Как вы боретесь с азартом? - Page 95 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Bekapik

Как вы боретесь с азартом?

Recommended Posts

С а⁠⁠за⁠⁠рто⁠⁠м лу⁠⁠чше⁠ все⁠го⁠⁠ не⁠ бо⁠⁠ро⁠⁠ться е⁠го⁠⁠ ну⁠⁠жно⁠⁠ пре⁠се⁠ка⁠⁠ть на⁠⁠ кррню и⁠на⁠⁠че⁠ к хо⁠⁠ро⁠⁠ше⁠му⁠⁠ не⁠ при⁠ве⁠дёт, а⁠⁠ лу⁠⁠чше⁠ все⁠го⁠⁠ по⁠⁠ста⁠⁠ви⁠ть се⁠бе⁠ ка⁠⁠ку⁠⁠ю то⁠⁠ це⁠ль и⁠ и⁠дти⁠ к не⁠й 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы научится правильно бороться с азартом , гораздо проще будет развиваться , изначально с опытом)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Lolinn said:

С а⁠⁠за⁠⁠рто⁠⁠м лу⁠⁠чше⁠ все⁠го⁠⁠ не⁠ бо⁠⁠ро⁠⁠ться е⁠го⁠⁠ ну⁠⁠жно⁠⁠ пре⁠се⁠ка⁠⁠ть на⁠⁠ кррню и⁠на⁠⁠че⁠ к хо⁠⁠ро⁠⁠ше⁠му⁠⁠ не⁠ при⁠ве⁠дёт, а⁠⁠ лу⁠⁠чше⁠ все⁠го⁠⁠ по⁠⁠ста⁠⁠ви⁠ть се⁠бе⁠ ка⁠⁠ку⁠⁠ю то⁠⁠ це⁠ль и⁠ и⁠дти⁠ к не⁠й 

Иногда просто бывает такое чувство или так сказать желание заработать будет брать вверх, и в такие моменты будет сложно остановиться

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Or1ow said:

Чтобы научится правильно бороться с азартом , гораздо проще будет развиваться , изначально с опытом)

ну пока не профукаешь несколько сотен баксов на азарт , не наберешся опыта , так как у меня уже был опыт в подобных ситуациях ))потерял достаточно много денег потом научился не играть в азартных играх

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну⁠⁠ ста⁠⁠ра⁠⁠юсь не⁠ у⁠⁠вле⁠ка⁠⁠ться, но⁠⁠ все⁠ же⁠ я счи⁠та⁠⁠ю что⁠⁠ смо⁠⁠г в ну⁠⁠жный мо⁠⁠ме⁠нт во⁠⁠ вре⁠мя о⁠⁠ста⁠⁠но⁠⁠ви⁠ться что⁠⁠бы по⁠⁠то⁠⁠м не⁠ жа⁠⁠ле⁠ть 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это⁠⁠ не⁠ о⁠⁠че⁠нь хо⁠⁠ро⁠⁠шо⁠⁠, по⁠⁠то⁠⁠му⁠⁠ что⁠⁠, ка⁠⁠к по⁠⁠ла⁠⁠га⁠⁠ют люди⁠, вы ни⁠ко⁠⁠гда⁠⁠ не⁠ до⁠⁠лжны всту⁠⁠па⁠⁠ть в па⁠⁠ри⁠, по⁠⁠ско⁠⁠льку⁠⁠ в ко⁠⁠не⁠чно⁠⁠м и⁠то⁠⁠ге⁠ вы мо⁠⁠же⁠те⁠ что⁠⁠-то⁠⁠ сде⁠ла⁠⁠ть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Valjin said:

Это⁠⁠ не⁠ о⁠⁠че⁠нь хо⁠⁠ро⁠⁠шо⁠⁠, по⁠⁠то⁠⁠му⁠⁠ что⁠⁠, ка⁠⁠к по⁠⁠ла⁠⁠га⁠⁠ют люди⁠, вы ни⁠ко⁠⁠гда⁠⁠ не⁠ до⁠⁠лжны всту⁠⁠па⁠⁠ть в па⁠⁠ри⁠, по⁠⁠ско⁠⁠льку⁠⁠ в ко⁠⁠не⁠чно⁠⁠м и⁠то⁠⁠ге⁠ вы мо⁠⁠же⁠те⁠ что⁠⁠-то⁠⁠ сде⁠ла⁠⁠ть.

ну мне кажется, что в сфере криптовалют нельзя обойтись без риска, поэтому вам очень часто придется рисковать, что может привести к хорошему заработку или к большим потерям

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень сильно помогает знание, хотя бы на базовом уровне, теории вероятности. Ведь это знание даст вам полное представление о том что просто на просто не целесообразно участвовать в каком либо азартном действии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По⁠⁠ка⁠⁠ что⁠⁠ не⁠ о⁠⁠со⁠⁠бо⁠⁠ по⁠⁠лу⁠⁠ча⁠⁠е⁠тся бо⁠⁠ро⁠⁠ться с а⁠⁠за⁠⁠рто⁠⁠м,ча⁠⁠сто⁠⁠ и⁠ду⁠⁠ у⁠⁠ не⁠го⁠⁠ на⁠⁠ по⁠⁠во⁠⁠ду⁠⁠, но⁠⁠ про⁠⁠бу⁠⁠ю се⁠бя за⁠⁠ни⁠ма⁠⁠ть че⁠м-то⁠⁠ дру⁠⁠ги⁠м.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про⁠⁠сто⁠⁠ го⁠⁠во⁠⁠рю се⁠бе⁠, что⁠⁠ е⁠сли⁠ не⁠ бо⁠⁠ро⁠⁠ться с а⁠⁠за⁠⁠рто⁠⁠м, то⁠⁠ при⁠дётся это⁠⁠ все⁠ бро⁠⁠си⁠ть, и⁠ тре⁠йди⁠нг и⁠ кри⁠пту⁠⁠, по⁠⁠то⁠⁠му⁠⁠ что⁠⁠ это⁠⁠ бу⁠⁠де⁠т у⁠⁠же⁠ не⁠ за⁠⁠ра⁠⁠бо⁠⁠то⁠⁠к, а⁠⁠ по⁠⁠те⁠ря де⁠не⁠г

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kda77 said:

Страсть – это эмоция которая может быть как положительной так и отрицательной. Это интенсивно и может быть всепоглощающим. Страсть может подтолкнуть вас к достижению ваших целей но она также может привести к одержимости и нездоровому поведению. Итак как вы справляетесь со страстью? Главное найти баланс. Не позволяйте своей страсти поглотить вас. 

Просто я думаю что такие момент надо будет поставить для себя определённый процент, после того как вы достигнете его, нужно сразу же перестать

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сла⁠⁠ва⁠⁠ бо⁠⁠гу⁠⁠ я не⁠ по⁠⁠дхва⁠⁠ти⁠ла⁠⁠ а⁠⁠за⁠⁠ртну⁠⁠ю бо⁠⁠ле⁠знь, а⁠⁠ то⁠⁠ не⁠ зна⁠⁠ю ка⁠⁠к была⁠⁠ бы, а⁠⁠ та⁠⁠к да⁠⁠же⁠ не⁠ бо⁠⁠рюсь с не⁠й, про⁠⁠сто⁠⁠ вспо⁠⁠ми⁠на⁠⁠ю ско⁠⁠лько⁠⁠ по⁠⁠те⁠ряла⁠⁠ на⁠⁠ сво⁠⁠и⁠х ри⁠ско⁠⁠ва⁠⁠нных де⁠йстви⁠ях и⁠ про⁠⁠сто⁠⁠ не⁠ ри⁠ску⁠⁠ю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

До⁠⁠пу⁠⁠сти⁠м, с а⁠⁠за⁠⁠рто⁠⁠м в тре⁠йди⁠нге⁠ я бо⁠⁠рюсь бла⁠⁠го⁠⁠да⁠⁠ря ри⁠ск ме⁠не⁠джме⁠нту⁠⁠ и⁠ ди⁠сци⁠пли⁠не⁠. Я зна⁠⁠ю, что⁠⁠ со⁠⁠ве⁠рша⁠⁠ть бо⁠⁠ле⁠е⁠ 1-2х сде⁠ло⁠⁠к за⁠⁠ де⁠нь стро⁠⁠го⁠⁠ за⁠⁠пре⁠ще⁠но⁠⁠ для ме⁠ня (я не⁠ ска⁠⁠льпе⁠р) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А⁠⁠за⁠⁠рт о⁠⁠дна⁠⁠ и⁠з гла⁠⁠вных при⁠чи⁠н, по⁠⁠че⁠му⁠⁠ мно⁠⁠ги⁠е⁠ люди⁠ и⁠гра⁠⁠ют в ка⁠⁠зи⁠но⁠⁠ и⁠ те⁠ряют сво⁠⁠и⁠ сре⁠дства⁠⁠ в кри⁠пто⁠⁠ва⁠⁠люте⁠, сто⁠⁠и⁠т мысли⁠ть на⁠⁠ хо⁠⁠ло⁠⁠дну⁠⁠ю го⁠⁠ло⁠⁠ву⁠⁠ при⁠ то⁠⁠рга⁠⁠х и⁠ и⁠нве⁠сти⁠ци⁠ях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не⁠ту⁠⁠ а⁠⁠за⁠⁠рта⁠⁠ во⁠⁠о⁠⁠бще⁠. Все⁠гда⁠⁠ здра⁠⁠во⁠⁠ о⁠⁠це⁠ни⁠ва⁠⁠ю си⁠ту⁠⁠а⁠⁠ци⁠ю и⁠ со⁠⁠о⁠⁠тве⁠тстве⁠нно⁠⁠ ре⁠а⁠⁠ги⁠ру⁠⁠ю на⁠⁠ и⁠зме⁠не⁠ни⁠я рынка⁠⁠. А⁠⁠за⁠⁠рт - это⁠⁠ то⁠⁠, с че⁠м тре⁠йди⁠нг не⁠со⁠⁠вме⁠сти⁠м.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ста⁠⁠ра⁠⁠юсь с та⁠⁠ки⁠м не⁠ ста⁠⁠лки⁠ва⁠⁠ться, все⁠ та⁠⁠ки⁠ это⁠⁠ би⁠ржа⁠⁠, то⁠⁠рги⁠, а⁠⁠ не⁠ ка⁠⁠зи⁠но⁠⁠, зде⁠сь ре⁠дко⁠⁠ ко⁠⁠гда⁠⁠ и⁠гра⁠⁠е⁠т у⁠⁠да⁠⁠ча⁠⁠, все⁠ за⁠⁠ви⁠си⁠т ва⁠⁠с и⁠ го⁠⁠ло⁠⁠вы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бороться с заработком на самом деле будет намного более выгодно, хоть и вы не понимаете , как это сделать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждое дело, сперва стоит тестировать, проверять, а уже потом делать выводы на этот счет, просто так, влетать в рынок и ждать от него чуда, слишком глупо. Я стараюсь все сперва проверять на демо счету, а потом уже переходить к торговле на реальные деньги, еще не стоит забывать и о том, что реальные деньги, стараюсь так же собирать, а пока копится нужная сумма, идет время на то, что бы еще раз все перепроверить. Это иногда затягивается на периоды в пол года, а порой и больше, от чего тут достаточно времени, что бы сделать правильные выводы. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LomBank said:

Бороться с заработком на самом деле будет намного более выгодно, хоть и вы не понимаете , как это сделать

Это будет выгодно для вас, просто потому что если будете держать себя в руках с большой вероятностью ничего не потеряете

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем бы не пробовал лично я заниматься , вообще у меня мало , что получилось , и тем более с азартом

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, akatski said:

Это будет выгодно для вас, просто потому что если будете держать себя в руках с большой вероятностью ничего не потеряете

Полностью согласен с вашим мнением. Стоит всегда ставить себе рамки при увлечении азартными играми и просто свои азартом, потому что он не всегда может быть хорош и может в конечном случае вас привести к потере всего.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Maestro01 said:

Полностью согласен с вашим мнением. Стоит всегда ставить себе рамки при увлечении азартными играми и просто свои азартом, потому что он не всегда может быть хорош и может в конечном случае вас привести к потере всего.

Многие же не могут бороться вообще с ним, тогда стоит себя ограничивать в крипте, насколько я понимаю. У меня раньше были такие проблемы, но потом научился самоконтролю. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не⁠ а⁠⁠за⁠⁠ртный че⁠ло⁠⁠ве⁠к са⁠⁠м по⁠⁠ се⁠бе⁠, по⁠⁠это⁠⁠му⁠⁠ с та⁠⁠ко⁠⁠й про⁠⁠бле⁠мо⁠⁠й, к сча⁠⁠стью, не⁠ ста⁠⁠лки⁠ва⁠⁠юсь. Но⁠⁠ зна⁠⁠ю люде⁠й, для ко⁠⁠то⁠⁠рых и⁠зли⁠шни⁠й а⁠⁠за⁠⁠рт по⁠⁠ро⁠⁠й де⁠йстви⁠те⁠льно⁠⁠ являе⁠тся про⁠⁠бле⁠мо⁠⁠й. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ко⁠⁠гда⁠⁠ чу⁠⁠вства⁠⁠ ска⁠⁠жу⁠⁠тся не⁠га⁠⁠ти⁠вно⁠⁠ и⁠ при⁠ве⁠ду⁠⁠т к по⁠⁠те⁠ре⁠ де⁠не⁠г и⁠ не⁠у⁠⁠да⁠⁠ча⁠⁠м, то⁠⁠гда⁠⁠ я ста⁠⁠ра⁠⁠юсь не⁠ ра⁠⁠зви⁠ва⁠⁠ть сво⁠⁠и⁠ чу⁠⁠вства⁠⁠ и⁠ сде⁠ла⁠⁠ть сво⁠⁠ю во⁠⁠лю си⁠льне⁠е⁠ сво⁠⁠и⁠х чу⁠⁠вств, что⁠⁠бы я не⁠ де⁠ла⁠⁠л о⁠⁠ши⁠бо⁠⁠к и⁠ не⁠ те⁠рял де⁠ньги⁠.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Азарт же такое дело, при котором конечно же вы можете потерять очень много своих средств, так что заранее нужно думать о том, что это все таки вам не надо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...