Покупка 1 сатошных монет на перспективу - Page 102 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Покупка 1 сатошных монет на перспективу

Recommended Posts

6 hours ago, LevelUP said:

Я с вами на 100% согласен, но есть же люди вообще тонко чувствующие где лед тонкий а где еще выдержит...Лично я в такие игры не играю, наигрался в свое время а сейчас мне больше по душе пусть и долгое но стабильно надежное инвестирование в монеты проверенные временем, и даже они изрядно просели за последние полтора года.

 

Некоторым нравится чувство риска, и как это не странно но им удается иногда на шиткоинах что то зарабатывать, вот вижу таких людей и удивляюсь как? Надо уметь вовремя купить и вовремя соскочить с таких неликвидных монет.

А я вот сейчас играю, хочу на играться, чтобы в будущем не прогирать, когда капитал будет уже гораздо больше. Теперь можно и попробовать различные инвестиционные стратегии и дешёвые монеты, и могу сказать, что это всё фигня, практически невозможно предугадать, какая монета даст свои плоды, а какая пойдёт на дно. Совет всем новичкам, не тратьте на это время и деньги, криптовалюта развивается, а таких 1 саиошных монет в день появляется пару сотен, поэтому не нужно рисковать, инвестируйте только в надёжные инвестиционные инструменты, 😉

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, LevelUP said:

Я с вами на 100% согласен, но есть же люди вообще тонко чувствующие где лед тонкий а где еще выдержит...Лично я в такие игры не играю, наигрался в свое время а сейчас мне больше по душе пусть и долгое но стабильно надежное инвестирование в монеты проверенные временем, и даже они изрядно просели за последние полтора года.

 

Некоторым нравится чувство риска, и как это не странно но им удается иногда на шиткоинах что то зарабатывать, вот вижу таких людей и удивляюсь как? Надо уметь вовремя купить и вовремя соскочить с таких неликвидных монет.

Логика в этом есть. Вообще на неманипулируемом рынке заработать трудно, практически невозможно. Все активы торгуются по справедливой цене. Все рядовые участники рынка не имеют информации о том, куда пойдет рынок. Как тут заработать?

Иное дело, если рынком манипулируют. Если вы разгадаете замыслы манипулятора, то вы сумеете совершить правильные действия и хорошо заработать. Для вас уже биржевая игра не будет рулеткой, а будет продуманными действиями, которые позволяют получить профит.

Те люди о которых вы пишите так и поступают - наблюдают, выявляют закономерности, получают прибыль☺

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие монеты можно иногда покупать, но не на долгосрочный период. Если монета только недавно выпущена и стоит 1 сатори, очень может быть, что в скором времени она будет стоить и 2, и 5, а то и 10 сатоши. Вот тогда есть шанс сделать хорошую прибыль. Но это больше напоминает скальпинг

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, bbruevb said:

А мне идея нравится. В принципе можно вложить в это дело сколько не жалко. Я бы купил как можно больше таких коинов, скажем штук 100, и вложил в каждый по доллару, грубо говоря. Тут другой вопрос в том, чтобы получить прибыль, из всех этих ста щитков, хотя бы один должен х100)) Не знаю реально ли это, но думаю что на крипторынке возможно все.

если хоть один из этих щиткоинов даст х100 то прибыли вы не получите, а только выйдете в ноль с вашими инвестициями ) так что идея как по мне не очень, лучше 100 долларов инвестировать куда нибудь еще, так как решив выйти из односатошных щитков, часть из них продать будет сложно, если вообще возможно )

  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, vady76 said:

Как правило такие шиткоины никому не нужны их покупают только на начальных позициях.Но через непродолжительное время их не продать,это не вариант что покупая 1 сатошные монеты на них можно будет сделать большие иксы.

полностью согласен с вами, продать такие щитки можно будет только такому же наивному искателю халявы, каким был продавец, когда решил инвестировать ) а учитывая что таких людей все меньше, то сделать это будет сложновато, так как больших иксов же давно ни одна крипта не дает, времена изменились.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, corrao25 said:

Я уже по своему опыту шиткоинов бы не покупал.Большой риск просто выкинуть деньги на ветер.Посмотрите на топовые биржи и вы там не найдете монет по 1 сатоши. В основном такие монеты торгуються на 1-2 биржах и как правило все заканчивается что монету переводят торговатся только к доги коину а потом и вообще делистят и больше не остается бирж где можно эту монету торговать.Покупать нужно что-то реально надежное.Вот ефир,лайткоин покупать .А шиткоины это большой риск

Соглашусь, без какого-либо анализа покупаемых 1-сатошных монет/токенов риск остаться без вложенных средств будет равноценен риску при игре в лотерею. Однако я не хочу сказать, что нельзя совсем ничему не доверять и торговать/инвестировать только топ 20 альткоинами. 

 

Считаю, что есть недооцененные проекты, но они всё же чаще всего не являются 1-сатошными и по капитализации находятся хотя бы в топ-300 с постоянно развивающейся экосистемой.

  • +1 1
  • +4 3

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Toris said:

Для меня эти люди, что сумели найти способ находить возможности даже на этом хрупком льду.. Какие-то маленькие гении, ведь назвать их удачливыми редко возможно. Тем более, если они работают так, более или менее, на постоянной основе))

Им это не трудно, для этого память нужна хорошая и наблюдательность, а у меня к примеру и с первым и со вторым явные проблемы)

Такие люди изначально имеют трейдерскую жилку, просто торгуют мелкими суммами по причине отсутствия больших денег, но даже с такими мало капитализированными монетами они умудряются что то иметь.

 

Это тоже надо чувствовать сам темп рынка, потому что к примеру мне проще купить и пусть лежит в холде и потом через пол года-год вспомнить, а монетами в 1 САТ надо быть на чеку.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Toris said:

По моему мнению это вообще отдельное искусство, что дано далекоо не каждому. Сколько не пробовал, но существенно заработать на такие сомнительных монетах))) Вообще не получалось. В крайнем случае еле еле выходил в ноль.

Для меня эти люди, что сумели найти способ находить возможности даже на этом хрупком льду.. Какие-то маленькие гении, ведь назвать их удачливыми редко возможно. Тем более, если они работают так, более или менее, на постоянной основе))

Это не искусство, а чаще расчет и анализ. Но со стороны, действительно, может показаться искусством или мистикой (если убрать промежуточные звенья как говорил Шерлок Холмс).

Просто задумайтесь, зачем создают монеты. 99% для заработка на них денег и еще 1% для самоутверждения или от нечего делать.

Если для денег, значит, надо ее раскручивать. Если подходить с перспективой, то нужно создавать сообщество монеты, а для этого нужно сначала создать легенду о светлом будущем.  Все это занимает время, усилия и определенные затраты.

А если без перспективы - то крутанул, срубил бабла и забыл.  Вот для этого способа используют пампы. Как известно, хороший памп - это подготовленный памп. Для подготовки есть пространство интернета с соц. сетями и прочими каналами.

Так вот и имеем в итоге. Появилась односатошная монета совсем свежая и прошел слух, что скоро ее купит кит, потому что она такая ... особенная. 

Значит, скоро памп. Дальше каждый сам за себя.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ionshtorm said:

баловать себя неплохим  заработком, на 1 сатошных монетах, могут лишь любители экстрима )) большинство все равно отдает предпочтение более стабильной крипте, биткоину или то 20 альтов, заработок может и не дает столько иксов, но зато хоть какие то гарантии, что вложенные деньги принесут прибыль. 

Монеты в 1 САТ это в основном какие то POS альткоины с денежной массой исчисляемой в миллиардах Как правило да, такие монеты на крупных биржах и не присутствуют в силу своей малой ликвидности, но этим то и примечательны такие монеты потому что их очень легко раскачивать, они легко взлетают и если ты сидишь в этой монете то вероятность быстро сделать иксы вполне себе реальная. Главное условие это заранее уже быть в такой монете, потому что тут номер не сработает с последним вагоном, можно так вскочить что придется фиксировать жесткий минус.

  • +3 1
  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LevelUP said:

Монеты в 1 САТ это в основном какие то POS альткоины с денежной массой исчисляемой в миллиардах 

Далеко не факт, полно шиткоинов с эмиссией в 21кк (типа битка). Если монета пустая, без применения и смысла, так она и будет стоить 0 сатош. То что легко раскачивать, ну пойдите дайс в битке качните:)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LevelUP said:

Монеты в 1 САТ это в основном какие то POS альткоины с денежной массой исчисляемой в миллиардах Как правило да, такие монеты на крупных биржах и не присутствуют в силу своей малой ликвидности, но этим то и примечательны такие монеты потому что их очень легко раскачивать, они легко взлетают и если ты сидишь в этой монете то вероятность быстро сделать иксы вполне себе реальная. Главное условие это заранее уже быть в такой монете, потому что тут номер не сработает с последним вагоном, можно так вскочить что придется фиксировать жесткий минус.

мое мнение что заработать на 1 сатошных монетах можно, только если владеть инсайдерской инфой, потому что не зная когда и какая монета будет раскачана, можно ожидать очень долго, и не факт что получится дождаться, а еще лучше самому раскачивать )) 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Zzzzzz said:

Далеко не факт, полно шиткоинов с эмиссией в 21кк (типа битка). Если монета пустая, без применения и смысла, так она и будет стоить 0 сатош. То что легко раскачивать, ну пойдите дайс в битке качните:)

У Дайса нет еще рыночной истории, не было торгов, и его просто насыпали всем. Далее мы не знаем сколько её денежной массы, а вдруг она неограниченная? А я вам приводил примеры тех монет которых известны характеристики и так вот там да, монеты в 1 САТ проще раскачать чем к примеру Эфир или Рипл.

Вот когда Дайс годик-другой поторгуется, потом и поговорим о легкости её раскачки, а сейчас рынка нет, есть подаренные монеты с условным ценником в 1 САТ и все по этой цене выставляют, если говорить про Биткоин пару.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LevelUP said:

У Дайса нет еще рыночной истории, не было торгов, и его просто насыпали всем. Далее мы не знаем сколько её денежной массы, а вдруг она неограниченная? А я вам приводил примеры тех монет которых известны характеристики и так вот там да, монеты в 1 САТ проще раскачать чем к примеру Эфир или Рипл.

Вот когда Дайс годик-другой поторгуется, потом и поговорим о легкости её раскачки, а сейчас рынка нет, есть подаренные монеты с условным ценником в 1 САТ и все по этой цене выставляют, если говорить про Биткоин пару.

Это все конечно хорошо, но что бы дайс хотя бы на 1 сатоу поднять надо 768 биткоинов. В этом ключе, рассуждения о истории, характеристиках и прочим, не имеют смысла.

  • Useful or interesting 2

spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие вот односатршные монеты хороши когда они только что выпущены, можно сказать, свежеиспеченные. Тогда они ещё могут подняться, и если поймать удачный момент, можно на них заработать неплохую прибыль

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Zzzzzz said:

Это все конечно хорошо, но что бы дайс хотя бы на 1 сатоу поднять надо 768 биткоинов. В этом ключе, рассуждения о истории, характеристиках и прочим, не имеют смысла.

Имеет, потому что когда я говорил что монеты с низкой капитализацией и стоимостью в 1 САТ легко раскачать, мне привели пример с монетой Дайс, дескать попробуй её раскачай со стенкой в 700+ ВТС. Дак я и говорю, что монеты раздали искусственно, стенка так же искусственная, и что там раскачивать?. Это был эирдроп, а я вам говорю про рынок монет ценой в 1 САТ, это вообще разные вещи.

По Дайсу надо ждать когда сформируется рынок, упертые и упоротые уберут ордера со стены, тогда и посмотрим легко ли будет качать эту монету когда будет нормальный спрос и предложение. А так дали всем монет на которую спроса не было, одно предложение, ну вы понимаете что это не рынок, на его формирование нужно время и не малое.

  • +3 2
  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возьмем пример токенов Yobit, купив их вы просто потеряете все свои деньги, так как цена в 1 сатошу - это минимальная цена токена, а токены Yobit пользуются спросом в Invest Box и объемы их постоянно растут, тем самым выкупив их по 1 сатоше, вы поднимите их цену до 2-3, но вскоре они опять упадут до 1 сатоши!

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Rt2020 said:

Такие вот односатршные монеты хороши когда они только что выпущены, можно сказать, свежеиспеченные. Тогда они ещё могут подняться, и если поймать удачный момент, можно на них заработать неплохую прибыль

Ага, токен Дайс так побыл односатошным немного, когда пара открылась его в с биткоином. Однако таких людей, которые берут по 1 сатоши Дайс, очень мало, и я вообще не понимаю, кто может брать эти монеты по 1 сатоши, если можно в догах и рублях гораздо дешевле купить.
Так что такого рода односатошные монеты вроде только выпущены, но они уже вряд ли когда-либо реально поднимутся выше этой цены.

Edited by cryptocoua
  • +3 1
  • +4 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, cryptocoua said:

Ага, токен Дайс так побыл односатошным немного, когда пара открылась его в с биткоином. Однако таких людей, которые берут по 1 сатоши Дайс, очень мало, и я вообще не понимаю, кто может брать эти монеты по 1 сатоши, если можно в догах и рублях гораздо дешевле купить.
Так что такого рода односатошные монеты вроде только выпущены, но они уже вряд ли когда-либо реально поднимутся выше этой цены.

Так вот пока нет торгов Dice к битку, торги к Doge  идут вполне прилично. И даже вырисовывается определенный баланс на некотором уровне цены.  Во всяком случае график Dice/Doge очень живой - вроде опустились до 0,00005900, но уже вернулись к уровню 0,00009500.  А это очень не похоже на графики 1-сатошных монет в виде бесконечной прямой линии.  И это еще не определено основное ее назначение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если верите в буллран наподобии конца 17года то можете смело брать старые монеты на подобии битб или рдд. Эти монеты могут еще раз довольно сильно стрельнуть и дать по 10  - 15 иксов. В противном случае,не стоит рисковать.

  • +5 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2020 at 19:05, catti120 said:

Всё верно. Инвестиции в топовые монеты как минимум обезопасят от потери этих самых инвестиций. Даже при сильной просадке такие монеты не уходят в ноль. Односатошные же могут уйти в полное забвение с невозможностью вернуть даже большую часть вложенного. Да и таких монет слишком много, сложно выбрать что-то из них, а потом ещё и постоянно отслеживать судьбу такой монеты, дабы не упустить шанс продать с прибылью (это даже если этой монете повезёт). Слишком много телодвижений с такими монетами и призрачные шансы на успех.

С большим состоянием в такие монеты ни кто и не суется, только совсем глупые люди. После последних манипуляций , с MASK и INVEST. Я например ни когда больше 500р.  Не залезу. Цена русского лото (и то подумаю , может выгоднее в лото погонять)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был задумался о монетах со стоимостью в 1 САТ и вспомнил то что а ведь два года назад Доги тоже могли опускаться до 1 САТ, а сейчас как улетели и им не помешал в целом медвежий рынок. Но надо заметить что монету периодически так сказать информационно пампят, то Илон Маск что то лестное скажет о Догах, то Виталик Бутерин признается в своей тайной любви к Догам.

Получается что не так уж и плохо было держать в своем портфеле монету стоимостью в 1 САТ, главное не прогадать с выбором и выбрать перспективную криптовалюту.

  • +1 1
  • +2 2

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, LevelUP said:

Был задумался о монетах со стоимостью в 1 САТ и вспомнил то что а ведь два года назад Доги тоже могли опускаться до 1 САТ, а сейчас как улетели и им не помешал в целом медвежий рынок. Но надо заметить что монету периодически так сказать информационно пампят, то Илон Маск что то лестное скажет о Догах, то Виталик Бутерин признается в своей тайной любви к Догам.

Получается что не так уж и плохо было держать в своем портфеле монету стоимостью в 1 САТ, главное не прогадать с выбором и выбрать перспективную криптовалюту.

Я вот тоже задумалась и доги никак не стоили и не опускались до одного сатошика в последние пару лет. 

Вы их спутали с другой монетой. С какой? 😉

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, katushka222 said:

Я вот тоже задумалась и доги никак не стоили и не опускались до одного сатошика в последние пару лет. 

Вы их спутали с другой монетой. С какой? 😉

Да это меня проглючило, я Доги всегда недооцениваю, они вроде ниже 10 САТ в последние года не проседали, но даже с такой стоимостью мне что 1 САТ что 10, разницы особой нет тем более что у Догов 27 ярдов денежной массы а это точно не способствует росту и укреплению курса.

Но в последнее время Доги часто упоминают известные личности и не только из криптовалютной сферы, собственно это и торпедирует курс Догов, ну сейчас номер прокатил а дальше что? как долго Доги будут кататься на волнах славы от знаменитостей?

  • +1 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2020 at 17:29, kassex said:

Если верите в буллран наподобии конца 17года то можете смело брать старые монеты на подобии битб или рдд. Эти монеты могут еще раз довольно сильно стрельнуть и дать по 10  - 15 иксов. В противном случае,не стоит рисковать.

Повторение 17 года, когда росло все и вся уже вряд ли произойдет, рынок в то время не был обременен фьючерсами и прочей манипулятивной хиромантией, которые сегодня сводят на нет аналогичный памп биткоина, а в такой ситуации у 1 сатошных монет шансы практически нулевые.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2020 at 22:25, Saasdafe said:

Возьмем пример токенов Yobit, купив их вы просто потеряете все свои деньги, так как цена в 1 сатошу - это минимальная цена токена, а токены Yobit пользуются спросом в Invest Box и объемы их постоянно растут, тем самым выкупив их по 1 сатоше, вы поднимите их цену до 2-3, но вскоре они опять упадут до 1 сатоши!

я вот тоже думаю что у 1 сатошных монет нет ни какой перспективы.поэтому их я ни когда не покупаю и не буду покупать.если уж вкладывать то во что то стоющее а не в этот шлак.я например всегда инвестирую только в топовые монеты и результатом очень доволен.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
×
×
  • Create New...