Токен METAMASK - уже можно получить? - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Daniiloc

Токен METAMASK - уже можно получить?

Recommended Posts

Доброго времени суток!

Сегодня наткнулся на токен METAMASK. Токен ещё не вышел на рынок полностью, но в приложении на смартфоне можно запросто ним баловаться (хранить, покупать, обменивать).

 

Подробная инструкция для получения:

 

Хотелось бы услышать ваше мнение на данный счёт! Что думаете? 🙂

  • -5 1
  • -3 1
  • +1 2
  • +3 1
  • +4 3
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

MetaMask - думаю, довольно популярен в сообществе, потому предстоящий пресейл как и выход на рынок токена MetaMask пройдут на "Ура".  Готовый продукт, популярность, немалая своя аудитория сделают свое дело. А насчет токенов в кошельке ничего сказать не могу, надо глянуть.)

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не известно ничего и я думаю что информация о торгах выйдет за несколько дней до них.Но кто получит эти токены ещё не известно.Возможно те кто делал swap в кошельке.Лично я ещё не делал,немного позже займусь этим.Может быть swap должен быть на какую то минимальную сумму.

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно хочу этот кошелек скачать, все жду какого нибудь айдропа от него. Возможно сейчас самое время). Но нигде не нашла информацию кому и за что будут начисляться монеты... И будут ли вообще?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не факт что он вообще выйдет , надо же дать время , чтобы новости официальные вышли или еще что-то , может бета тест всего лишь какой-нибудь

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я особо ни на что не рассчитываю, но лучше пару раз сделать swap, ведь чем чёрт не шутит, вдруг повезёт. Стоит учитывать не просто обмен, но и размер суммы, чем она больше, тем само собой лучше.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может быть и выстрелит,платформа довольно таки популярная и хочет повторить успеха дропа как был на юнике,сделать пару свапов не вопрос,правда комса сейчас нереальная.

  • +5 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

и хочется и колется. с одной стороны то что если выйдет такой токен как метомакс  то его успех на 90% но залить 60 баксов для старта тоже не так мало,а есть еще другие варианты или айдропы?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Круто!! Не слышал даже об этом токене, нужно будет присмотреться ,считаю вполне потенциально востребованной но нужно время  пока она себя не проявит

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2021 at 14:16, NESTER3NKO said:

Ну не факт что он вообще выйдет , надо же дать время , чтобы новости официальные вышли или еще что-то , может бета тест всего лишь какой-нибудь

Сейчас модно иметь свой токен и денег у создателей прибавятся. Как правило, проекты связанные с криптой, когда нибудь точно, создадут свой токен. Плюс Metamaska в том, что он популярный, просто и удобен в использовании. Даже если ничего не произойдёт, то ничего страшного, пользователь по мимо комсы, ничего  особо не теряет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю токен будет популярный )
ведь метамаском пользуются почти все у кого есть ефир !) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо, что я это сейчас прочитал, пойду свапать токены в кошельке пока не поздно. Думаю на 25$ должно хватить, но н всякий случай сделаю побольше

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2021 at 08:28, Daniiloc said:

Доброго времени суток!

Сегодня наткнулся на токен METAMASK. Токен ещё не вышел на рынок полностью, но в приложении на смартфоне можно запросто ним баловаться (хранить, покупать, обменивать).

 

Подробная инструкция для получения:

 

Хотелось бы услышать ваше мнение на данный счёт! Что думаете? 🙂

Уже сделал много свопов на бирже юнисвап до этого момента, надеюсь я в числе возможных получателей буду. Получается что в мобильной приложении уже можно пользоваться токеном от метамаск? Это тестовый токен, я так полагаю?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрим, что будет после выхода на рынок, пока рано делать выводы какие-то.


                                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Dagamand007 said:

Уже сделал много свопов на бирже юнисвап до этого момента, надеюсь я в числе возможных получателей буду. Получается что в мобильной приложении уже можно пользоваться токеном от метамаск? Это тестовый токен, я так полагаю?

Честно вам скажу, я ещё не разобрался, думал с темой легче будет, но ответы точно такие же, как у меня в голове было, ахах) Давайте получим на перспективу, много времени не нужно же, будем надеяться, что реально попадёт в число возможных получателей. Пока что можно считать тестовым, но я сомневаюсь, что повторится ситуация, как с LIBRA, здесь у проекта MetaMask намного больше репутации, потерять так просто из-за токена - вряд ли)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, слышал об этом токене, слышал об приложении, но не думаю, что он будет иметь высокую цену, хотя можно и попробовать, может будет иметь хоршую цену)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже сегодня видео смотрел про него, там чел свап делал через него и говорил, что может что нибудь за этот свап потом дадут, итого он купил на 12 $ а газа взяли за свап на 15$ .

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Daniiloc said:

Честно вам скажу, я ещё не разобрался, думал с темой легче будет, но ответы точно такие же, как у меня в голове было, ахах) Давайте получим на перспективу, много времени не нужно же, будем надеяться, что реально попадёт в число возможных получателей. Пока что можно считать тестовым, но я сомневаюсь, что повторится ситуация, как с LIBRA, здесь у проекта MetaMask намного больше репутации, потерять так просто из-за токена - вряд ли)

Мне Метамаск очень нравится, у него огромное количество пользователей. Так что они не должны обидеть своих пользователей. Самое главное что мы сделали обмен и получаемся в числе возможных счасливчиков. Ну а дальше уже как будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Dagamand007 said:

Мне Метамаск очень нравится, у него огромное количество пользователей. Так что они не должны обидеть своих пользователей. Самое главное что мы сделали обмен и получаемся в числе возможных счасливчиков. Ну а дальше уже как будет.

Полностью поддерживаю)) Кстати, может давайте как-нибудь в лс спишемся, на всякий случай ещё по парочке обменов сделаем, чтобы наверняка попасть в число удачливых ребят, ахахаха) Ждём результаты, будем круто, если действительно получится как-то заработать, пускай даже рублей 100.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2021 at 08:28, Daniiloc said:

Доброго времени суток!

Сегодня наткнулся на токен METAMASK. Токен ещё не вышел на рынок полностью, но в приложении на смартфоне можно запросто ним баловаться (хранить, покупать, обменивать).

 

Хотелось бы услышать ваше мнение на данный счёт! Что думаете? 🙂

Я буквально пол часа назад смотрел это видео, тоже было интересно. Популярность метамаска неоспорима, и думаю их токен тоже будет очень востребованным. Одного я не понял, ведь в видео автор предполагает что будет именно так, ведь кроме слуха о скорой раздаче и ее условиях информации нет. Буквально вчера скачал расширение для браузера метамаск, немного поюзал, разобрался в основных функциях, неплохо так, но сделать свап или еще какой обмен или транзакцию немогу, нет свободных рессурсов, все вложено, а выводить ради дропа который неизвестен не стану. Хотя повторюсь, токен метамаска должен быть очень востребованным, значит со вкусной ценой.

Как будут подробности, напишите пожалуйста, лучше в шапке темы, чтоб больше людей увидели. Заранее благодарю.

Edited by 32990
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно пока не слышал о Токен, но думаю популярности ему будет не занимать глядя на популярность самого кошелька в особой раскрутке нуждаться не будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если монета довольно популярная, то почему бы не забрать. Монета обещает достигнуть больших высот, раз онлайн такой большой. Заберу и буду ждать торгов на популярных биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Daniiloc said:

Полностью поддерживаю)) Кстати, может давайте как-нибудь в лс спишемся, на всякий случай ещё по парочке обменов сделаем, чтобы наверняка попасть в число удачливых ребят, ахахаха) Ждём результаты, будем круто, если действительно получится как-то заработать, пускай даже рублей 100.

Да, конечно, можем с вами списаться) Я думаю что если руководство МетаМакска будет делать аридроп, то мы с вами сможем заработать гораздо больше чем 100 руб, как минимум в десять раз. Тем более что времени потрачено не много на свапы, а заработок может быть внушительный.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день

Отличная новость, думаю популярность не меньше будет чем у токена TWT от trustwallet, хотя популярность у Metamask выше. Интересно как раздавать будут. Шум наведут думаю не маленький.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, 32990 said:

Я буквально пол часа назад смотрел это видео, тоже было интересно. Популярность метамаска неоспорима, и думаю их токен тоже будет очень востребованным. Одного я не понял, ведь в видео автор предполагает что будет именно так, ведь кроме слуха о скорой раздаче и ее условиях информации нет. Буквально вчера скачал расширение для браузера метамаск, немного поюзал, разобрался в основных функциях, неплохо так, но сделать свап или еще какой обмен или транзакцию немогу, нет свободных рессурсов, все вложено, а выводить ради дропа который неизвестен не стану. Хотя повторюсь, токен метамаска должен быть очень востребованным, значит со вкусной ценой.

Как будут подробности, напишите пожалуйста, лучше в шапке темы, чтоб больше людей увидели. Заранее благодарю.

Спасибо большое за мнение, отзыв и некий прогноз))

Видите, не только мир тесный, а ещё и в Интернете всё не так просторно, хах)

Я юзал расширение для браузера. но с переустановкой ПО вовсе забыл о нём и перестал, хотя до этого проходил аирдропы на кошелёк МетаМаска, может там всё-таки и капнуло что.

Честно скажу, я сам ещё пробовать делать свап, даже не в том дело, что боюсь потери средств, а просто не привык вкидываться в аирдропы и проекты в целом, мне нравится с нуля поднимать, так более надёжно, безопасно и спокойнее.

Я постараюсь тщательнее и чаще следить за постами под топиком темы, если будет что-нибудь касательно нашей темы, закину в топик или напишу вам в личку, короче, решим) Я вас услышал!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...