Как создать опрос в топике? - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Как создать опрос в топике?

Recommended Posts

Привет!

При создании темы справа от слова контент, будет клавиша опрос, нажимаешь на неё и создаёшь опрос в своей теме. Но все же, я очень давно не видел новых тем, в которых будут опросы, возможно функцию просто отключили.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думал, что у кого-то возникнет с этим проблема, но опрос можно создать нажав кнопку "Опрос", она рядом с кнопкой "Контент". Там уже вводишь свои варианты ответа и так далее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рядом со вкладкой контента находится вкладка опроса. Туда нажимаешь и пишешь свой опрос который будет в твоей статье. Вроде так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем,там при создании темы будет раздельчик такой справа от обычного написания поста где будет написано опрос,там и заполнять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там вкладка опрос существует). Находится она рядом с вкладкой контент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2021 at 14:41, VioletaGarden said:

Что бы создать опрос, нужно нажать на вкладку опрос которая находится рядом с вкладкой контент. Все видно на скриншоте, надеюсь что помог. image.thumb.png.f2286f7ce00178538bcb32949d2f2f27.png

Это поможет ему. Но вдруг, он пишет сообщение с телефона. Возможно в телефонной версии немного по-другому.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала кнопка "Создать" затем кнопка "Контент" и потом кнопка "Опрос" из личного опыта хочу сказать что мне например нравится участвовать в опросах которые создают автору нашего форума и обычно такие топики набирают хорошую популярность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще спасибо тем, кто ответил, потому что может пригодится лично мне, когда буду создавать тему. Сейчас и так потихонбку готовлю материал, свои мысли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2021 at 14:41, VioletaGarden said:

Что бы создать опрос, нужно нажать на вкладку опрос которая находится рядом с вкладкой контент. Все видно на скриншоте, надеюсь что помог. image.thumb.png.f2286f7ce00178538bcb32949d2f2f27.png

Да, ты очень даже помог некоторым людям разобраться в том, как же создать опрос в топике. В том числе ты помог и мне) спасибо)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда вы пишете тему, вы увидите рядом с полем содержимого область опроса, и вы сможете создать свой собственный опрос.

Создайте личную тему для участника и объясните, как создать опрос

Желаю удачи в мире криптовалют

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первом ответе увидел как можно это сделать, а раньше думал, что такое могут сделать здесь только администраторы, оказывается каждому можно делать такие темы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет,при создании темы будет такой второй подраздел сверху как "опрос",там вы и можете добавить вопрос и следовательно всё сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем ку,вот есть основная тема,где получается вы будете писать свой заголовок,сообщение,а справа есть доп часть,где и можно опрос создать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажу вам так, я сейчас зашёл и проверил, но как мне кажется, разработчики убрали такую функцию, я почитал тут ответы и не смог найти, если что у меня высвечивается тоже самое что и у автора.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2021 at 10:33, LeonidNik1 said:

Всем привет! Недавно столкнулся с такой проблемой, как мне сделать так чтобы чуть выше топика высвечивался опрос, в котором можно выбрать вариант ответа? Видел такие штуки в некоторых топиках, а сам не могу найти где это сделать, может вы знаете? Спасибо заранее.

По моему в разделе "новички" создавать опросы нельзя для того что бы его создать нужно создавать топик в разделах таких как "Крипто Мир" "Монеты Токены" или "Трейдинг".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ура теперь я не только буду отвечать на посты но еще и буду задавать их сам,спасибо большое

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2021 at 17:41, VioletaGarden said:

Что бы создать опрос, нужно нажать на вкладку опрос которая находится рядом с вкладкой контент. Все видно на скриншоте, надеюсь что помог. image.thumb.png.f2286f7ce00178538bcb32949d2f2f27.png

Здравствуйте, спасибо большое  за помощь. Редко встретишь отзывчивых людей, которые помогают новичкам

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2021 at 23:32, speisi42 said:

В первом ответе увидел как можно это сделать, а раньше думал, что такое могут сделать здесь только администраторы, оказывается каждому можно делать такие темы.

Я тоже раньше думал, что это могут делать только администраторы. Так нет же, это могут делать и обычные пользователи, что удивительно. Но опять же, это нормально. Ведь каждый должен иметь такую возможность

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше рядом с кнопкой контента была кнопка опроса. По какой-то причине эта кнопка сейчас удалена. Вы можете обратиться за помощью к администрации форума, я думаю, это поможет вам решить вашу проблему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вкладка опрос которая находится с вкладкой контент, нажимаете на неё и создаёте опрос

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...