п. а сейчас так ещё больше различных подводных камней, которые невозможно предугадать из-за ковида. Но мне стало даже на мгновение жаль детей т.к. отец у них забирает почти что всё и их маленькие, но усердные усилия сразу же минимизирует. Но есть так же и плюсы, дети будут с детства понимать что не стоит доверять офисным боссам, которые сидят и 24\7 говорят по телефону ничего не выполняя.

16 hours ago, Delo Boss said:

Есть такой в Казахстане вроде один бизнесмен, Максим зовут, теперь он вроде как уехал в Штаты, т.к. начали прессовать его власти, так вот он учил своих детей бизнесу не зависимо от возраста.

Человек конечно же зарабатывает на всём, в том числе и на детях но и для самих детей неплохая практика. Но как мне кажется, торговать на какой-то точке просто так, никому не разрешается. Нужно сначало приобрести что-то вроде аренды места, документов на торговлю, лицензию и т.п. а сейчас так ещё больше различных подводных камней, которые невозможно предугадать из-за ковида. Но мне стало даже на мгновение жаль детей т.к. отец у них забирает почти что всё и их маленькие, но усердные усилия сразу же минимизирует. Но есть так же и плюсы, дети будут с детства понимать что не стоит доверять офисным боссам, которые сидят и 24\7 говорят по телефону ничего не выполняя.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Klep said:

Я если честно не удивлен такой цене на биткоин,осенью всегда активно идут торги,растут объёмы,а за ними и цена с капитализацией так же идет на верх,но конечно без небольшой коррекции нам точно не обойтись.

Кстати о ней, как мне кажется, её давно не было но курс до сих пор растёт и растёт. Но растёт как-то странно, показывается зелёный график, но никаких процентов нет, словно топчится на месте для каких-то действий, либо прыжок вверх, всё или ничего, либо прыжок вниз, что будет сразу же "ничего".

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Klep said:

Я если честно не удивлен такой цене на биткоин,осенью всегда активно идут торги,растут объёмы,а за ними и цена с капитализацией так же идет на верх,но конечно без небольшой коррекции нам точно не обойтись.

Та ее вообще может и не быть. Рынок уже несколько другой, чем пару лет назад. Если тогда в крипте не было фондов, то сейчас они есть, и они откупают любое падение по битку. Может ситуация со временем изменится, но пока что это так.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможность есть, на чём-то заработать вы сможете, допустим на тех же самых нфт, но дело в том, что вы в столь юнном возрасте не сможете грамотно распеределить вырученные от продаж средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Dark Sun said:

Та ее вообще может и не быть. Рынок уже несколько другой, чем пару лет назад. Если тогда в крипте не было фондов, то сейчас они есть, и они откупают любое падение по битку. Может ситуация со временем изменится, но пока что это так.

Ну вы вспомните май этого года когда полетел вниз сперва биткоин ,а за ним и весь рынок .Кто тогда мешал выкупать его по 30-35 тысяч ? И все равно он достаточно долгое время стоил так недорого ,то что и сейчас произойдет не что подобное я например бы не исключал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что возраст что то значит так как нужно просто иметь желания, ведь как говорится учиться никогда не бывает поздно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Klep said:

Ну вы вспомните май этого года когда полетел вниз сперва биткоин ,а за ним и весь рынок .Кто тогда мешал выкупать его по 30-35 тысяч ? И все равно он достаточно долгое время стоил так недорого ,то что и сейчас произойдет не что подобное я например бы не исключал.

В такие моменты мешает только один момент, это надежда на то, что будет в дальнейшем рост, все начинают метаться с мыслью в голове, что купив сейчас, может и не отрасти во все.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно возможно мне кажется в любые годы можно заниматься криптой будь ты старый или неполно летний, если есть хотение больше и ничего не надо!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Chesteruv said:

В такие моменты мешает только один момент, это надежда на то, что будет в дальнейшем рост, все начинают метаться с мыслью в голове, что купив сейчас, может и не отрасти во все.

Ну все же были уверены в его росте. Он не могу упасть ниже, т.к. были люди, которые оставались верить в него. Например, у меня просто не хватало бюджета. Есть определённая сумма в криптовалюте, но нету лишних денег, чтобы в неё вложиться.)


 Minima

.🌍Decentralized, ultra-lean blockchain running entirely on mobile & IoT🌍

|📲 JOIN INCENTIVE CASH   | TELEGRAM   DISCORD |   RUN A NODE & EARN COINS 📲| 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2021 at 12:19, NgpCheese said:

Мне стало интересно узнать, много ли людей на форуме, которым 13 лет.

зарабатывать не когда не рано и не поздно,если у тебя есть голова на плечах и ты понимаешь все риски то дерзай)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Chesteruv said:

В такие моменты мешает только один момент, это надежда на то, что будет в дальнейшем рост, все начинают метаться с мыслью в голове, что купив сейчас, может и не отрасти во все.

В такие моменты нужно держать себя в руках и поменьше слушать различных прогнозистов цен на крипту,а то там люди могут такого наговорить и на придумывать что человек о содеянных ошибках будет очень долго жалеть.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В таком возрасте уже интересуетесь криптой а почему б и нет, как говорится если чего то очень сильно хотеть то это уже половина успеха 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2021 at 18:17, olofmeister said:

В таком возрасте уже интересуетесь криптой а почему б и нет, как говорится если чего то очень сильно хотеть то это уже половина успеха 

Интересоваться в этом возрасте можно. Можно и учиться зарабатывать. Но не стоит забывать, что в этом возрасте главное это учеба в школе. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2021 at 18:52, Chesteruv said:

В такие моменты мешает только один момент, это надежда на то, что будет в дальнейшем рост, все начинают метаться с мыслью в голове, что купив сейчас, может и не отрасти во все.

Лайки ставить Не забывайте. И старайтесь не повторять одно и тоже слово несколько раз.

On 07.11.2021 at 13:39, Klep said:

В такие моменты нужно держать себя в руках и поменьше слушать различных прогнозистов цен на крипту,а то там люди могут такого наговорить и на придумывать что человек о содеянных ошибках будет очень долго жалеть.

Я согласна, в любом случае полагаться нужно только на самого себя, но всё-таки новости игнорировать не стоит. В каждом сообщении есть доля истины необходимо лишь её обнаружить. 

Edited by Li86
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это даже в 5 лет возможно. Нету разницы когда ты начинаешь в чем-то разбираться в 10 лет или в 35, 10-летний шахматист-чемпион выиграет 35-летнего шахматиста-новичка, просто потому что больше в этом разбирается и больший в этом эксперт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2021 at 13:39, Klep said:

В такие моменты нужно держать себя в руках и поменьше слушать различных прогнозистов цен на крипту,а то там люди могут такого наговорить и на придумывать что человек о содеянных ошибках будет очень долго жалеть.

Конечно не стоит не кого слушать. Но мы говорим о тех кому не исполнилось даже тот возраст которые могут отвечать за свои поступки сами. Лично я не против того чтобы дети интересовались миром крипта валюты. Но на данный момент возможность совета с родителями вполне возможна. Сейчас родители тоже могут гдето подсказать и направить ребёнка в правельном направлении.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю возраст не особо важен самое главное относиться к этому делу серьезно тогда у тебя будет все получатся а так твоим возрастом удивлен надеюсь не забросишь данное дело 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, kriptoman1000 said:

Конечно не стоит не кого слушать. Но мы говорим о тех кому не исполнилось даже тот возраст которые могут отвечать за свои поступки сами. Лично я не против того чтобы дети интересовались миром крипта валюты. Но на данный момент возможность совета с родителями вполне возможна. Сейчас родители тоже могут гдето подсказать и направить ребёнка в правельном направлении.

Все верно ,если родители не хотят что бы ребенок допустим тратил карманные деньги на крипту то можно хотя бы разрешить ему зарабатывать те же сатоши на кранах или участвовать в различных аирдоропах и баунти.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Klep said:

Все верно ,если родители не хотят что бы ребенок допустим тратил карманные деньги на крипту то можно хотя бы разрешить ему зарабатывать те же сатоши на кранах или участвовать в различных аирдоропах и баунти.

Вот-вот, сейчас и вкладывать ничего не нужно, потому что есть масса разных проектов, кранов и прочего, где можно сатоши поднять. В этом и есть прелесть крипты, поэтому даже 13-й может спокойно сколотить свой первый депозит и пробовать торговать. А выводить заработанное можно на карточку родителей, думаю никто против такого увлечения не будет... Это лучше чем тик-ток и компьютерные игры. 

Edited by hsi007
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2021 at 15:17, olofmeister said:

В таком возрасте уже интересуетесь криптой а почему б и нет, как говорится если чего то очень сильно хотеть то это уже половина успеха 

Привет!

Согласен с вами. Как мне кажется, если говорить про ведение деятельности в мире криптовалют, возраст играет наименьшее значение, какого бы возраста человек не был, это не особо важно, более важно заинтересованность человека, готов ли он уделять время миру криптовалют, развиваться здесь, если да, тогда почему бы и нет.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bych1 said:

Привет!

Согласен с вами. Как мне кажется, если говорить про ведение деятельности в мире криптовалют, возраст играет наименьшее значение, какого бы возраста человек не был, это не особо важно, более важно заинтересованность человека, готов ли он уделять время миру криптовалют, развиваться здесь, если да, тогда почему бы и нет.

Не думаю что возраст человека крайне важен для криптомира, тоесть 18 лет конечно же надо, но более пожилой возраст на приговор. Стоит всегда стремиться к чему-то, а так же искать повод вставать с утра с кровати, к примеру зайти на биржу, заработать себе средств и купить что нибудь, но прожить день не так, что бы перейти к следущему, а прожить ради чего-то, ради кого-то.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Osalia said:

Не думаю что возраст человека крайне важен для криптомира, тоесть 18 лет конечно же надо, но более пожилой возраст на приговор. Стоит всегда стремиться к чему-то, а так же искать повод вставать с утра с кровати, к примеру зайти на биржу, заработать себе средств и купить что нибудь, но прожить день не так, что бы перейти к следущему, а прожить ради чего-то, ради кого-то.

Вообще, очень хорошо, когда человек в раннем возрасте уже думает о том, как ему заработать денег и ищет способы заботка этих денег, и если молодой человек встречается с миром криптовалют и активно развивается в нём, у него есть интерес, то это хороший знак, возможно в будущем он сможет существовать только за счёт мира криптовлают.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи Rubin.Exchange!    Наша платформа предлагает изящное и интуитивно понятное решение, которое упрощает процесс обмена криптовалют до нескольких кликов. Благодаря нашему продуманному интерфейсу вы сможете легко выбрать желаемые криптовалюты и указать сумму для обмена. Прозрачность – наш ключевой принцип. Мы предоставляем детальную информацию о текущих рыночных курсах, а также точную сумму, которую вы получите после завершения обмена. Никаких скрытых сборов или неожиданных сюрпризов – только честность и открытость. Наша платформа оснащена удобными инструментами отслеживания, позволяющими вам следить за ходом каждой транзакции в режиме реального времени. Вы можете просматривать подробную историю ваших операций, что обеспечивает полный контроль над вашими инвестициями. Наша цель – предоставить вам безупречный опыт криптовалютного обмена. Мы стремимся к непревзойденному уровню обслуживания, комбинируя передовые технологии с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Доверьтесь нам, и вы откроете для себя новые горизонты в мире криптовалют!   Команда Rubin.Exchange
    • Да ни у кого и не было сомнений в том, что, монетизация является главным стимулом к общению. Хотя, мы с вами и без этого тут переписываемся. Жаль, конечно, что все так печально закончилось. Я уже такие грандиозные планы начал выстраивать и хотел куда больше преподнести полезной инфы.
    • 🏧 Nubank, (крупнейший цифровой банк Бразилии),включил возможность вывода и депозита средств в BTC, ETH, SOL.😁 В то время, как наша команда эту возможность и не выключала.Выгодный курс и быстрый обмен доступны на нашем сайте.🚀 Так же вы можете создать заявку на обмен наличных средств в криптовалюту через нашу службу поддержки.  
    • Уходить не стоит! Тем более, что сначала надо заработать нечто приличное, а уж потом подумаем) Наша задача - понять, на какие монеты-токены надо ставить, в смысле что покупать) А все остальное - по возможности.... Думаю, что на форуме уже сложно рассчитывать на какой-то позитив....
    • С 2014 года? Фантастика) А я в 2009-2010 гг. посчитал, что крипта - это бред собачий, разве серьезные дядьки дадут зеленый свет валюте, которая хочет обрушить банковскую систему... Чуял, что тут не все так просто)
    • Тогда очень жаль, так как это будет свидетельствовать о принципиальной зависимости от чего-то в общем-то инородного  для проекта, но тут уж, видимо, мало что можно сделать, по крайней мере, на этом этапе развития
    • Да, прикольный вариант, скорее всего, он продолжает свой челендж и это хорошо) Но почему-то мне кажется, что то, что сейчас происходит с этой темой, это не совсем стандартный вариант развития
    • Немного все-таки жаль, что приходится только наблюдать со стороны на происходящее, но что поделаешь, тут уж трудно бывает угадать, как проект поведет себя в дальнейшем, тем более на бирже йобит, где так много непонятного)
    • Согласен, сложно сказать, что у них там в голове, да и планы могут быть вполне себе "по ситуации", так как предыдущие шаги админов позволяют подумать и об этом.... А "армия" у них на самом деле приличная по количеству)
    • С радостью сообщаем о расширении нашего сервиса! Теперь мы сотрудничаем с e-mon, авторитетной платформой мониторинга обменников. Станьте частью PFlow!
×
×
  • Create New...