Не кажется ли вам что все идет проти вас? - Page 48 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Не кажется ли вам что все идет проти вас?

Recommended Posts

10 hours ago, ton1 said:

По идее говоря если ,что либо идет против вас, то как мне кажется ,что вы идете в нужном напралении

Очень возможно, потому что жизнь любит парадоксы, и обычно когда кажется, что вы идёте вообще не туда, куда нужно, внезапно оказывается, что вы дошли до цели и добились желаемого. И, соответственно, наоборот.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нет, я не привык винить кого то в своих неудачах, это как по мне ненормально. Просто стоит управлять рисками, тогда и не будет против вас ничего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2022 at 14:40, Iniloma said:

Согласен с вами, тупо надеясь на успех можно крупно попасть впросак, потому что некоторые проблемы реально могут выбить из колеи. Поэтому нужно оставаться реалистом и готовиться соответствующе ожидаемым неприятностям.

Реалистом в последнее время быть мне кажется лучше, некоторые просто ходят в "розовых очках и считают что все хорошо" но на деле то не так, затрагивая даже крипту реалист сразу может понять что он может потерять все свои средства и поэтому нужно быть осторожным. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Iniloma said:

Хороший подход, самое главное, что рабочий. Нужно оттачивать своё мастерство до такой степени, чтобы досконально понимать, почему ты принимаешь то или иное решение. И тогда жить и работать станет легче.

Мы можем прочесть все книги про крипту, пройти онлайн обучение в самых хороших школах, но до тех пор пока мы не начнем думать самостоятельно никакого эффекта эти знания не будут иметь, только аналитические способности могут обеспечить успех. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2022 at 14:22, Alegory said:

Благо, с появлением интернета можно начать просматривать, как живут другие люди, расширять горизонты своих представлений об этом мире. И уже потом нужно настраивать себя на достижение высокого уровня жизни.

Да, я тоже об этом думал. Пока не узнаешь о каких любо возможностях у тебя и мыслей не будет, что ты тоже этого хочешь. У меня вообще цель увидеть за свою жизнь как можно больше стран, узнать новых людей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Zikkes said:

Мы можем прочесть все книги про крипту, пройти онлайн обучение в самых хороших школах, но до тех пор пока мы не начнем думать самостоятельно никакого эффекта эти знания не будут иметь, только аналитические способности могут обеспечить успех. 

Согласен с вами. Знания полезны, но ту же самую стратегию мы должна разработать самостоятельно. Более того, нужно уметь применять полученные знания, иначе они будут совершенно бесполезны в работе

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вообще не бывает подобных мыслей, потому что за все, что происходит в моей жизни, несу ответственность только я, а не какая-то удача или обстоятельства.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда конечно кажется, потому что у меня часто такое бывает. Такое чаще всего происходит из-за банального самовнушения, как будто все так будет всегда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Ramial900 said:

Согласен с вами. Знания полезны, но ту же самую стратегию мы должна разработать самостоятельно. Более того, нужно уметь применять полученные знания, иначе они будут совершенно бесполезны в работе

Если тебе кажется что началась черная полоса в трейдиге, то ты можешь взять от крипты перерыв, свободное время посвятить отдыху, можно прочитать полезные материалы, посмотреть обучающие видео и вернуться к работе с новыми силами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2022 at 14:02, Porojenk said:

Это точно, по этому не нужно забывать про отпуск. Он спасет вас от выгорания и дет эмоционально отдохнуть. Работать нужно меру, иначе легко выгореть и вовсе не сможете работать. Помните об этом!

Да, отдых - это очень важно и не стоит на него забивать, по типу он не нужен, обойдусь без него. Вся усталость будет накапливаться и в какой-то момент обвалиться на вас вся разом. И это может быть очень плохо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне же кажется , что когда все идет исключительно против меня , значит это не просто так , и у меня получается

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2022 at 14:06, Cryzol said:

Да, я тоже об этом думал. Пока не узнаешь о каких любо возможностях у тебя и мыслей не будет, что ты тоже этого хочешь. У меня вообще цель увидеть за свою жизнь как можно больше стран, узнать новых людей. 

Поддерживаю, потому что обмен культурным опытом является очень ценной вещью для человека. Именно это помогает не впадать в уныние, осознавать то, что вокруг ещё куча всего неизведанного, и нужно просто начать делать что-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, TopAsik said:

Да, отдых - это очень важно и не стоит на него забивать, по типу он не нужен, обойдусь без него. Вся усталость будет накапливаться и в какой-то момент обвалиться на вас вся разом. И это может быть очень плохо

Совершенно верно, а всё из-за того, что наша центральная нервная система является очень уязвимой к долгой деятельности без отдыха, поэтому можно легко перегрузить себя и уйти на долгий отдых.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, GLSMyFavorit said:

Мне же кажется , что когда все идет исключительно против меня , значит это не просто так , и у меня получается

Верно, путь к успеху тернист и полон различных трудностей. Но поверьте мне, оно того стоит. Успех в таком случае не изрежен и у вас обязательно все получится, главное идти только вперед и не останавливаться на достигнутом!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, GLSMyFavorit said:

Мне же кажется , что когда все идет исключительно против меня , значит это не просто так , и у меня получается

Любые проблемы для меня это испытание которое я должен пройти несмотря не на что. Всегда за чёрной полосой наступает белая. "Самый тёмный час, перед рассветом!"
Просто не сдавайтесь и продолжайте двигаться к своим целям

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Porojenk said:

Совершенно верно, а всё из-за того, что наша центральная нервная система является очень уязвимой к долгой деятельности без отдыха, поэтому можно легко перегрузить себя и уйти на долгий отдых.

Но и отдых тоже нужно выбрать правильный. Я против того чтобы работу с криптой разбавлять видеоиграми. Если уже решили расслабить мозг, значит нужно выбирать полезный отдых - прогулки, спорт, медитации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да такие мысли были и будут у всех так, что в такие моменты не стоит так сильно задумываться и просто взять отдых от всего этого

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это лишь временный показатель, рано или поздно, человек понимает, что его ошибки, это процессы от которых он сам себя и в такие ситуации и вводит. Сейчас к примеру работаю над поиском идеальных сигналов, результаты на лицо, но до этого момента, часто было так, что сливал счета и сливал их постоянно. Причина опять же самая простая, не те риски, отсутствие терпения, не умение анализировать рынки и кучу чего еще, так что, все беды делает себе сам же человек, а не рынок. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверно, это нормально, что иногда у вас проскакивают подобные мысли, но самое главное, чтобы их не было слишком много, потому что это может плохо закончиться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда пробовал силы на рынке форекс, то всегда цена шла в противоположную сторону от моего ордера. Вот и думай, против меня все или только некоторые. Но иногда и прибыль получалась.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2022 at 10:10, GLSMyFavorit said:

Мне же кажется , что когда все идет исключительно против меня , значит это не просто так , и у меня получается

Мне кажется это рамки, которые человек выстраивает в своем сознании воти все, не стоит так сильно заморачиваться, стоит идти вперед. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2022 at 11:34, Porojenk said:

Совершенно верно, а всё из-за того, что наша центральная нервная система является очень уязвимой к долгой деятельности без отдыха, поэтому можно легко перегрузить себя и уйти на долгий отдых.

Все таки мы живые люди, а не роботы, поэтому можем выгореть элементарно, конечно отдых необходим, даже небольшой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, saytama00 said:

Да такие мысли были и будут у всех так, что в такие моменты не стоит так сильно задумываться и просто взять отдых от всего этого

Мне тоже кажется, что такие мысли бывают у всех и стоит это рассеивать, потому что они только нас тормозят на пути к успеху. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Должны понимать что не бывает в крипте только одни белые полосы, если вам где-то не везёт просто сядьте и обдумайте что и как вы сделали не так

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Lewa akkerman said:

Должны понимать что не бывает в крипте только одни белые полосы, если вам где-то не везёт просто сядьте и обдумайте что и как вы сделали не так

Это действительно так. Нельзя вечно двигаться только вперед, потому что от этого очень быстро можно устать и перегореть. Неудачи это абсолютно нормально.

23 hours ago, VenomHZ said:

Любые проблемы для меня это испытание которое я должен пройти несмотря не на что. Всегда за чёрной полосой наступает белая. "Самый тёмный час, перед рассветом!"
Просто не сдавайтесь и продолжайте двигаться к своим целям

Именно так. Нужно понимать, что все ваши неудачи не будут длиться вечно, если вы будете делать из этого какие-то выводы, чтобы в дальнейшем не ошибаться.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...