Как вы относитесь к новым биржевым токенам?) - Page 5 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Как вы относитесь к новым биржевым токенам?)

Recommended Posts

В идеале конечно такие токены покупать в начале, тогда можно очень неплохо заработать. Но в любом случае даже сейчас без бнб и йошки на бирже много чего пропускать приходится,так как для участия во многих проектах биржи нужно иметь биржевой токен на балансе.Поэтому считаю что даже сейчас есть определенно смысл инвестировать в биржевые монеты,во всяком случае йошка и бнб,за остальные биржи не скажу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К новым биржевым токенам я отношусь с большими ожиданиями перспектив их укрепления и роста. Монеты и биржи бывают, конечно, разные. Чем больше и солиднее бирже, тем надёжнее и долгосрочное ее монета с хорошей стоимостью.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К токенам от биржи отношусь положительно, особенно когда создают новый токен для баунти, на старте продаж они стоят неплохо и можно зафиксировать хорошую прибыль

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я отношусь к биржевым токенам нейтрально, большого будущего у них нету, вот даже если посмотреть на Талк , опустился к таким низам, что уже не вылезет на верх. Лучше инвестировать в топовые криптовалюты и получать с этого профит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kvitka said:

К новым биржевым токенам я отношусь с большими ожиданиями перспектив их укрепления и роста. Монеты и биржи бывают, конечно, разные. Чем больше и солиднее бирже, тем надёжнее и долгосрочное ее монета с хорошей стоимостью.

Полностью поддерживаю)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну они довольно перспективные как минимум потому что у них цена не маленькая тем самым это очень удобно для того, чтобы с ней работать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну тут кому как, кому-то удобнее вкладывать сразу в криптовалюту. ведь токены привязаны к определенным биржам, поэтому и зависят напрямую от них.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К новым биржевым токенам отношусь не всегда с уверенностью, сегодня может быть один курс завтра резко либо подорожают либо подешевеют, впринципи как и любая другая крипта.

Главное что бы на нее был спрос, отношусь положительно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда то давным давно, когда биток оценивался еще меньше десяти тысячь, верил в эти сказки про разные токены..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конкретно в YO отношусь положительно, так как считаю, что биржа не должна дать обесцениться своему токену, ведь это лицо бирж и доверие будет утеряно. Я бы взял для инвестирования, но стоит дорого. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2021 at 19:36, dodmonitor said:

BNB,

Уже все показал. Конечно стоит. Чем больше капитализация бирже, тем дороже внутренний токен. Не думаю что бинанс по каким то причинам может стать меньше по капитализации. Может конечно незначительно размоет созданием других бирж, либо судебные иски.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как-то скептично отношусь к этому, думаю стоит их инвестировать в начале, чтобы получить определенную выгоду, стоит почитать об поподробнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне они куда более надежные чем какие то ноу неум erc20 токены. Особенно если сама биржа популярная и топовая. Я лично инвестирую в БНБ. Вот уже неделю он пробивает ATH за ATH. Пока что только  этот биржевой токен меня заинтересовал. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2021 at 20:36, dodmonitor said:

Привет! Хотелось бы узнать твое мнение насчет биржевых токенов. Вы инвестируете в них? Верите в том, что они могут показывать рост не хуже монет?

 

Для тех, кто не в курсе о чем это я: 

Биржевые токены - это токены, создаваемые биржей с определенными целями. Чаще всего (и наверно, основная причина ради которой их создают) - экономия на комиссиях при торговле.

 

Биржевые монеты есть практически у всех крупных бирж. У Binance - BNB, у EXMO - Exmo Coin, и у Yobit есть свой токен - Yo

 

Так вот: как вы думаете, стоит ли инвестировать в подобные токены на долгосрок? 

Считаю их временными плюшками, закинуть в инвест или бесплатно где-то получить, для заброса в актуальные крипты. Все они падают со временем, пока только бинанс может поддерживать цену

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я слышал многие из них со временем обесцениваются почти полностью, но есть конечно и стабильные от крупных бирж. Но я всё равно отношусь настороженно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любом случае можно и прикупить некоторое количество таких монет потому что они точно не будут забыты в ближайшее время, а смотря на недавние события с BNB то даже нужно покупать такие монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо отношусь к данным токенам, они могут дать большой рост мгногвенный, даже можно их стейкать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда их начинают только раздавать , то это просто на просто заработок для пользователя , дальнейшая судьба этого токена будет интересовать , но не так активно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие монеты на популярных биржах показывают хороший рост. Та же БНБ на Бинанс дала 4 икса за последнее время. Плюс ко всему, на таких монетах часто доступны различные бонусы, как тот же фарминг.

Однозначно нужно покупать подобное добро.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я считаю, что они имеют место быть, так как действительно они показывают неплохой рост и на них можно заработать, поэтому думаю следить за такими токенами, отличное дело

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, отношение нейтральное, не все токены от бирж так сильно взлетают и растут, чтобы в них инвестировать в долгосрок, в BNB может и стоит, хорошо растёт и пользуется спросом, в общем и целом, тут зависит больше от биржи)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю,если это как аирдроп,то получить и продать и не более,если как дефи например,то заработок я точно в этом вижу какой-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот из последних новых токенов которые к чему то приурочены помню дефи и талк. Хотя талк уже далеко не новое явление. Отношусь к дефи так себе, потому что не понимаю как с ним работать, а талк это классная идея.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю это довольно перспективные токены! Видели как взлетел бнб, хотя ничто это почти не предвещало. Так что все возможно, ждем роста и других биржевых монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они могут быть совсем различные. Допустим токен от бинанса - BNB - является очень хорошим и перспективным, но взять к примеру ROBO на йобите, которое очень быстро слилось до своего минимума - большое огорчение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...