Экономия или все-таки стремиться больше зарабатывать! - Page 31 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
For123

Экономия или все-таки стремиться больше зарабатывать!

Recommended Posts

На мой взгляд лучше всего экономить. Так как стремиться зарабатывать больше абсолютно нормально для каждого, но вот шансы заработать хотя бы что-то уже стают меньше, особенно если речь идёт о заработке на трейдинге.

Если уж мы пришли на крипторынок зарабатывать, то нужно брать от него по максимуму, стремиться зарабатывать больше, но естественно не в ущерб реальной жизни.

Экономия на и то экономия, ведь не так много есть хорошо оплачиваемые работы, есть но много кто не работает там и вот придётся экономить

Экономия - это положительный момент, как и возможность зарабатывать больше. Я стараюсь сэкономить как можно больше.

Что ж, я отказываю себе в многом, потому что сейчас я хочу собрать сумму инвестиций, которая поможет мне подготовиться в будущем. Согласен, не обязательно отказываться от всего удовольствия напрямую, но иногда приходится экономить

On 26.01.2021 at 20:25, For123 said:

Всем привет! Многие считают что экономия это хорошо и часто ради этого отказываются от любимых занятий, походы в кино по выходным - можно же дома посмотреть. Поездка на лыжные базы - возле дома можно покататься. Поход и встреча с друзьями в кафе или клубы - дома тихо посидим и спать и многое другое! Считаете ли вы это правильно? Ведь мы работаем и зарабатываем что-бы тратить и думаю что это должно с мотивировать для того чтобы стремиться заработать больше! 

Большим скрягой понятное дело быть нельзя,я например просто откладываю каждый месяц по 15-20 процентов от своего дохода ну а остальные уже трачу на то что хочу.

Сбережение вовсе не означает, что вы должны отказаться от возможности зарабатывать деньги; скорее, эти два пути работают вместе для достижения общей цели. Богатый человек тоже может быть бережливым.

On 27.01.2021 at 18:49, Gendom said:

Эм, а как экономия протеворечит заработку.. Скорее сэкономил, значит заработал. При этом экономия это не значит отказывать себе в чем-то, это значит извлекать максимум выгоды из покупок - использовать кешбэк, сравнивать цены между магазинами, не покупать бесполезную хрень

Все верно вы говорите,подписываюсь под каждым словом ,главное это уметь при минимальных вложениях извлекать максимальную выгоду и тогда финансовое благополучие вам будет обеспечено .

Если люди в вашем регионе зарабатывают почти столько же, сколько средний, я согласен, вы добьетесь успеха. Часть любых расходов всегда можно выделить на то, что им нравится. Поскольку забота в своей профессии обычно требует вдохновения от кого-то другого. Например, есть другие, которые могут только работать и, следовательно, могут развлекаться.

Лучше стараться экономить на больших заработках и больших депозитах. Я стараюсь зарабатывать стабильно и пока что боюсь.

Конечно нужно стремиться больше зарабатывать, но не перегибать с этим делом в плане того, что все доходы обратно в оборот пускать.

Нужно научиться правильно управлять финансами, тогда и развитие в крипте не пострадает и в реале мы сможем тратить заработанное ( на крипте ).

Я вот стараюсь экономит на некоторых вещах,  стараюсь не покупать бесполезные вещи, а то что сэкономил складываю в крипту, таким методом я и наращиваю свой капитал, который и будет с каждым годом расти.

На мой взгляд, это зависит от потребностей и желаний человека, и мы не должны тратить больше, чем зарабатывать больше, и все должно быть хорошо, и нельзя ничего лишать себя, удовлетворяя особые потребности.

Думаю, что каждый человек должен стремиться к большему заработку, чем он сейчас имеет, ведь рутинный заработок ни к чему доброму не приведет

Неправильно человеку оставаться дома в целях экономии. Человеку нужны развлечения и развлечения, чтобы восстановить активность и сделать небольшой перерыв. Я люблю гулять с друзьями во многих местах и каждый месяц у меня выходной. Экономить можно, но давить на себя не стоит. 

Конечно нужно обязательно стремится к большему заработку ,экономить можно и на еде и на воде но это путь в бездну .Так что только работать как трактор 24 на 7 но зато потом и отдыхать хорошо.

Всем привет, Лично мне постоянно приходится экономить на всем, никаких развлечений. Только дом, работа, дом, работа и так далее по кругу, никакой радости в жизни. Я немного расстроен. Но потом я начинаю работать здесь и зарабатываю деньги дома, чтобы работать здесь в Интернете.