Bilake NFT - раздача за простые действия - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
alex3590

Bilake NFT - раздача за простые действия

Recommended Posts

Bila - новый токен, который базируется на сети  Tomo Chain

Не так давно проводили раздачу токенов в телеграмм боте

С выплатами все было вовремя

BUvHlIiGL10.jpg.5a1f593d86e2b1d487487daed3f7a00a.jpg

 

На данный момент проект проводит раздачу NFT на базе BSC в твиттере:

 

1. Подписываемся на твиттере Twitter

2. Ретвит закрепленного твита с тегами 2 друзей (читателей)

3. Подписаться на каналы телеграмма 

t.me/BilakeFinance

t.me/BilaFinance

t.me/Airdro34 

 

4. Заполнить гугл форму  ФОРМА

 

Просьба в строчке "Кто вас пригласил"(нижняя) указать : @alex3590

 

 

 

 

 

 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только первые 12 тысяч участников получат награду. Придётся поспешить. Я так понимаю, раздача началась сегодня. Так что, свободные места ещё есть 

Screenshot_18.png.d11d5eea7e4ad7a6cb74930efedb0638.png

Edited by qwelol

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, qwelol said:

Только первые 12 тысяч участников получат награду. Придётся поспешить. Я так понимаю, раздача началась сегодня. Так что, свободные места ещё есть 

Screenshot_18.png.d11d5eea7e4ad7a6cb74930efedb0638.png

Можно попробовать поучаствовать, а вдруг реально получу эти монеты.

На сколько я сейчас вижу по кошельке автора, то 370 монет показывает как 0$.

Это цена монет такая маленькая или ещё нигде не торгуется?

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Kitkat2018 said:

Это цена монет такая маленькая или ещё нигде не торгуется?

это монеты, они пока не торгуются) а сейчас раздают токены NFT, это уже такие  предметы коллекционирования основанные на блокчейне, продать их можно будет на различных площадках, наподобие https://www.bakeryswap.org , в специальном разделе, это те NFT, которые на сети BSC. На сети эфира молжно продать на аукционах наподобие opensea

2021-01-23_22-41-11.thumb.png.0be89106b7f4a1775370933f65a39792.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, qwelol said:

Только первые 12 тысяч участников получат награду. Придётся поспешить. Я так понимаю, раздача началась сегодня. Так что, свободные места ещё есть 

Screenshot_18.png.d11d5eea7e4ad7a6cb74930efedb0638.png

Думаю что уже не успел поучаствовать в этой раздаче,так как всего 12000 участников получат.Да уже в первые 2 часа столько народу набралось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, sergei3338 said:

Думаю что уже не успел поучаствовать в этой раздаче,так как всего 12000 участников получат.Да уже в первые 2 часа столько народу набралось.

У их телеграмм-каналов, на которые нужно было подписаться, пока что по 8 тысяч подписчиков. Так что, я думаю, места ещё остались.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, qwelol said:

У их телеграмм-каналов, на которые нужно было подписаться, пока что по 8 тысяч подписчиков. Так что, я думаю, места ещё остались.

А я что-то не сообразил посмотреть сколько людей присоединилось в Telegram канал :classic_smile: Ну раз такое дело,то поучаствую пожалуй в этой раздаче.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно поучаствовать раз они уже зарекомендовали себя с хорошей стороны, только мне не совсем нравятся эти NFT, у меня уже пол года несколько карточек на wax висит, так никто и не берет, лучше бы монетами раздавали.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раз дают надо брать. Правда я так понял токены пока пристроить некуда. А куда их хоть начислят? Лишние кошельки не хочется заводить, опять фразу где-то сохранять, у меня уже их куча, путаю какая фраза от какого кошелька.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, crockez said:

Раз дают надо брать. Правда я так понял токены пока пристроить некуда. А куда их хоть начислят? Лишние кошельки не хочется заводить, опять фразу где-то сохранять, у меня уже их куча, путаю какая фраза от какого кошелька.

Да нет кошельки заводить никакие там не надо.У меня у самого куча кошельков с этими 12-ю словами.Тут еле-еле нашёл фразу от одного кошелька )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, crockez said:

Раз дают надо брать. Правда я так понял токены пока пристроить некуда. А куда их хоть начислят? Лишние кошельки не хочется заводить, опять фразу где-то сохранять, у меня уже их куча, путаю какая фраза от какого кошелька.

В одном кошельке в принципе можно сделать, у меня в метамаске и эфир, и BSC, и с недавнего времени HT (HECO). Удобно

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предыдущая раздача мне понравилась, монеты пришли в срок. Да и действий немного надо было делать. В этой раздаче тоже поучавствую. Проект нормальный, можно с ним работать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, xzxz said:

Нужно поучаствовать раз они уже зарекомендовали себя с хорошей стороны, только мне не совсем нравятся эти NFT, у меня уже пол года несколько карточек на wax висит, так никто и не берет, лучше бы монетами раздавали.

Говорят что сезон нфт, вот вот начинается. Как эти дефи монеты, они тоже будут на хайпе) так что собирайте все что есть пока не поздно) ведь ничего в итоге не будем терять)

  • +3 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже поздно участвовать т.к эти раздачи разлетаются в течении 1-2 часов, а пока тут тему создают то уже нет смысла заходить, так что уже не актуально само собой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dieremand said:

Уже поздно участвовать т.к эти раздачи разлетаются в течении 1-2 часов, а пока тут тему создают то уже нет смысла заходить, так что уже не актуально само собой.

Не а все еще можно туда залететь, хотя раздача скамная. Лично мне так кажется. Ведь нормальный продукт никогда не рекламировал бы спонсорский аирдроп канал. Так что я пас!


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во, какая редкая птица, в телеграмм боте да еще выплатили. А в этой раздаче сколько приблизительно должно капнуть в эквиваленте несокрушимых баксокоинах, исходя из опыта предыдущей?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой-то не понятный дроп, а скок выплатить должны? а я то я так толком не понял. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2021 at 21:35, LostBit said:

Какой-то не понятный дроп, а скок выплатить должны? а я то я так толком не понял. 

ну вообще выплачивают в NFT, как таковой стоимости изначально не имеет. Вся стоимость зависит от уникальности NFT 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады представить нашего нового партнера! С огромным удовольствием сообщаем о сотрудничестве с pro-obmen, платформой мониторинга обменников. Мы уверены, что партнерство с pro-obmen станет выгодным для всех наших клиентов. Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного!
    • Мы делаем финансовые операции максимально комфортными для вас! Услуги которые мы предоставляем: Обмен криптовалюты на наличные и наоборот. Денежные переводы по всему миру. Продажа Юаней. Выгодные условия обмена. Переводы SEPA, SWIFT, SWIFT. Пополнение ФОП Оплата Автомобильных Аукционов в США Вывод WISE | REVOLUT | PAYPAL Расчеты с Китаем Перестановки Готовые решения под ваше ТЗ.
    • We make financial transactions as comfortable as possible for you! Services we provide: Cryptocurrency exchange for cash and vice versa. Money transfers around the world. Sale of Yuan. Favorable exchange conditions. SEPA and SWIFT transfers. Replenishment of individual entrepreneurs Payment for car auctions in the USA Withdrawal of WISE | REVOLUT | PAYPAL Payments with China Permutations Ready-made solutions for your application.  
    • Приветствую всех!   Если Вам нужно продвижение Вашего обменника и подготовка обменника для размещения на мониторингах обменников, Пишите в телеграмм @promofor_frsta
    • Топ 10 по выводу с бирж за сутки           Выводы стейблов затихают, но покупки все еще слабые, рынок в затишье перед импульсом, будьте предельно осторожны при открытии сделок Список из токенов, которые пользователи за последние 24 часа больше всех вывели с бирж по данным candlestick .
    • Эмитент USDT компания Tether объявила о планах блокировать адреса, которые используют стейблкоин для обхода американских санкций, ограничивающих экспорт венесуэльской нефти.   После введения санкций в отношении нефтяной отрасли Венесуэлы государственная компания PDVSA начала использовать USDT для расчётов с экспортёрами. По данным агентства Reuters, первоначально для обхода ограничений PDVSA проводила транзакции в криптовалюте Petro, которую власти страны запустили в 2018 году. Однако затем нефтяной гигант перешёл на операции в стейблкоинах, что противоречит требованиям властей США.   “В Tether с уважением относятся к списку OFAC (Управления по контролю за иностранными активами Минфина США) и готовы оперативно принять меры по замораживанию подсанкционных адресов, — заявили представители компании.”   Стремление Tether сотрудничать с властями США активизировалось на фоне усиления контроля за криптоиндустрией. В декабре OFAC наложила штрафы на криптобиржу CoinList в размере $1,2 млн за содействие российским пользователям в обходе санкций.
    • Хотя после запуска протокола RUNES количество транзакций резко возросло, а комиссии достигли рекордов, майнеры все еще могут бороться с более низкими комиссиями и стабильным хешрейтом после сокращения вдвое, говорят аналитики. Согласно недавнему анализу CryptoQuant , несмотря на недавний халвинг, в результате которого вознаграждение за блок упало с 6,25 BTC до 3,125 BTC, майнеры биткойнов по-прежнему получают повышенный ежедневный доход благодаря резкому увеличению комиссий за транзакции.   Хешрейт сети Биткойн | Источник: КриптоКвант Аналитики подчеркнули, что комиссии за транзакции в сети Биткойна выросли до рекордно высокого уровня по отношению к общему доходу майнеров прямо в день халвинга, предполагая, что майнеры «похоже, выполняют операции с той же скоростью, что и до сокращения нарады». CryptoQuant отметили, что, несмотря на обновление сети, общий хешрейт «остался неизменным или немного выше на уровне 617 EH/s».   Аналитики объяснили рост комиссий запуском протокола RUNES , стандарта взаимозаменяемых токенов в сети Биткойна, который позволяет выпускать и передавать взаимозаменяемые токены путем хранения данных в кодах OP RETURN. Событие четвертого халвинга Биткойна, произошедшее 20 апреля, вызвало значительный интерес, особенно в сравнении с золотом с точки зрения дефицита. Аналитики Glassnode отмечают , что последнее сокращение вдвое ознаменовало исторический момент, когда темпы выпуска BTC впервые упали ниже ставок по золоту, что сигнализирует о значительном изменении в пользе этих двух активов. Следующее сокращение биткойнов вдвое ожидается примерно в апреле 2028 года.
    • Изменившая стратегию компания Tesla сохранила свои биткоин-резервы   Несмотря на падение выручки почти на 15% в первом квартале 2024 года, Tesla (NASDAQ:TSLA) не стала распродавать свои биткоин-резервы. Согласно финансовому отчёту, автопроизводитель владеет 9 720 ВТС на сумму примерно $648 млн.   Баланс биткоинов остаётся неизменным со второго квартала 2022 года. Однако ранее компания Илона Маска была известна непостоянством в отношении криптовалюты. В начале 2022 года Tesla распродала 75% своих биткоин-активов (около 30 000 BTC). Этот шаг совпал с периодом рыночной волатильности ведущей монеты.   С тех пор отношение руководства автопроизводителя к биткоину изменилось. Теперь компания делает ставку на будущее криптовалюты, возможно, придерживаясь стратегии ходлинга, удержание цифрового актива на длительное время. Такой подход применяет компания Майкла Сэйлора MicroStrategy, сохраняя и накапливая монету.   Сейчас Tesla — третья по величине публично торгуемая компания, владеющая криптовалютой. Первые два места занимает MicroStrategy и Marathon Digital Holdings.   Интересно, что ранее эксперты Arkham обнаружили 68 биткоин-кошельков Tesla и SpaceX, на которых хранятся 11 509 BTC на $768 млн. Это значительно больше, чем указано в отчёте компании Илона Маска.
    • Бот неплох, но не на слишком волатильных монетах. И когда цена резко падает, долго ждать придется, чтобы восстановиться.
    • Актуальные курсы на 25.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...