Что может гарантировать успех? - Page 20 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
PashaHP

Что может гарантировать успех?

Recommended Posts

Мне кажется, что наставник может очень сильно помочь вам в изучении крипто мира, торговли. Советую обязательно найти такого человека.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, MaxBitok24 said:

Конечно, нужно как можно больше обладать информацией в данной области , а для этого нужно много времени, терпения и желательно бесценный опыт

Привет!

Если говорить про мир криптовалют, как я думаю, в этой сфере ничего не сможет гарантировать 100 процентную гарантию на успех, ведь здесь каждый пользователь постоянно работает с риском, тем более если инвестирует свои деньги.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2022 at 23:40, Вадимович Старший said:

Ну трудолюбие упорство это конечно хорошо.Ты же понимаешь что деньги, реальные деньги, всё равно придётся вкладывать и одним желанием работать и зарабатывать на криптовалюте не обойдёшься, аирдропы не помогут.

Летом 2021 я выигрывал NFT от RevvRacing и продал их за 150$. Вложил эти деньги в PVU, получилось заработать 2к$ - 3к$. Правда потом слил всё на фьючах. Так что заработать на аирдропах реально, главное абузить.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Bych1 said:

Привет!

Если говорить про мир криптовалют, как я думаю, в этой сфере ничего не сможет гарантировать 100 процентную гарантию на успех, ведь здесь каждый пользователь постоянно работает с риском, тем более если инвестирует свои деньги.

Я с вами согласен. Даже прикладывая свои усилия максимально такой гарантии быть не может. Это лишь приближает нас к успеху, не не гарантирует его.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, greenboss1337 said:

Я с вами согласен. Даже прикладывая свои усилия максимально такой гарантии быть не может. Это лишь приближает нас к успеху, не не гарантирует его.

Я всегда сравниваю в процентах, если человек опытный, много знает о направлении мира криптовалют, в котором он работает, шанс его неудачи очень низкий, но всё же он есть, да и сама сфера везде имеет свои риски.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, MaxBitok24 said:

Да, те, кто думают, что это просто, если и заработают что-то на этом, то только случайным образом, и то шансов на это минимум. Другое дело те кто готовы и знают эту тему.

Именно готового рецепта успеха нету, который сто процентов принесет тебе прибыль. Я считаю что ты должен знать что то больше чем все остальные, выделяться из толпы. Что иновационное использовать то что не знают другие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

надежда и вера в него. Порой переходится более тысяч раз перепробовать, терпеть неудачи..

но когда мотивация горит, это вас не остановит, тем более с каждым провалом, адаптируетесь, и приближаться к успеху

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, MaxBitok24 said:

Нужно больше изучать теорию , анализировать и не сдаваться при первых неудачах

Все это верно. Но это только путь к успеху, а гарантировать его не может ничего, по-моему мнению. Надо прилагать все возможные усилия, а там как повезет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2021 at 01:33, Kuzma25 said:

конечно когда есть кто-то кто расскажет - это хорошо, но как правило надо надеяться и рассчитывать только на себя, поэтому дисциплина и четкий план - вот гарантия успеха

Дисциплина, наверное я бы отдельное место выделила ей. Даже Маск говорил о том, что если хотите достичь успеха то делайте как минимум пол года шаги в направлении цели и вы обязательно добьётесь результата.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, MaxBitok24 said:

Успеху в данной сфере может сопутствовать уровень посвященности в тему, ну и сдержанность тоже, а то продают раньше времени, а потом жалуются, хотя те, кто шарят так не делают.

Да, всё правильно сказано, всё зависит от вашего же желания и от того сколько у вас есть свободного времени на крипто сферу, понятно, чем больше тем лучше и быстрее пойдет развитие. Удачи вам).

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2022 at 21:48, Borisenko said:

Ну это смотря у кого сколько терпения. У меня например нету особенных средств для того чтобы вкладывать в торговлю, я не имею лишних денег. Поэтому в данное время я участвую во многих airdrop компаниях и по идее даже получается неплохо зарабатывать,иногда. Например вот если вы слышали о раздаче будущей,которая будет 1 марта от игровой площадки Legion. Советую поучаствовать.

Не только слышал, ну и мой друг участвует этой airdrop компании. Говорит вроде что за каждого реферала дают 34 монеты. А я у него спросил, вот ты так долго стараешься, приглашаешь людей, а ты никогда не думала над тем что например это будет всего лишь внутренняя монета, ну скажем на которую можно будет покупать какие-то игровые фишки? Ну по типу она никогда нигде продаваться не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2022 at 13:28, MaxBitok24 said:

Успеху в данной сфере может сопутствовать уровень посвященности в тему, ну и сдержанность тоже, а то продают раньше времени, а потом жалуются, хотя те, кто шарят так не делают.

Мне кажется, что гарантировать успех ничего не может, но способствовать в его достижении помогут знания и опыт, разумный подход, правильно подобранная стратегия торговли. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

не ставил раньше тему наставничества вот так ,для меня это был обязательно живой человек, но прочитав топик, понял, что действительно можно и так подойти к этому вопросу, ведь будет даже лучше возможно с какой-то стороны 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Настойчивость и трудолюбие – самый главный гарант успеха, и мы должны больше работать, чтобы наша работа была успешной, а это действительно интересно и дает большие выгоды, поэтому мы должны больше сосредоточиться на этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, прямая вещь для зарабатывания денег в области криптовалют , это, безусловно, цель, если мы ставим перед собой цель, чтобы получить опыт и знания о том, как успешно торговать и инвестировать лучшую валюту, требует цели для того, чтобы получить и достичь определенного успеха в будущем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Dannykalord said:

Наличие наставника имеет важное значение для каждого трейдера, который может преодолеть препятствия, с которыми вы сталкиваетесь в торговле, и преодолеть убытки с помощью руководства и следуя его советам. Руководство может представлять собой книгу или набор видеороликов, которые принесут вам пользу и помогут вам расширить свой опыт в области торговли. 

Успех как мне кажется прежде всего может гарантировать только ваш опыт, твои естественно вы будете приобретать даже не с месяцами, скорее всего с годами практики. И прежде чем научиться зарабатывать тысячи долларов, можно потерять как говорится сотни.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, MaxBitok24 said:

Не просто от того, сколько есть времени, а от того на сколько хорошо вы осведомлены в теме, можно тратить много времени, но ничего не смыслить в этом, либо из-за плохих источников информации, либо из-за своего уровня обучаемости😁

Но при этом, сколько бы вы теории не изучали, все равно будет мало, всегда нужно полагаться лишь на практику, только она может давать вам те знания, что пригодятся для заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гарантировать успех конечно же может ваше желание работать и развиваться в этой тематике криптовалют, если же у вас нету такого желания, то конечно же ничего хорошего из этого уже не выйдет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того, чтобы получить успех придется не мало поработать, потому что успех не сразу же приходить, а она точно не придется к тем, кто будет лениться в этой сфере криптовалют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2022 at 20:14, Revenant said:

Гарантированный успех конечно же приходит только с гарантированными усилиями, так как без каких либо усилий вы не сможете получить заработок или что то еще

Ничто не может гарантировать успех. Это многогранное понятие. Кому-то будет достаточно один ролик на юбубе глянуть и уже пойдет. А кто-то будет два года изучать крипту и так не сможет торговать в плюс. Время, характер личности и даже везения-всё это влияет на успех.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наставник то же может ошибаться, рынок может быть непредсказуем. Считаю, что гарантии никакой быть не может, ни при каких условиях в принципе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2022 at 11:18, MaxBitok24 said:

Да, здесь как в соревнованиях, чем бы лучше, тем больше у тебя шансов. 

Надо знать больше остальных, чтобы что-то заработать, здесь мы отчасти зарабатываем на незнании других.

Это верно. Мы зарабатываем за счет тех, кто не желая разбираться в сути заработков начинает инвестировать в криптовалюту. Чем лучше мы в крипте разбираемся, тем больше шансов добиться успеха.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, MaxBitok24 said:

Не согласен с вами совершенно, самой сильной мотивацией во все времена были и будут деньги. А стремится быть кем то , как кто-то считаю вообще плохая идея. Пока вы ровняетесь на чужую жизнь, в это время проходите мимо своей жизни.

Согласен. Как говорится в одном известном писании, не надо себе создавать идолов. У каждого из нас своя жизнь, своя судьба. Нужно стремиться кем-то стать, но не как кто-то это сделал, а так как это у тебя получается, но самое главное всегда и во всем оставаться Человеком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2022 at 20:57, MaxBitok24 said:

Ну и терпение, а то я действительно много людей знаю, которые просто не до конца разобравшись в теме всё забросили, при чем это относится не только к миру криптовалют.😊

Такие люди есть от природы, а есть те кто насмотрелся соответствующих фильмов и посчитали, что и в их жизни все должно быть как в кино. Но жизнь устроена совсем по другому и трудности надо учиться преодолевать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, нет ничего, что могло бы гарантировать ваш успех в чем-либо, кроме ваших знаний и опыта, поэтому мы всегда должны стремиться получить информацию, которая может принести нам пользу, пока мы не достигнем вершины успеха.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...