Что почитать? Книги о крипте - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Я не читаю книги о крипте. Изучаю другие рынки понимания. В итоге я о крипте буду тоже знать хорошо. Как мне действовать. Нацелен на крипту как биткоин и другие. Хорошие инвестиции в долго срок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то читал какую-то книгу то ли по финансовой грамотности , то ли что , но быстро надоело и воды много , надеюсь эти книги будут интересные

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы посоветовала книги в целом про трейдинг, например такие:

1) Технический анализ: полный курс

2) Курс активного трейдера

3) Японские свечи

4) Метод Питера Линча


🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин для чайников очень интересная книжка с которой я советовал бы начинать изучения крипты каждому приходящему в крипто мир человеку,всем кому советовал эту книжку оставались довольны и благодарны мне за совет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2021 at 12:48, PashaHP said:

"Технология блокчейн"

Читал данную книгу, действительно интересно, рекомендую прочесть как новичкам, так и более опытным ребятам

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по отзывам неплохие книги, но их хорошо читать для расширения кругозора и понимания криптовалют и их роли в мире в общем. Более практическую информацию лучше искать на форуме, посмотреть статьи в гугле или видео обучающее изучить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первой прочтенной книгой была книга с названием "Цифровое золото" затем прочел "Биткоин для чайников" обе книги читал на одном дыхании и информации получил просто огромное количество.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы например точно не смогла назвать конкретных авторов а отдала бы голос за контент на ютубе и благодарна мужчинам которые рассказывают на легке что и как делать. Эти советы из практики гораздо важнее книг которые скучны и неактуальны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще я не являюсь большим фанатом литературы на крипто тематику, считаю что это непродуктивная трата времени, куда продуктивнее будет изучить любой вопрос на ютубе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Elias_Rudman said:

Я бы например точно не смогла назвать конкретных авторов а отдала бы голос за контент на ютубе и благодарна мужчинам которые рассказывают на легке что и как делать. Эти советы из практики гораздо важнее книг которые скучны и неактуальны.

На ютубе все быстро и разборчиво. А книжка на 200-300 листов может занять много времени ну и конечно же не все понятно. На ютубе же стараются сразу объяснять многие термины. Это их плюс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы скорее посоветовал почитать биографию Илона Маска или посмотреть документалки о его личности. Он не последний далеко человек в криптоиндустрии и не только, поэтому взять что-то на заметку определенно стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще не вижу смысла читать детально про криптовалюту и про блокчейн. Лучше походу возникновения вопросов находить статьи в интернете и читать. Если же хочется почитать, то луче читать книги про трейдинг, инвестиции и управление капиталом.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне думается информация в этих книгах скорее более общая чем практическая, их хорошо почитать для общего развития, сидя где-то на берегу моря после удачной сделки))

Share this post


Link to post
Share on other sites

The frist book i read digital market..then the second book read crypto book...i collected there more information 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Glissom said:

Согласен, книги лично для меня это уже прошлое, сейчас поисковой лупой, гораздо легче и быстрее найти нужную информацию.

Книги про криптовалюту можно прочитать на начальном этапе, для того чтобы получить общие знания о ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2021 at 10:21, ViktorKrilov said:

Есть вершки, а есть корешки, если вы хотите досконально разобраться в каком либо вопросе, то вам нужно изучить фундаментальные труды, а не просто мнение таких же делетантов, как и мы с вами.

Ну не знаю. Мне кажется что я и так уже многое знаю. Просто если читаю книги, то с каждой страницей понимаю, что так дольше я не протяну, мне больше нравится мультимедийное представление материала

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы скорее советовал почитать книги про экономику, макро, микро, мировую, принесет вам куда больше пользы, нежели эти бесполезные книги 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезная тема, только обидно и жаль тех, кто всерьез считает, что читать книги это бесполезное занятие, мало кто добивался успехов без именно чтения литературы.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, krorosolo said:

Это да, я на самом деле вообще не понимаю зачем на технические дисциплины нужны учебники/книги, когда есть куча удобного видео материала 

Вообще да, но технические дисциплины иногда имеют кучу нюансов, которые в видео не впихнешь, схемы и так далее. А вот криптовалюта наверное не требует учебников, людям удобнее смотреть ролики и статьи краткие читать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас в нашем мире царит интернет, книги остаются единственным источником вдохновением, помогают очистить все переживания, помогают обучить человека,выстроив у человека определенную стратегию. Я бы посоветовал почитать Богатый папа Бедный папа

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Давно давно думал о том, что стоит прочитать книгу о крипте, но не было времени на поиски. Спасибо что подсказал. Думал, что есть книги только о фондовых рынках) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, по поводу этих книг, руки ещё не дошли, слышал про них, но времени нет, сейчас немного другие книги читаю, про экономику и финансовую грамотность, чисто для себя, когда закончу читать эти книги, тогда перейду к вашим, надеюсь мне понравятся)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я читал из этих книг только "цифровое золото" весьма интересная книга со своей концепцией, на мой взгляд шикарная книга.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читал цифровое золото и технология блокчейн. Получил базовые знания с этих книг о криптомире. И довольно сильно расширил свои знания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подборка книг достаточно интересная, спасибо тебе за них, как будет время обязательно почитаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...