Криптобиржа LIQUID. Вклады в BTC/ETH/XRP - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Saasdafe

Криптобиржа LIQUID. Вклады в BTC/ETH/XRP

Recommended Posts

1_qf2A_P-QvMSOdpepau6mlQ.png.db2eff3285e85a7144405569fb5d4740.png

 

О бирже

    В 2014 году основана компания Quoine, головная компания Liquid. В этом же году запущен обменник фиатных денег на криптовалюту Quoinex.

    В 2015 году в Quoine добавлены новые функции, в том числе маржинальная торговля и мобильное приложение.

    В 2016 году открыт голвной офис Quoine в Токио, Япония. Обеспечено венчурное финансирование в размере 20 млн долларов США для поддержания роста Liquid.

    В 2017 году анонсирован обменник криптовалют Qryptos. Получена официальная лицензия Биржи виртуальных валют от Агентства финансовых услуг Японии (JFSA). Проведено крупнейшее в Азии первичное биржевое предложение (IEO), собравшее более 80 млн долларов США в QASH.

    В 2018 году произошел запуск IEO Mission Control — безопасной и надежной платформы для эмитентов и всех, кто хочет принять участие в привлечении финансов. Liquid объединила QUOINEX & QRYPTOS и запустила платформу Liquid by Quoine.

    В 2019 году была открыта Liquid Infinity — торговля контрактами на разницу цен биткоина с кредитным плечом в 100x. Введены прогрессивные комиссии для вознаграждения маркетмейкеров, трейдеров альткойнами и большими объемами. Выпущено мобильное приложение Liquid Pro. Запущена система Quick Exchange для моментального обмена фиатных денег и криптовалюты.

    В 2020 году Liquid подала заявку на лицензию Major Payment Institution для предоставления цифровых платежных услуг с токенами, согласно Закону о платежных услугах. Liquid подала заявку на получение лицензии Type 1 Broker-Dealer в Японии. Биржа расширила поддержку платежей картами в более 100 стран. Запущена новая реферальная программа Liquid. Запущена система Quick Exchange для бизнеса — гибкая платформа для криптовалютных платежей.

 

Безопасность

    Пользуясь биржей, вы можете поставить двухфакторную аутентификацию для безопасного входа. При выводе средств биржа также обращается к этой защите. Биржа хранит средства пользователей на холодных кошельках с технологией тайного многостороннего вычисления.

    Для борьбы с отмыванием денег и успешным раскрытием черных схем биржа запрашивает KYC верификацию. При подозрительных махинациях с аккаунтом биржа может выдать временную блокировку аккаунта.

 

Вложения

    Криптобиржа сотрудничает с еще одной популярной криптовалютной биржей Celsius. На бирже вы можете зарабатывать до 10% APY ежегодно для криптовалют BTC/ETH/XRP

    На данный момент биржа предоставляет 6.2% APY для BTC, 7.21% APY для ETH и 4.72% APY для XRP.2021-01-27_10-48-14.thumb.png.e480739a305fbfcc972e1c5918b140d8.png

 

Полезные ресурсы

Сайт

Instagram

Twitter

Facebook

YouTube

 

 

Edited by Saasdafe

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не слышала об этой бирже. С виду прикольная, но очень обидно, что вклады можно делать исключительно после верификации. Я предпочту, если будет стоять выбор верификации, Crypto.com. Он как-то больше на слуху.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А рефералка состоянием на 2021 год живая ещё? Стейкинг(или депозит) проценты хоть и не сильно большие, но хотя бы у биржи кучу разных лицензий, а значит что бабки в безопасности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

первый раз слышу о бирже, но вклады, меры безопасности и качество самой биржи впечатляет, но сама пользоваться не стану, я уже сильно обосновалась на бинансе и йобите

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе 7.21 годовых в эфире это не так уж и плохо для крупных хайбанков. Хотя уверен что можно найти более выгодные и безопасные условия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2021 at 23:56, krases said:

В принципе 7.21 годовых в эфире это не так уж и плохо для крупных хайбанков. Хотя уверен что можно найти более выгодные и безопасные условия.

А на чем собственно эти компании зарабатывают? Мне кажется, что больших процентов не найти. В долларах европейские банки дают 1% годовых, а тут для биткоина 7%, когда он намного перспективнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что там на Ликвид с KYC и лимитами на ввод и вывод? Какие дешевые способы ввода на сегодня есть на бирже? Меня биржа интересует, так как на ней торгуется CEL-монета от криптолендинга CelsiusNetwork.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У биржи достаточно годные ставки на вложения, но я бы скорее использовал лендинг на kucoin, либо их же стейкинг, там мне кажется будет выгодней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...