Токен CAKE от PancakeSwap - Page 170 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Токен CAKE от PancakeSwap

Recommended Posts

23 hours ago, Goldennbit said:

Так вроде бы и упомянутые алиены тоже купили с потрохами. Бинанс на такие штуки выделяет очень много средств, чтобы расширить экосистему.  Правда, алиены, традиционно для таких проектов, отжили пик своего хайпа. Здесь уже бинанс вряд ли мог чем-то помочь. Как ни крути, кейк по сути единственная альтернатива юнисвапу. Ведь разных свапалок на рынке полно, но большая часть из них просто хайп с весьма скромными оборотами. Исходя из критерия полезности кейки еще способны приятно удивить.

Ну вот именно что тут сама площадка одна из крупнейших в своем секторе и они обладают и деньгами и возможностью, даже без прямой помощи бинанса, свой токен поддерживать на достойном уровне, так что в саке я верю.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, klon68 said:

Ну вот именно что тут сама площадка одна из крупнейших в своем секторе и они обладают и деньгами и возможностью, даже без прямой помощи бинанса, свой токен поддерживать на достойном уровне, так что в саке я верю.

Достойный уровень это сколько 20 долларов или выше ? просто одной поддержки мало но в целом я разделяю вашу точку мнения и думаю что при следующем сезоне Кейки снова покажут себя очень достойно.  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2022 at 22:06, Jekson24 said:

А я исключаю такое длительное время, все будет уже хорошо намного раньше, рынок так долго находиться тоже не может. 

Глобально мы будем находиться в нисходящем рынке ещё как минимум год если не больше. Другой вопрос что локально нам могут дать вырасти на какой-то период. Потом ООН уже призывает страны перестать ставки повышать.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, CryptologY_ said:

Глобально мы будем находиться в нисходящем рынке ещё как минимум год если не больше. Другой вопрос что локально нам могут дать вырасти на какой-то период. Потом ООН уже призывает страны перестать ставки повышать.

ООН может призывать к чему угодно, но есть ещё экономическая составляющая. Ставки ведь поднимают не просто так от нечего делать. Это делается для того чтоб снизить инфляцию но имеет свои побочные эффекты.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptologY_ said:

Глобально мы будем находиться в нисходящем рынке ещё как минимум год если не больше. Другой вопрос что локально нам могут дать вырасти на какой-то период. Потом ООН уже призывает страны перестать ставки повышать.

С чего вы так взяли ? Я думаю разворот уже должен быть в следующем году, по-другому быть не может. Призывает и правильно.

  • +1 1
  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2022 at 14:23, Yriyst said:

Я тоже. Кейк я бы тоже мог добавить, но пока не вижу необходимости. Для меня достаточно того, что находится в стейкинге.)

Я просто себя успокаиваю тем, что дно поймать все равно почти нереально.

Может быть мы сейчас на дне, скорее всего по многим альтами, которые потеряли под 90 процентов это так. Смотрел сравнение что в 2018 году монеты тоже падали на 80-90 процентов, а потом смогли вырасти через пару лет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, SiberianBear said:

Может быть мы сейчас на дне, скорее всего по многим альтами, которые потеряли под 90 процентов это так. Смотрел сравнение что в 2018 году монеты тоже падали на 80-90 процентов, а потом смогли вырасти через пару лет. 

Может быть. Я не возьмусь комментировать ситуацию, не хочу брать на себя обязанность. Вообще считаю , что нельзя что-то назвать дном, пока оно таковым исторически не станет. Так же и по ценам с кейком.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Nikita Izotov said:

Достойный уровень это сколько 20 долларов или выше ? просто одной поддержки мало но в целом я разделяю вашу точку мнения и думаю что при следующем сезоне Кейки снова покажут себя очень достойно.  

20 это по минимуму, но тут конечно многое будет и от остального рынка зависить. Поддержка это важно в любой монете, конечно же я говорю не только о денежных вливаниях. но и об возможности куда то этот токен применить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Jekson24 said:

С чего вы так взяли ? Я думаю разворот уже должен быть в следующем году, по-другому быть не может. Призывает и правильно.

Тут соглашусь, так как вообще может случиться всё что угодно взять даже 2022 год на события, когда что не месяц то шок) В крипто индустрии резкий переворот это нормально.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2022 at 11:23, Yriyst said:

Я тоже. Кейк я бы тоже мог добавить, но пока не вижу необходимости. Для меня достаточно того, что находится в стейкинге.)

Я просто себя успокаиваю тем, что дно поймать все равно почти нереально.

А вот стейкинг это сила, жаль что я раньше не интересовался этим инструментом, только вот недавно понял что это такое, и это что-то с чем-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jordans said:

Тут соглашусь, так как вообще может случиться всё что угодно взять даже 2022 год на события, когда что не месяц то шок) В крипто индустрии резкий переворот это нормально.

Чем дальше тем хуже согласен с вами, сейчас сложное время для рынков, главное переждать и все нормализуется и рост будет. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Yriyst said:

Может быть. Я не возьмусь комментировать ситуацию, не хочу брать на себя обязанность. Вообще считаю , что нельзя что-то назвать дном, пока оно таковым исторически не станет. Так же и по ценам с кейком.

Ну да, это все пока, только в теории, если тот же биткоин пойдет вниз, то и альты скорее всего будут идти за ним очень быстро. Мне наверное хотелось бы верить, что хуже уже не будет. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, SiberianBear said:

Ну да, это все пока, только в теории, если тот же биткоин пойдет вниз, то и альты скорее всего будут идти за ним очень быстро. Мне наверное хотелось бы верить, что хуже уже не будет. 

Ну, это классика альта всегда идёт за битком. Причём если речь о падении, то оно часто более сильное, чем у биткоина. 
Верь не верь, что будет, то будет.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, SiberianBear said:

Ну да, это все пока, только в теории, если тот же биткоин пойдет вниз, то и альты скорее всего будут идти за ним очень быстро. Мне наверное хотелось бы верить, что хуже уже не будет. 

Этого хотят многие, но вероятность того что пойдём ниже она все-таки таки сейчас есть и многие верят больше всего в него. Но как мы знаем решать тут крупным игрокам, да и из обычного народа мало кто теперь собирает сливать, остались более менее сильные игроки, хомячков не так много чтобы быстро обрушились до 10к$, а Кейки вообще к 2$ 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, CryptoZ said:

Этого хотят многие, но вероятность того что пойдём ниже она все-таки таки сейчас есть и многие верят больше всего в него. Но как мы знаем решать тут крупным игрокам, да и из обычного народа мало кто теперь собирает сливать, остались более менее сильные игроки, хомячков не так много чтобы быстро обрушились до 10к$, а Кейки вообще к 2$ 

Да Кейк хорошо держится ценника в районе четырёх долларов. Конечно многие хотят увидеть биток по 10000 , можно и по 9000 , но не бывает так, как хочет большинство. 

  • +2 2

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, irana said:

Да Кейк хорошо держится ценника в районе четырёх долларов. Конечно многие хотят увидеть биток по 10000 , можно и по 9000 , но не бывает так, как хочет большинство. 

Это уже безумие ждать таких цен, попросту кто ждет таких цен как раз таки пролетают мимо рынка и покупают дороже.

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Jekson24 said:

Это уже безумие ждать таких цен, попросту кто ждет таких цен как раз таки пролетают мимо рынка и покупают дороже.

Смотрите опять биток провалился под трендовую и явно рисует слабость. До цены в 14000 осталось слить не так и много, 5000 и цель достигнута. Помню были движения по 10000 за день по битку. Поэтому , никогда не говори никогда- правило работающее на крипте. 

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2022 at 22:41, Jekson24 said:

С чего вы так взяли ? Я думаю разворот уже должен быть в следующем году, по-другому быть не может. Призывает и правильно.

У меня есть предположение что могут дать передышку нам на год или пол года, но пока они инфляцию не утихомирят, и ставку не вернут до около нулевой они не начнут заново печатать деньги. Что бы мы росли нужно что бы доллар слабел. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CryptologY_ said:

У меня есть предположение что могут дать передышку нам на год или пол года, но пока они инфляцию не утихомирят, и ставку не вернут до около нулевой они не начнут заново печатать деньги. Что бы мы росли нужно что бы доллар слабел. 

Главным сигналом я считаю будет всё такими именно печать денег, как только объявят что станок включается, это значит что можно готовиться к росту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CryptologY_ said:

У меня есть предположение что могут дать передышку нам на год или пол года, но пока они инфляцию не утихомирят, и ставку не вернут до около нулевой они не начнут заново печатать деньги. Что бы мы росли нужно что бы доллар слабел. 

Скорее всего так и есть, нам как раз нужно ждать этих времён, тогда уже будет некий позитив на котором мы дождемся роста. 

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, irana said:

Смотрите опять биток провалился под трендовую и явно рисует слабость. До цены в 14000 осталось слить не так и много, 5000 и цель достигнута. Помню были движения по 10000 за день по битку. Поэтому , никогда не говори никогда- правило работающее на крипте. 

Пока поддержка на 18 к удерживается, пока этот уровень не пробьют все будет хорошо, а если пробьют можем увидеть очередное дно к сожалению. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2022 at 00:56, CryptoZ said:

Этого хотят многие, но вероятность того что пойдём ниже она все-таки таки сейчас есть и многие верят больше всего в него. Но как мы знаем решать тут крупным игрокам, да и из обычного народа мало кто теперь собирает сливать, остались более менее сильные игроки, хомячков не так много чтобы быстро обрушились до 10к$, а Кейки вообще к 2$ 

Да, хомяков сейчас побрить не получится, большая часть уже давно вышли. Разве что сделать ложный памп, что бы она снова закупились, и сливать цена битка до 10-15к. Но такое будет сложно провернуть. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2022 at 13:03, Yriyst said:

Ну, это классика альта всегда идёт за битком. Причём если речь о падении, то оно часто более сильное, чем у биткоина. 
Верь не верь, что будет, то будет.)

Так да, просто уже 90 процентов по многим альтам, кажется что невозможно ниже. Пока биткоин уже пол года держится почти, и надеюсь его так и не смогут пробить ниже 20 тысяч. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2022 at 10:47, andrehol said:

Да  нормально вышло. Пока иксов нет(хотя уже в плюсе) ,но когда отдадут все токены (вестирование) ,то уверен что иксы будут и не малые. Последние 4 IFO были прибыльными ,а на таком рынке - это уже не плохо?

На таком рынке как сейчас про иксы я вообще молчу. Если выходит держать депозит примерно на одном уровне это уже довольно таки хороший показатель. 

Главное мне кажется с такими токенами не затягивать, потому что 7/10 случаев монеты долго не выживают или цена дампиться. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Jekson24 said:

Пока поддержка на 18 к удерживается, пока этот уровень не пробьют все будет хорошо, а если пробьют можем увидеть очередное дно к сожалению. 

Я больше жду реакцию на прошлый Лоу в 17400, может нарисуют двойное дно и в космос, на этом и сформируют двугорбого верблюда снизу. 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...