Что будет если зарабатывать на нескольких кранах сразу? - Page 39 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
m1zenn

Что будет если зарабатывать на нескольких кранах сразу?

Recommended Posts

10 minutes ago, Edeen said:

Самое главное подобрать хороший метод, который точно сработает, а там уже пробовать зарабатывать, может что-то и выйдет. 

да какой там метод подобрать на кранах , это же капец сложно даже если работать с много аккаунтов + по несколько часов в день это же можно лучше на завод идти там по больше денег получишь))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2022 at 10:03, Or1ow said:

Чтобы сразу иметь заработок на нескольких кранах , практически все стоит в дальнейшем понимать

Чтобы иметь хороший заработок, не только на кранах, а вообще в сфере криптовалют, нужно многому учиться, подобрать метод, на то все уйдет время. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Angelangel said:

На данный момент я забросил краны. В свое время довольно активно на них зарабатывал. Скажу тебе так. Заработать 500 рублей в месяц без рефералов можно спокойно. Но лично я приглашал рефералов и зарабатывал около 5-19 тысяч в месяц на пассиве.

Не знаю, как вам удалось такие деньги на кранах делать, может рефералов очень много. Я тоже давно это дело забросила, разве что на adbtc изредка заглядываю, по 10 тысяч сатош вывожу раз в три месяца и то, когда делать нечего. А рефералы копейки приносили, у меня их не много было, человек 20, но тысячи точно не заработаешь, сейчас уже во всяком случае. Это те, кто первые заходили, лет 5 назад, может и имеют что-то, теперь голяк и привлечь кого-то становится всё сложнее...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Angelangel said:

На данный момент я забросил краны. В свое время довольно активно на них зарабатывал. Скажу тебе так. Заработать 500 рублей в месяц без рефералов можно спокойно. Но лично я приглашал рефералов и зарабатывал около 5-19 тысяч в месяц на пассиве.

Я не пробовал краны, может быть стоит конечно попробовать, но я все таки за более прибыльный заработок, например трейдинг. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2022 at 18:19, _enot1k said:

Если и есть некоторые методы по заработку на кранах уж лучше их не пропускать , и дальше пробовать зарабатывать

Сейчас они повысили оплату из-за того что курс упал, можно было просто дождаться роста а потом уже фиксировать прибыль

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, anakenwaker said:

Заработков на нескольких кранах как мне кажется их не особо мало , конечно если и постоянно говорить о них

Наверно, на нескольких кранах можно зарабатывать хорошие деньги, не стоит понимать, что это очень монотоннная работа, которая очень быстро будет надоедать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что можно получить с этого очень даже хорошие деньги, но стоит отметить, что вам придется тратить очень много времени на несколько кранов

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, ton1 said:

Изначально если и получится зарабатывать на нескольких кранах, то в любом случае стоит еще как попробовать

Я думаю, если вы новичок, то действительно стоит попробовать такой вариант заработка. С такими заданиями сможет справиться абсолютно любой человек

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2022 at 14:19, Sayls said:

Смотря какую сумму вы считаете большими деньгами, можно попытаться работать сразу на двух работах, если не получается откладывать необходимую сумму с одной зарплаты. Если вы работаете на заводе, вторую работу надо сделать на пол ставки, желательно онлайн и офисный тип

Если вы работаете на заводе и не завхозом или кладовщиком (хотя у них тоже не самая простая работа), то ещё пол ставки вы не потяните 🙂
А по теме, сейчас на адекватных кранах получается 75 сатош в день без напряга, а дальше считайте и прикидывайте

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет именно то, что зарабатывать на нескольких кранах как минимум можно попробовать , это же не запрещено

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Skrillex said:

Я думаю, если вы новичок, то действительно стоит попробовать такой вариант заработка. С такими заданиями сможет справиться абсолютно любой человек

Ну конечно, тут еще вопрос в мотивации. Если вы действительно мотивированы и готовы на это, то вперед.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, GLSMyFavorit said:

Будет именно то, что зарабатывать на нескольких кранах как минимум можно попробовать , это же не запрещено

Не запрещено, конечно же. Многие зарабатывают и конкретно абузят эти краны, но насколько я знаю там много не заработаешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Erinheu said:

Ну конечно, тут еще вопрос в мотивации. Если вы действительно мотивированы и готовы на это, то вперед.

Для мотивации нужен положительный пример ,я вот видел как мои друзья зарабатывают торгуя криптой и это для меня была лучшая мотивация для того что бы и самому прийти на биржу и начать трейдить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2022 at 16:28, anakenwaker said:

Заработков на нескольких кранах как мне кажется их не особо мало , конечно если и постоянно говорить о них

Не пробовал заработать на кранах, не думаю, что там прям огромные деньги, иначе бы о них только и говорили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2022 at 18:34, Barbieshop said:

Наверно, на нескольких кранах можно зарабатывать хорошие деньги, не стоит понимать, что это очень монотоннная работа, которая очень быстро будет надоедать

Нужно и правда понимать, подходи для вас такой вид заработка или нет, об этом нужно в самом начале думать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

это время удовольствия для меня, если я заработаю бесплатный сборщик с разных сайтов в одно время, тогда я считаю себя очень удачливым парнем, тогда я начал торговать. прислушиваясь к мнению любого опытного человека и зарабатывая и узнавая много денег и знаний

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Advenum said:

Попробовать конечно, ведь реально никто не запрещает, так что дело ваше, пробуйте, потом расскажите удалось вам что то заработать или нет.

Но даже если ничего не получится заработать, то то он поймёт то что вообще не стоило этим заниматься и откроет для себя какой-нибудь другой заработок

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не  думаю то что вообще от этого будет какой-нибудь толк, только потому что прибыли вам принесёт копейки, надо зарабатывать там где есть хорошая прибыль

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно не freebitcoin с помощью по-моему скрипта делать себе бота и получать с него какие-то денежки и всё, а остальные я не знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарабатывать сразу же на нескольких кранах , ну почему бы не попробовать , мне кажется , что это будет выгодно

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ShalTai said:

Можно не freebitcoin с помощью по-моему скрипта делать себе бота и получать с него какие-то денежки и всё, а остальные я не знаю.

ну я не думаю, что с этого можно будет заработать хорошие деньги, потому что все равно задания там примитивные и даже с нескольких оплата будет так себе

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько мне кажется , что если и будет реально зарабатывать на нескольких кранах , то это будет довольно выгондо

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если же стараться зарабатывать на нескольких кранах сразу, то доход может выйти на хороший уровень, но опять же для этого надо будет еще как постараться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, makarov19ooo said:

Если же стараться зарабатывать на нескольких кранах сразу, то доход может выйти на хороший уровень, но опять же для этого надо будет еще как постараться. 

Тем более сейчас оплату за неё повысили, можно было эту сумму сэкономить, а потом при хорошем курсе уже начать фиксировать прибыль

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересно получается даже , что в принципе заработать сразу на нескольких кранах не так и просто

Довольно интересно получается даже , что в принципе заработать сразу на нескольких кранах не так и просто

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...