Какой ваш самый любимый токен? - Page 15 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
STINGER220

Какой ваш самый любимый токен?

Recommended Posts

Не торгую уже давным давно, но когда это делал, любил торговать на монетке xrp, можно было за день ( часа 3-4 ), сделать +10% к банку, но это тоже надо было знать тонкости и не лезть за огромной прибылью со сделки, ведь так можно было все потерять за 1 торг.)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В мой топ любимых токенов входят DOGE и LTC. Можно также отметить и биток с эфиром, но их уж точно все используют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что касается торговли и выбора предпочтительной валюты, необходимо изучить все варианты, а также плюсы и минусы каждой валюты. Для меня лучшая валюта - Эфириум и Биткойн с точки зрения силы, популярности и большого распространения валюты и международные компании, которые его поддерживают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я для себя подметил , такие токены , как  - монетка бнб (от биржи Бинанс) , токен рипл и эфириум.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2021 at 15:38, irana said:

У меня сейчас лидер это НМХ поскольку при такой просадке биткоина он смог твердо устоять на 4 долларах. А в плане иксов хорошо конечно вырос сам биткоин и эфир . Нравиться Даша , но ростом хорошим она меня не порадовала в этом  году.

Даша в смысле Дэш или какая другая монета? Мне Дэш сильно нравится и это моя вторая любимая монета после лайткоина, а так вообще очень хочется купить хотя бы 3-5 монет Дэш для длительного холда, она 100% в год по сути всегда оптимально дает. В остальном в троны я вкладываю наверное самое большое количество денег по активу. За счет трона я хочу выполнить некоторые свои цели по деньгам, в остальном доги думаю купить штук 100 или 500, но не более, большего я в них не вижу смысла, покупать порядка 1 000 монет уж точно для догов это не для меня. Не знаю почему я выбрал именно троны, но надеюсь какой-то толк в них через время все же появится. 

  • +2 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Delo Boss said:

Даша в смысле Дэш или какая другая монета? Мне Дэш сильно нравится и это моя вторая любимая монета после лайткоина, а так вообще очень хочется купить хотя бы 3-5 монет Дэш для длительного холда, она 100% в год по сути всегда оптимально дает. В остальном в троны я вкладываю наверное самое большое количество денег по активу. За счет трона я хочу выполнить некоторые свои цели по деньгам, в остальном доги думаю купить штук 100 или 500, но не более, большего я в них не вижу смысла, покупать порядка 1 000 монет уж точно для догов это не для меня. Не знаю почему я выбрал именно троны, но надеюсь какой-то толк в них через время все же появится. 

У меня раньше тоже была вера в трон но последнее время , часто встречаю негатив ,поэтому оставила буквально несколько сотен для получения аирдропа на бинансе. Да верно Дашей я называю монетку Деш, тоже считаю ее перспективной.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2021 at 21:09, STINGER220 said:

Привет! Интересно было бы почитать, какой токен является вашим самым любимым. Имеется ввиду какую монету вы чаще всего используете для торговли? Самую прибыльную и которая всегда в спросе

Обычно я не торгую, лишь инвестирую в среднесрок или долгосрок. Моей любимой монетой является BNB, поскольку у неё огромный функционал, потенциал, хороший блокчейн и она постоянно сжигается.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2021 at 22:53, shreknabaze said:

самые любимые токен у меня наверное биржевой токен биржи binance как и у многих вообще людей ,  потому что с помощью него можно хорошо заработать

Привет!
Согласен с вами, данный токен, действительно уникальный и много где используется, спрос, на него будет всегда, но всё же, мой любимый токен- это токен TWT, от кошелька Trust Wallet, именно благодаря ему я сделал свой первый банк, да и это был мой первый аирдроп в криптомире.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой самый любимый токен это токены tw и bnb, мне кажется они имеют очень хорошие шансы, того, чтобы вырасти в цене, ведь за ними стоят очень хорошие проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моим любим токеном является twt токен. Так я считаю его более перспективным и хорошо развивающимся крипто проектом , который в ближайшем будущем покажет неплохой рост

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы посоветовал BNB как очень волатильную и находящеюся в верху спика CoinMarketCapa по капитализации. Также неплохие монеты на мой взгляд Solana и Luna. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть много символов, которые я использую, как и многие пользователи.  У меня нет любимого символа, потому что этот вопрос не занимает меня так сильно, как я занимаюсь изучением и сбором ценной информации, получением опыта и предоставлением советов и преимуществ людям.  Советую учиться и просвещать и желаю удачи

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чаще всего я юзаю биткоин по понятным на то причинам. Но моей любимой монетой является TWT. Это монета кошелька Trust wallet и сейчас она стоит всего 0.3 - 0.4$. Но я уверен, что через пару лет ее стоимость будет минимум 5 долларов, а то и больше. Именно из-за того, что эта монета в будущем принесет мне огромную прибыль я и люблю ее

Share this post


Link to post
Share on other sites

мой любимый токен в криптовалюте-tron, и причина этого в том,что он может служить многим целям, так как есть много других токенов, построенных на блокчейне tron, таких как BTT, KLV и многое другое, а также плата за транзакцию очень низкая, а также быстрая при отправке криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одна из самых любимых моих монеток это TRX, так как я перевожу другие монеты в TRX чтобы вывести их через обменники.

Да и в общем я вижу что будущем эта монета даст ещё несколько иксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Hey everyone, When it comes to coins, my favorite thing to do is to trade Ether and Bitcoin, especially now that the market is so rocking. And speaking of the token, I like the conversation the most. Because talking is good for me.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моим любимчиком является BNB монетка - ведь она дала мне очень много за кратчайшие сроки и до сих пор мне выдает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предпочтительной валютой является LTC, что хорошо для инвестирования и приносит хорошие дивиденды. Кроме того, BTC является отличной валютой для торговли

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вначале, если я занимался торговлей, я торговал биткойнами, потому что eit слишком известен, но затем я попробовал xrp и.  Это был отличный эксперимент, и с того момента xrp стал моим бит-токеном, и я получил 15 тысяч рублей, торгуя этим токеном, так что это мой прекрасный токен.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну лично мой пока что с недавних времен стал токен талк по сколько  я уже как 2 недели зарабатываю с инвест бокса и получаю не плохой процентик в день)) по 150 рублей я считаю это достаточно нормально )) и даже не смотря на то что рынок падает он более менее стабилен пока что

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент мне очень нравиться токен XRP, я считаю данную монету очень перспективною и считаю что они должны выиграть SEG в этой борьбе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Токен BNB - это мой токен таргетинга при его распространении, я смог заработать более 500. Теперь я храню их в кошельках и использую, чтобы каждый месяц зарабатывать дополнительные деньги на Binance.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последний период имел дело с BNB.
Но я думаю, что лучшими являются валюты, которые хорошо растут, такие как Ethereum и Bitcoin, они хороши для торговли и инвестирования.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Dimitrialex1125 said:

Ну, мой самый любимый токе, как и у многих - это биткоин. Так же очень нравится доги, так как монета из мема) 

Трон, тоже прикольная монетка. 

Вы не издевайтесь больше так над нашим форумным крипто сообществом,здесь ведь каждый знает что биткоин это не токен ,а монета а вы такое пишите...стыдно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня самый любимый токен это Рипл, как по мне он очень перспективный, многие аналитики прогнозируют ему 5-10 долларов, поэтому они у меня есть в портфеле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...