Оптимальный процент по вкладам в InvestBox от Yobit - Page 6 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Оптимальный процент по вкладам в InvestBox от Yobit

Recommended Posts

Как показала практика самый оптимальный процент, это то который будет не одним фактором получения монетки, нужно какой то еще, какое то еще действие, что бы так сказать подкрепить ее чем то 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, KatfonKit said:

Давайте посчитаем вместе. Минимальная ставка 0.01 эфира

нам надо играть минимум 30 игр, и если все мы сольём, то потеряем 0.3 эфира.

итак. Что бы покрыть затраты нам надо положить от 300 эфира. И значит, что бы наша потеря была не смертельной, нам надо как минимум 10 000 эфиров получая по 10 эфира в день)

звучит как то капец)))

Ну да, согласен. Главное потом с этой игрой дальше не увлекаться, так как обычно заканчивается очень печально. Я еще могу вам рекомендовать вам freebitcoin, там в год 4.08% просто так падает, плюс ежедневно можно зарабатывать от 1300 sat. В итоге выходит нормальная инвестиция, тем более курс растет. Но зато без всяких обьязательств в виде игры в дайс. 

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется самый подходящий процент для вклада - это 1% в день и меньше, так эмиссия монеты не будет увеличиваться в огромными размерами и не будет резкого падения 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Nik Fartsov said:

Да процент думаю можно ставить любой, главное чтоб там был не щиткоин, а какой-нибудь популярный альткоин или монетка

Когда вы вкладываете в инвестбокс , процент выставляете не вы , вы уже вкладываете в готовый , и чем выше процент , тем скорее всего сложнее условия или хуже монета ( большой риск обесценивания ее ).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю вариант с отыгрышем в дайс наиболее благоприятный для таких токенов как толк. Думаю при 1 % и обязательном отыгрыше, он бы так не скатился 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, XatTFu said:

Ну да, согласен. Главное потом с этой игрой дальше не увлекаться, так как обычно заканчивается очень печально. Я еще могу вам рекомендовать вам freebitcoin, там в год 4.08% просто так падает, плюс ежедневно можно зарабатывать от 1300 sat. В итоге выходит нормальная инвестиция, тем более курс растет. Но зато без всяких обьязательств в виде игры в дайс. 

Соглашусь. Кран юзаю с 2013 года и никогда он не обижал. Жаль столько битков нет у меня) 

я вот думала свои НЗ в виде 0.01 битка перевести туда и иметь свои 24$ в год))) но с другой стороны почему то стремно)

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, KatfonKit said:

Соглашусь. Кран юзаю с 2013 года и никогда он не обижал. Жаль столько битков нет у меня) 

я вот думала свои НЗ в виде 0.01 битка перевести туда и иметь свои 24$ в год))) но с другой стороны почему то стремно)

А почему сейчас там не зарабатываете? Можно же пассивно зарабатывать с помощью бота. Я в месяц зарабатываю больше 50.000 сатош почти пассивно и вам соетую. 

В отличии от инвест бокс, нет условий для %. А так нужно следить. 

А как думаете, новый дроп отправят в инвест бокс? 


 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне лучше поднять процентную ставку на 3 %в день, ведь талк все обесценивается а так можно хоть как-то поддерживать баланс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё ведь во многом зависит от самой монеты, какой она стоимости, и какой объём в торгах, капитализация, сам проект и т.д. Обычно то, что мы видим в инвесте на ёбит не может приносить постоянный доход обычным пользователям. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, raaro1 said:

Ну как по мне можно найти хороший процент по вкладам в монету который не убьет эту монету. Главное просто хорошо проанализировать рынок и все.

Согласен, сам я не особо анализировал монеты, которые даются в инвестбоксе, но я думаю что можно найти вполне выгодный вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2021 at 16:07, goodBoBer said:

В инвестбокс у меня вложен биток. Да там надо сыграть 20 игр в дайс, но это быстро окупилось. И я не все 20 игр проиграл я +- в минус вышел с этих игр, а мог же и окупиться 

Я вот боюсь биткоин вкладывать, потому что не хочу играть в дайс ради этого, все проиграть ради нескольки сатоей не очень хочется, но вам удачи, надеюсь дальше лучше будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю эта монета слегла потому что это был аирдроп, а не потому что был высокий процент в инвесте. Мне кажется если бы сделали инвест на биткоин по 10 процентов в месяц, там бы ситуация была другая и биткоин бы не потерял цену.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я думаю что если ты видишь 5% в день то понятное дело что token будет актуален буквально неделю  , а  то и две  , потому что для yobit  это уже не впервые

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятно, что самый оптимальный процент - это один и меньше. Пусть процент ниже, но зато вероятность прогореть снижается, потому что так только на хорошие монеты делают.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2021 at 20:22, Arnold1338 said:

Ну я думаю что если ты видишь 5% в день то понятное дело что token будет актуален буквально неделю  , а  то и две  , потому что для yobit  это уже не впервые

Я не думаю что если на йобите в инвест боксе стоит процент больше одного то монета будет актуальной, совсем наоборот монета не будет долго торговаться. Наверное те кто торгует на йобите уже знают что чем монета популярнее тем меньше процент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно всегда думать перед вложением, так как если вложить быстрее всех, то получится зарбпотать довольно неплохие проуенты, а если монета появилась уже давно, то даже думать о покупке на стоит, так как скорее всего такая монета сильно упадёт. Но в инвестбоксе сейчас ничего нового, разве что новые токены можно вложить, которые раздавали, но их всё равно все продадут, когда выйдут на торги 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему сейчас самый оптимальный процент по вкаладам - это только в те токены, за которые дают меньший процент, потому что это означает, что биржа в них заинтересована.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2021 at 21:05, metkin said:

Талк еще скаканет как мне кажется. Рано или поздно его начнут продавать тем самым поднимет спрос на него. Сайт пытается этого добиться чтобы талк начал подниматься. В инвест боксе у меня лежит талк и он кушать не просит, продавать рано, а так он хотя бы капает потихоньку

Да скорее его довольно долго просто держат и ничего не добавляют и не пампят,все хомяки просто за день сливают свои 150-200 талков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю точно бы оживило токены. Если 1% в день talk это отличный процент был бы для него. Но поднимать его до 5% не стоит , потому что смысла не будет он станет пустым.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому то это вообще нужно, я лично интересуюсь только талками ибо ими оплачивают посты поэтому я и здесь другое мне вроде как не так сильно интересно и основная прибыль отсюда у меня с талков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2021 at 07:33, Nikita Izotov said:

Как мы все увидели биржевый токен DLRS погубил огромный % по инвесту ,а Talk токен не многие кладут в инвест потому что процент слишком маленький,другие же инвесты отталкивают обязательными условиями играть в DICE.Как считаете какой самый оптимальный процент по инвесту чтоб и на токен был спрос но и не повторилась ситуация как с DLRS ,мне кажется можно было бы уменьшить количество Talk токена выплачиваемого за написанные посты и поднять хотя бы до 3 или 5 % его инвест,это не плохо оживило бы токен и обязательно дало ему рост.

Йобит по-прежнему является кумиром для пользователей криптовалюты в качестве криптовалютного кошелька, но также и как выгодное место для криптовалютных инвестиций. В меню InvestBox Yobit мы можем видеть и сразу же инвестировать в соответствии с нашими пожеланиями. Если вам повезет и вы сообразительны, вы получите много преимуществ.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одна десятая процента и что бы условия были лайтовые тогда будет отлично, просто 1-3 процента это и так ясно что монета рискованая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну сейчас как по мне TALK слишком много и нужно уменьшить процент для TALK , тогда возможно и курс пойдет вверх , ведь слишком он стал дешевым , что крайне печально

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы процент по вкладу в талках повысили до 3 или 5 процентов, то конечно сначала ее цена выросла бы, но потом начала бы падать еще сильнее и быстрее, так как ее становится все больше и больше, как мне кажется оптимальный процент это 1 или же вообще 0.5

Edited by nekto31

Share this post


Link to post
Share on other sites

Минимально я бы сейчас туда вкладывался потому что риски здесь слишком высокие и мне вот вообще не понятно что это всё представляет из себя 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...