Токен CAKE от PancakeSwap - Page 115 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Токен CAKE от PancakeSwap

Recommended Posts

18 hours ago, andrewcrtypto said:

К БНБ всегда будет больше доверия, нежели к Кейку, да и бинанс же открыто пиарит БНБ, а вот кейком не особо занимаются и непонятно с чем это связанно. 

С этим согласен, ну можно сказать что БНБ это их флагманская монета, и у нее должен быть хороший имидж. А кейк по сути сам рос, из-за того что много людей использовали эту площадку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2022 at 08:51, xaker2ru said:

Даже если все нормально, то все-равно может быть скам иногда, так что полностью никогда нельзя доверять. Я обычно вкладываю на короткий срок, что бы успеть вывести в случае чего. 

Ну это правильно. но только и не во все можно вкладываться на короткий строк, потому что бывает что вообще не получится вывести или же с первого дня цена уже начинает падать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, andrewcrtypto said:

В будущем то это неизбежно будет, и пусть уже сейчас такой становится криптовалюта, потому что тогда будет намного меньше скамов, а заработать то всё равно получится. 

Ну я не согласен в том плане что скама будет меньше, он все-равно всегда будет, потому-что по сути любой человек может свою крипту создать, а люди так и не понимают как это работает, по большей части. Для меня лично в этом скорее больше минусов, хотя разные мнения бывают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, andrewcrtypto said:

В будущем то это неизбежно будет, и пусть уже сейчас такой становится криптовалюта, потому что тогда будет намного меньше скамов, а заработать то всё равно получится. 

Скорее всего реально дело идет к этому, поэтому об этом уже давно говорят, но пока никто не прислушивался. Я пока лично не очень сильно в это верил, но сейчас после ситуации с луной, и заявлений от власти США стало все понятно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Jekson24 said:

Если смотреть насколько слили дэш сейчас, то сложно представить ценник в 1500 долларов. Эта монета уже давно не растёт.

да как и многие альты она в зоне накопления находится, посмотрите просто кошельки по дэш и всё станет понятно, не просто так большие кошельки его скупают, ждите когда увидите полёт на луну. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

А я например не сомневаюсь что токен переживет крипто зиму ,конечно не без потери в стоимости но как только начнет отрастать биткоин так и Кейки одними из первых альткоинов начнут ползти вверх ,не до предыдущих хаёв конечно но выше 10 долларов запросто.

10 долларов для них это не проблема на самом деле, нужно конечно же ждать того что рост будет, особенно тем кто холдит кейк, у меня его не много, но роста хотелось бы всё равно, порядка 55 токенов 

9 hours ago, Yriyst said:

Ну и не будем значит.)) Все равно те, кто остался еще с ней и держит ее токены, на что-то надеется, как и я собственно. Сейчас просто депресняк на рынке, поэтому так иногда начинаешь уходить в отрицательные перспективы.

не стоит сдаваться и думать о том что перспектив нет, думаю что панкейк не захочет делится местом под солнцем и по этому будут что то выдумывать, может партнёров искать каких. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2022 at 13:14, Yriyst said:

Тут проблема в том, что я если буду уверен например в том, что биток и ряд альтов отрастут и покажут хороший рост, то тут, в шибах, отнюдь,в кейках еще моет быть и то так..

Я не буду, уже говорил. Вы если хотите берите, я не буду. Мне и так достаточно, усредняться не буду.

 

Та я уже и сам не плохо так наусреднялся. Первая покупка была на 18 долларов, потом на 10 долларах и последнее усреднение вышло по 5.  По итогу сейчас выходит у меня цена входа 11 долларов. Хочу попробовать добрать ещё ниже, что бы сделать хотя бы цену входа в 7-8 долларов.

Как думаете, получится?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kulinski said:

да как и многие альты она в зоне накопления находится, посмотрите просто кошельки по дэш и всё станет понятно, не просто так большие кошельки его скупают, ждите когда увидите полёт на луну. 

У меня лично нет этой монеты, но часто о ней случшу от известных блогеров в ютубе, там рядом прилично закупили, ещё начала года кричат о росте. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2022 at 14:07, adddin555 said:

я тоже наверное буду боать по такой цене ведь когда биток пойдет в гору кейк по любому тоже начнет расти в цене так что заработать тогда в любом случае удастся.только затариваться по крупному я не буду.

Конечно, кейк и так перед падением биткиона показал хороший рост, когда он упал до 6 долларов а потом просто на глазах вырос до 11 долларов. Можно было сделать Х2 на ровном месте.

А учитывая что если все будет хорошо и биткоин пойдет обновлять АТН, то долларов по 20 кейк точно увидим. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CryptologY_ said:

Само собой, если не будет повторяться таких ситуаций как с Luna и люди не будут бояться вкладывать и держать свои деньги в криптовалюте, рынок будет развиваться намного быстрее чем фондовый рынок в свои года.

Хорошо заметно по токену Cake, который после того как в него прекратили вливание начал не много терять свои позиции и падать в цене.

Да, но вот такой ситуации, как с Луной в нём точно не будет, потому что даже если и начнутся серьёзные проблемы, то команда бинанса точно вступится за свой проект, или же вы думаете что они потом тоже могут его кинуть чтобы проблема сама решалась?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Yriyst said:

Так в этом и есть проблема. Многие говорят, что они мол могут придумать еще что-то, чтобы завлечь новых юзеров, это да, но все это не надолго будет. К тому же конкуренты не будут стоять на месте тоже.

Я пока за курс даже говорить не буду. Не знаю.

По идее, если Панкейк внедрит у себя такой же торговый функционал, что есть на CEX биржах, то есть станет площадкой, где и торговать можно и фармить, при чём всё это посредством смарт контрактов, плюс ограниченная эмиссия, то что то может получиться ( в плане развития ). Хотя подобное уже появляется.

Фиг его знает. Если собрать в кучу ситуацию на крипторынке ( развитие похожих на Панкейк площадок, но на других блокчейнах ), плюс учесть  экономическую ситуацию в Мире, то ближайший 1-1.5 года cake выше 10$ не увидим, скорее просядем до 1-2$.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2022 at 01:03, Antip2019 said:

Ну тут я согласен что кейк не того уровня что лайт или эфир, но и в них слабо кто верит в совет время, так что не стоит списывать со счетов, еще рановато,  думаю кейк поживет ещё.

Да, пусть живет, я не против так-то, наоборот, только за. Просто как и вы уверен, что разного полета птица. А то, что по всей крипте прошлось снижение, так это не в первый раз.))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Casual12 said:

А есть уже информация о эмиссии cake  и конца фарминга ? Пропустил видимо , сейчас отличные позиции по многим альтам на добор , но cake  наверное самый оптимальный вариант для небольшого депозита сейчас 

Ну всего будет выпущено 750 миллионов саке, но такого количества на рынке одновременно точно не будет потому что сжигание уже давно идет.  Последний саке вроде должны добыть через 3-4 года и потом пойдет планомерное сокращение, сколько они хотят по итогу оставить незнаю.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2022 at 13:56, Dimon said:

Ну если будет хороший импульс вверх то тогда и продавать можно,  потом при коррекции снова  покупать и в стейкинг,,  такими манипуляции тоже заработать можно.

Заработать то можно, но в этом случае  надо учесть тот фактор что если стейкинг  на бинанс то там надо дожидаться пока закончится срок,, или если досрочно закрывать то получите токенов на следующей день.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2022 at 11:36, PavelDac said:

Да уж. Странное решение. Похоже больше на то, что это придумали просто ради того, что б было. Занятно, конечно.

А мне и грустить нечего. Не настолько у меня большой портфель.))

Просто уже многие заметили, что даже не вполне эффективное сжигание все равно приносит интерес, когда о нем объявляют и оно вообще в целом есть. Видимо, здесь также.

О, тем более значит. Можете сейчас набирать, ситуация в целом позволяет. Еще и рубль сильный.))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, klon68 said:

Ну всего будет выпущено 750 миллионов саке, но такого количества на рынке одновременно точно не будет потому что сжигание уже давно идет.  Последний саке вроде должны добыть через 3-4 года и потом пойдет планомерное сокращение, сколько они хотят по итогу оставить незнаю.

А нет случайно такого что 750 млн это количество которое может быть максимально,  но при этом за счет фарминга как оно пойдет на сокращение , то есть я понимаю что просто будет поддерживающая программа которая не даст выше 750 лямов подниматься , но уменьшаться фарминг не даст

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2022 at 23:10, andrewcrtypto said:

Потому что он уже сколько времени живёт, а я никак не увижу поддержку от команды бинанса, и вообще непонятно будет ли она когда-то или же вообще на него все забили, а вы думаете что будет толк?

Ну а причем тут бинанс вообще. Думаете именно сотрудничество с бинансом влияет на успех целого токена? Как по мне это немного глупо так рассуждать, есть же много других хороших партнеров 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Casual12 said:

А нет случайно такого что 750 млн это количество которое может быть максимально,  но при этом за счет фарминга как оно пойдет на сокращение , то есть я понимаю что просто будет поддерживающая программа которая не даст выше 750 лямов подниматься , но уменьшаться фарминг не даст

Вы неправильно понимаете. Всего будет существовать 750 миллионов саке и ни монетой больше. Фарминг дает монеты которые в эту сумму включены, когда у разрабов закончатся монеты из выделенного пула они просто будут выкупать на часть с полученных комиссий.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Kulinski said:

не стоит сдаваться и думать о том что перспектив нет, думаю что панкейк не захочет делится местом под солнцем и по этому будут что то выдумывать, может партнёров искать каких. 

Было бы здорово, конечно. Я думаю, что интерес у них есть оставаться на лидирующих позициях, но смогут ли? Думаю, что и конкуренты от них тоже не будут отставать и опять фактор хайпа на других может сыграть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2022 at 23:53, Toris said:

Как-то так оно и должно быть, проекты сменяются один за другим - нам же надо умело между ними мигрировать и максимизировать по возможности прибыль, а в отдельных даже хватит - хотя бы просто не потерять )
А чтобы быть в идеальном положении, надо было почуять кейк на самых низах, вот кто может до последнего не выходить пожалуй, хотя основное нафармленное по-любому уже вытащили и фиксанули еще раньше))

Само собой, умелый криптан это не тот криптан который имеет много стартового капитала и который может вложится в долгосрок и сидеть ждать пока цена поднимется и он с одного миллиона сделает полтора. 

Умелый трейдер может и с 1к долларов сделать 10 тысяч за несколько месяцев просто зная и понимая рынок и его потребности. В этом месяце хорошо растут мув ту эрн проекты, в следующем метавселенные и тд. 

Не нужно держать этот кейк пару лет. Хватит просто заработать хотя бы 10-20 процентов и продать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Kulinski said:

10 долларов для них это не проблема на самом деле, нужно конечно же ждать того что рост будет, особенно тем кто холдит кейк, у меня его не много, но роста хотелось бы всё равно, порядка 55 токенов 

 

55 токенов это сейчас но вы же их стейкаете да или просто держите на кошельке ? Я бы точно в стейкинг их засунул тем более разворот рынка будет не скоро за это время можно получить со стейкинга не мало токенов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Jekson24 said:

У меня лично нет этой монеты, но часто о ней случшу от известных блогеров в ютубе, там рядом прилично закупили, ещё начала года кричат о росте. 

ну нет так нет, я думаю у вас много каких нет, у меня же старые альты есть, потому что я доверяю им и знаю что рост будет, даже если не на 1500 баксов, то 500 что лайт что дэш сделают. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2022 at 08:34, Antip2019 said:

Ну почему может быть и получится взять выше 40. Сейчас такой рынок что судить что либо не стоит, я как бы в рост серьёзный тоже не сильно верю, но все может быть. Главное планов не строить грандиозных 

Я буду только рад если у него получится) У меня в самого лежат кейки которые ещё покупал по 18 долларов когда бтс ещё был по 55 тысяч. Я их то усредняю, но хотя бы что бы выйти в без убыток мне нужно что бы он был по 11 долларов, а вообще хотелось бы ещё и заработать. Потому что жду уже пол года. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yriyst said:

Было бы здорово, конечно. Я думаю, что интерес у них есть оставаться на лидирующих позициях, но смогут ли? Думаю, что и конкуренты от них тоже не будут отставать и опять фактор хайпа на других может сыграть.

многие захотят прохайпится за счет того что панкейк свап на слуху, по этому будут партнёрские отношения заключать и панкейк с этого получит выгоду и токен в цене подрастёт. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Ryan_As said:

Ну а причем тут бинанс вообще. Думаете именно сотрудничество с бинансом влияет на успех целого токена? Как по мне это немного глупо так рассуждать, есть же много других хороших партнеров 

Потому что этот проекты идет от команды Бинанса, то есть можно сказать, что панкейк swap - это отчасти небольшая часть бинанса, которую они должны поддерживать в горе и в радости.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ---Всем привет!Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:-  Ежедневные доходы и высокий APR : С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.-  Доступно для всех : Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.-  Надежность и безопасность : Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.-  Расширение сетей блокчейнов : Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.-  Пуловой стейкинг на основе ИИ : Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.-  Прямое взаимодействие с сетью ETH : Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.-  Справедливое распределение наград : 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.- Захватывающая реферальная программа : Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegramhttps://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.???? **Значение онлайн-трансляции**В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.????️ **Реальный майнинг в реальном времени**Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.???? **Производительность и рентабельность**Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.???? **Бонусы и реферальная программа**Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает:- 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита.- 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня.- 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.???? **Процент заработка и минимальные выводы**Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.???? **Давайте обсудим**Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.С уважением https://mintbit.co/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
×
×
  • Create New...