На чём вы подняли свои первые сатоши? - Page 42 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
G2Rise

На чём вы подняли свои первые сатоши?

Recommended Posts

Свою первую дольку биткоина (сатоши) я заработал именно на этом сайте,писал комментарии,иногда тяжело и встайошь,но главное что бы было оправданно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свои первые сатоши были собраны на кранах и в принципе я долго это делал все боялся начать торговать но время показало, что все же нужно инвестировать и начинать трейдить.


Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, IonMatfei1 said:

В прошлый раз когда они остановили оплату, тоже под предлогом что пул пустой,, то они начали блокировать всех подряд и потом в ручную начали разобраться что к чему.

Незнаю я не придавал этому значения, может просто не следил ибо это меня не коснулось. Знаю, что одно из условий для разблока - создавать годные темы. Может была востребованность ? А так вообще странный бзик)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, TheMoneyBraide said:

Незнаю я не придавал этому значения, может просто не следил ибо это меня не коснулось. Знаю, что одно из условий для разблока - создавать годные темы. Может была востребованность ? А так вообще странный бзик)

И сейчас как бы пул пустой что мало верится, сколько времени им надо на то чтобы его пополнить,  они просто не хотят много тратится при таком курсе битка.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, IonMatfei1 said:

И сейчас как бы пул пустой что мало верится, сколько времени им надо на то чтобы его пополнить,  они просто не хотят много тратится при таком курсе битка.

Всё возможно, все же люди и зарабатывают не с неба, каждый хочет свою выгоду поймать и свою копейку сэкономить. А с экономил - считай заработал 😅

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, TheMoneyBraide said:

Всё возможно, все же люди и зарабатывают не с неба, каждый хочет свою выгоду поймать и свою копейку сэкономить. А с экономил - считай заработал 😅

Просто все эти задержки как то напрягают, когда всё на балансе то становится спокойнее а здесь сумма накапливается и потом могут делать так что не получишь её что очень не хотелось бы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2021 at 17:19, alexeey said:

Но тогда и курс битка был в разы меньше, нежели сейчас, поэтому и сумма выплат соответствующая, каждый проект, который платит в крипте, и если эта крипта растет, то со временем корректируют сумму выплат 

Привет!

Согласен с вами. Многие люди заработали свой первый банк в мире криптовалют за счёт сбора вознаграждения с различных кранов и дальнейшего холда этой криптовалюты, сейчас по сути можно делать тоже самое, в надежде, что курс криптовалюты через время подскочит, как это было раньше, но в это мало верится, но такое возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фактически, вначале я просто использовал платформы для азартных игр с криптовалютой, чтобы пополнить свой баланс бесплатными монетами, но в настоящее время я использую торговлю криптовалютой, чтобы пополнить свой баланс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первые сатоши получил с написания постов. Это довольно таки утомляет, носо временем привыкаешь и вливаешься полноценно. Это становится как привычка каждый день писать свои посты.

 

Добра и позитива!

Share this post


Link to post
Share on other sites

На аир дропах и из кранов. Так же на разный форум на которых платят деньги за написания постов или тому подобно. Очень раньше встречал халявы с связанной связанной с криптой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свои первые средства мне удалось поднять на разных кранах, криптоиграх, но сейчас уже такого точно нет, они есть, но среди них очень много скама. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/25/2022 at 1:14 PM, hasanova said:

Свои первые средства мне удалось поднять на разных кранах, криптоиграх, но сейчас уже такого точно нет, они есть, но среди них очень много скама. 

Ну и у меня точно также, свой первый небольшой капитал я поднял на криптовалютных кранах, хотя потратил на это почти полгода. Вот по поводу криптовалютных игр, то тут я не совсем понимаю, потому что большинство таких проектов это по моему личному мнению самой обычный скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2022 at 11:10, BioWolf said:

Многие их поднимают на кранах кто то вообще пытается их в Дайс поднять но этого у них конечно же не получается сделать

Ну щас на кранах поднимает очень малое количество людей, если там нету реф системы конечно же. Очень мало там выходит. Дайс - это не заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свои первые сатоши я поднял на кране который раньше давал по 1000 сатоший каждую минуту. Сейчас он дает по 10 сатошей в час 😄


[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Meeka said:

Ну я лично подняла свои первые сатоши, после участия в аирдропе от биржи yobit.net, когда была раздача токена Длрс, я это токен обменивала на бирже на сатоши и продолжала торговать набирая прибыль.

Конечно, прекрасно помню ту аирдроп компанию если ты о ней говоришь и касалось  это всё монеты йода, очень неплохая компания на которой можно было неплохо заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я свои первые сатоши зарабатывал на биткоин кранах. Разработал сам бота, который автоматически принимал сатоши их и зарабатывал на этом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свои первые сатоши я поднял с помощью трейдинга, так как сначала я купил сатош на 20 долларов, а потом ушёл почти как в х1.5, заработав 30 долларов, что на то время для меня являлось безумным прогрессом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я заработал свой первый сатоши на азартных играх с бесплатными раздачами. И когда я узнал больше о криптовалюте и набрался достаточно уверенности и опыта, я начал вкладывать свои собственные деньги.


changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Selivanov78252 said:

Свои первые сатоши я поднял с помощью трейдинга, так как сначала я купил сатош на 20 долларов, а потом ушёл почти как в х1.5, заработав 30 долларов, что на то время для меня являлось безумным прогрессом.

Достаточно хороший результат для новичка. вы единоразово сделали x1.5, просто инвестировали или торговали какое то время, чтобы так заработать?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свои первые сатоши начинал поднимать на аирдропах, в моё время они приносили очень хорошие деньги. Взять только дроп кошелька TrustWallet.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первую валюту я заработал около полутора лет назад в процессе аирдропа, я заработал 40 долларов после перевода на свой кошелек и с этого времени начал развиваться в сфере трейдинга

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Всем привет. Свои первые сатоши я ещё не успел заработать, так как только недавно присоединился к форуму, сейчас читаю о криптовалюте и узнаю много нового, и ещё даже не написал минимальной суммы - 100 постов. Но надеюсь скоро пойдёт первый заработок и я смогу его вложить на перспективу.

Edited by Boblonekst

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первое время я конечно же участвовал в аирдропах и как раз таки на них поднял свои первые сатоши, вообще аирдропы очень хороши в том плане, кто действует без вложений. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, GoldCart said:

Мне удачно попался этот форум, которой и принес не первые заработки в криптовалюте, и конечно же так же помимо этого и знаний о криптовалюте, и считаю что такие форумы вообще идеальный для новичков

посоветуйте пожалуйста, с каких тем начинать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Dannykalord said:

Я зарегистрировался на платформе Yobit и получил 777 монет и заработал около 0,002 BTC после того, как монета была выпущена в обращение. Я был очень рад получить первую криптовалюту в кошельке и надеюсь, что на Yobit будет больше аирдропов. 

Кстати, как по мне то это была самая лучшая аирдроп компания и честная которую я пока встречал. Условия были очень простые да и длилось она всего вроде бы около 5 дней. Я продал чуть позже, но вышло дешевле чем у тебя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...