Как считаете, какое будущее ждет криптовалюту в России? - Page 42 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
LilBudek

Как считаете, какое будущее ждет криптовалюту в России?

Recommended Posts

On 31.12.2021 at 05:42, Wenchester3 said:

Сложно даже сказать чего может ждать так как постоянно притеснения происходят. Единственное ждать и надеяться что не сильно будут крепить и дадут свободу крипте

А я вот никаких притеснений в криптовалюте не вижу. Наоборот крипта легализована и на ней можно официально зарабатывать и жить за счет этих доходов. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2022 at 15:12, Dark Sun said:

Радует, что примеру Китая почти никто и не хочет следовать. Если бы на его месте были США, то скорее всего как минимум следовало бы ожидать ужесточения регулирования крипты.

США более мягче в этой сфере, но тем не менее, они создают специальный орган, который будет отслеживать все эти транзакции в мире криптовалюты.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2022 at 15:18, greenboss1337 said:

А я вот никаких притеснений в криптовалюте не вижу. Наоборот крипта легализована и на ней можно официально зарабатывать и жить за счет этих доходов. 

Жить за счет заработков на крипте получится далеко не у всех, но дополнить основной доход она может вполне. У меня сейчас как раз такая ситуация. Надеюсь, что и в будущем в худшую сторону ничего не изменится.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2022 at 10:59, Alixahmad96 said:

думаю, что будущее будет хорошим в России для криптовалют, люди в нем действительно хорошо ценятся, и я надеюсь получить лучшую прибыль для меня, они лучшие. В будущем будет лучше, поэтому я доверяю этому. 

На протяжении последних 100 лет становится все только хуже, а вы по прежнему верите в то, что на 110 году, что-то станет там лучше? Самих то смех не распирает от того, куда мы все таки катимся? В наших странах для того, что бы что-то изменить, менять придется буквально все и начинать далее с чистого листа, чего многие делать просто не захотят. Так что скорее всего криптовалюты ни чего не ожидает, что-то будет среднее между-между, но к какому либо выгодному для людей значению, думаю мы ни когда не придем. Здесь стоит смотреть на более развитые страны, вот там что-то может и получится, а в РФ это все больше просто как с позиции не отставать будет, вечная догонка, бег за кем-то, но ни когда не быть в лидерах относительно всего этого. 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

В России можно сказать такое же будущее ждет криптовалют, как и в зарубежных странах, но только в том случаи, если же наше государство не запретить все это дело. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом плане Россия достаточно отсталая страна, но я уверен настанет время когда она не сможет сопротивляться, модернизация ждет) Крипта в будущем выйдет на такой уровень что игнорировать ее будет убытком, не разве что Северная Корея останется на фиатных деньгах, ибо у людей еще начало 20 столетия походу.

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта будет только развиваться, потому что власти выгодно будет облагать её налогом и получать деньги с пользователей, которые активно её используют.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2022 at 17:51, Atomin said:

Насчет России вообще не понятно ничего , и очень странно  , так много людей живет в ней и почему то нам запрещают пользоваться криптовалютой будущего 

А по моему все вполне понятно. Вы инвестируете в криптовалюту, зарабатываете, выводите крипту в фиат , а тратя фиат вкладываете его в экономику. Всем хорошо. А оплачивать криптой нельзя, так как это навредит экономике страны.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2022 at 20:34, Delo Boss said:

На протяжении последних 100 лет становится все только хуже, а вы по прежнему верите в то, что на 110 году, что-то станет там лучше? Самих то смех не распирает от того, куда мы все таки катимся? В наших странах для того, что бы что-то изменить, менять придется буквально все и начинать далее с чистого листа, чего многие делать просто не захотят. Так что скорее всего криптовалюты ни чего не ожидает, что-то будет среднее между-между, но к какому либо выгодному для людей значению, думаю мы ни когда не придем. Здесь стоит смотреть на более развитые страны, вот там что-то может и получится, а в РФ это все больше просто как с позиции не отставать будет, вечная догонка, бег за кем-то, но ни когда не быть в лидерах относительно всего этого. 

Действительно забавно , но в тоже время и прискорбно. Я согласна с вами полностью. В России начинается денежная реформа, ведь уже внедряют цифровой рубль, а значит новую систему оплаты. Вот только смысл такой новой системы? Чтобы не отставать от Китая? Теперь каждая страна будет бороться за лидерство национальной цифровой валюты, вместо того чтобы заняться улучшением внутренней экономики.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В России криптавалюта будет развиваться как и в зарубежных странах, Россия довольно хорошо получается развиваться в сфере криптавалюты, и ждёт успешное будущее.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2022 at 19:39, fanis888qqq said:

В России можно сказать такое же будущее ждет криптовалют, как и в зарубежных странах, но только в том случаи, если же наше государство не запретить все это дело. 

Да если во многих странах будет поддержка крипты и последующее ее развитие в разных сферах жизни, то и наша страна начнет это подхватывать, так обычно и происходит, мы следуем за западом так или иначе

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все что будет в Европе происходить с криптой, то и в России, но конечно же с опозданием, возможно даже на пару лет. Всегда новые тенденции приходили в Россию с запазданием.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Vobium said:

Все что будет в Европе происходить с криптой, то и в России, но конечно же с опозданием, возможно даже на пару лет. Всегда новые тенденции приходили в Россию с запазданием.

Да там и в Европе сейчас к крипте пока неоднозначное отношение, а в России так тем более. Не знают, принимать или запрещать, что с ней делать и как оформить. Короче вопросов пока больше чем ответов, поэтому нельзя что-то загадывать. Жизнь покажет, а пока торгуем на децентрализованных площадках и зарабатываем, наше дело маленькое:) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, go4nex said:

Да если во многих странах будет поддержка крипты и последующее ее развитие в разных сферах жизни, то и наша страна начнет это подхватывать, так обычно и происходит, мы следуем за западом так или иначе

Это в 90-х Россия слепо следовала за Западом, а теперь все обстоит иначе. Россия идет свои путем и будет поступать так как ей будет выгодно. Раз криптовалюту она полностью не легализовала, значит ей это не нужно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Россия — современная и открытая страна с большой популярностью, и она будет одной из стран, поддерживающих Биткойн, майнинг и торговлю, потому что это цивилизованная вещь, через которую можно достичь самых высоких стадий развития.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток! Тут как пойдет, возможно в России разрешат полностью торговать, а возможно( скорее всего) наша власть будет запрещать ее, чтобы люди не могли ей торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2021 at 23:34, Ruslan413 said:

Об этом рано говорить только в определённом контексте, ведь проблески узаконивания криптовалюты наблюдаются уже сейчас: по крайней мере, она прописывается в законах, это уже довольно много.

Будущее криптовалюты в России будет зависеть от будущего криптовалюты в мире. Кто бы там что не думал, но несмотря на мнимые разногласия в политике есть сферы деятельности, в которых все мировые государства идентичны во взглядах и действиях. Криптовалютный рынок как раз таки к ним и относится. Думаю политика Китая по отношению к крипте скоро распространится на весь мир, в том числе и на Россию.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ixion said:

Будущее криптовалюты в России будет зависеть от будущего криптовалюты в мире. Кто бы там что не думал, но несмотря на мнимые разногласия в политике есть сферы деятельности, в которых все мировые государства идентичны во взглядах и действиях. Криптовалютный рынок как раз таки к ним и относится. Думаю политика Китая по отношению к крипте скоро распространится на весь мир, в том числе и на Россию.

У Китая конечно самая мощная экономика, но это не значит, что все последуют за ним. Каждая страна выбирает свой путь развития, в зависимости от ее возможностей. А Россия всегда шла своим путем, только наверное за исключением 90-х годов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2022 at 15:27, hsi007 said:

Да там и в Европе сейчас к крипте пока неоднозначное отношение, а в России так тем более. Не знают, принимать или запрещать, что с ней делать и как оформить. Короче вопросов пока больше чем ответов, поэтому нельзя что-то загадывать. Жизнь покажет, а пока торгуем на децентрализованных площадках и зарабатываем, наше дело маленькое:) 

Ну пока что да, хотя мне нравится и нынешний расклад, волатильность есть, а значит и есть возможность хорошо заработать. Полностью с вами согласен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В России поздно и тяжело, но примут криптовалюту. Хоть и правительство настроено категорически против нее. Возможно, введут с каким-нибудь "НО"! Надеюсь все будет супер!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2022 at 18:58, DexterG said:

Это в 90-х Россия слепо следовала за Западом, а теперь все обстоит иначе. Россия идет свои путем и будет поступать так как ей будет выгодно. Раз криптовалюту она полностью не легализовала, значит ей это не нужно.

Да это возможно по телевизору так и говорят, но на деле мы постоянно за Западом следуем, только если в плане оружия возможно мы и идем своим путем, в остальном же всё идет с Запада, у нас ничего толком не создается и не придумывается

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю как заработок очень хорошее, а вот как валюта которой будет оплачивать товары, то думаю никакого. Все будут зарабатывать и уезжать из России в более развитые страны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2022 at 08:45, Elenvi said:

Действительно забавно , но в тоже время и прискорбно. Я согласна с вами полностью. В России начинается денежная реформа, ведь уже внедряют цифровой рубль, а значит новую систему оплаты. Вот только смысл такой новой системы? Чтобы не отставать от Китая? Теперь каждая страна будет бороться за лидерство национальной цифровой валюты, вместо того чтобы заняться улучшением внутренней экономики.

Ну почему, смысл как раз таки есть! Во первых это как уже сказал, не отставать от остальных, а второе это банальное, просто вывести свой рубль, но позиции криптовалютного рынка, т.е. поддерживать экономику РФ выводом рубля уже на криптовалютную биржу, что по сути, хорошее решение для крипты. Здесь вы упускаете одну деталь, к примеру даже если они выведут к примеру рубль, то убрать крипту не смогут, а наоборот, это может их заставить торговать в паре с рублем, т.е. BTC/RUB или ETH/RUB, что уже по сути, выводит рубль на торги, но только не с позиции фиата, а с позиции своего цифрового актива. Так что, здесь как бы есть и польза в какой-то степени в этом, опять же, быть может транзакции будут более удобными и более быстрыми, относительно обмена или перевода денежных средств с кошелька на кошелек. Так что, как бы можно и порадоваться с одной стороны, но с другой стороны понимаешь, что сильно на этом далеко не уедешь, ведь РФ это такое дело, где ни когда на сторону народа не перейдет, что бы все были довольны и счастливы. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, davidova1mari said:

В России поздно и тяжело, но примут криптовалюту. Хоть и правительство настроено категорически против нее. Возможно, введут с каким-нибудь "НО"! Надеюсь все будет супер!

Рано или поздно все свершиться, вопрос только времени. Сначала в Европе и США разберутся с криптой а потом может и наши с этого сделают выводы и примут правильное  решение

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, go4nex said:

Да это возможно по телевизору так и говорят, но на деле мы постоянно за Западом следуем, только если в плане оружия возможно мы и идем своим путем, в остальном же всё идет с Запада, у нас ничего толком не создается и не придумывается

В России живет талантливый народ, который много чего придумал и изобрел. Только с 90-х таких людей переманивал Запад высокой зарплатой и лучшими условиями труда. Сейчас постепенно все меняется и вскоре все должно прийти в норму.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...