На чём вы подняли свои первые сатоши? - Page 2 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
G2Rise

На чём вы подняли свои первые сатоши?

Recommended Posts

Я получил свои первые сатохи именно на этом форуме. затем именно с этой суммы пошла раскрутка моего криптосчёта. Сейчас я получаю довольно неплохие деньги, вложив в крипту относительно малые деньги.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

На дайсе, как и многие новички в начале я поднял, но я не поднимался до того момента пока не солью всё, я вывел порядком 5кк сатоши и остановился поднимать баланс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, 0maksuta0 said:

Привет. Свои первые сатоши я получил не так давно, с заработка на форуме. До этого я вкладывался и вкладываюсь в альткоины, а с биткоином дел не имел. Даже зная про краны, я не занимался ими

и что как вам такой заработок?прсто лично я уже привык к тому что даже такое количество получаемо сатшей не может точно позволить вам делать деньги большие,а из за этого уже могут быть больше проблем возникать в будущем времени у вас просто

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, holyfura said:

Свои первые сатохи я поднял с какого-то крана, убивался в нём около 5-ти часов, получал разные бонусы и за день вывел 11к сатох.

Ух ты, а когда это было? Просто на моей памяти я не встречал таких кранов. Обычно присутствует минимальная сумма на вывод. Раньше да, кранов было много и с них серьезно можно было накопить стартовый банк.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

свои первые сатоши я поднял на данном сайте как и многие другие, пишешь полезные посты и тебе за них платят talk и сатоши, лично мне нравится все это, ты пишешь полезные посты, а тебе за них платят хоть и не такую внушительную сумму но все же очень приятно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первые свои деньги я получил на раздаче yoda coin от yobit. Была она больше года назад. Продал тогда этой монеты примерно на 80$. Полученные деньги я вложил в какую-то монетку и получал тогда 2% в день, так я получал свои проценты около двух месяцев и потом все продал и вывел. Тогда я приумножил свой капитал в 1.5 раза.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

первые сатоши я подниму как ты сказал на написании  101 комментария а так я не получал их в другом месте и не покупал их на биржах. также их можно получить с различных кранов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, PustoshSmauga said:

первые сатоши я подниму как ты сказал на написании  101 комментария а так я не получал их в другом месте и не покупал их на биржах. также их можно получить с различных кранов 

Я начал собирать свои первые сатоши  как и многие другие с различных  кранов, это очень прость, здесь и сейчас,  только  очень быстро всё  надоедает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я раньше зарабатывал именно на кранах, тогда платили совсем копейки, но если на сегодняшний курс взять, то это вообще не копейки).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Сои первые сатоши я заработал путем написания постов. заработал около 20000. затем половину вывел и половину оставил

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несколько лет назад я собирал их с кранов..тогда биткоин стоил еще в пределах 6к рублей это был 13-14год...очень жаль что тогда же и появились различные дайсы в которых все и оставил! если все посчитать по сегодняшнему курсу то я проиграл наверное несколько миллионов рублей! тогда конечно это были копейки

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, MotiiMC said:

Привет! Первые сатоши я получил с написания постов на форуме, также недавно был аирдроп (3-4 месяца назад) там я забрал 1700 DLRS и вывел 250$. 

Ой ну многие так новички, я вот начал в том году и выполнял баунти, писал статьи переводил их с русского на английский, делал гифик и мемы. Отсыпали неплохо 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первые свои сатоши я заработал на различных биткоин кранах. Собирал их каждый день и за  месяц заработал около 100 тысяч сатош. В принципе это были большие деньги для меня, в тот момент. Я выводил все на свой криптовалютный кошелек, а потом переводил на биржу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первые сатоши я поднял на аирдропах, различных кранах, ну и конечно же на форуме. Мне повезло, что раньше не было такой системы как от 100 сообщений.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и большинство крипто комьюнити начал же свой первый копеечный заработок с различных кранов, одним из первых был с токеном zen, как мне казалось данный токен имел перспективы..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первые сатоши заработал на этом форуме с написания постов. В дальнейшем думаю при хорошем накоплении, часть переведу в другую монету, а часть в инвест фонд. Так как по сатоши так и не выходят новости, и форумчане говорят о дальнейшем снижении этой монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои сатошики первые были подняты на краниках аирдропах и дайса, таким образом я точно в начале пути больше потерял чем получил).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свои первые сатоши получил в кране фрибиткойне когда начался рост криптавалют!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,я сатоши изначально получил с какого-то крана,где нужно было постоянно заходить и забирать сатоши,дальше набрал на 150 рублей и вывел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буквально сейчас получаю свои первые сатоши через биржу йобит за посты, правда забрать их не могу, пула ещё нет. Тру бизнесмен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первую крипту я получил с кранов и буксов , хорошее время было когда фрибиткойн давал по 5к сатош)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. я новичок, так что пока я просто читаю форум, различную полезную информацию, планирую заняться трейдингом, но думаю стоит еще выждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первые сатоши мне дала биржа yobit, так как меня привел друг, на airdrop. Чтобы попасть на аирдроп, приходилось писать посты на форуме. Так за писание и были начислены первые сатоши.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я пока не поднял первые сатоши , их получу только после недели здесь писания постов . А так я только новичок в этом деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я свои первые сатоши получил с дропа dlrs. И не прям чтобы сатоши, где-то пять тысяч, если считать толки и btc за лайки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...