Биржа Sigen. Пользовательский обзор - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Dinamo

Биржа Sigen. Пользовательский обзор

Recommended Posts

Биржа Sigen. Пользовательский обзор 

Официальный сайт https://sigen.pro/

Твиттер https://twitter.com/SIGENpro

Facebook https://www.facebook.com/SIGEN-Cryptocurrency-Platform-335444893601744

Телеграм https://t.me/sigen_pro_news

 

Sigen - централизованная биржа криптовалют, основана в мае 2015 года.

Основная цель платформы - сделать обмен, продажу и покупку криптовалют максимально быстрым, удобным и простым.

Глобальная цель - создать децентрализованную финансовую систему, в которой каждый человек в мире может свободно производить обмен криптовалюты напрямую, без посредников, налогов и огромных комиссий.

Особенности Sigen.

Sigen это четыре в одном: криптокошелек, биржа, обменник, и P2P площадка. 

Проект работает по всему миру без ограничений. Доступна в 19 языках для своих пользователей, а главное на русском. 

Регистрация на бирже простая. Для безопасности предоставляется возможность подключения двухфакторной аутентификации. 

0% комиссии от сделки с покупателя и продавца.

Криптовалюты доступные для трейдинга: Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Prizm, Minter Network, Ton Crystal, UMI.

Минимальные комиссии, высокая скорость, автоматический вывод и абсолютная безопасность.

Биржа поддерживает рыночные и отложенные типы ордеров.

Проект не работает с фиатом, вывод только в криптовалюте. 

Покупка или продажа криптовалюты за фиатные деньги возможна лишь на P2P-Площадке.

Сделки защищаются ESCROW и Social Trust Scoring.

Быстрый обмен без регистрации в 1 клик.

Доступ к бирже Sigen можно получать и при помощи мобильных приложений c полным функционалом платформы со всем настройками и уведомлениями.

Служба поддержки Sigen работает 24/7.

В настройках можно подключить Telegram бота для уведомлений, так же на емейл и на самом сайте. 

 

Отзывы о проекте неоднозначные. На многих сайтах заявляют что проект скам, поэтому предлагаю пользователям форума высказать свои мнения.

Прошу не спамить, не использовать плагиат. Если нечего сказать о проекте и Вы с ним не знакомы, лучше обойти этот топик .

На бесполезные комментарии буду подавать рапорты. 

 

88x31_13.png

Edited by Dinamo
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересно, про такую биржу я вообще впервые слышу. Хоть эта торговая площадка зарегистрирована в Шотландии, но как я понял она имеет русскоязычные корни, единственным ее преимуществом является торговля в рублях и рублевый p2p обмен, о надежности сложно судить, это надо пробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышу про данную биржу в первый раз, но со строк автора данного топика мне она понравилась. Хотя меня насторожило то что данный проект находится на P2B платформе, а как многие знают что она в свою очередь заработала плохую репутацию из за невыплаты тем или иным людям их средств, забеным аккаунтам и тд. Надеюсь что данная биржа не подходит под подобный раздел. Больше всего мне понравилась относительно маленькая комиссия и большой объем торгов.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, xzxz said:

преимуществом является торговля в рублях и рублевый p2p обмен, о надежности сложно судить, это надо пробовать.

Я лично проверял вывод Litecoin'a и жаловаться не на что. Делал это лично для себя, чтобы проверить проект и знать стоит пользоваться или нет.

На счёт торговли. С фиатом биржа не работает, ввод/вывод только в крипте, разве что использовать площадку p2p для фиата.

 

1 час назад, Baznes said:

Слышу про данную биржу в первый раз, но со строк автора данного топика мне она понравилась. Хотя меня насторожило то что данный проект находится на P2B платформе, а как многие знают что она в свою очередь заработала плохую репутацию из за невыплаты тем или иным людям их средств, забеным аккаунтам и тд. Надеюсь что данная биржа не подходит под подобный раздел. Больше всего мне понравилась относительно маленькая комиссия и большой объем торгов.

Не понимаю, что Вы имеете в виду под P2B, возможно это опечатка?

Биржа имеет раздел p2p , это как Бинанс не просто биржа для торгов, а уже сеть с разными плюшками, которых здесь намного меньше. 

И еще одно. Вы написали про большие объемы торгов, но это не так, всё как раз наоборот. 

Edited by Dinamo

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имел опыт использования данной биржи, достаточно удобный интерфейс и приятный дизайн. Со скамом на sigen не сталкивался, хотя видел негативные отзывы по поводу данной площадки 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Столкнулся с проблемой при переводе Ton Crystal на биржу Kuna. При переводе на Kuna обязательно нужно указывать memo. Я сам не понимаю как, но в переводе memo, которое я указал не было, хотя при переводе есть возможность оставить комментарий. Возможно кто-то будет делать подобные переводы, лучше перевести на кошелек Surf и с него уже переводить на другую биржу, комиссии маленькие так что в минус никто не уйдёт.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, DimaR said:

Здравствуйте,немного не понял,а в чём выгода самой бирже,если комиссия от сделок 0%,получается лишь на выводы есть комиссия что-ли.

Да, Вы всё верно поняли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из главных минусов - это наверное отсутствие фиата,но или это является какой-то изюменкой этой биржи,что она может жить и без этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...