Где брать мотивацию, если ты потерпел неудачу? - Page 72 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
PashaHP

Где брать мотивацию, если ты потерпел неудачу?

Recommended Posts

16 hours ago, Asik8000 said:

Вообще неудачи и должны мотивировать, ведь обычно они тебя учат и ты должен работать еще и еще что бы доказать себе что ты стал лучше, мне именно такой подход помогает приобретать уверенность в себе 

Неудачи будут мотивировать людей сильных духом . А если человек этим слаб, то неудачи его оттолкнут и заставят искать другой вид заработка. Тут каждому свое.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2022 at 18:45, Osmanoglu said:

Да просто даже если посмотришь чью-то богатую квартиру, с хорошим интерьером. Как люди с хорошим уровнем личного дохода живут неплохо. Сам начинаешь на фоне этого мотивироваться что-либо делать. Чтобы улучшить свое качество жизни.

Меня такие видосики наоборот угнетают. Начинаешь сравнивать с собой и что-то нифига не совпадает, начинаешь заниматься самокопанием и в итоге начинаешь ускорять процесс заработка денежек. А в трейдинге спешить нельзя 

  • Useful or interesting 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я перестану работать, какая мне польза? Это я себе говорю. Есть ли кто-нибудь, кто все знает, и человек учится на своих ошибках, и я стараюсь формировать коллег, которые работают в этой области, это помогает и заставляет Вы взволнованы. Я не останавливаюсь, потому что мне нужны дополнительные деньги, и пытаюсь сделать это постоянной работой, мы не знаем, что фрилансер приготовил для нас. Удачи всем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с вами, нужно цель впереди себя ставить и никогда не опускать руки и мотивация со временем сама вернется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2022 at 16:24, DexterG said:

Чтобы твои близкие помогли они должны разбираться в заработках на криптовалюте. А так будут лишь общие слова поддержки, которые конечно тоже важны. Надо самому найти свои ошибки и проанализировав их двигаться далше.

Был такой случай когда обратился к своей девушке и услышал лишь только упреки и тогда я просто решил бросить ее так как не чувствовал поддержку 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу посоветовать посмотреть фильм - несломленный. Если вам не хватает мотивации, то там вы ее возьмете очень много. Фильм еще основан на реальных событиях. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Eva001 said:

Был такой случай когда обратился к своей девушке и услышал лишь только упреки и тогда я просто решил бросить ее так как не чувствовал поддержку 

Бросили кого, девушку или заработки на криптовалюте? Если заработки, то сделали это напрасно, хотя возможно у вас с деньгами нет проблем . А если девушку, значит она вам и до этого момента была безразлична.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный вопрос просто на века ,всегда очень интересно чем себя другие ли подбадривают ,особенно когда в них никто не верит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так если проигрывать так средства то он сам виноват и зачем ему тут мотивация ,если тут нужно было сразу иметь голову .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неудача не должна вызывать потерю мотивации ,значит это все отговорки и столько серьезной и желаемой цели просто небыло.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению, без неудач никуда. Они могут сильно бить по нервам, но приходится брать себя в руки и идти дальше. Взвесить ошибки, отдохнуть и продолжать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вспоминайте о своих удачах и пытайтесь развиваться дальше. У каждого человека бывают белые и черные полосы и если вы сейчас получили неудачу, то в будущем будет удача, это уж точно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Monsterhai said:

Мотивация зарабатывать деньги для обеспечения себя и  своей семьи у вас не должна пропадать, даже если вы 10 раз подряд потерпели неудачу. 

Золотые слова, только вот жаль что не все это не только понимают. Но самое главное большинство просто в это не верит, потому что потерпев один раз неудачу,люди перестают стремиться к исправлению ошибок своих же.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты хочешь добиться успеха нужно использовать пару правил, измени свое мышление так как вы получаете в жизни не то что хотите а то что есть 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мне помогает музыка супер энергичная, ещё посмотри мотивационные ролики. Это тоже очень хорошо помогает. И ещё ты можешь лечь закрыть глаза и проанализировать данную ситуацию. После минут 10 думаю ты поймёшь, что можешь идти дальше.

Edited by Mstislav
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Найти себе наставника, который постоянно бы подбадривал тебя и не давал повода уйти в себя и ничего не делать

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Asik8000 said:

К сожалению, без неудач никуда. Они могут сильно бить по нервам, но приходится брать себя в руки и идти дальше. Взвесить ошибки, отдохнуть и продолжать

Вы правы. У всех бывают неудачи, но если бы они падали духом, то так ничего бы и не достигли в своей жизни. Поняв, какую ошибку вы допустили надо двигаться вперед и так раз за разом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ilfimusovshift87 said:

Вам сначала стоит подумать о том, что могло поспособствовать тому, что вы все потеряли, возможно какое-то невнимательное отношение, из этого надо делать выводы

Конечно, все неудачи следует рассматривать с точки зрения собственных недоработок, недопонимания. Надо анализировать произошедшее и все заново начинать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2022 at 22:47, artursskof said:

В случае неудачи не стоит сильно расстраиваться, ведь с каждой неудачной попыткой вы становитесь опытнее и в следующий раз такое уже не повторится.

Здравствуйте. Полностью с Вами согласна. Не нужно переживать из-за неудач. На ошибках мы учимся. И в будущем эти ошибки пойдут нам на пользу. Главное в нашем деле не опускать руки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, greenboss1337 said:

Конечно, все неудачи следует рассматривать с точки зрения собственных недоработок, недопонимания. Надо анализировать произошедшее и все заново начинать.

Согласна, и между прочим уже не раз такое замечаю, если же говорить за трейдинг то здесь стоит из всего извлекать собственные ошибки 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2022 at 06:17, Common man said:

У молодёжи одна цель - деньги. Не нужно ставить себе целью - деньги! Деньги это продукт жизнедеятельности! И зависит от вашей жизненной позиции

Вы правильно говорите но это может мы понимаем что деньги не стоит целью делать, но молодежи это не объяснить ведь им надо всё и сейчас. Порой и мы нуждаемся в сложных деньгах.  

 

On 24.01.2022 at 11:52, Monsterhai said:

Уже давно для себя решила что каждая неудача это просто ступенька к чему-то большому, по этому могу посоветовать просто пережить этот момент и уже с новыми знаниями двигаться вперёд.

Самое главное не совершать те же ошибки постоянно, мне мой наставник говорил, ошибку совершил и запиши это в правилах это не делать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2022 at 17:42, Eva001 said:

Был такой случай когда обратился к своей девушке и услышал лишь только упреки и тогда я просто решил бросить ее так как не чувствовал поддержку 

Я сейчас вообще в заморочках как своим родным и близким объяснить, что в свободное время я не играюсь,а зарабатываю в различных проектах в плане NFT. Как-бы люди еще далеко не все поняли, что такое крипта. А тут лишь идут на тебя упреки, что ты участвуешь и приумножаешь свои средства в инвестициях. Такова реальность. Палки в колеса умело могут вставлять и твои родственники. Просто не понимая. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2022 at 08:49, davidova1mari said:

Здравствуйте. Полностью с Вами согласна. Не нужно переживать из-за неудач. На ошибках мы учимся. И в будущем эти ошибки пойдут нам на пользу. Главное в нашем деле не опускать руки. 

Однажды отступив - у вас уже не будет второго шанса, что-либо повторить. Жизнь у всех одна и инвестции, как и трейдинг - в принципе всем доступны. Просто надо осваивать знаниями, ну и нарабатывать свою практику.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, dyglas1235 said:

Однажды отступив - у вас уже не будет второго шанса, что-либо повторить. Жизнь у всех одна и инвестции, как и трейдинг - в принципе всем доступны. Просто надо осваивать знаниями, ну и нарабатывать свою практику.

Полностью с Вами согласна. Нужно добиваться своей цели, а не бросать все на полпути, что бы всю оставшуюся жизнь жаловаться, что не рискнул пойти до конца.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно просто пытаться делать и повторять одно и то же действие изо дня в день, чтобы его отточить. То же самое можно сказать и про торговлю криптой и торговые стратегии. Так у вас получится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...