Что будет если зарабатывать на нескольких кранах сразу? - Page 33 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
m1zenn

Что будет если зарабатывать на нескольких кранах сразу?

Recommended Posts

1 hour ago, Отец_BTC said:

вообще если честно из вашего списка , реальные прибыли  огла дать баунти только , вот они действительно могли идти и месяц и задания были достаточно интересные иногда и прибыль бывало платили и по 1000 долларов за месяц

Но там все зависело от проекта, а тогда пусть их и мало было, но большинство нормальных, которые не заскамят, и еще от соцсетец, сколько у вас там подписчиков, друзей или читателей, в зависимости от сети.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Chikezia said:

Это зависит от того, сколько стоит ваше Время. Если у вас много свободного времени и вы обычно не делаете ничего полезного, было бы хорошо потратить это время на что-то продуктивное, и в конечном итоге это может привести к чему-то огромному.

Если под продуктивным подразумеваются краны, то время ( если много свободного времени ) будет потрачено впустую. Но если время потратить на обучение ( самообразование в теме криптовалют ), то это другое дело ( пусть даже в начале не будет ни какого дохода ).

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2022 at 19:45, Chikezia said:

Это зависит от того, сколько стоит ваше Время. Если у вас много свободного времени и вы обычно не делаете ничего полезного, было бы хорошо потратить это время на что-то продуктивное, и в конечном итоге это может привести к чему-то огромному.

Думаю, что целесообразнее потратить свободное время на изучение новой информации. Профита явно будет больше, так как данный вид занятий может очень быстро надоесть.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, ничего плохого не будет, а вот хорошее - да: ваш доход увеличится, но вот будет ли он того стоить? На кранах далеко не уехать, попробуйте развиваться в других отраслях криптоиндустрии, например, аирдропы хотя бы собирать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Палермо said:

Думаю, что целесообразнее потратить свободное время на изучение новой информации. Профита явно будет больше, так как данный вид занятий может очень быстро надоесть.

Верно, но вы смотрите с позиции уже опытного криптана, который понимает, что нужно развиваться и искать более доходные варианты заработка намкрипторынке. 

А что делать зелёному новичку, у которого только блеск в глазах от поедвеушения больших денег и куча энергии ? Мы все ( почти ) проходили через краны и не скажу, что это плохо, просто зацикливаться на них не нужно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2022 at 21:38, Sellomos said:

Ну да, все так и есть, мне кажется новичку вообще стоит пробовать все подряд, чтобы лучше познакомиться с биржей. Но не переусердствовать в том плане, что не потерять свой депозит к примеру или не наткнуться на скам

По мере своего развития в криптомире каждый из нас столкнется с различными направлениями, он будет пробовать их напрямую участвуя в них или косвенно - узнавая об этих направлениях от других членов сообщества. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 18:13, ivahaev said:

Скорее всего зарабатывать на нескольких кранах и возможно, но почему то я не уверен , что это будет настолько много 

Совершенно верно, заработок на кранах многие называют копеечным, поэтому лучше заниматься им в совсем уж безвыходных ситуациях - когда у вас нет средств ни для инвестирования, ни для участия в форках и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2022 at 11:20, kabardinec said:

Но там все зависело от проекта, а тогда пусть их и мало было, но большинство нормальных, которые не заскамят, и еще от соцсетец, сколько у вас там подписчиков, друзей или читателей, в зависимости от сети.

ну в основном проекты были которые нормально платили,  да возможно не в полном объёме иногда , но платили,  но точно выгоднее чем пользоваться кранами которые не дают нечего 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 00:03, Samurai21 said:

Верно, но вы смотрите с позиции уже опытного криптана, который понимает, что нужно развиваться и искать более доходные варианты заработка намкрипторынке. 

А что делать зелёному новичку, у которого только блеск в глазах от поедвеушения больших денег и куча энергии ? Мы все ( почти ) проходили через краны и не скажу, что это плохо, просто зацикливаться на них не нужно.

Лично я сам новичок, но я не сразу не стремлюсь зарабатывать огромные деньги, да и это невозможно на начальном этапе. Сфера крипты интересна мне сама по себе. На данный момент это скорее хобби, чем источник стабильного заработка.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, misteMA said:

Зарабатывать на нескольких кранах конечно это интересно звучит , но и как минимум стоит это так же попробовать

Да нет, это не интересно , даже звучит не оченьт, потмоу что тут есть свои минусы, а это лишение вас свободного времени и просто издевательство над вами) хех. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dim360 said:

Да нет, это не интересно , даже звучит не оченьт, потмоу что тут есть свои минусы, а это лишение вас свободного времени и просто издевательство над вами) хех. 

Вообще если человек не знает, чем еще заняться, или не может ничем другим заниматься, то почему бы и нет. А вообще лучше их автоматизировать и заходить раз в недельку, выводить все то, что собрали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Likimiki said:

И стоит оно того? Т.е. есть ли выгода реальная, ради которой стоит открывать краны и потом следить за ними? Понимаю, что по копейке формируется рубль, но все же. 

Тогда прийдется работать только с кранами,так как на остальное не будет времени..не знаю,я раньше работал с одним то там самому делать ничего, даже не хотелось ща копейки что то делать. Если 20-30 кранов то в месяц будет получаться не плохая сумма.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для достижения минимального вывода денег с сайтов кранов потребуется много времени, а также есть много мошеннических сайтов, которые не будут вам платить, поэтому я советую вам не тратить свое время и собирать криптовалюты с кранов каждый день. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Likimiki said:

И стоит оно того? Т.е. есть ли выгода реальная, ради которой стоит открывать краны и потом следить за ними? Понимаю, что по копейке формируется рубль, но все же. 

Мне тоже кажется, что затраченные усилия не оправдывают полученный результат. Лучше уж потратить время на что-то более полезное, например, на изучение новой информации по теме криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего страшного не будет, вы просто увеличите немного свой заработок на выходе, вот и всё. Вот только времени будет потрачено больше, а ведь доход от кранов не такой большой, как хотелось бы, может сменить способ заработка?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 21:32, Палермо said:

Думаю, что целесообразнее потратить свободное время на изучение новой информации. Профита явно будет больше, так как данный вид занятий может очень быстро надоесть.

Не понимаю зачем люди сидят на кранах, ладно если оефералы есть. Но и они толку сидеть за копейку в день, нужно ценить свое время, а то так и просидеть можно за 1 рубля в неделю, когда другие тысячи долларов поднимают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Cruciatus said:

Не понимаю зачем люди сидят на кранах, ладно если оефералы есть. Но и они толку сидеть за копейку в день, нужно ценить свое время, а то так и просидеть можно за 1 рубля в неделю, когда другие тысячи долларов поднимают.

Просто некоторые люди не ищут новых возможностей. Им хватает какой-то одной, вот они и стоят на ней, доказывая, что это имеет какой-то смысл.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/28/2022 at 9:21 PM, Makasi said:

Совершенно верно, заработок на кранах многие называют копеечным, поэтому лучше заниматься им в совсем уж безвыходных ситуациях - когда у вас нет средств ни для инвестирования, ни для участия в форках и т.д.

Я считаю, что всегда можно найти более выгодное занятие, которое принесет больше прибыли, к тому же краны забирают очень много времени, но в ознакомительных целях можно заняться и кранами особенно новичкам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и смысла тут говорить о какой то заработке как мне кажется его не так много , это само собой не так выгодно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 14:05, Likimiki said:

Лучше относитесь к крипте и бирже сразу как к работе. Тогда Вы будете быстрее осваивать иснтурменты и погружаться в этотм мир, что положительно скажется на заработке. 

Может, вы и правы, вот только проблема со свободным временем немного мешает мне полностью погрузиться в этот мир. Тут уже вопрос приоритетов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пытался получить деньги из сборщиков, но я не получил много денег через месяц, я собрал только 0,0005 BTC более чем с 10 сборщиков. Я советую вам избегать заработка на сайтах сборщиков, потому что вы потратите свое время, не получив большой прибыли. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2022 at 12:21, Likimiki said:

Если очень нужны деньги, то лучше пойти дропы собрать, чем на кранах пытаться что-то найти. Убыточные по всем позициям проекты. И самое главное, что они ворую - время, которое может быть продуктивным. 

Поддерживаю вашу позицию по кранам, я бы, на самом деле, даже в криптоигры пошёл попытать счастья, чем стараться эти копейки на кранах заработать. Нужно правильно инвестировать своё время, его не вернуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет то что вы потратите кучу времени я заработаете шиш с вологодским маслом а то и без него. Был у меня уже такой опыт, когда я думал что сейчас как я на кранах разбогатею, а кроме кучи потраченных часов и 30к сатошей не заработал больше ничего.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для новичков это нормальная тема. Точнее даже не для новичков а для студентов, для молоднякоа в обшем. Пусть узнает по чем пуд соли, что бы ценить каждый сатош. Старики же туда  не лезут, слишком уж выхлоп никакой.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, aleks.ivanovich.76 said:

Для новичков это нормальная тема. Точнее даже не для новичков а для студентов, для молоднякоа в обшем. Пусть узнает по чем пуд соли, что бы ценить каждый сатош. Старики же туда  не лезут, слишком уж выхлоп никакой.

Так и новичкам лучше не тратить на это время , потому что время самый ценный ресурс в нашей жизни , лучше поработать на обычной работе и получить в разы больше чем на кранах

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...