Как бороться с непониманием? - Page 30 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
AlexP98

Как бороться с непониманием?

Recommended Posts

3 hours ago, MaxBitok24 said:

Я думаю, что скорее всего это защитный рефлекс у людей некоторых такой, которые видят заработок, но всё равно отнекиваются. Вроде видят, а делать не хотят, потому что совсем не понимают, и таким образом себя оправдывают.

Ага, а потом тешат своё ЧСВ на новостях о падениях курса битка. Мол, я - то умный, не вкладывался, а он падает... А положительные новости они из принципа не читают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, DexterG said:

У каждого человека есть свои предпочтения в жизни, в работе. Когда-то и я , имея хорошую работу, не заинтересовался бы заработками на криптовалюте, если бы мне о ней рассказали. Но обстоятельства изменились и пришлось по-быстрому искать способ заработать и тут криптовалюта мне помогла.

Вот уж точно пока сам не попробуешь вернее не заработаешь первые деньги на крипте не поверишь что этот фактически воздух может приносить доход и иногда совсем не малый. Только не будешь же всех тащить за комп чтобы доказать реальность заработков на крипте, если человек колеблется, и верит и нет можно зарегистрировать его на какой нибудь халявной раздаче, вон на Йобит часто народ балуют даря новые монеты и пусть сам получит с них доход. Возможно это и приведёт его в крипту и будет человек из близких с кем можно было бы поговорить на эту тему. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, PaVa99 said:

Вот уж точно пока сам не попробуешь вернее не заработаешь первые деньги на крипте не поверишь что этот фактически воздух может приносить доход и иногда совсем не малый. Только не будешь же всех тащить за комп чтобы доказать реальность заработков на крипте, если человек колеблется, и верит и нет можно зарегистрировать его на какой нибудь халявной раздаче, вон на Йобит часто народ балуют даря новые монеты и пусть сам получит с них доход. Возможно это и приведёт его в крипту и будет человек из близких с кем можно было бы поговорить на эту тему. 

Да, это очень приятные ощущения, когда виртуальные, казалось бы криптовалюты превращаются в реальные деньги и то, что на них можно купить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Искать возможности пути решения с помощью просторов интернета. Ведь почти каждый вопрос можно сейчас решить, ведь людей в криптовалюте становится все больше.


[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2022 at 10:13, DexterG said:

Наверное вы относитесь к тем людям, которые любят спорить, доказывая свою правоту до полной победы. Наверное это правильно, но мне такое не совсем подходит. Если меня не хотят понять, то я больше ничего не доказываю, берегу свои нервы.

Благодаря этому умению он может стать успешным человеком. Ведь проявить свой характер иногда выгодно ведь из этого он не будет в вдалеке.

  • +2 1

[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, artursskof said:

Благодаря этому умению он может стать успешным человеком. Ведь проявить свой характер иногда выгодно ведь из этого он не будет в вдалеке.

Проявлять свой характер необходимо, но только в тех случаях, когда в этом есть смысл. А доказывать ради того, чтобы просто тебе поверили, когда и без этого можно обойтись, я думаю не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2022 at 02:37, ljubovmikhail said:

В большинстве случаев лучше всего молчать и работать. Если вы пытаетесь доказать свою точку зрения, а они вас не понимают, показ результатов поможет изменить их мнение.

На смотреть по обстоятельствам. Если есть смысл бороться с непониманием, то это стоит делать. А если смысла нет, но просто хочется доказать свою правоту, то тут все на ваше усмотрение.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что лучшее доказательство - результат. Покажи им деньги, которые ты действительно заработал на криптовалюте. Мне кажется после этого они поймут, что криптовалюта - это действительно перспективное направление. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, artursskof said:

Искать возможности пути решения с помощью просторов интернета. Ведь почти каждый вопрос можно сейчас решить, ведь людей в криптовалюте становится все больше.

Я добавлю что тут ещё очень важно отсеивать ненужную информацию, ибо в интернете прям океан информации,но ценной инфы не очень много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2021 at 16:32, AlexP98 said:

В свое время, когда начинал заниматься трейдингом и криптовалютой в частности, друзья и родственники отговаривали, говорили, что занимаюсь ерундой и тому подобное. По мимо того, что это отвлекало от работы, так ещё и пропадала всякая мотивация что либо делать.

Были ли у вас похожие ситуации и как вы справились с ними? Не слушали, переубеждали или вообще не рассказывали о том что делали?

А зачем их слушать, я никогда не слушаю людей, которые до добились богатства в жизни, они просто не понимают крипту, поэтому ее отвергают, я никак не боролся, потому что меня переубедить сложно, тем более, что я уже человек со своей головой. Так что работаю и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2022 at 23:37, ljubovmikhail said:

В большинстве случаев лучше всего молчать и работать. Если вы пытаетесь доказать свою точку зрения, а они вас не понимают, показ результатов поможет изменить их мнение.

С одной стороны да,но с другой стороны можно сделать умнее,просто ничего не доказывать людям и продолжать работать в том, в чем вы уверены и дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/4/2022 at 7:05 PM, Вадимович Старший said:

Ну такая я говорю о каком-то недопонимании, я наоборот имею в виду конкретный результат. Впрочем в большинстве случаях например,если человек видит что я действительно торгую криптовалютой и приношу постоянно стабильную прибыль, пусть и небольшую в начале, значит в этом есть смысл.

С недопонимаем нужно бороться как говорится "тихо". Если тебе никто не верит, или в тебя никто не верит, то это не есть проблема. Просто делай всё молча,а результат показывай как доказательство.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, MonStryk said:

Вообще от него тоже бывает не лег избавиться, но сейчас есть интернет который решит все ваши проблемы с непониманием и чем либо другим  

То, что в интернете тебя поддержат и поймут это хорошо. Но гораздо важнее, когда тебя понимают и поддерживают близкие люди. Реальный мир важнее виртуального.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2022 at 20:05, Dima80 said:

Да, это очень приятные ощущения, когда виртуальные, казалось бы криптовалюты превращаются в реальные деньги и то, что на них можно купить.

Это не только приятные ощущения, это и вера в себя, что ты тоже можешь зарабатывать в этой совершенно непонятной для многих теме. После этого хочется найти таких же криптоманов или затащить в крипту друзей чтобы было с кем обсудить рынок и выбрать правильное решение для заработка, но тут и начинаются проблемы, ты видишь что крипта особо никому не нужна, у всех свои интересы которые они не хотят менять, начинаешь спорить с ними, доказывать но толку от этого нет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, PaVa99 said:

Это не только приятные ощущения, это и вера в себя, что ты тоже можешь зарабатывать в этой совершенно непонятной для многих теме. После этого хочется найти таких же криптоманов или затащить в крипту друзей чтобы было с кем обсудить рынок и выбрать правильное решение для заработка, но тут и начинаются проблемы, ты видишь что крипта особо никому не нужна, у всех свои интересы которые они не хотят менять, начинаешь спорить с ними, доказывать но толку от этого нет. 

Но наверное это даже и к лучшему. Каждый занимается тем, что ему больше нравится, что больше подходит. От этого мир становится разнообразнее и интереснее. А единомышленники со временем все равно найдутся.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, greenboss1337 said:

Но наверное это даже и к лучшему. Каждый занимается тем, что ему больше нравится, что больше подходит. От этого мир становится разнообразнее и интереснее. А единомышленники со временем все равно найдутся.

Конечно у каждого человека свои интересы только мои знакомые почему то не хотят принять крипту напрочь, а непонимание темы ведёт к тому что они пытаются высмеять это моё увлечение, поподкалывать меня тем что это пузырь который лопнет и всех разведут на деньги. Да с ними на эту тему и говорить не хочется не то что искать какое-то взаимопонимание. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, PaVa99 said:

Конечно у каждого человека свои интересы только мои знакомые почему то не хотят принять крипту напрочь, а непонимание темы ведёт к тому что они пытаются высмеять это моё увлечение, поподкалывать меня тем что это пузырь который лопнет и всех разведут на деньги. Да с ними на эту тему и говорить не хочется не то что искать какое-то взаимопонимание. 

Полностью вас понимаю так как мое окружение  никак не реагируют на то что я их призываю начать заняться криптой 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Искать самому информацию, слушать действительно умных людей на ютубе, которые грамотную речь толкают 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2022 at 22:51, Telie said:

Та и пусть, каждый хочет прославиться или как то с этого заработать, нормальные пользователи все понимают, что никто не мог знать, что и как будет, и это лишь удача, а верят такому только новички.

Так, на нервы же действуют))). Часто это говорят из зависти и с целью возбухания своего ЧСВ. Помнится, в школе тоже был один такой кадр, который, стоит мне получить хорошую оценку начинал над ухом зудеть, что все эти оценки никому не нужны, что те, кто хорошо учится ничего не достигают в жизни и тому подобное. Это раздражало несколько. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, MonStryk said:

Вообще от него тоже бывает не лег избавиться, но сейчас есть интернет который решит все ваши проблемы с непониманием и чем либо другим  

Да причём тут собственно интернет? Если тебя кто-то не понимает, да и вообще грубо говоря, можно просто никому и ничего не сообщать. Вообще делай так как считаешь нужно, делай это молча.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Borisenko said:

Да причём тут собственно интернет? Если тебя кто-то не понимает, да и вообще грубо говоря, можно просто никому и ничего не сообщать. Вообще делай так как считаешь нужно, делай это молча.

Скучно же без общения, особенно если сильно увлечён этой темой, хочется ее с кем - то обсудить. Интернет в этом хорошо помогает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2022 at 14:06, Eva001 said:

Полностью вас понимаю так как мое окружение  никак не реагируют на то что я их призываю начать заняться криптой 

Вывод один- не стоит делиться всем с окружающими чтобы с тебя не сделали клоуна, я перестал пытаться достучаться с криптой к знакомым общаюсь на эту тему здесь на форуме, в Телеге, конечно это не заменит живого общения но по крайней мере здесь меня понимают и не пытаются высмеять. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно все недоверие и сомнение убивается прибылью. Когда вы принесете котлетку домой, то никто больше не будет сомневаться в вас. Все слова лишь должны мотивировать доказать им обратное! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2022 at 14:03, rexmus said:

не понимающих людей не переубедить ,пока они сами все не поймут или не увидят на живом пример, так что не слушайте и занимайтесь тем, к чему лежит интерес 

Если человек действительно хочет понять, то труда ему это не составит, при условии, что это человек грамотный и не слишком старый. А если понять не хочет, то тут ничего не поможет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DexterG said:

Если человек действительно хочет понять, то труда ему это не составит, при условии, что это человек грамотный и не слишком старый. А если понять не хочет, то тут ничего не поможет.

У меня вот всегда такой принцип, если человек не понимает, или не хочет поменять что-то, то нужно его прежде всего заинтересовать. А заинтересовать человека как мне кажется можно только финансово. Так что, деньги решают всё.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...