Оствили бы основную работу ради того чтоб с головой погрузится в трейдинг? - Page 65 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
prikhodko1992ivan

Оствили бы основную работу ради того чтоб с головой погрузится в трейдинг?

Recommended Posts

Я действительно думаю об укреплении себя в криптовалютном мире и пытаюсь получить стабильный доход от инвестирования или торговли криптовалютами, и как только все это будет достигнуто, я уйду с работы.

• +4 1

Если бы в крипте у меня был бы доход в 2 раза выше чем на моей работе, то да. Но пока я такого не добился, нужно стремиться к этому.

Почему то нету уверенности в том, что мир криптовалют же будет жить вечно, вот как раз таки из-за этого я и не буду бросать свою основную работу.

• +3 1

Ну для начала я бы накопила себе какие то средства которые помогут мне в дальнейшим освоется и начать зарабатывать на трейденге, ведь если в случай не получается то нужно обратно вернутся к работе 

• +3 1

16 hours ago, Samurai21 said:

Но ведь тот вариант, который озвучил, применим  для всех ( в том числе и для семейных ), просто времени на формирование такой базы уйдёт больше. 

Но сам считаю, что ничего бросать не нужно ( основную работу ), а  развиваться параллельно. Если настанет тот момент, когда мы сможем спокойно уйти с работы, хорошо, ну а не настанет, не страшно.

Вот здесь поддерживаю. Развивать все это дело постоянно пока не настанет момент когда не страшно что уволят или задолбался и сам можешь уйти. Но пока увы .. откладываешь на стейкинг а потом бац и срочно на что то нужно.. и 25-30 процентов от той суммы снимаешь и выводишь..

• +5 1

Много заданий, серфинга и прочего https://ad-core.ru/index/reg/i/634762

Зарабатывай "топливо" и запускай майнинг : https://firefaucet.win/ref/650302

Букс с кучей заданий каждый день: https://wmrfast.com/?r=1567504

Самая крутая биржа заданий : https://unu.im/re/446445

На мой взгляд, это риск, на который сложно пойти. Это зависит от вашего опыта и желания. Работа в криптовалюте - это дополнительный доход. Когда вы знаете все аспекты этой науки и имеете хороший капитал. Тогда вы можете бросить свою работу. И много зарабатывать

8 hours ago, Малая said:

Ну для начала я бы накопила себе какие то средства которые помогут мне в дальнейшим освоется и начать зарабатывать на трейденге, ведь если в случай не получается то нужно обратно вернутся к работе 

Работа , я считаю что нужна по любом, потому что крипта - это своего рода несуществующие деньги.. никогда не знаешь когда всему этому придет конец. Например накопишь капитала на 100 000 $, уйдешь с работы.. потому что у тебя с одного ордера получается больше в разы чем дневная зарплата.. А потом резкое падение... и все. 

• +1 1
  • +5 1

Много заданий, серфинга и прочего https://ad-core.ru/index/reg/i/634762

Зарабатывай "топливо" и запускай майнинг : https://firefaucet.win/ref/650302

Букс с кучей заданий каждый день: https://wmrfast.com/?r=1567504

Самая крутая биржа заданий : https://unu.im/re/446445

Не думаю что многие это сделают, если работы вам стабильно приносит 30 тысяч в месяц, то на криптовалюте стабильности очень сложно достичь. 

• +2 1

13 hours ago, Малая said:

Я бы трейдингом вообще заниматься начал только во внеурочное от работы время, что я собственно и делаю. Я хотя бы уверен в своем постоянном источнике дохода, и это позволяет мне гораздо спокойнее заниматься трейдингом 

• +5 1

6 hours ago, mishtak12 said:

Работа , я считаю что нужна по любом, потому что крипта - это своего рода несуществующие деньги.. никогда не знаешь когда всему этому придет конец. Например накопишь капитала на 100 000 $, уйдешь с работы.. потому что у тебя с одного ордера получается больше в разы чем дневная зарплата.. А потом резкое падение... и все. 

Ну как по мне, так я создал для себя стабилизационный фонд, с которых не трачу ни копейки. 5% с каждой сделки отправляю, даже с маленьких. Так же резерв, который стабильно пополняется 10% от ордеров. Конечно много примеров на счёт падения рынка, но согласитесь, это временно.

• +2 1
  • +3 1

Да, без проблем оставил бы. Очень много перспектив в трейдинге, развиваться можно как тебе угодно, быстро медленно...И самое главное, работать не выходя из дома. Это самое замечательное, что может предложить крипта)

• +4 1

3 hours ago, bloodmood said:

Не думаю что многие это сделают, если работы вам стабильно приносит 30 тысяч в месяц, то на криптовалюте стабильности очень сложно достичь. 

Как минимум, чтобы бросать работу стабильную, вы должны иметь подушку безопасности, которая закроет все ваши потребности.

• +2 1

Да я бы с радостью. Но для начала нужно иметь уже что-то, чтобы отказываться от работы. Да не много, да сложно, но зато стабильно. Я имею ввиду, что нужен капитал, на который вы можете расчитовать в случае неудачи в крипте

• +5 1

2 minutes ago, Gangasta said:

Да я бы с радостью. Но для начала нужно иметь уже что-то, чтобы отказываться от работы. Да не много, да сложно, но зато стабильно. Я имею ввиду, что нужен капитал, на который вы можете расчитовать в случае неудачи в крипте

Я вас полностью поддержу, конечно финансы нужны, без них сейчас ни куда. Если бы ни моя травма, я бы так и продолжал работать, и вряд ли меня когда нибудь заинтересовала крипта, но всё что ни делается, всё к лучшему.

15 hours ago, mishtak12 said:

Но пока увы .. откладываешь на стейкинг а потом бац и срочно на что то нужно.. и 25-30 процентов от той суммы снимаешь и выводишь..

Вот это, кстати, самая распространённая ошибка. Пока мы не вышли на определённую величину доходов, по рукам себя бить, но ни копейки не вытаскивать из заработанного на крипте. К сожалению, реальность нам диктует свои условия, и не у всех получается этому следовать ( не тянуть средства из криптодоходов ).

• +1 1
  • +2 1

Да почему бы и нет, если бы я обладал достаточно полными знаниями о трейдинге, то думаю можно было бы без проблем уйти с основной работы. 

• +1 1

Я бы скорее всего, посоветовал бы найти другую работу с более свободным графиком. Ну или же расписать время на то, что бы заниматься трейдом 

• +1 1

Да я только за. Но увы, пока знаний не хватает, да и деньги нужны на первое время пока я буду погружаться так сказать) Это все не так просто как кажется

• +1 1

Нет потому что с каждой зарплаты вкладываю 10% в крипту. Возможно когда насобираю какую-то нормальную суму то полностю пойду в крипту

15 hours ago, Klyfower said:

На мой взгляд, это риск, на который сложно пойти. Это зависит от вашего опыта и желания. Работа в криптовалюте - это дополнительный доход. Когда вы знаете все аспекты этой науки и имеете хороший капитал. Тогда вы можете бросить свою работу. И много зарабатывать

Я согласен с вами, зачем мне уходить с работы, чтобы рисковать жизнью и работать в крипте, тем более я не умею трейдить, а в крипте только эта свезя забирает много время на остальное не нужно много времени 

Всем привет, если бы у меня появился постоянный заработок который выше чем на работе то думаю что да уволился

Я никого не призываю своими словами к действиям,но я бы ушла. Если работа нелюбимая и зарплата маленькая,то зачем на это тратить свое время? Если ты уверен и точно хочешь этого,то почему нет

Не думаю что я бы оставил свою основную работу, которая приносит основной доход, чтобы с головой погрузится в трейдинг, который имеет множество рисков, особенно неоправданых рисков.

• +3 1

Над этим стоит задуматься, так как порой трейдинг может приносить гораздо большие деньги в отличие от обычной нудной работы которая надоедает. Если бы я умел торговать, то задумался бы над этим. 

• Useful or interesting 1

Если конечно ситуация жизненная позволяет, попробовать себя в другой сфере которая нравится, тогда стоит конечно. Стоит делать лишь то, что вам больше нравится в жизни, тогда и будет успех. 

• Useful or interesting 1