Продвижение соц сетей для Баунти. Как вы это делаете? - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
KatfonKit

Продвижение соц сетей для Баунти. Как вы это делаете?

Recommended Posts

Столкнулась с такой проблемой, для Баунти мне понадобился Твиттер, причём не просто страничка, а ещё и с подписчиками от 200 шт. Мою страничку давно забанили без объяснения причин, поэтому решила создать новую. И посты писала, и почитывала других. И даже специально выжидала месяц после создания перед тем как рекрутировать подписчиков. Начала добавлять народ используя тэг #followforfollow, при этом не превышая 10 запросов в сутки и набрав 100 человек меня банят без объяснения причин. Ну ок, пишу в поддержку и тишина. Закидала письмами на двух языках - бесполезно.

дальше я пошла другим путём и на новую страничку накидала народа с буксов. Опять таки, следила что бы ко мне целая толпа сразу не добавлялась. И когда опять приблизилась к сотне подписчиков - здравствуй бан. Опять поддержка молчала.

опять новая страничка и начала делать большие паузы, начала комбинировать методы.

короче, результат: 8 банов. Почты не новые. Единственное, я не добавляла номер телефона, потому что не хочу и все тут.

пыталась на одной страничке добавить номер телефона тот что временный для регистрации - результат смс не пришло 5 раз (разные номера платные), и страничка без номера телефона уже не логинится.

а как вы привлекаете народ, что бы вас ещё и не забанили? Ну или вы знаете адрес начальства этой самой поддержки, что бы пожаловаться на этот спорт, а то ладно со страничками, пусть объяснят где я облажалась что бы не повторять ошибку.

51F0CBDB-31F3-48D9-8A82-37D12E5639F1.png

  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Твиттер , это проблема в настоящее время , у меня был раскрученный аккаунт без причин его забанили и так он пропал , в другом аккаунте я с осторожностью набирал подпищиков и постил , месяцев 5-7 назад у меня обнулились все мои подписки и подпищики , опять же причину я не знаю, как то так

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, aban5 said:

Твиттер , это проблема в настоящее время , у меня был раскрученный аккаунт без причин его забанили и так он пропал , в другом аккаунте я с осторожностью набирал подпищиков и постил , месяцев 5-7 назад у меня обнулились все мои подписки и подпищики , опять же причину я не знаю, как то так

А вы писали в поддержку? Я вот заваливала письмами на двух языках и вообще не было ответы. Я там и ругалась, и требовала руководство. 
как вы выкрутились с аккаунтом?

  • +4 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я знаю, то они сразу не банят на всегда, а просто морозят на время. Правда если так продолжать, то все равно вас забанят. Для того чтобы не банили или точней минимизировать эту вероятность стоит вести активную страницу. Писать посты, делать полезные рекпосты, а не всякий мусор.

  • +5 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, KatfonKit said:

А вы писали в поддержку? Я вот заваливала письмами на двух языках и вообще не было ответы. Я там и ругалась, и требовала руководство. 
как вы выкрутились с аккаунтом?

Первый самый раскрученный так и не востановил хоть и писал в поддержку , второй так и есть без подпищиков с ограничениями , ещё один раскручиваю  на англоязычном ресурсе , посмотрим что выйдет 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Tramvay said:

Насколько я знаю, то они сразу не банят на всегда, а просто морозят на время. Правда если так продолжать, то все равно вас забанят. Для того чтобы не банили или точней минимизировать эту вероятность стоит вести активную страницу. Писать посты, делать полезные рекпосты, а не всякий мусор.

Они временно морозят, но! Разморозить страницу нет возможности, потому что не отвечают на письма 😞

я всегда старалась не писать фигню, и даже не упоминать крипту впринципе но что то шло не так
 

1 час назад, aban5 said:

Первый самый раскрученный так и не востановил хоть и писал в поддержку , второй так и есть без подпищиков с ограничениями , ещё один раскручиваю  на англоязычном ресурсе , посмотрим что выйдет 

не поняла, на англоязычном ресурсе - это как?


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сталкивался с такой проблемой в 2019 у меня был аккаунт в твиттере с 35к читателей, прокачивал его сам с нуля без покупки. В один момент мне прилетел бан, непонятно за что. Стал писать в тех поддержку за разъяснениями, писал много раз мне на автомате приходил спам ... типа вы нарушили правила ла ла ла, без объяснения что и чего. Каким то образом мне удалось связаться не с автоответом, а с человеком. Обещали проверить и ответить. И больше не отвечали, соответственно и ответов не было, прошло 2 года.

Как показали не только последние события да и раньше, твиттер всегда был дном донным в котором на любого пользователя твиттеру просто плевать. Так что не удивляйтесь ты не одна такая. Я вообще удивляюсь как он до сих пор ещё существует.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, siel said:

Сталкивался с такой проблемой в 2019 у меня был аккаунт в твиттере с 35к читателей, прокачивал его сам с нуля без покупки. В один момент мне прилетел бан, непонятно за что. Стал писать в тех поддержку за разъяснениями, писал много раз мне на автомате приходил спам ... типа вы нарушили правила ла ла ла, без объяснения что и чего. Каким то образом мне удалось связаться не с автоответом, а с человеком. Обещали проверить и ответить. И больше не отвечали, соответственно и ответов не было, прошло 2 года.

Как показали не только последние события да и раньше, твиттер всегда был дном донным в котором на любого пользователя твиттеру просто плевать. Так что не удивляйтесь ты не одна такая. Я вообще удивляюсь как он до сих пор ещё существует.

Я вообще не понимаю почему в Баунти и дропах хотят репосты именно в этой соц сети( мне кажется если бы не дропы они бы давно загнулись бы там, ведь львиная доля постов про крипту. 
Жаль что нельзя выйти на некое руководство. Ведь по сути админы тупо получают свои деньги просто так. И это как то не правильно. Я тоже так хочу 🤪

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я предпочитаю для участия в баунти покупать готовые аккаунты с подписчиками, так как самому прокачивать свои странички в соцсетях довольно сложно и муторно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, D.mlnk said:

Мой старый аккаунт заморозили навсегда и с первого раза. Так что такие ситуации бывают. Соглашусь с вами на счет того что нужно не просто гнать подпищиков а еще наполнять свою страницу.

Следить за своей страницей нужно всегда , делать какие то посты , репосты , лайки делать живой аккаунт , но вот когда подпищики приходят постоянно , по неизвестной причине либо ограничения и обнуление подпищиков либо полный бан 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2021 at 06:30, aban5 said:

Следить за своей страницей нужно всегда , делать какие то посты , репосты , лайки делать живой аккаунт , но вот когда подпищики приходят постоянно , по неизвестной причине либо ограничения и обнуление подпищиков либо полный бан 

Но это же не делается прям каждый день по пол дня. Заходить пару раз в недель я считаю вполне нормально. Но нет же, для Твиттера нет.

решила подзабить и найти альтернативу Баунти 

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2021 at 03:02, KatfonKit said:

Единственное, я не добавляла номер телефона, потому что не хочу и все тут.

 

Скорее всего это и есть главная проблема. Вообще твиттер самая привередливая соцсеть, банят аккаунты очень часто. Причем со старых аккаунтов до поры до времени можно творить лютую дичь, а новые отлетают даже если относиться к ним очень внимательно и делать все осторожно.
Попробуйте в следующий раз создать видимость человеческой активности, пишите какие-нибудь реплаи просто частным людям, а не проектам и компаниям, выкладывайте всякие ничего не значащие картинки и тому подобное.

On 27.01.2021 at 01:04, KatfonKit said:

Я вообще не понимаю почему в Баунти и дропах хотят репосты именно в этой соц сети( мне кажется если бы не дропы они бы давно загнулись бы там, ведь львиная доля постов про крипту. 
Жаль что нельзя выйти на некое руководство. Ведь по сути админы тупо получают свои деньги просто так. И это как то не правильно. Я тоже так хочу 🤪

Попробуйте в саппорт на почту писать, они там бывают даже отвечают. Но шанс разбана все равно мало вероятен.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2021 at 20:54, Tramvay said:

Писать посты, делать полезные рекпосты, а не всякий мусор.

Да, только так. У меня самого забанили пятилетний акк с 11к твитов (видимо переборщил с ретвитами). А топик стартера видимо уже по IP банят, потому что не первая попытка раскрутки спам аккаунта. Поэтому дальше только свои личные посты и постепенно раскручивать или покупать готовый акк и его аккуратно вести.

8 minutes ago, H14LL said:

Но шанс разбана все равно мало вероятен.

Для таких случаев - нулевой.

  • +1 2

AVF54QH.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, H14LL said:

Скорее всего это и есть главная проблема. Вообще твиттер самая привередливая соцсеть, банят аккаунты очень часто. Причем со старых аккаунтов до поры до времени можно творить лютую дичь, а новые отлетают даже если относиться к ним очень внимательно и делать все осторожно.
Попробуйте в следующий раз создать видимость человеческой активности, пишите какие-нибудь реплаи просто частным людям, а не проектам и компаниям, выкладывайте всякие ничего не значащие картинки и тому подобное.

Попробуйте в саппорт на почту писать, они там бывают даже отвечают. Но шанс разбана все равно мало вероятен.

Я создавала фэйк фотографа, почтила фотографии (брала с бесплатных фотостоков, дальше несколько фильтров и обрезка, писала комменты другим пользователям, подписанным на нэшэнл джеографик и меня забанили. Поддержка мертвая. Просто не было телефона. И добавить его было невозможно... жуткая дичь 

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, H14LL said:

Скорее всего это и есть главная проблема. Вообще твиттер самая привередливая соцсеть, банят аккаунты очень часто. Причем со старых аккаунтов до поры до времени можно творить лютую дичь, а новые отлетают даже если относиться к ним очень внимательно и делать все осторожно.
Попробуйте в следующий раз создать видимость человеческой активности, пишите какие-нибудь реплаи просто частным людям, а не проектам и компаниям, выкладывайте всякие ничего не значащие картинки и тому подобное.

Попробуйте в саппорт на почту писать, они там бывают даже отвечают. Но шанс разбана все равно мало вероятен.

У меня был старый аккаунт это ему не помогло, максимум из плохого что я делал это репостил и постил, то что было нужно по баунти. Может там было достаточно скама. Проекты брались с биткоинтолка, а там таких хватало.

И телефон был.

Решил сегодня зайти в аккаунт:

Your account is suspended and is not permitted to perform this action.

 

Написал опять в тех поддержку, но ответа не жду. Им класть с высокой на пользователей своей сети.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, siel said:

У меня был старый аккаунт это ему не помогло, максимум из плохого что я делал это репостил и постил, то что было нужно по баунти. Может там было достаточно скама. Проекты брались с биткоинтолка, а там таких хватало.

И телефон был.

Решил сегодня зайти в аккаунт:

Your account is suspended and is not permitted to perform this action.

 

Написал опять в тех поддержку, но ответа не жду. Им класть с высокой на пользователей своей сети.

Да я знаю, у меня было много аккаунтов раньше, создавал там для проекта одного, бота в телеге. Сейчас только один остался, самый старый. Вроде как там раньше ходили слухи что они банят если в коммерческих целях используются аккаунты. Похоже считают что криптовалютные баунти тоже к этому относятся.
В тоже время сам СЕО твиттера ярый сторонник крипты, вот такой парадокс. Может действительно скам просто всякий тащат и не надо им этого.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, H14LL said:

Да я знаю, у меня было много аккаунтов раньше, создавал там для проекта одного, бота в телеге. Сейчас только один остался, самый старый. Вроде как там раньше ходили слухи что они банят если в коммерческих целях используются аккаунты. Похоже считают что криптовалютные баунти тоже к этому относятся.
В тоже время сам СЕО твиттера ярый сторонник крипты, вот такой парадокс. Может действительно скам просто всякий тащат и не надо им этого.
 

По сути как то писали что достаточно чтобы на тебя кинули пару репортов и баны они вешали от руки не глядя всем подряд. Такая у них политика. Низы работают на зарплату, менеджерам свыше все равно. Никто никому помогать не будет.

Я не считаю что репосты и посты баунти заслуживают банна акка.

 

Что не новость о твиттере так о чьём то новом бане.

 

Twitter заблокировал аккаунт Семёна Слепакова после угроз от митингующих

Может они пытаются загубить твиттер?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такая у них политика. Да я знаю, у меня раньше было много аккаунтов создовал там для проекта одного, боты в телеграмме. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, siel said:

По сути как то писали что достаточно чтобы на тебя кинули пару репортов и баны они вешали от руки не глядя всем подряд.

Скорее всего так и есть. Тем более баунти хантеры практически никогда не пишут свои собственные жизненные посты не касающиеся каких-либо криптопроектов. Второй фактор влияющий на бан это огромное количество читаемых. То есть фоловеры=читаемым. В реальной жизни такое редко бывает.


AVF54QH.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну когда у тебя 35 к читателей, найдутся 50-10 человек которым придёт в голову кинуть репорт за то что ты репостишь баунти и какие то призывы к участию в финансовых проектах.

Хотя с самого создания, у тебя в профили указано что крипта, баунти, биток и хесштеги есть, и контент есть хоть мало но строго по теме.

Хз политику твиттера вообще сложно понять.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Печально, может они банят просто их личных побуждений или тому подобного? не понравился аккаунт ты он улетает в бан, меня банили но там я не уверен что это было без причины, слишком быстро набрались подписчики поэтому и бан наверное

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Twitter - соц. сеть очень проблемная. Тоже создавал аккаунт, чтобы выполнять задания, которые требуют баунти, но вскоре аккаунт просто банили. Создавал аккаунт просто для себя, а потом тоже банили, за что? не понятно! А потом просто плюнул на это, так и весят за баненные аккаунты и сделать я с ними ни чего не могу, хоть и почта и номер телефона подтвержден, а тех. поддержка не отвечает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

все мои попытки в баунти были забанены. кстати, интересный момент - через несколько лет каждый мой аккаунт в твиттере, на котором я занимался баунти пытались взломать ( мне приходили письма на почты, в которых было написано о попытках входа)

Share this post


Link to post
Share on other sites

пару дней назад зарегал тоже твиттер для раздач, набрал читателей через сайт обмена читателями. через 2 часа после регистрации улетел в заморозку. писал на почту, но судя по постам выше это бесполезно.

думаючто бы не банили проще купить старый акк, с постапи историей читателями

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, pole7 said:

пару дней назад зарегал тоже твиттер для раздач, набрал читателей через сайт обмена читателями. через 2 часа после регистрации улетел в заморозку. писал на почту, но судя по постам выше это бесполезно.

думаючто бы не банили проще купить старый акк, с постапи историей читателями

Тоже забанят, но через время. Как только войдете в купленный аккаунт сразу придет уведомление на почту о смене IP. Теперь вы под присмотром. 100% тема вашего постинга резко изменится, начнут массово добавляться читаемые. Все это контролируется програмно и при срабатывании определенных триггеров идет сообщение на детальную проверку человеку или машина сама принимает решение о блокировке.


AVF54QH.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи Rubin.Exchange!    Наша платформа предлагает изящное и интуитивно понятное решение, которое упрощает процесс обмена криптовалют до нескольких кликов. Благодаря нашему продуманному интерфейсу вы сможете легко выбрать желаемые криптовалюты и указать сумму для обмена. Прозрачность – наш ключевой принцип. Мы предоставляем детальную информацию о текущих рыночных курсах, а также точную сумму, которую вы получите после завершения обмена. Никаких скрытых сборов или неожиданных сюрпризов – только честность и открытость. Наша платформа оснащена удобными инструментами отслеживания, позволяющими вам следить за ходом каждой транзакции в режиме реального времени. Вы можете просматривать подробную историю ваших операций, что обеспечивает полный контроль над вашими инвестициями. Наша цель – предоставить вам безупречный опыт криптовалютного обмена. Мы стремимся к непревзойденному уровню обслуживания, комбинируя передовые технологии с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Доверьтесь нам, и вы откроете для себя новые горизонты в мире криптовалют!   Команда Rubin.Exchange
    • Да ни у кого и не было сомнений в том, что, монетизация является главным стимулом к общению. Хотя, мы с вами и без этого тут переписываемся. Жаль, конечно, что все так печально закончилось. Я уже такие грандиозные планы начал выстраивать и хотел куда больше преподнести полезной инфы.
    • 🏧 Nubank, (крупнейший цифровой банк Бразилии),включил возможность вывода и депозита средств в BTC, ETH, SOL.😁 В то время, как наша команда эту возможность и не выключала.Выгодный курс и быстрый обмен доступны на нашем сайте.🚀 Так же вы можете создать заявку на обмен наличных средств в криптовалюту через нашу службу поддержки.  
    • Уходить не стоит! Тем более, что сначала надо заработать нечто приличное, а уж потом подумаем) Наша задача - понять, на какие монеты-токены надо ставить, в смысле что покупать) А все остальное - по возможности.... Думаю, что на форуме уже сложно рассчитывать на какой-то позитив....
    • С 2014 года? Фантастика) А я в 2009-2010 гг. посчитал, что крипта - это бред собачий, разве серьезные дядьки дадут зеленый свет валюте, которая хочет обрушить банковскую систему... Чуял, что тут не все так просто)
    • Тогда очень жаль, так как это будет свидетельствовать о принципиальной зависимости от чего-то в общем-то инородного  для проекта, но тут уж, видимо, мало что можно сделать, по крайней мере, на этом этапе развития
    • Да, прикольный вариант, скорее всего, он продолжает свой челендж и это хорошо) Но почему-то мне кажется, что то, что сейчас происходит с этой темой, это не совсем стандартный вариант развития
    • Немного все-таки жаль, что приходится только наблюдать со стороны на происходящее, но что поделаешь, тут уж трудно бывает угадать, как проект поведет себя в дальнейшем, тем более на бирже йобит, где так много непонятного)
    • Согласен, сложно сказать, что у них там в голове, да и планы могут быть вполне себе "по ситуации", так как предыдущие шаги админов позволяют подумать и об этом.... А "армия" у них на самом деле приличная по количеству)
    • С радостью сообщаем о расширении нашего сервиса! Теперь мы сотрудничаем с e-mon, авторитетной платформой мониторинга обменников. Станьте частью PFlow!
×
×
  • Create New...