Стоимость 1 коина уже 1.3$! - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Spectar

Стоимость 1 коина уже 1.3$!

Recommended Posts

Друзья!💵💵💵 Стоимость 1 коина уже 1.3$!

Нас уже  10+ млн! Присоединяйтесь к проекту Pi Network сегодня бесплатно, чтобы не пожалеть об этом завтра! Мировой проект от команды из Стэнфорда Калифорнии США.

 

Скоро выход на биржи! 🔥

 

💰Добыча от 3 коинов за 24 часа.
БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ, НЕ ЗАТРАЧИВАЯ РЕСУРСОВ СМАРТФОНА!💰


Прогноз экспертов в районе 0.1-100$ за 1 коин! (Посмотрим!)💰

 

В 2021г. запланирован запуск основной сети Pi. После запуска сети токены обретут стоимость, и их можно будет вывести, обменять на фиатную, или на криптовалюту.

Для регистрации на проекте и запуска майнинга выполните следующее:

 

1. Установите приложение "Pi-network" из Google Play или APP-Store.

https://minepi.com/Spectar

 

Код:  Spectar

 

Ссылка на главную страницу (https://minepi.com/) 
 

2. Зарегистрируйтесь в приложении через номер своего мобильного телефона или Facebook.

 

3. Введите код пригласившего: Spectar (без него регистрация невозможна).

Раз в день заходим в приложение и нажимаем кнопку "молния" справа

 

 

А также есть чат по проекту присоединяйтесь задавайте вопросы, изучайте проект. Проект очень перспективный. 

 

Чат @pioneersrus. Telegram

Edited by Spectar
  • -5 2
  • -3 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что касательно вывода, хотя бы примерные сроки есть?) Просто понятие "Скоро выход на биржу" очень неконкретное и может затянуться на месяцы, а то и годы)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Spectar said:

Прогноз экспертов в районе 0.1-100$ за 1 коин! (Посмотрим!)

Возможно 0.1 это будет максимальная цена.Те кто с самого начала собирает,а тем более с рефералами,у них уже токенов на миллион долларов должно быть.

Уже какой год мы слышим от этого проекта что скоро будут торги.Кстати поищите такие заявления в начале прошлого года.

Но с другой стороны нам ведь не составит труда нажимать кнопку майнинга раз в сутки.Я уже 9 месяцев собираю,но пока что слышим только обещания.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обещания-обещания, у меня такое же приложение монету bee добывает, но вывода как не было так и нет. Хотя монета уже существует и торгуется. Попробовал, конечно, можно, но рассчитывать продать монеты по 100$ (да и вообще продать) сильно не стоит.

  • +3 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то мне не верится что это монета будет вообще торговаться.Скоро будет год как я её майню и слышу только обещания торгов.У них только фазы меняются и всё.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поучаствовал бы ну не могу войти в приложения скачать скачал все нормально а со входом блудняк
Но это тоже смешно прогноз экспертов что там интересно за эксперты что кидают такие прогнозы с разницей 99.9$ от 0.1$ центов до 100$ долларов тем более когда она выйдет на биржу и выйдет ли вообще!?
Вот и человек выше пишет что майнит эту монету уже год (Вот тут уже надо делать выводы об этой монете)
Хотя судя по отзывам много положительных но они в основном пишутся все со своими промо кодами для привлечения рефералов 
Если были бы точные сроки выхода на биржу то это было бы хоть что то а так ждать с море погоды смысла думаю нет 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Ruslaneeee said:

Поучаствовал бы ну не могу войти в приложения скачать скачал все нормально а со входом блудняк
Но это тоже смешно прогноз экспертов что там интересно за эксперты что кидают такие прогнозы с разницей 99.9$ от 0.1$ центов до 100$ долларов тем более когда она выйдет на биржу и выйдет ли вообще!?
Вот и человек выше пишет что майнит эту монету уже год (Вот тут уже надо делать выводы об этой монете)
Хотя судя по отзывам много положительных но они в основном пишутся все со своими промо кодами для привлечения рефералов 
Если были бы точные сроки выхода на биржу то это было бы хоть что то а так ждать с море погоды смысла думаю нет 
 

Там короче что бы войти нужно сначала по номеру телефона, ну ввести номер и зайти, потом тебя опять вернёт в начальное окно, а потом входишь через фейсбук, только так, я тоже с начала не мог ни как, и только вот по этой схеме получилось. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть некоторое количество монет. Могу вместе с телефоном продать, если что:) Там будет и приложение и сам аппарат. ПО 100 баксов за монету не обязательно. Согласен по 70:))))

 

А когда наладят вывод... А это будет в скором времени... Сможете продать и разбогатеть очень-очень.


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, hackgames1488 said:

Койн еще нигде не торгуется но цена его уже 1.3 доллара . Вопрос ГДЕ?!

Это предворительная оценка, так со многими токенами бывает, когда на коинго монета есть, есть показатели примерной цены, а сам токен ещё ни где не торгуется, это же обыкновенный рынок и в этом нет ни чего удивительного. )))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, 26megavatnik said:

Это предворительная оценка, так со многими токенами бывает, когда на коинго монета есть, есть показатели примерной цены, а сам токен ещё ни где не торгуется, это же обыкновенный рынок и в этом нет ни чего удивительного. )))

а по моему это просто название кликбейт. Если нас  мягко скажем обманывают в самом начале в заголовке то не думаю что стоит дальше продолжать)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, hackgames1488 said:

а по моему это просто название кликбейт. Если нас  мягко скажем обманывают в самом начале в заголовке то не думаю что стоит дальше продолжать)

Может конечно ничего хорошего не выйдет из этого майнинга,но всё же бросать не буду и так собираю их уже давно,накопил там 2100 монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, hackgames1488 said:

а по моему это просто название кликбейт. Если нас  мягко скажем обманывают в самом начале в заголовке то не думаю что стоит дальше продолжать)

А так проект не обман, но вряд ли будет это все стоит по 0.1 баксу. Если конечно не сделает деламинацию) А так действительно в проекте уже 10миллион людей. Что-то они все таки должны нам дать)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, crockez said:

у меня такое же приложение монету bee добывает, но вывода как не было так и нет. Хотя монета уже существует и торгуется

токен Bee еще не торгуется, а в стадии набора пользователей) так же там написано когда будут торги, если не ошибаюсь в конце 21го года) А на данный момент привлечено более 1 млн пользователей. И существует она с конца прошлого года, не так давно, как тот же пи

Edited by alex3590

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смысл их собирать если эти монеты не дают выводить и даже не заикаються о примерных сроках и вообще дадут ли такую возможность выводить монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Maskim said:

Я так понял что админы проекта так и не дают конкретных дат возможности вывода монет и запуска торгов? 

О том что скоро будут торги говорили ещё год назад, но так ничего и не поменялось. 

И как можно указывать стоимость монеты 1.3$, если она не торгуется ни на одной бирже

Я думаю такая цена за одну монету это всего лишь очередная замануха.

А если и будут все таки открыты торги, то цена монеты стремительно полетит вниз

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да у меня тоже стоит скоро год уже будет, рефералов не набирал 1500 монет накапало, что-то как-то сомнительно по поводу вывода в этом году и цены, но надежда есть ещë))) 

Edited by Vlad_Piarov

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Vlad_Piarov said:

Да у меня тоже стоит скоро год уже будет, рефералов не набирал 1500 монет накапало, что-то как-то сомнительно по поводу вывода в этом году и цены, но надежда есть ещë))) 

Да какая надежда, о чем вы говорите, проект не платит и похоже платить не собирается, так продолжается уже несколько лет и только очень наивный человек может надеяться, что монеты дадут вывести и продать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Egorka121275 said:

Да какая надежда, о чем вы говорите, проект не платит и похоже платить не собирается, так продолжается уже несколько лет и только очень наивный человек может надеяться, что монеты дадут вывести и продать. 

Не ну сеть то разрабатывают, возможно всë же что то и будет и на рекламу лишний раз не придëтся тратиться и ликвид уже будет с этих всех кошельков... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Vlad_Piarov said:

Не ну сеть то разрабатывают, возможно всë же что то и будет и на рекламу лишний раз не придëтся тратиться и ликвид уже будет с этих всех кошельков... 

Да вы сами прикиньте, сколько монет хранится у таких незадачливых холдеров как вы и что произойдет с курсом, если все станут их сливать? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, hackgames1488 said:

а по моему это просто название кликбейт. Если нас  мягко скажем обманывают в самом начале в заголовке то не думаю что стоит дальше продолжать)

Ну почему сразу обманывают, это как и на раздачах, дропах, когда токена ещё нет в торгах но предварительная оценка стоимости уже существует, это оценивается сам проект и его продвижения и как раз эта оценка ложиться на токен.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Maskim said:

О том что скоро будут торги говорили ещё год назад, но так ничего и не поменялось. 

 

Да, все так. Обещают уже больше года. Они забили даже на сроки в своей дорожной карте.

Полный скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже длительное время в проекте , и пока что кроме обещаний не чего не слышал , и помимо того что запустится основная версия в ней нужно будит пройти процедуру подтверждения личности без этого монеты не можно будет вывести с приложения, но это не проблема.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы проект не стоял на месте уже несколько год, то я сказал бы что он крутой, но это не так, и еще вопрос, как мы можем знать цену одного коина  если токен нигде не торгуется до сих пор? 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
×
×
  • Create New...