Отличие между +1 и +5. Какие оценки вы ставите? - Page 7 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Отличие между +1 и +5. Какие оценки вы ставите?

Recommended Posts

Всем добрый день, ставлю обычные +4 или +5 на те посты где понравился комментарий человека или какие то полезные данные автор опубликовал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В большинстве случаем ставлю 5/4. Но бывает и исключение, когда написано вообще что-то непонятное, и не по теме. Ну я конечно стараюсь меньше так делать. больше конечно ставлю 5, т.к. человек пытался что то сделать полезное. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Jetix said:

Очень редко ставлю пятерки, считаю системой 5-ти балльной оценки лишней, обычно если пост мне понравился, ставлю +3. +5 в редких случаях.

Тоже считаю ,что к системе оценок комментариев пользователей стоит подходить с ответственностью не разбрасываясь на право и налево высокими балами!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2021 at 11:12, sasha1390 said:

Если я хочу поставить человеку оценку, то ставлю всегда пятерку. Для оплаты разницы нет какая оценка один или пять, главное не минусовые. А зачем ставят минусы для меня загадка. 

Есть тип людей, который просто пишет полный бред даже не прочитав о чем тема и идут на следующую тему . Для таких людей и существует -5 xD


Telegram - Залетаю на всякие дропы и IDO,IEO,ICO

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно я ставлю отрицательные отметки тем людям, которые вообще пишут ерунду, не связанную с постом и тому подобные казусы. А вот тому человеку, который действительно написал полезный пост, почему бы не поставить хорошую оценку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, ставлю только положительные оценки, преимущественно в диапазоне от "+3" до "+5", если пост является информативным и интересным, отрицательных оценок еще не ставил, ибо каждый человек воспринимает содержание написанного по-разному и не стоит человеку ломать "карьеру" на КТТ, что касается разницей между "+1" и "+5", то она заключается лишь в том, что при наличии маленькой положительной оценки вам могут поставить большую отрицательную, вредителей хватает. Это мое мнение. Удачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! По большому счету разницы нет +1 или +5. Хотя если в пост вложен огромный смысл то почему бы не поставить +5?. Отрицательные лайки не ставлю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне просто нравится когда ставят хорошую оценку, правда пока что мне никто их не ставит, видимо просто не хотят или не знаю что такое нужно написать чтобы поставили, но было бы куда приятнее если бы поставили +3, а не +1, с минусом точно так же 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут зависит от топика, вообще еще ни разу сам не ставил минусы, особенно в топике "новички" так как считаю глупым принижать новичков форума, если вижу ответ полезным, то всегда поставлю плюсик, но если он мне не нравится или я не считаю его продуктивным, то просто пролистну дальше. Может и ставил бы минусы в топиках, где обитают уже опытные крипто ребята и то если они напишут реально ерунду какую, а так стараюсь только положительные отметки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда оцениваю посты и комментарии которые мне нравятся. Если задержание комментария было четко изложена и максимально понятно для любого пользователя форума, то в таком случае я ставлю оценку + 5. Если же мне просто нравится мне ездить человека или она похожи с моим, то я ставлю лайк.  Отзывы держания поста Я ставлю оценки от лайк до +5.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как для кого, но для меня разницы между +1 и +5 особой нету так как это положительная оценка, и она означает то что мой пост кому-то понравился и был полезен. А если так считать, то какая бы оценка не была будь то +1 или +5 понятное дело будет приятнее когда ставят +5.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Arthur Shelby said:

На самом деле разницы вообще никакой нет. Просто если у вас + то вам оплатят пост, а если минус то не оплатят. Вы можете ставить любую от +1 до +5 и в между ими нет никакой разницы. 

Ничего себе, я этого, честно признаться, не знал, но я обысно не ставлю оценок, но могу поставить +5, если пост будет не плохой и у меня будет лежать к нему душа)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!Я лично ставлю людям в основном +5,но не всем,если я вижу что человек старался писал пост и обдумывал,а не просто человек который пишет посты ради денег!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2021 at 18:05, babayka132 said:

а мне сегодня какая-то козлина по -5 налепила. наверное специально. до чего несерьезные люди то. я всем ставлю от 1 до 5 с плюсом. если пост очень хорош тогда плюс. и так по убыванию. минусы никому не ставлю

Не правильно он делает, так можно было в как-то по другому все это сделать. Минусовать это пре скорбно. Понимаю если человек и в правду неадекватный и пишет всякую ересь и то, обошел его стороной и забыл. Жизнь это бумеранг, он обязательно вернется.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лично я оцениваю те посты которые несут полезную информацию и написаны по теме и без воды. Оставляю лайки на постах которые меня чем то заинтересовали,а оценки отирицательные пока не ставил не видел постов которые пишут не по делу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зависит от вида комментария. Насколько он грамотно написан, насколько его приятно читать и вообще какую ценность он несет для людей на форуме

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, STINGER220 said:

Зависит от вида комментария. Насколько он грамотно написан, насколько его приятно читать и вообще какую ценность он несет для людей на форуме

Согласен , хочу только добавить что если пост полезный и конструктивный то его нужно оценить, это будет благодарность. А уже от +1 до +5 уже зависит насколько он нравится, я чаще всего ставлю от +2 до +4 и +5 за то что попадает реально в цель. 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2021 at 10:03, kolpakova2 said:

Я часто ставлю 5, так как человек старался и писал ответ, а самое главное он  пытался помочь людям, а не просто написал бред и пошёл на следующий пост.

Я вам тоже поставил +5, но не стоит относится ко всем людям с позитивом, ведь для многих пользователей - оценка на комментариях это ориентир, ориентир на то что человек действительно написал полезную вещь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я вижу , что у человека , пост которого мне понравился , стоит -3 , например , то я поставлю + 4 или +5 , так как хочу , чтоб ему начислили сатохи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стараюсь всем ставить оценки 5 так как здесь много школьников, которые стараются писать посты да и просто хотят заработать.
Минусовые оценки обычно ставлю людям которые спамят в постах и пишут не по теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2021 at 17:17, Reno123 said:

Особой разницы я не вижу между +1 или +5. Ставлю оценки только тогда, когда написано по факту, ставлю, когда что-то новое узнаю.

ну и что  вам в этом вообще?надо понять что каждому человеку если есть проблемы какие то то он сам виноват значит в этом и сам же он не может нормально разобрать такую тему работы и по итогу человек сам достигает проблем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я чаще всего ставлю положительные оценки. Если пост действительно хороший, тема раскрыта, то можно и поставить оценку +5, если же тема раскрыта, но отличается с моим мнением, то я могу поставить оценки +2 или +1. Если же в посте один скам, то я ставлю негативные оценки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну всё зависит от самого поста, на темы я всегда ставлю +5, так как человек запарился и создал тему. На посты я ставлю минимум +1 если я его просто прочитал. +3 если он мне понравился, и +5 если пост был очень информативным, я получил от него какую-то пользу в виде новых знаний.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще не запариваюсь над этим, я ставлю 5+, на те посты, где я научился или узнал что-то новое. А так, если пост действительно полезный ставлю +1, все равно положительная оценка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну смотри,тебе в любом случае платят за посты на которые поставили 3 и выше.Но.Я считаю,что нужно ставить 5+ на те посты которые просто нереально тебе помогли.А на обычные посты,из которых ты извлек немного нового ставить 1 и это будет отлично.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...