Проблемы с регистрацией - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
DennitsaSamael6

Проблемы с регистрацией

Recommended Posts

Когда я пользовался форумом через телефон такой проблемы не было, поэтому как тут и пишут, напишите в поддержку и там вам должны помочь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря ни разу не было данной проблемы. Да и особо никогда никто на неё не жаловался. Спроси у администрации биржи почему так происходит, думаю они обязательно тебе помогут с твоей проблемой 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, никогда такого не случалось вообще первый раз вижу такую проблему, сам спокойно пишу посты с телефона и компьютера , бывают только ошибки в серверах и больше никаких не видел

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще эта ошибка многих побесила в свое время. Меня в том числе. Я могу это объяснить разве тем, что интернет соединение нестабильное у вас. В разных версиях по разному прогружаются сайты и в строке регистрации имеется лагучая капча, которая и сейчас иногда не работает. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не хочется что-то расписывать и лить воду, т.к не знаю в чем именно причина. Попробуй посмотреть эти ошибки в интернете, я думаю ты не первый, кто с этим столкнулся. А у меня не было проблем, все прошло сразу, вот только двойная аунтефекация не сразу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что это как-то связано с твоим интернет провайдером на телефоне. Попробуй зарегистрироваться через тот же вай фай, что и на пк. Думаю, что все должно получиться. А если нет, то пробуй смотреть эту ошибку в интернете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

У меня тоже изредка происходит потеря с хостом, но если это происходит на постоянной основе, то тебе лучше обратится в поддержку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вылезает такая ошибка когда ддосят форум , вчера буквально была под вечер , а так можешь у тех поддержки спросить , должны помочь .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего ты пытался зарегистрировать второй аккаунт с того же айпи-адрес, с которого ты регистрировал предыдущий аккаунт. На форуме это запрещено, считается за мультиаккаунт. Так что либо пользуйся форумом с другого айпи (тот же мобильный интернет), либо восстанови доступ к своему предыдущему аккаунту, если он у тебя не в бане, конечно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего вам нужно обратится в тех поддержку сайта что бы разобраться в чем дело у меня такого некогда не было все стабильно работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С такой проблемой лично не сталкивался но думаю тебе стоит обратиться к администрации и помочь о помощи, а так при регистрации у меня тоже выбивало ошибку, но немного другую и поскольку я сижу с кома то мне было достаточно просто поменять браузер и всё сразу получилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каких-то серьезных проблем не было.  Был  какой-то  баг, не мог зайти в аккаунт с  телефона, пишу пароль - неправильный, опять - тоже самое. Затем просто  поменял пароль на самом аккаунте  и больше проблем не возникало  и славу богу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря первый раз вижу подобную проблему. Попробуй обратиться к администрации биржи и расскажи им свою проблему. Скорее всего они помогут найти решение данной проблемы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На личном опыте я с таким не сталкивался. Но для разъяснения всех причин можно написать в тех поддержку данного форума.

Так будет целесообразнее. И вы получите уже конкретный ответ на свой вопрос.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что кто-то из форумчан сможет дать вам толковый ответ. Вариантов много от мультиаккаунта до запрета форума в вашей стране. Самое лучшее, это обратиться к админам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/24/2021 at 6:53 PM, DennitsaSamael6 said:

Приветствую тебя дорогой друг! в данном посте я хочу затронуть такую тему как проблема с регистрацией на сайте для новичков, с которой я сам лично и столкнулся же. Для начала предыстория: раньше где то год назад, я зарегестрировался и начал зарабатывать, все было норм, пока не вышла новость, что за спам, в некоторых странах сайт будет недоступен, я не предал особого значения этому, ps. Я живу в Кыргызстане, через неделю примерно, меня заблокировали, написал непристойное сообщение...еще через неделю попытался зарегестрироваться, не получилось, высветилось такое сообщение как на картинке. Забросил идею на год, щас решил заново попробовать, высветилось тоже самое сообщение, но когда я сделал "версия для ПК" ps. Я пользуюсь телефоном, так как пк нет, и у меня все получилось, в том числе и регестрация. Но опять таки, когда я хочу написать пост, у меня опять появляется тоже самое окно, вывод: сайт работает на пк версии у меня почему то...Вопрос к вам!: почему так происходит, чего я незнаю, и было ли у кого нибудь еще такое? Задавали ли такой вопрос уже? Надеюсь на понимание😉

 

Фактически, я читаю и хочу знать, что вы сейчас размещаете сообщение. Так как же вас забанят? Мой друг, если вы принадлежите к одной из стран, напрямую вам не разрешат взаимодействовать и обсуждать на форуме. Но если вы можете открыть его в другом месте. У вас проблема с вашим компьютером. Тогда решите ее и просмотрите настройки.

  • +2 1

Учитесь, учитесь и учитесь на своих ошибках :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данная ошибка может многое обозначать, но лучше всего обратиться в тех.поддержку и вам всё грамотно объяснят на счёт вашей ошибки на сайте.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странная проблема, но если бы у меня такое появилось, то я бы сменила браузер, а потом бы ай пи адрес. Думаю проблема была бы решена.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

как мне кажется или тебя забанили,или что,советую обратиться в поддержку,да даже если банят то вроде просто UID на йобите.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня была похожая борода, когда в хроме был включён browsec vpn, после его отключения проблема исчезла. Проверьте, может у Вас тоже он включён. Если нет, то пробуйте поменять браузер, выйти с мобильного интернета, другого (не домашнего вифи), а также зайти под своим логином с другого устройства. Если не поможет, то прямая дорога в техподдержку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2021 at 09:16, Semenkud1 said:

Данная ошибка может многое обозначать, но лучше всего обратиться в тех.поддержку и вам всё грамотно объяснят на счёт вашей ошибки на сайте.

Тоже поддерживаю, что никто лучше, чем админы не дадут четкий ответ на этот вопрос. Ну судя по тому, что автор уже пишет на этом форуме, значит вопрос уже решен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего система безопасности телефона блокирует ай пи этого сайта или же наоборот, для того что бы решить проблему стоит изменить настройки безопасности или же обратиться в тех. поддержку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2021 at 20:53, DennitsaSamael6 said:

 Но опять таки, когда я хочу написать пост, у меня опять появляется тоже самое окно, вывод: сайт работает на пк версии у меня почему то...Вопрос к вам!: почему так происходит, чего я незнаю, и было ли у кого нибудь еще такое? Задавали ли такой вопрос уже?

Т.е. вы, будучи в перманентном бане на форуме пытаетесь зарегистрироваться с одного и того же устройства? Версия для ПК доступна для чтения.

Для начала закройте вкладку с форумом. Почистите сохраненные в браузере Cache и Cookies файлы, простыми словами удалите кэш и кукисы браузера. Думаю труда не составит.

Советую поменять IP. При условии что IP динамический перезагрузите роутер, если заходите через него и телефон. Если не поможет юзайте VPN других разрешенных стран.

8 minutes ago, nav29 said:

Скорее всего система безопасности телефона блокирует ай пи этого сайта или же наоборот

Ошибка 1020 это ошибка на сервере. Он блокирует соединение с данным Ip адресом. Либо срабатывает прослойка CloudFlare,

9 minutes ago, nav29 said:

.

UPD: На скрине видно что работает CloudFlare.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не сталкивался м такой проблемой. Я с первого раза зарегистрировался на сайт. Банов тоже нету. Попробуй обратиться в администрацию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная проблема , так как с ней вообще не знаком , при регистрации не было , посоветовал бы узнать всё-таки у поддержки на йобите бирже

Edited by Andrew31

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...