Отвечают в топике, не читая его. - Page 5 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Отвечают в топике, не читая его.

Recommended Posts

Люди зарабатывают как могут, многие просто не понимают что нужно пролистать страницы на начала топика, так как бывает открываешь топик а он тебя перекидывает на последние комментарии, и человек который не соображает отвечает на заголовку вопроса, это моё мнение

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению так и есть, многие пишут на форуме только для количества постов, а потом удивляются почему их банят. Именно на такие посты нужно ставить отрицательные оценки и пользователи не получивши оплату начнут читать топики внимательнее. 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2021 at 20:18, LeonidNik1 said:

Хотелось бы спросить вашего мнения, это нормально или нет? Вы тоже так делаете?

Это не нормально. Особенно комично это смотрится, когда в названии темы не раскрывает ее суть. Типо название :"как обезопасить себя при торговле", в теме описывается безопасность при работе в интернете, не пользоваться общественным вай фай и прочие аспекты кибербезопасности. Но почему-то половина пользователей пишет про стоп-лосы, не торговать на все и прочие. 

Лучше б уже вообще не писали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну конечно многие так делают, зачем им тратить свое время, если можно не думаю ответить, они тут ради заработка. А другие пользователи бывают просто копируют комментарии других пользователей, и после даже читать не хочется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я часто отвечаю даже не топикстартеру, а человеку чье сообщение меня заинтересовало или у меня по этому сообщению возникли вопросы.

Edited by gvozd789

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2021 at 20:18, LeonidNik1 said:

И понимаю что человек впринципе не читал этот топик. Просто он в нем написал то что никто бы и не подумал написать. Из этого я делаю вывод что некоторые люди просто читают название, заходят в топик  и просто отвечают на него. По сути, они пишут посты не ради общения а ради заработка.

Да я тоже заметил такое. И очень часто вижу что такое общение уходит от темы самого топика, а пишут совсем о другом. Конечно это не правильно и не должно такого быть и пресекаться такие действия админами

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что такой человек надолго задержится на форуме с таким отношением к постам. После того, как отправят на его комменты несколько жалоб, думаю админы быстро заблокируют такого недобросовестного спамера. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле, сейчас огромное количество спамеров, которые пишут для заработка, я с вами согласен. Этого, я, конечно же, не понимаю, потому что форум в первую очередь создавался для общения, для помощи людям в каких-либо проблемах, а главное - популяризация среди новичков. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я видел в каком-то из топиков такой постскриптум: "Если вы прочитали мою тему, поставьте плюсик", так вот, ни одного плюса, по крайней мере на нескольких страницах не было, тоже не понимаю, зачем отвечать, не читая саму тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда замечаю и начинаю человеку на это указывать, но ничего в ответ не получаю, человек не следит за ответами на его пост. В основном таким грешат люди до ста сообщений.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у человека нет понимания о чем идет речь, ему это не интересна эта тема, но ему нужно насобирать посты для заработка, то я думаю так делали многие)  Но это не совсем красиво... Если тема не интересна - просто не лезь. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я так не делаю, вообще не понимаю, как можно ответить на пост, не прочитав его сути. И тоже часто встречаю людей, которые пишут вообще не по теме. Тогда я отвечаю им, мол вы пишите не по теме, в данной теме говорилось совсем о другом..., ну и объясняю им, что на самом деле автор поста хочет донести. У тех людей, которых включены уведомления, те смогут увидеть мой ответ и может быть они перестанут писать, не зная сути топика.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я всегда читаю топик , чтобы грамотнее понять вопрос , многие просто видят тему не читая топика , и идут писать , а в топике на самом деле другой вопрос состоит .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Altrah said:

Люди зарабатывают как могут, многие просто не понимают что нужно пролистать страницы на начала топика, так как бывает открываешь топик а он тебя перекидывает на последние комментарии, и человек который не соображает отвечает на заголовку вопроса, это моё мнение

Обычно перекидывает на середину или конец топика, если Вы в нём уже отвечали. А в целом, если люди не в тему отвечают, то им участники не поставят положительную оценку и, соответственно, они не получат оплату. Таким образом может и появится стимул подходить к такой работе более ответственно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2021 at 22:39, Raccoon1Xx said:

Приветствую форумчанины! Тут смотря что за топик. Иногда там столько информации из которой половина вода. И смысл тогда тратить свое время на такое 

Приветствую! Сразу ответочка ,а тогда смысл отвечать не него если там все равно вода?)))

А они все пишут и пишут даже не читаю пост , не понимаю смысл ,могут даже на совершенно другую тему писать и все ради положительной оценки 🙄

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2021 at 20:18, LeonidNik1 said:

Всем привет! Создал я недавно топик, в котором уже набралось несколько страниц ответов. Захожу в него, смотрю последний комментарий.. И понимаю что человек впринципе не читал этот топик. Просто он в нем написал то что никто бы и не подумал написать. Из этого я делаю вывод что некоторые люди просто читают название, заходят в топик  и просто отвечают на него. По сути, они пишут посты не ради общения а ради заработка. Если бы ему было интересно общение, то он бы прочитал топик... А так ему лишь бы написать. Хотелось бы спросить вашего мнения, это нормально или нет? Вы тоже так делаете?

Как мне кажется если бы не заработок с общения, мы бы тут не общались так как полно других форумов, а тут есть своя фишка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно может это странно выглядит,но это их право, никак не запрещено,главное что по теме ведется разговор, а вот читал статью или нет - личное дело. Сам лично стараюсь читать, довольно много интересного там нахожу для себя в течении написания сложных 20 постов в день :)  Но все же подобные ответы путают новичков,что как то некрасиво,поэтому спорный момент

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это совсем не удивляет так как, так и есть многие здесь из-за оплаты и не нужно лукавить главное, что ответ по теме. А форуму по сути и нужна активность и этим она и создаётся. Так , что это норма когда человек хочет просто заработать. Всем удачи и лайков!


Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2021 at 20:18, LeonidNik1 said:

дний комментарий.. И понимаю что человек впринципе не читал этот топик. Просто он в нем написал то что никто бы и не подумал написать. Из этого я делаю вывод что некоторые люди просто читают название, заходят в топик  и просто отвечают на него. По сути, они пишут посты не ради общения а ради заработка. Если бы ему было интересно общение, то он бы прочитал топик... А так ему лишь бы написать. Хотелось бы спросить вашего мнения, это нормально или нет? Вы тоже так делаете?

Такое часто встречается , я люблю пообщаться , но когда вижу что в теме уже 725 страниц ответов то тоже могу от балды написать, - думаю за 725 страниц автор нашел ответ на свой вопрос , но это исключительные случаи , так , конечно , всегда читаю и иногда даже перечитываю если не понял что автор написал с первого раза. Для меня форум это комбо - и заработок и общение 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, EXPERToleg said:

Такое часто встречается , я люблю пообщаться , но когда вижу что в теме уже 725 страниц ответов то тоже могу от балды написать, - думаю за 725 страниц автор нашел ответ на свой вопрос , но это исключительные случаи , так , конечно , всегда читаю и иногда даже перечитываю если не понял что автор написал с первого раза. Для меня форум это комбо - и заработок и общение 

Но прочитать о чем пишут в топике и последнюю страницу то можно. Я сам не стану читать 725 страниц, но последнюю минимум 1-2 пробегусь.

 

Те кто пишут просто для того что написать вижу очень часто и сам удивляюсь как их просто не банят, это же банальная накрутка. И кстати сами топики создаются зачастую очень низкого качества.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел, вы создаете очень странные топики с какими-то вопросами. Вы так зарабатываете? :classic_biggrin:

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Я тоже не понимаю, зачем писать, если ты не прочитал и не понял суть темы? Я лично, читаю тему, если не понимаю, начинаю впитывать информацию, что бы в будущем, когда встречу подобную тему, смог ответить в ней. Всем новичкам советую пользоваться подобным методом.

Edited by Ni4er

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это вполне нормальное и распространенное явление .Если есть место откуда можно взять деньги с минимальной затратой сил ,то почему бы этого не сделать ,это мысль почти каждого человека ,который пришёл с сюда именно с целью заработать .Хоть раз ,люди пропускали описание и просто отвечали на вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2021 at 20:18, LeonidNik1 said:

Всем привет! Создал я недавно топик, в котором уже набралось несколько страниц ответов. Захожу в него, смотрю последний комментарий.. И понимаю что человек впринципе не читал этот топик. Просто он в нем написал то что никто бы и не подумал написать. Из этого я делаю вывод что некоторые люди просто читают название, заходят в топик  и просто отвечают на него. По сути, они пишут посты не ради общения а ради заработка. Если бы ему было интересно общение, то он бы прочитал топик... А так ему лишь бы написать. Хотелось бы спросить вашего мнения, это нормально или нет? Вы тоже так делаете?

Не нормально,но бывает и такое что в топике начинается диалог и тема этого диалога плавно отходит от темы топика.Я как то создал тему в которой обсуждал вторую версию эфира после многих сообщений все перерасло в обсуждение того русский Бутерин или все таки Канадец...

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Arthur_1576 said:

Я думаю так делают те,кто пришли сюда только за заработком,нормально ли это,думаю что нет,по сути они не пишут по делу,а пишут всякую чушь,я не делаю так,читаю весь топик.

А таких людей, которые отвечают только для заработка, видно сразу по их ответам. Я тоже обязательно читаю самый первый топик. Особенно нравится, когда автор, дабы убедиться, что топик действительно прочитан до конца, просит в самом начале своего ответа поставить какой-то знак.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...