Что может гарантировать успех? - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
PashaHP

Что может гарантировать успех?

Recommended Posts

Здравствуй. Неплохая мотивация самореализации, но у меня чуть-чуть по другому, я просто пытаюсь ни от кого не зависеть, мне всё ещё помогают родители, а я хочу делать всё сам, сам зарабатывать деньги и тд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное всё-таки прежде всего ваше желание заработать, потому что именно желание достичь финансовой стабильности и свободы двигает человеком, и заставляет его идти вперёд.Просто получение знаний,это второстепенно,а деньги всегда играли и будут играть первостепенную роль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вдохновляюсь своим лучшим другом, который давно на биржах сидит. Советуюсь с ним в живую, когда я начал интересоваться криптой появилось больше тем для обсуждения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vachik2 said:

Здравствуйте, может гарантировать успех одно, и по моему мнению, это инвестирование в криптовалюту, в этом случае вы выйдите в +, не потеряя ничего 

Почему же в любом случае?? Иногда бывают и такие ситуации, когда монета просто летит на дно и просто не собирается больше подниматься, а это явно не успех!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший материал поста. Автор просто молодец! Мне пришлось в жизни проделывать что-то подобное с реальным наставником. Он усадил меня за учебу. Я мог наблюдать его работу с его подробным комментарием. Что и почему он так делает. Как правильно понимать и читать графики, и другую важную информацию по рынку и пр. Я во многом его просто копировал и постепенно втягивался в процесс. Но это можно делать и не только для работы, перенимать хорошие примеры для себя всегда будет полезным и это поможет изменить нашу жизнь к лучшему!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю гарантия успеха, это труд, который окупится десятикратно, в любом случае, также я считаю, что не малую роль играет постановка конкретной цель, к которой ты будешь стремиться, иначе бесцельные попытки чего-то достичь приведут только к потере времени. Желание достичь своей цели, труд, далее приобретение опыта и навыков, тогда можно будет о чём-то говорить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Целеустремленность может гарантировать успех. Добиться цели во что бы то ни стало, любой ценой, и тогда успех гарантированн. Не бросать цель например, заработать миллион на пол пути. Только так можно достичь цели.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С автором трудно не согласится наставник в крипто мире как и в любом другом деле будет очень полезным ,мне повезло у меня был знакомый который несколько лет занимался трейдингом и смог объяснить мне его азы ,сейчас я уже два года торгую криптой и по возможности так же стараюсь помогать знакомым которые делают первые шаги в трейдинге.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Успех-это то,что ты делаешь каждый день,твой уровень подготовки.Если к чему то ты стремишься,ты должен каждый день что то делать,а желательно делать как можно больше чтобы добиться того,что ты подразумеваешь под успехом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Везде важно иметь своего наставника, есть на кого равняться к чему стремиться и от кого перенимать опыт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть у меня такой наставник, это конечно не Уоррен Баффет, но очень целеустремлённый человек. Я только начинаю и очень хорошо, когда можно на кого то равняться и попросить совета. И в каких то ситуациях думаю, а как бы поступила здесь я.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да можно развиваться как с наставником так и без, для меня лучший наставник это знания которые я получаю и ставлю перед собой цель и иду к ней во что бы то ни стало

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отчасти соглашусь с автором что наставник важен при становлении и изучении криптовалюты но человек должен делать все  и развиваться сам, конечно можно прислушиваться к советам более опытных людей но поступать всегда нужно так как считаете нужным именно вы в данной ситуации 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень ценный совет. Если человек берёт в пример кого-то значит он уже очень замотивирован добиваться своей цели и ни перед чем не останавливаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну учителя нам всегда нужны, они будут нас наставлять и вести по своему пути, потому что учителя уже имеют опыт и успех где либо, а без них ты просто будешь самоучкой и процент проигрышей будет намного больше чем был бы с учителем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший пост, полезен на для начинающих, так и для опытных пользователей. Стоит отметить что без наставника в начинаниях каких-либо сложно обходиться, по крайней мере у меня наставником является хороший друг, который имеет за плечами опыт в майнинге, торговле, и так далее...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное у каждого есть такой наставник, который в наших глазах имеет некий авторитет. Мне в своё время дал несколько полезных советов один кит на бирже и с тех пор дела в работе пошли веселее. Просто посоветовал поработать с образом мышления, настраиваться на позитивную волну и всё в этом роде. Попробовала, прислушалась, и реально помогло. А на кого-то так действуют книги и фильмы, кого что цепляет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Успех по сути ничего не может гарантировать, но шанс достижения успеха увеличивается очень сильно, если вы целенаправленно и усердно работаете над его достижением.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В мире инвестиций есть много интересных личностей - не только Уорен Баффет. Например, Бенжамин Грехам, у которого, собственно Уоррен учился. Так что читаю и о других известных личностях в мире инвестиций, ценных бумаг. Не думаю что строгое следование учениям только человека дает результат: дорог много, глупо идти только одной. 

Учиться, анализировать, искать собственный путь - вот о это будет будет намного более прибыльно. 💰

Edited by Miacaso

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, smyrunfe said:

Ну учителя нам всегда нужны, они будут нас наставлять и вести по своему пути, потому что учителя уже имеют опыт и успех где либо, а без них ты просто будешь самоучкой и процент проигрышей будет намного больше чем был бы с учителем. 

Тут не все так однозначно. У учителей четко сформулированное мировоззрение, и он всегда будет говорить тебе только одну истину, а других просто не существует.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На моё мнение успех гаранитрован  большим трудолюбием.Для того чтобы добиться успеха нужно "пахать",а не ждать что все тебе доставить на блюдечке с голубой коемочке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая конечно тактика возможно, мыслить как кумир и успешный человек, может вполне помочь, но лично я привык сам думать, главное читать побольше книг и обучающего материала и после прочтения конечно запоминать какие-то важные моменты и также успех гарантирует ваше желание трудиться, не сидеть на месте 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, perchik23 said:

Я не считаю , что нужно полностью копировать чужие сделки,потому что не факт что эти люди правы которым вы доверились

да я не говорю, что человека нужно копировать, тем более его сделки и действия, важно копировать его мышление, его решения, как он этого достиг? что он сделал, когда возникла эта проблема? вы безусловно должны следовать своим путем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я понял, что главной целью топика было посоветовать новичкам иметь для себя наставника, но у меня сразу же возник вопрос. А обязательно, чтобы этим наставником был один человек? Или это может быть целая группа лиц? Подскажите

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вера только в себя, ведь без веры в себя, ты быстро выдохнешься, не забывайте про успешные дела у которых уже есть опыт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  Uniswap (UNI) BitTorrent (BTT) NEO (NEO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • С Полоникса давно нужно было уходить. Об этом предупреждали, что торговать там небезопасно. Тем более сейчас есть надежные биржи - есть из чего выбирать.
    • 📣Прокси для обеспечения стабильности аккаунтов в соцсетях📣     Обеспечьте стабильность своих аккаунтов в социальных сетях с помощью наших прокси-серверов! Мы предлагаем надежные прокси, которые гарантируют непрерывную работу ваших аккаунтов, обеспечивая безопасность и стабильность для вашей непрерывной работы. 💸 Специальная цена от 28$ в месяц! 🚀 Обеспечение стабильности аккаунтов: Наши прокси специально настроены для обеспечения стабильности работы ваших аккаунтов в социальных сетях. 🔒 Безопасность и анонимность: Гарантированная защита данных и анонимность при использовании наших прокси. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом активности в соцсетях.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Павел Дуров сообщил, что техблогер и ранний пользователь Telegram Павел Федоров заработал $80 000 (в TON) на продаже своего ника на аукционе Fragment Это имя Федоров заклеймил еще 9 лет назад совершенно бесплатно  За последние 18 месяцев было продано имен пользователей и анонимных номеров Telegram на сумму $350 млн  
    • ✨✨✨ Добавлена новая сеть Base для токенов ETH, USDC, WETH и DAI ✨✨✨    Теперь у нас доступна сеть Base для обмена токенов ETH, USDC, WETH и DAI как на прием так и на отдачу. Пожалуйста, обратите внимание, что существует множество сетей, поэтому при создании заявки убедитесь, что выбрали верную сеть. Если у вас возникнут сложности или вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу 24/7 поддержку. 🌟🌟🌟     Желаем всем приятных обменов! 🚀✨
    • I often use this exchanger where I can find a suitable exchange rate. Thank you for the speed and, most importantly, quality exchange.
    • 71-летний цифровой художник из Индии стал жертвой криптомошенников В октябре 2023 года мошенники вышли на художника в соцсетях и показали ему платформу nfttradeplace, заверив, что хотят приобрести за 42 ETH его картины для этой платформы. Переговоры велись по электронной почте и через Facebook (NASDAQ:META). Художник, чье имя местные правоохранители отказываются уточнять, принял предложение и выставил три своих работы за 10 ETH, а еще одну — за 12 ETH. После первой продажи коллекционного предмета художник запросил на вывод 6 ETH. 1 февраля 2024 года мошенники попросили жертву перечислить 0,115 ETH в качестве «платы за газ». Мужчина согласился произвести платеж со своего криптовалютного адреса, который создал по инструкции мошенников. Мужчина прождал несколько дней, но транзакция так и не была выполнена. После повторной проверки, злоумышленники попросили художника «завершить оплату», чтобы ускорить вывод средств. Поскольку у создателя NFT не было эфиров, он попросил мошенников принять оплату в привычной валюте. Естественно, аферисты согласились на просьбу, и жертва перевела им деньги за четыре платежа. Полицейским обманутый рассказал, что после перечисления рупий платформа вновь попросила у него денег для вывода 6 ETH. Именно тогда пожилой индиец понял, что его обманули, после чего обратился к правоохранителям. Недавно индийские полицейские изъяли $12 млн у Раджа Кундры (Raj Kundra), супруга знаменитой местной актрисы Шилпы Шетти (Shilpa Shetty). Полиция подозревает его в причастности к мошеннической криптосхеме Gain Bitcoin, куда инвесторы вложили $800 млн.
    • Актуальные курсы на 23.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • NFT-метавселенная Portals анонсировала эйрдроп в мае                           Листинг Notcoin в конце апреля!         Согласно данным Decrypt, запуск токена Notcoin (NOT) состоится в конце апреля.   Запуск токена Notcoin (NOT) состоится в конце апреля 2024 года, сообщил основатель Open Builders Александр Плотвинов.   В связи с этим в Notcoin решили, что запуск токена в конце апреля является идеальным сроком. Александр Плотвинов также добавил, что их «не интересует перенос на более позднее время».Надеемся, что переносов больше не будет  
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы(по Киеву): Покупка: +3.2%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10320$) Продажа: -3.8%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9620usdt) Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant по очень выгодным тарифам Существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка кеша по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
×
×
  • Create New...