Отличие между +1 и +5. Какие оценки вы ставите? - Page 24 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Отличие между +1 и +5. Какие оценки вы ставите?

Recommended Posts

+1 ставлю обычно просто за интересный рассказ или историю ,а вот плюс пять я ставлю тем топикам или комментариям в которых широко развернута тема и есть дополнительные ссылки или картинки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Klep said:

+1 ставлю обычно просто за интересный рассказ или историю ,а вот плюс пять я ставлю тем топикам или комментариям в которых широко развернута тема и есть дополнительные ссылки или картинки.

Вообще не понимаю какие то рассказы, которые вообще никак и никому не помогают, особенно в топиках про конкретный вопрос 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я знаю, номинал положительной оценки никак не влияет на оплату поста: автор всё равно получит свои заслуженные сатоши и Talk. Поэтому я особо не заморачиваюсь по этому поводу и, если мне понравился пост, я ставлю абсолютно рандомную положительную оценку. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, pokerfaner said:

Насколько я знаю, номинал положительной оценки никак не влияет на оплату поста: автор всё равно получит свои заслуженные сатоши и Talk. Поэтому я особо не заморачиваюсь по этому поводу и, если мне понравился пост, я ставлю абсолютно рандомную положительную оценку. 

Поддерживаю , просто лайк ставлю и все , там плюс один получается , но автор получит деньги за пост , если пост хороший почему не лайкнуть

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2021 at 09:10, Skryaga said:

А я вообще низкие оценки никому не ставлю. Оценки ведь ограничены в сутки и порой просто напросто могу не поставить оценку да и всё. Даже если и бред, то все равно человек тратит свою энергию на написание постов. 

Ну знаете ли, если человек тратит свою энергию на набивание постов, то это одно, на обучение это другое, а на изучение уже третье. Просто есть те, кому тупо на пачку семечек здесь хочется заработать, вот и строчат порой непойми что. Я не против написания постов, но они должны быть полезные и если бы вы занимались созданием сайтов, то знали бы о том, как контент влияет на продвижение. Я не собираюсь здесь за кого-то заступаться или наоборот выгораживать, это так же не в моих интересах, но ярко выраженное и обоснованное мнение, часто заслуживают похвалы как человека оратора пусть даже с позиции написанного слова. Но если там только фраза "ну да, я согласен, я то же так считаю", при этом даже не понятно кому адресовано и что вообще человек имеет ввиду в этих пару строках, то какая польза в его предложении скажите мне? 

  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как для меня это хорошо что есть такая функция как оценка поста и если кто то поставил тебе лайк положительный, значит пост понравился и информация полезная.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут в принципе разницы то особо нет, какая оценка. Лично я расцениваю как положительная или отрицательная. Хоть единица, хоть пятерка. Главное пост положительный. Значит людям зашел. 

Это как лайк и дизлайк. 

Мне нравится, когда меня оценивают люди положительно, как и всем тут я думаю) Но не понимаю тех, кто может ставить отрицательные оценки просто так, от нечего делать 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, eternal_wolf`` said:

Тут в принципе разницы то особо нет, какая оценка. Лично я расцениваю как положительная или отрицательная. Хоть единица, хоть пятерка. Главное пост положительный. Значит людям зашел. 

Это как лайк и дизлайк. 

Мне нравится, когда меня оценивают люди положительно, как и всем тут я думаю) Но не понимаю тех, кто может ставить отрицательные оценки просто так, от нечего делать 

Согласен.Есть допустим вопросы,по которым мнение расходятся,но дискуссия ведется с обоих сторон,опираясь на факты.Но тут приходит третий человек,который ничего привести не может из аргументов просто выбирая одну сторону и начинает минусить другого))

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, eternal_wolf`` said:

Тут в принципе разницы то особо нет, какая оценка. Лично я расцениваю как положительная или отрицательная. Хоть единица, хоть пятерка. Главное пост положительный. Значит людям зашел. 

Это как лайк и дизлайк. 

Мне нравится, когда меня оценивают люди положительно, как и всем тут я думаю) Но не понимаю тех, кто может ставить отрицательные оценки просто так, от нечего делать 

С одной стороны разницы нет, так как оплату получишь ты в любом случае,но и с другой стороны приятно же когда оценка достаточно высокая. Я даже иногда если вижу оценку +3 и выше захожу перечитать свой ответ😄, смотрю кто же мог поставить и что именно понравилось в ответе думаю.

Edited by Mari Ry
  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ayesha Qamar said:

Как для меня это хорошо что есть такая функция как оценка поста и если кто то поставил тебе лайк положительный, значит пост понравился и информация полезная.

Привет!
Ну на самом деле, можно считать, что различия между оценками на форуме нет никакого( если говорить про количественно значение), ведь если вы ставите положительную оценку, то всё равно пользователь будет доволен, ведь он получит оплату за данный пост, а отрицательную оценку будет иная реакция, так что, можно изменить систему оценок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, wolfayf said:

Я стараюсь читать ответы и просто сообщения и в зависимости с написанным ставлю оценки по школьному 🤣 Если текст хороший и понятный, то просто лайк или 5+ 

если слабая позиция но верная, то уже оценка поменьше 😅

Нужно не просто оценивать написание текста, а информативность самого поста, как бы многие маленькие сообщения куда информативные, чем куча воды 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2021 at 23:58, Floki008 said:

В зависимости от полноты ответа или сообщения. Если хороший пост то +2 или +3. А если помог мне в информативном плане, тогда +5. Без отрицательных, если не нравится, просто не ставлю. 

да сейчас особо не важно, главное просто плюсик поставить, что уже приятно автору, когда сатохи упадут, а так за темы всегда +5 ставлю

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2021 at 22:16, Ayesha Qamar said:

Как для меня это хорошо что есть такая функция как оценка поста и если кто то поставил тебе лайк положительный, значит пост понравился и информация полезная.

Так то оно так, вот только непонятно, иногда наталкиваюсь на то, что мне ставят и минусовые отметки, при этом и спросить то, не с кого. Учитывая то, что у меня очень богатый опыт в инвестировании, я уж точно знаю, что белиберду писать на стану, т.к. уж за 11 лет опыт накопился какой ни какой. Не сказать что бы данное было обидно, скорее неприятно как-то, а неприятно скорее по тому, что не ясно в чем ошибка то? Позитивные отметки конечно же радуют, сам хоть и скуп на это дело, но если пост реально понравился, то в последнее время, я все чаще ставлю положительные отметки, а так же стараюсь уже реже ставить отрицательные, только в том случае, если реально посты вообще ни о чем. 

  • Useful or interesting 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я никогда не ставил одинаковый рейтинг для каждого поста, где я нахожу подробную информацию или что-то новое, или его лучшее мнение по соответствующей теме. Мы должны ободрять их своим положительным рейтингом или сердцем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я оценки ставлю как в школе: написано с тремя орфографическими ошибками +1, если ошибок нет, но не поставлены знаки препинания+2, если в основном тема раскрыта +3, если тема раскрыто хорошо и видно, что человек понимает о чем пишет+4, пятерок не ставлю, принципиально не минусую. Тех кто понимает о чем пишет, да еще грамотно крайне мало.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Delo Boss said:

Так то оно так, вот только непонятно, иногда наталкиваюсь на то, что мне ставят и минусовые отметки, при этом и спросить то, не с кого. Учитывая то, что у меня очень богатый опыт в инвестировании, я уж точно знаю, что белиберду писать на стану, т.к. уж за 11 лет опыт накопился какой ни какой. Не сказать что бы данное было обидно, скорее неприятно как-то, а неприятно скорее по тому, что не ясно в чем ошибка то? Позитивные отметки конечно же радуют, сам хоть и скуп на это дело, но если пост реально понравился, то в последнее время, я все чаще ставлю положительные отметки, а так же стараюсь уже реже ставить отрицательные, только в том случае, если реально посты вообще ни о чем. 

Я вот полностью солидарен с тобой. Я лично, за то, чтобы положительные оценки можно и оставлять анонимными, а вот отрицательные - открыты. У меня было такое, что я указал пользователю на его бред, который он написал ну все это в шуточной форме было, чтобы не обидеть, а просто указать на ошибку. Так потом мне не хило отрицалок прилетело ))))Хд

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, WN677 said:

Я оценки ставлю как в школе: написано с тремя орфографическими ошибками +1, если ошибок нет, но не поставлены знаки препинания+2, если в основном тема раскрыта +3, если тема раскрыто хорошо и видно, что человек понимает о чем пишет+4, пятерок не ставлю, принципиально не минусую. Тех кто понимает о чем пишет, да еще грамотно крайне мало.

ну так кому попало оценки ставить тоже смысла особо нет,надо ставить лишь тем людям,которые к примеру прямо таки разбираются хорошо в деталях

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Hassi123 said:

Я в основном ставлю оценку +5 так как не вижу в них разницы и думаю что человеку будет приятнее увидеть у себя большую оценку, как говорится мне не сложно а человеку приятно

ну тоже неплохо, тем более что все бесплатно, а явсе равно разделяю +1,,+3 на посты и +4,+5 ставлю в основном на хорошие ответы и темы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/26/2021 at 5:50 AM, Hassi123 said:

Я в основном ставлю оценку +5 так как не вижу в них разницы и думаю что человеку будет приятнее увидеть у себя большую оценку, как говорится мне не сложно а человеку приятно

Не сложно, но если рядом будет стоять низкопробных комментарий и подле него - полезный и качественно составленный, то несправедливо им обоим дарить одинаковую награду в виде лукасов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Negr0101 said:

Согласен с тем что приятно получать положительные оценки, но не думаю что есть какая то разница главное что не отрицательная 

Конечно на оплату это никак не влияет. Но я все же стараюсь ставить оценку в зависимости от того, насколько впечатлил меня пост. Мне кажется так правильнее.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, greenboss1337 said:

Конечно на оплату это никак не влияет. Но я все же стараюсь ставить оценку в зависимости от того, насколько впечатлил меня пост. Мне кажется так правильнее.

Если действительно пост хороший и несёт полезную информацию то можно поставить 5 с плюсом. Но на оплате поста это не как не отразится. Так же попадаются посты на которые рука не поднимается поставить даже сердечко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2021 at 20:56, Ulik said:

Плюс один ставлю просто за интересный текст,а вот уже плюс пять я ставлю только тем комментариям которые несут большую информацию и в которых видно что пользователь который их писал очень сильно постарался.

Я ставлю +4 или +5 ещё если в ответе добавляют скрины, картинка с точным описанием что и куда заходить например и т.п тогда мне точно видно, что человек знает о чем пишет и что он действительно работает на бирже или с проектом, а не просто выдумывает.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ставлю 4 или 5 только в том случае, если кто-то действительно старается изо всех сил или если пост интересен и полезен, и я стараюсь не давать отрицательный ответ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стараюсь выбирать хорошие посты где люди пытаются своим ответом помочь, то однозначно ставлю положительную оценку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне ставить оценки в том случае если статья была интересна для обычно это 5+. Т.к не вижу смысла ставить оценки ниже.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...