Как узнать BTC адрес? - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
TalkToken

Как узнать BTC адрес?

Recommended Posts

Всем привет!
Я еще новичок в криптомире, хочу зарабатывать. Естественно, для этого нужно завести хотя бы 1 крипто-кошелек. Дак вот, я часто видел очень длинные названия кошельков, по типу "338ALoLgdmTHNETi*****VVjr66E3R5vFQ". На каком сайте можно зарегистрироваться чтобы иметь такой же адрес кошелька?
Кстати, у меня есть кошелек Payeer, я бы предпочел делать выводы на него. Не подскажете как узнать его адрес? Не просто номер, типпо P123456789, а именно по такому типу, который выше👆

Удачи! Жду ваших ответов :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас на пайер кошельке есть криптовалютных кошельки если не ошибаюсь биток, эфир, лайт и USDT так вот нажимаете на любую интересующую вас валюту пополнить кошелёк и там появиться ваш адрес кошелька

Edited by dagger89

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Если у тебя есть крипто кошелек. То просто найди так крипту которая тебе нужна и там будет кнопка получить и когда нажимаешь на нее будет твой адрес. Если же кнопки не будет то должен сразу быть адрес.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, TalkToken said:


Кстати, у меня есть кошелек Payeer, я бы предпочел делать выводы на него. Не подскажете как узнать его адрес? Не просто номер, типпо P123456789, а именно по такому типу, который выше👆

Удачи! Жду ваших ответов 🙂

Заходишь в пайер, нажимаешь пополнить, выбираешь валюту биткоин, там кнопка пополнить, нажимаешь и тебе выдаст адрес твоего биткоин кошелька, на йобит тоже самое почти, заходишь в балансы и нажимаешь + напротив нужной крипты, бац и опять получишь адрес который нужен тебе. 

Edited by CowBoy
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можете использовать как отдельный кошелек для биткоина, например electrum или мультивалютный exodus. А проще всего для вас будет получать BTC сразу на Payeer, он поддерживает несколько основных криптовалют.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно адрес своей крипты ты можешь узнать через крипто кошельки. Там ты выбераешь крипту которая тебе нужна и нажимаешь пополнить. Там же и будет твой адрес крипты, просто копируешь и пользуешься им.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

В PAYEER есть криптовалютный кошелек, там используются основные и самые популярные криптовалюты, нажимайте на интересующую вас криптовалюту, далее пополнить, после чего появляется адрес вашего кошелька. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не надо выводить на него с другого кошелька !!!
Зайдите в свой Payeer кошелек там есть помимо фиата есть крипто валютные кошельки и есть биткойн кошелек НАЖМИТЕ пополнить скришот №1 
Далее вы войдете в кошелек Btc либо другой какой нужен сморите скриншот №2
Где написано скопировать там и есть ваш биткойн адрес там так и написано 
(ОЧЕНЬ ВАЖНО) При пополнении каждом пополнении обязательно смотрите минимальную сумму на пополнения 
Если эта сумма пополнения будет меньше минимальной то можете забыть о своих деньгах 
они просто не поступят на ваш кошелек 
Еще такая важная вещь когда будите выводит с какого небуть крана проекта инвестиционного проекта итд
смотрите обязательно комиссию на вывод не будет хватать 1 сатошика 
Деньги просто уйдут в гору и вы их не сможете не как вернуть это 100% 

PAYER 1.png

PAYER 3.png

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Также можете завести крипто кошелёк, например траст валлет или метамаск потому что на пайере комиссии на вывод большие, лучше использовать биржу или крипто кошельки 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, TalkToken said:

Всем привет!
Я еще новичок в криптомире, хочу зарабатывать. Естественно, для этого нужно завести хотя бы 1 крипто-кошелек. Дак вот, я часто видел очень длинные названия кошельков, по типу "338ALoLgdmTHNETi*****VVjr66E3R5vFQ". На каком сайте можно зарегистрироваться чтобы иметь такой же адрес кошелька?
Кстати, у меня есть кошелек Payeer, я бы предпочел делать выводы на него. Не подскажете как узнать его адрес? Не просто номер, типпо P123456789, а именно по такому типу, который выше👆

Удачи! Жду ваших ответов 🙂

Не рекомендую держать криптовалюту на пеере, для этого специально сделали критокошельки, даже горячие кошельки куда менее зависимы, чем электронные, а еще лучше купи/установи холодный криптокощелек для хранения монеток.. Там у тебя будет длинный адрес, как ты хочешь, а деньги выводи через биржи

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та вроде не так уж и сложно. Если к примеру у тебя имеется крпито кошелёк,, то еще проще. Нажимаешь на крпиту. затем получить, дальше будет адрес. Если такая кнопка отсутствует то по идее адрес должен быть сразу. 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dagger89 said:

Сейчас на пайер кошельке есть криптовалютных кошельки если не ошибаюсь биток, эфир, лайт и USDT так вот нажимаете на любую интересующую вас валюту пополнить кошелёк и там появиться ваш адрес кошелька

Так себе идея держать криптовалюты на горячем криптокошельке, уж подавно на электронном... Они очень сильно зависимы от многих условий, так как хранят реальные деньги. В один момент они станут неугодны, так как через них отмывают деньги и их заблокируют, как по мне, в России это очень даже возможно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если на бирже то адрес кошелька вы можете найти во вкладке (балансы и ввод) там будет адрес вашего бтс кошелька. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, TalkToken said:

"338ALoLgdmTHNETi*****VVjr66E3R5vFQ". На каком сайте можно зарегистрироваться чтобы иметь такой же адрес кошелька?
Кстати, у меня есть кошелек Payeer, я бы предпочел делать выводы на него. Не подскажете как узнать его адрес? Не просто номер, типпо P123456789, а именно по такому типу, который выше👆

Удачи! Жду ваших ответов 🙂

Поскольку мне известно то смотри по функционалу,сначала выбери какая тебя крипта интересует,а потом выбирай кошелек.Что бы он поддерживал нужную крипту.В траст валет выбираешь крипту и там есть кнопочка получить это значит номер кошелька на который тебе будут присылать соответствующую выбраной монете  монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так же могу посоветовать пользоваться несколькими кошельками для надежности. Мне очень нравиться MEWconnect на котором держу эфир. Очень удобно и практично 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы можете установить на телефон приложение кошелек , например trustee wallet , или к примеру можно зарегистрироваться на бирже и там будет бтс адрес , но лучше отдельный кошелек для хранения, ведь биржы бывают разные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, TalkToken said:

Не подскажете как узнать его адрес? Не просто номер, типпо P123456789, а именно по такому типу, который выш

В кошельке пайеер есть 10 кошельков, выберите BTC, потом пополнить и увидите свой адрес биткоин кошелька. Также само для других криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Paeer вы сможете переводить и хранить ваши монеты, однако не каждая монета позволяет перевести с биржи(тот же биткоин), дп еще и процент требует. Но Yobbit предоставляет отличные условия по данным моментам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, TalkToken said:

Всем привет!
Я еще новичок в криптомире, хочу зарабатывать. Естественно, для этого нужно завести хотя бы 1 крипто-кошелек. Дак вот, я часто видел очень длинные названия кошельков, по типу "338ALoLgdmTHNETi*****VVjr66E3R5vFQ". На каком сайте можно зарегистрироваться чтобы иметь такой же адрес кошелька?
Кстати, у меня есть кошелек Payeer, я бы предпочел делать выводы на него. Не подскажете как узнать его адрес? Не просто номер, типпо P123456789, а именно по такому типу, который выше👆

Удачи! Жду ваших ответов 🙂

Я советую тебе выбрать кошелёчек траст валет. Скачаешь и по ходу изучения разберёшься что да как там) Для новичка самое то будет!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. На многих кошельках, чтобы узнать свой адрес, нужно нажать пополнить кошелек нужной монеты и все. Там вас будет ждать длинный номер кошелька. Все очень просто.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На любом кошельке тебе нужно нажать на ту монету, адрес который ты хочешь узнать и он тебе там покажется. А вот на Payeer в принципе тоже самое, нажимаешь на биткоин, потом пополнить и там будет твой адрес

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если импонирует пейер - то можно крипту и на него выводить, но только в сатошах,лайтах и эфире, по другим он не работает и вряд ли будет работать. Но лучше все же перейти на трон линк, он как по мне похож чем то на пейер плюс на нем много аирдропов и всяких иных плюшек

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, dagger89 said:

Сейчас на пайер кошельке есть криптовалютных кошельки если не ошибаюсь биток, эфир, лайт и USDT так вот нажимаете на любую интересующую вас валюту пополнить кошелёк и там появиться ваш адрес кошелька

Да, именно в меню пополнения вам покажут ваш биткоин адрес. И советую автору поста завести лучше блокчейн кошелек, ведь он намного безопаснее и как по мне удобнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно если мне нужен мой адрес кошелька я пользуюсь таким методом. Я выбираю интересующую меня крипту, далее нажимаю пополнить и у меня показывается адрес моего кошелька. Удачных инвестиций😉 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотри, у тебя есть криптокошелёк. Там просто нажми на крипту, которая тебе нужна, и там будет кнопка получить. После нажатия на кнопку, должен высветиться твой адрес.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...