Где брать мотивацию, если ты потерпел неудачу? - Page 31 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
PashaHP

Где брать мотивацию, если ты потерпел неудачу?

Recommended Posts

On 15.06.2021 at 10:49, Yung Leo said:

Хорошие слова говорите, я читаю и со всем согласен, ведь деньги нужны очень всегда, надо же как-то обеспечивать себе жизнь, конечно это главная цель, а про наши зарплаты в стране все понятно, многие люди просто выживают, ни на что не хватает 

Да ищешь в жизни любые способы заработать лишнюю копейку а тут с криптой всё перед носом, дома, сам себе хозяин, бери да пробуй, добивайся побед на торгах. Какая ещё нужна мотивация? Это разве что те у которых денег хватает будут носом крутить и при первых же потерях бросать крипту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2021 at 20:34, Sam34 said:

Мотивацию можно взять из фильмов на реальных событиях. На том, чего ты хочешь на самом деле. Идти к своей цели, она должна быть твой мечтой, вспомни, ради чего ты все это делаешь.

С помощью фильмов можно помимо мотивации, найти и переосмысление того, что может ты просто теряешь время и занимаешься вовсе не теми вещами. Многие не до оценивают фильмы в этом плане, но каждый из нас хоть раз с этим сталкивался после просмотра кино. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мотивация сама по себе не поможет, разве что на короткое время, тут характер нужен, упорство.

Если понесли убытки, тут надо с причинами сначала разобраться и потом,  дать себе " волевого пинка", чтобы двигаться дальше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2021 at 19:43, PaVa99 said:

Да ищешь в жизни любые способы заработать лишнюю копейку а тут с криптой всё перед носом, дома, сам себе хозяин, бери да пробуй, добивайся побед на торгах. Какая ещё нужна мотивация? Это разве что те у которых денег хватает будут носом крутить и при первых же потерях бросать крипту. 

Согласен, в этом и прелесть крипты, что ты сам решаешь, что делать, сколько работать, весь заработок зависит исключительно от тебя самого, нет никаких тебе задержек зп, злых начальников, так что широкие возможности перед нами открыты

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд никто не должен пользователю биржи давать мотивацию. Сам пользователь должен для себя сделать максимальную мотивацию, чтобы продолжать работать с криптовалютами, и зарабатывать на этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Sofftik_Merrivels said:

На мой взгляд никто не должен пользователю биржи давать мотивацию. Сам пользователь должен для себя сделать максимальную мотивацию, чтобы продолжать работать с криптовалютами, и зарабатывать на этом.

Если приходишь на биржу, то должен понимать, что здесь как заработать можно, так и потерять, особенно нужно внимательно при переводах, часто теряют на этом, а на самих торгах получают бесценный опыт.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично , когда я все терял и опускал руки , брал для себя отдых буквально на  неделю , чтобы накопить немного нового капитала , и проанализировать все свои ошибки.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Yung Leo said:

Согласен, в этом и прелесть крипты, что ты сам решаешь, что делать, сколько работать, весь заработок зависит исключительно от тебя самого, нет никаких тебе задержек зп, злых начальников, так что широкие возможности перед нами открыты

Да для работы с криптой мотивация особо и не нужна, она и так есть- стать финансово независимым. Сложнее выделить денег для начала работы и научиться спокойно реагировать на потери которые всегда будут и наперекор всему шагать по криптомиру к своей цели. ☺️ 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, PaVa99 said:

Да для работы с криптой мотивация особо и не нужна, она и так есть- стать финансово независимым. Сложнее выделить денег для начала работы и научиться спокойно реагировать на потери которые всегда будут и наперекор всему шагать по криптомиру к своей цели. ☺️ 

Да, пожалуй финансовая независимость это и есть главная мотивация, для меня лично точно, так как хоется как-то самому двигаться, раскручиваться в жизни, иметь самостоятельный доход и не зависеть ни от кого, а к потерям надо конечно относиться проще, более спокойнее, потери у всех случаются

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lkola12 said:

Я очень положительно отношусь к неудачникам, просто им нужно помогать и мотивировать их ,самая хорошая мотивация по моему мнению, это человек который вам будет помогать 

Это тоже бред, положительно относиться к неудачам, лучше бы анализировали их и уже начинали делать в другой раз по другому, чтобы не терять снова свои деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда вы расстраиваетесь, вам следует перестать работать, сделать перерыв и начать искать свои ошибки, и вам следует читать истории об успешных людях, чтобы сформировать в себе новую надежду, которая позволит вам продолжить путь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня же, ничего не является мотиватором, потому что я выбираю работать все время без какой-либо мотивации, просто нету времени к этому.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2021 at 02:33, Sergei_Crypto said:

Лично , когда я все терял и опускал руки , брал для себя отдых буквально на  неделю , чтобы накопить немного нового капитала , и проанализировать все свои ошибки.

Это лучше всего, взять выходные для себя и последить за рынком, попытаться понять где допустил ошибку, сделать анализ своих действий и потом уже попробовать снова. Тут что бы понять твоё это или нет, пару раз точно не хватит. Если бы все в любом деле опускали сразу руки после первой неудачи, то  чувствую мы бы не видели в мире столько профессионалов своего дела.

  • +5 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mr_kovalli said:

Это лучше всего, взять выходные для себя и последить за рынком, попытаться понять где допустил ошибку, сделать анализ своих действий и потом уже попробовать снова. Тут что бы понять твоё это или нет, пару раз точно не хватит. Если бы все в любом деле опускали сразу руки после первой неудачи, то  чувствую мы бы не видели в мире столько профессионалов своего дела.

Согласно, каждая неудача это новый урок и опыт впоследствии. Я постепенно вникаю И набиваю собственные шишки. Мой новый урок заключается в том, что теперь я понимаю, что планировать в криптовалюте на определённый срок не стоит. Так как приходится ждать выгодного курса.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2021 at 23:35, smesharik14447 said:

мотивация она приходит от различных источников для меня лично мотивация служат яхты которой я вижу постоянно из своего окна и хочу их купить ) 

Такого крайне добиться) Даже если и прикинуть это десятки миллионов долларов, соответственно мало этого купить так и ещё содержать нужно. Я даже и не представляю какой профит нужно получать что бы позволять себе такое. Но одно точно если работать и продвигаться вперёд даже такое реально.


image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Delovoy2001 said:

самое главное это поставить себе цель и не отпускать руки и просто идти дальше сам себя должен мотивировать 

тем более что каждая неудача дает опыт и приближает тебя ближе к цели, если потерпел неудачу - то ты хотя бы движешься,а  не стоишь на месте

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2021 at 21:42, Li86 said:

Согласно, каждая неудача это новый урок и опыт впоследствии. Я постепенно вникаю И набиваю собственные шишки. Мой новый урок заключается в том, что теперь я понимаю, что планировать в криптовалюте на определённый срок не стоит. Так как приходится ждать выгодного курса.

На определённый срок точно не получится что то тут планировать. Если только вы не знаете о каких то листингах в точные даты или новые ИСО в которых сможете поставить цель до 100 процентов и выйти по этой цели. А так что бы вот сейчас вложу 100 долларов и через месяц получу 200-300 с таким тут сложно, сами ведь знаете насколько непредсказуем рынок. Даже бывалые трейдеры которые по тех анализу высчитывают что будет сильное падение, до конца они не уверены в этом. Только киты кажется могут знать когда нас будет штормить, ведь в основном причиной являются они)


Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2021 at 21:48, Valando said:

Я помню летом слил на трейдинге весь депозит и напился таблеток снотворного, чтобы уйти от кошмара. Ничего, жизнь то продолжается, нужно извлечь ошибки и жить дальше. А в будущем действовать умнее. 

Всем ку,зачем таблетки то.У меня когда в жизни большие минуса были я лишь максимум винил себя и никого больше,но через время всё проходило.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/23/2021 at 9:04 PM, PashaHP said:

Многим интересна и актуальна тема - где брать мотивацию продолжать работать, если ты все потерял, потерпел крупную неудачу.

 

Знаете, я считаю, что многие люди все усложняют, относятся к неудаче как к концу света, и что же делать дальше? я ведь все потерял. ВАЖНО ОТНОСИТЬСЯ К ЖИЗНИ КАК К ИГРЕ. Вы получили шанс прожить жизнь, да, вы слили весь депозит, но поверьте, это не конец света, вы должны улыбнуться, извлечь ошибки и идти дальше, иначе вы просто глупенький кретин, который страдает от всего. Думайте иначе, при любой неудаче спрашивайте себя: а что мне это дает? а чему я могу научиться? Неудач не существует, есть только победы, точнее из любой неудачи можно сделать победу, важно изменить ваше мышление и все, вы станете намного спокойнее относиться к тому, на что раньше уходило тысячи нервных клеток, и это не только крипты касается. это простейший закон жизни, закон счастья.

 

А что вы на эту тему думаете? Где вы берете мотивацию? Как вы относитесь к неудачам?

Когда я терплю неудачу, я просто расслабляюсь и принимаю результаты, но после этого я буду искать демо-турниры, такие как обмен Nominex, где я могу выиграть настоящие призы.

  • +1 1

Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2021 at 11:21, osya.yerkibayev said:

Даже если такое произошло, то получается вы уже знаете получше какую либо ситуацию. Так что в этом нету ничего такого, главное понять почему так. 

Вот именно любая неудача это опыт, как там говорится без неудач не будет успеха, звучит по инфоциганске, но это правда, не знаю, обычно меня неудачи не димотивируют, а на оборот мотивируют

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любые варианты мотиваций ( на все случаи жизни ) находятся в нас самих. Наши желания, мечты, страхи, амбиции......и т.д., это и есть те " поджопники", которые не дадут нам расслабиться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже без мотивации можно обойтись. К примеру вы не будете получать от дела удовольствие, пока не начнете получать результат от своих стараний. Так работает в любых ситуациях. Кстати если тебе вообще не хочется начинать за какое-либо дело, просто несмотря ни на что сядь и начни. Поверь, ты поймешь, что уже не можешь оторваться, пока тебя что то не отвлечет, поэтому ты должен быть уверен в своей одинокости на какое то время😊

Share this post


Link to post
Share on other sites

За неудачами всегда приходит успех. Если неповезло в чем-то, то надо сделать выводы и стремиться дальше. Неудачи еще никогда не были концом всей жизни. Делаем выводы и двигаемся дальше! Мотивацию нахожу обычно в видосах успешных людей, ведь у них тоже когда-то были промахи и неудачи, но этом их не остановило.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам факт того, что я понимаю чем занимаюсь - придаёт мотивацию. Я знаю, что даже если потерплю неудачу, я всегда могу продолжить свой путь и добиться лишь новых высот - так зачем отступать? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо приучить к себя тому, что любая неудача это шаг ближе на верный путь и работа над ошибками. Надо радоваться и мотивировать себя этим.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...