Отвечают в топике, не читая его. - Page 22 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Отвечают в топике, не читая его.

Recommended Posts

Перед тем как написать внимательно читаю, потом пишу. И сразу стараюсь ответить на вопрос и дополнить других пользователей. А не писать всякую ерунду, которая никак не подходит по теме. Всем спасибо за внимание!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2022 at 13:02, davidova1mari said:

Перед тем как написать внимательно читаю, потом пишу. И сразу стараюсь ответить на вопрос и дополнить других пользователей. А не писать всякую ерунду, которая никак не подходит по теме. Всем спасибо за внимание!

Ну видите..не все так делают,большенство так делают новички которые не читают а сразу пишут чтобы написать)

Лучше всего ознакомиться с темой и нормально ответить,вам так попросту оценки никто не будет ставить

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2022 at 16:46, Gnev1 said:

Ну видите..не все так делают,большенство так делают новички которые не читают а сразу пишут чтобы написать)

Лучше всего ознакомиться с темой и нормально ответить,вам так попросту оценки никто не будет ставить

Набивать посты не интересуясь содержанием топика это как минимум неуважение к его автору, а так же к другим форумчанам. Я таким обычно ставлю минус.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всегда читаю топик и стараюсь извлечь из него какую-то полезную информацию, если это возможно. Если я ничего не понимаю, то я даже не пишу в этой теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часто есть темы, которые уже давно не посещал, но при этом из-за уважения я всегда читаю первый пост, т.к. в былое время еще на других форумах, иногда прилетало за это дело и поверьте, там ни кто не сюсюкался относительно модерации. Можно было так получить за свою "деятельность", что мама не горюй, а тут я бы сказал что многих просто по головке гладят, пишут реально ересь и все как с гуся вода. Помню был форум, который так же платил, но сейчас они закрылись, уже  еще года 2 назад, вот там модерация была реально дичь, могли за день по 3-5 предупреждений сделать за малейшую мелочь и блокировка на 2 недели! Вот тут бы такую штуку если бы ввели, то новички бы себя вели куда более разумно, но здесь реально со многими как понял слишком сюсюкаются, от чего люди пишут лишь бы писать всякую ересь и порой не по теме, т.к. название темы, не всегда отражает суть поста. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я читаю, мне интересно мнение других, ну конечно ставлю лайк если нравится мнение, ну конечно пишу своё. А коментировать чю то мисль зачем? Ведь каждый думает по разному, в етом и особенность форума, что здесь выражают своё мнение и создают темы которые всех волнуют и интересно почитать кто и как думает) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну честно говоря многие так делают не прочитав суть топика пишут ответ по своему усмотрению. Вот по этому такие люди и не оченивают ответы других людей. Я например полностю читаю топик и некоторые ответы. Просто интересно что думают другие люди.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Inessa Alyona said:

не стоит отрицать того, что здесь большинство людей сидят именно из-за денег, поэтому встречаются такие ответы, когда читают только название, без содержания.

Вот как раз по этой причине и надо читать содержание топика. А иначе пост не будет соответствовать обсуждаемой теме и положительным лайком оценен не будет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно не правильно, тоже это раздражает, пишешь пост погрузившись в него. И видишь как люди просто на отшибись что-то накалякали. Лично я пишу ответы на посты, где интересующая меня информация или очень актуальный вопрос.

 

Всем добра и креатива!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2021 at 20:18, LeonidNik1 said:

Всем привет! Создал я недавно топик, в котором уже набралось несколько страниц ответов. Захожу в него, смотрю последний комментарий.. И понимаю что человек впринципе не читал этот топик. Просто он в нем написал то что никто бы и не подумал написать. Из этого я делаю вывод что некоторые люди просто читают название, заходят в топик  и просто отвечают на него. По сути, они пишут посты не ради общения а ради заработка. Если бы ему было интересно общение, то он бы прочитал топик... А так ему лишь бы написать. Хотелось бы спросить вашего мнения, это нормально или нет? Вы тоже так делаете?

Так делают большое количество новичков, некоторые может вообще не понимают на что отвечать и просто пишут все подряд.  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все ищут и всегда есть неверная информация и новости и его цель только отвлечение внимания и отсутствие внимания Не тратьте свое время на это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Определенно вы правы, большинство людей, как правило, просто комментируют в посте, не читая содержания этой конкретной темы, они просто стремятся завершить свою повседневную работу, не обращая внимания на то, что другие люди получат от этих комментариев, а именнона самом деле плохое занятие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.6 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Раз не верится, то точно будет)) Таков закон в этой теме) Почти все, во что не верится и кажется не совсем реальным, а порой невозможным, потом может произойти) БНБ сейчас 582, не сдается, шевелится)
    • Паниковать конечно нет смысла, у нас на кукоине скорее всего не сотни и даже не тысячи баксов, так что даже какие-то передряги не особо уж катастрофичны) Но просто жалко заработанные тугрики, поэтому и бдишь)
    • استمتع مع JustStake: ثورة في صناعة التشفير من خلال دعم العديد من الاختراقات ؟؟؟؟** --- كل شيء خاص! أنا أقترح إمكانية ثورتك في عالم التشفير - JustStake ؟؟؟؟. JustStake - هذا تطبيق لا مركزي لصيد عدد قليل من الكتل التي ستساعدك بشكل كامل على الوصول إلى تشفير التشفير جميلة. لهذا السبب عليك الاهتمام بما يلي: - الإيرادات اليومية ونسبة الفائدة المرتفعة : مع JustStake، تحقق عائدات يومية من 5% إلى 8.5% مكافأة هناك رياضات متعددة, وكذلك دخل عام مربح ؟؟؟؟. - مجاني للجميع : احصل على 32 ETH للفرد. مع JustStake، يمكنك البدء في الإيداع بالكامل باستخدام 0.01 ETH، وهي موارد توفر لك المزيد من شغف التشفير لوت ؟؟؟؟. - الجودة والسلامة : عقودنا الذكية تم اختبارها وتوفير فرص جيدة وآمنة. يمكنك في أي لحظة أن تحلم بالهدايا التي تحظى بالرضا والنجاح ؟؟؟؟. - إعادة إنشاء مجموعة الحظر : نحن لا نتخلى عن Ethereum. JustStake сµо подееит сейкинг на более ч ч 8 рзичных бокчейнах ، юю ؟؟؟؟ - لصقات البوليف في الأساس I : تعظيم معدل الفائدة السنوية الخاص بك، والمتعة في لصقات البولوف، مما يؤدي إلى تحسين الأساس الخاص بك للتسليم ما هي النتائج النهائية ؟؟؟؟. - التواصل الكامل مع مجموعة ETH : لقد انضممت إلى مجموعة ETH الرسمية التي ترحب بكل سرور حماية للغطاء باستثناء الرعاية الثلاثة ؟؟؟؟. - نسبة الانتشار الصحيحة : 90% من نسبة الانتشار تنتشر بين المستثمرين, نسبة 10% المتبقية من تشغيل المشغل, قيادة الشركة والتسويق للرعاية الصحية والمنصات المتميزة ؟؟؟؟. - برنامج مرجعي رائع : قم بالمشاركة معنا وتسوق! لقد حصلت على 10% من المبالغ النقدية، أيًا كان ما تريده من خلال سحب JustStake. وهو لطيف للغاية - محمي من مجموعة من الأشياء التي يمكنك اصطحابها، أليس كذلك ؟؟؟؟؟! نحن نمتلئ بالوضوح والسعادة. إذا كانت لديك أسئلة أو اقتراحات أو مواد إعلانية تحتاجها، فلا تتردد في مراسلتنا عبر Telegram https://juststake.org/
    • Рады предоставить вашему вниманию обменник WhiteX. На нашем сайте вы сможете быстро совершить обмен в интересующем вас направлении.⚡️Работаем с валютами:   Litecoin Monero Bitcoin Cardano Dash Doge Ethereum (ERC20) Ripple Zcash Solana Tether BEP20 Tether ERC20 Tether TRC20 Visa/Mastercard UAH Преимущества нашего сервиса:   Много прямых направлений обмена   Лояльные курсы   Быстрый обмен   Хорошо налаженная обратная связь   Прозрачная система комиссий   Отсутствие необходимости регистрации   Отсутствие необходимости верификации Контакты:   Наш сайт: https://whitex.cash   Телеграм: https://t.me/WhiteXsupportbot   E-mail: info@whitex.cash
    • Претенденты листинга на Binance                       Капитализация до 100м$.QOPRO WORLD (QOPRO) - токен игровой экосистемы Qopro World. Нарративы: GameFi. Капа - 33m$. Port3 Network (PORT3) - децентрализованный ИИ протокол, задача которого объединение и стандартизация данных для их последующего использования в Web3. Инвесторы: Jump, Momentum, Kucoin, Gate Labs и другие. Нарративы: ИИ и частично SocialFi. Капа - 33m$.GameGPT (DUEL) - ИИ игровой движок для разработки web3 игр. Нарративы: GameFI и ИИ. Капа - 18m$.Fluence (FLT) - децентрализованные вычислительные мощности. Нарративы: DePin и частично ИИ. Капа - 70m$.LayerAI (LAI) - второй слой EVM для монетизации данных, используемых в ИИ моделях. Нарративы: ИИ и Layer2. Капа - 20m$.   Капитализация свыше 100м$.Heroes of Mavia (MAVIA) - web3 игра, построенная на Base (можно и на Coinbase ждать). Инвесторы: Binance Labs, Delphi Digital, Mechanism Capital, Animoca, Merit Circle и другие. Нарративы: GameFi. Капа - 192m$.ChainGPT (CGPT) - ИИ инфраструктура и сервисы для web3. Нарративы: ИИ. Капа - 160m$.Clearpool (CPOOL) - протокол кредитования для институционалов. Инвесторы: Mantle, Sequoia, Wintermute, FBG Capital и другие. Нарративы: DeFI и RWA. Капа - 140m$.ZetaChain (ZETA) - омничейн сеть и платформа для разработки смарт-контрактов, способная работать с любым блокчейном. Инвесторы: Blockchain com, Human Capital, GSR и другие. Нарративы: layer1, layer2 и совместимость. Капа - 490m$.    В любом случае нужно провести свое собственное исследование и не инвестировать в новые токены больше чем вы можете потерять.
    • Shares Bitcoin Trust (IBIT) от BlackRock и Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) от Fidelity увеличили свои портфели биткоинов до $17,47 млрд и $10,21 млрд соответственно. IBIT опередил MicroStrategy и правительство США по количеству держанных биткоинов. Глава BlackRock Ларри Финк выразил удивление ростом интереса к биткоин-ETF, а маркетмейкер GSR снизил вероятность одобрения спотовых биржевых фондов на базе Ethereum до 20%.
    • Даа, разные варианты бывает. Просто нужно быть внимательнее, и правда, везение тоже имеет роль). У меня не плохо набралось еасй монета, я почти всегда играл дайсы, они лежали на инвестбоксе. Но рано продал. Потом очень дорого продали некоторые пользователи, жалко было. Почему то очень поздно понимаем все, много ошибок делаем. 
    • Aveex.co теперь и на pro-obmen.ru  Наши совместные усилия направлены на то, чтобы каждая сделка становилась безопасной и эффективной. Мы предлагаем выгодные курсы обмена и оперативные операции, в то время как pro-obmen.ru обеспечивает надежный контроль.
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
×
×
  • Create New...