С какой целью вы пришли в криптовалюту ? - Page 5 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
asdasdsadd18

С какой целью вы пришли в криптовалюту ?

Recommended Posts

В криптовалюту сто процентов людей пришло чтобы зарабатывать. Покажите мне хоть одного человека, который скажет, что пришел в криптовалюту поиграться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пришел в криптомир чтобы разобраться в ней может получиться подзаработать. Ну пока что не зарабатываю просто разбираюсь, читаю много информации. Очень интересно разбираться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая первый цель была - это быстро поднять свой капитал. После неудач появилась вторая цель, начать еще раз все сначала, но с тщательной подготовки, обучения и пр. Чтобы позже снова вернуться к первой цели и все-таки поднять капитал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я не монета или токен чтоб приходить в криптовалюту) Вы наверное имели ввиду с какой целью данная аудитория пришла  на этот форум, от себя скажу следующее, я пришла из-за уже долгого интереса к этой сфере, а также желания иметь дополнительный заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изначально думал заработать и вложить в основное дело, но  в целом понравилось, планирую здесь остаться, возможно эта сфера может стать основным видом деятельности. Главная цель-это научиться инвестировать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если судить о том, почему я туда полез, то наверное по тому, что надоело сидеть только в форекс, захотелось чего-то большего что ли? Но если судить о том, что я уже получил и какой опыт на этом набрался, то цели значительно поменялись, теперь я хочу уже собрать себе на нормальный депозит в форекс. Да быть может кому-то покажется это странным, мол человек пришел в крипторынок, при этом собирается себе создать депозит, для торговли на валютах?! Но на деле, ни чего странного нет, на мой взгляд рынок криптовалют, это прежде всего как не крути во первых агрессивный вид заработка, а во вторых это вид заработка который больше подвержен рискам. По этой причине я для себя решил что не буду сильно вносить денег в криптовалюты, порядка 30% от бюджета на мой взгляд с головой хватит. Но вот в трейдинге я уже несколько лет, наконец опять же наступило то время, когда создал свою работающую ТС, на это у меня ушло последние 3,5 года, не говоря про общий стаж в 11 лет. Меня всегда интересовало найти что-то более стабильное в трейдинге, криптовалюты таковым я для себя назвать не могу, а вот консервативный трейдинг на валютных рынках вполне, но здесь нужны большие деньги, хотя бы от 3 000$, а лучше от 5 000. У меня есть счета в 3 000$, но мне этого сильно не хватает, а вложившись в некоторые монеты, я понимаю что это дело может все же дать какой ни какой прирост, к примеру Эфириум за прошлый год тому подтверждение, был по 200$, стал по 1300$ за монету и это всего то за один год!!!

  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю как и все, пришёл сюда ради денег. Да и просто поизучать эту сферу для саморазвития.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лично я пришел в криптовалюты как и все, чтобы заработать деньги на свои личные нужды и поставленные цели, думаю это вполне нормальная цель.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно зарабатывать. Криптовалюта прекрасный инструмент для заработка. Курсы волатильные в отличии от фондовых рынков, и есть хорошая возможность увеличить свой доход. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное как и все чтобы заработать на ней , давно не секрет что на трейдинге можно зарабатывать большие суммы , я ушел с работы теперь сижу себе в удовольствие торгую .

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пришел в криптовалюту с одной целью заработать денег потому что на заводе не очень много не заработаешь  но цели у всех разные и это хорошо да и лишними деньги никогда не будут но это не точно

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и автора цель у всех одна, деньги. Пришел сюда потому, что нужда есть в деньгах. О криптовалюте с ноября прошлого года только узнал и решил тоже так сказать заработать. Во первых стало интересно самому, что и как делается и как работает трейдинг. Хватаю то что дается, иногда уже получается.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, yungleshij said:

Я думаю как и все, пришёл сюда ради денег. Да и просто поизучать эту сферу для саморазвития.

 

Аналогично. Я в сфере криптовалюты новичок, но хочу в ближайшем времени почерпнуть полезную информацию, в т. ч. с данного форума, и исправить этот пробел в своём образовании. Ну и само собой заработать начальный капитал для трейдинга.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пришла с целью заработка и не более, инвестирую и зарабатываю и трачу очень много времени на эту нишу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработать. Хочу в будущем спокойно путешествовать. Достигать своих мечт, целей, желаний...А еще, дарить друзьям мегакрутые подарки. Думаю, деньги - очень важный ресурс

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С целью заработать, на криптовалюте можно делать огромные проценты, сейчас это самый прибыльный предмет инвестирования, так что нужно пользоваться моментом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Sherilin said:

Заработать. Хочу в будущем спокойно путешествовать. Достигать своих мечт, целей, желаний...А еще, дарить друзьям мегакрутые подарки. Думаю, деньги - очень важный ресурс

Все мы в крипте я думаю чтоб зарабатывать деньги, что бы нас ещё держало в крипте.Вот это общее жалание,а как их потратить у каждого свои интересы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пришёл в крипто мир зарабатывать. Криптовалюта сейчас стала очень популярной, почему бы не заработать. На паре евро/доллар не такой высокий заработок, как на крипте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пришел,чтобы увеличить свой капитал с помощью криптовалюты в несколько десятков раз.Слышал и видел,как криптовалюта помогала многим людям хорошо заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пришёл сюда потому что люблю открывать новые возможности, и не сижу на одном проекте или на одной монете как делают это многие другие. Не повезло там , повезет здесь. Главное не бросать начатое дело

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что я считаю, что за криптовалютой будущее. Сейчас из за не такой большой конкурентности можно зарабатывать большие иксы, вкладываясь в прибыльные токены. Доходность по сравнению с банками просто невероятная.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что все сюда пришли для одной цели этой заработать на что либо или сделать это основным заработком что бы уйти с работы и не пахать по 12 часов и получать копейки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главная причина людей это конечно же заработок, кто-то просто хочет попробовать себя в чём-то новом, для кого-то это просто хобби, некоторые отвлекаются так от повседневных проблем. 

Edited by Malabar

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможность извлекать прибыль из своих трудов ещё не когда не была столь доступная и неограниченная как в крипто пространстве да и понятность использования приносит свои преимущества особенно когда чествуешь инструмент и его волатильность в нужную сторону. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автору конечно желаю успехов и получить заветные 2 лимона,сам же я более скромно оцениваю свои шансы и пока моя цель сделать стабильный доход с трейднга не менее 100 долларов в месяц,сейчас у меня получается 50-70$ пару раз было и 200 $ но это было за счет участия в аирдропах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...