Есoin раздача бесплатная . - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
s0099

Есoin раздача бесплатная .

Recommended Posts

Хочу вам представить проект Есoin прямая ссылка на проект https://ecoinofficial.org 

Тема заключается в том что после регистрации вы сразу можете получить 200 ecoin +50 через гугол аккаунт  также дают 25 билетов за которые вы сразу получите еще ecoin . Короче там за все получаете этот токен или монета не знаю точно как назвать . Например включив уведомление в браузере вы получите еще 5 билетов или 10 привязав номер телефона через бота в телеграмме .  Что самое интересное вывод средств мгновенный от 100 ecoin . 

Мгновенный Вывод Средств

Свяжите свой WhatsApp и свяжите свой кошелек Ecoin и мгновенно выведите 100 Ecoin.
Заработайте 15 лотерейных билетов, когда вы свяжете WhatsApp.
Заработайте 100 Экоинов, когда вы свяжете кошелек Ecoin 
  1. Как я понял кошелек этот находится в Wobat  или адрес ecoin . Этот токен к стате торгуется на бирже Probit может там есть и адрес этого кошелька я лично не проверял . И пока не выводил  так как тут есть для держателей 10 % этого токена . Насчет вывода средств многие выводили есть подобная тема тут токо в другом раздели пишут что выводили . 
  2.  Суть проекта заключается в рефералах а именно чем их больше тем лутьше и тебе и проекту за каждого дают 150 токенов кто подтвердит адрес электронной почты
  3. Курс примерно таков 1000 =2 $ 
  4. Кому интересно заходите и зарабатывайте на этом проекте будем свами вместе разбираться что да к чему  . Так как я сам до конца не разобрался  в нем .
  5. Моя реф ссылочка на проект буду благодарен  https://ecoinofficial.org/referral/k223ce0
    https://earnecoin.com/refer/k223ce0

 

 

 

еееемм.png

Edited by s0099
  • -5 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в этом проекте зарегистрирована ещё с начала лета, но так и не поняла как там выводить эти деньги.

Вы уже выводили?

Расскажите как

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kitkat2018 said:

Я в этом проекте зарегистрирована ещё с начала лета, но так и не поняла как там выводить эти деньги.

Вы уже выводили?

Расскажите как

 

 Тут не всё так просто: токены, полученные с рефералов падают на сберегательный счёт. Каждый месяц на эти средства начисляется процент - 10%, которые падают уже на адрес для вывода. А минимальная сумма вывода - 1000 токенов. В общем, чтобы вывести придётся подождать . Возможно, есть ещё какие-то подводные камни.

 Screenshot_9.png.cefb4de19d19576d4dbe04d4ab2a1fee.png

 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Kitkat2018 said:

Я в этом проекте зарегистрирована ещё с начала лета, но так и не поняла как там выводить эти деньги.

Вы уже выводили?

Расскажите как

 

Нет я не выводил пока я тут не так давно зарегистрировался . Известно то что надо привязать кошелек через ват сап . Тут есть люди которые уже выводили опишите подробности ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, s0099 said:

Нет я не выводил пока я тут не так давно зарегистрировался . Известно то что надо привязать кошелек через ват сап . Тут есть люди которые уже выводили опишите подробности ?

У меня давно уже там висит монеты) Корое чтобы вывести их мои рефы тоже должны пригласить кого-то. Плюс там очень много подводных камне. Раздача была топовой, 2020 года месяца мая. Вот так вот)

  • +1 1
  • +5 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Kitkat2018 said:

Я в этом проекте зарегистрирована ещё с начала лета, но так и не поняла как там выводить эти деньги.

Вы уже выводили?

Расскажите как

 

Я думаю можно было посмотреть в Ютуб обзоры и быстро разобраться с этим вопросом.

Я тоже выводил ecoin,с учётом рефералов продал их в сумме на 50$+ 

Годная раздача,но сейчас нужно приглашать рефералов как можно больше,что бы хорошо заработать.

 

20 minutes ago, Sukur said:

У меня давно уже там висит монеты) Корое чтобы вывести их мои рефы тоже должны пригласить кого-то. Плюс там очень много подводных камне. Раздача была топовой, 2020 года месяца мая. Вот так вот)

Я выводил этим летом,условия для моих рефералов не было.Зашел,вывел и продал.Как то просто у меня получилось.Если вспомню как войти в аккаунт,скрин вывода сделаю.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в этом проекте с самого начала.Выводил с него один раз,а сейчас чтобы вывести надо то в одном проекте зарегистрироваться и пройти KYC,то в другом и внести туда деньги.Короче проблемы сейчас с выводом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sergei3338 said:

Я в этом проекте с самого начала.Выводил с него один раз,а сейчас чтобы вывести надо то в одном проекте зарегистрироваться и пройти KYC,то в другом и внести туда деньги.Короче проблемы сейчас с выводом.

Печально, я тоже давно в этом проекте, но тогда не разобралась с выводом и оставила это дело на потом.

А вот сейчас смотрю почему-то обнулилось количество рефералов, которые тоже приглашали своих друзей, хоть раньше их было человек 10...

В общем мутная какая-то тема

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Kitkat2018 said:

Печально, я тоже давно в этом проекте, но тогда не разобралась с выводом и оставила это дело на потом.

А вот сейчас смотрю почему-то обнулилось количество рефералов, которые тоже приглашали своих друзей, хоть раньше их было человек 10...

В общем мутная какая-то тема

Да там вообще стало ничего не понятно.То сначала один кошелёк присоединить надо потом поменяли уже другой надо.Про вывод вообще молчу.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dimaskd said:

Я думаю можно было посмотреть в Ютуб обзоры и быстро разобраться с этим вопросом.

Я тоже выводил ecoin,с учётом рефералов продал их в сумме на 50$+ 

Годная раздача,но сейчас нужно приглашать рефералов как можно больше,что бы хорошо заработать.

 

Я выводил этим летом,условия для моих рефералов не было.Зашел,вывел и продал.Как то просто у меня получилось.Если вспомню как войти в аккаунт,скрин вывода сделаю.

Я тоже кстати так выводила, да почему то не заксринила, думала не буду сидеть на форуме а оказалось вон оно как теперь уже поздно...

Share this post


Link to post
Share on other sites

пока что ничего интересного в этом не вижу, токены фантики, сидеть задалбывать рефов вот этим вот даже смысла не вижу, ибо с выводами токенов этих одни проблемы, кошельки эти вечно меняются, короче как по мне бред, не вижу в этом попросту смысла) может кому делать нефиг, будет интересно, но думаю это не большое количество людей)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже там давно зареган. Но вывести не смог до сих пор. Вначале собрал минимальный порог для вывода 1000 монет. Оказалось этого недостаточно нужны два верифицированных реферала еще.А сечас новые условия выдвинули (Please maintain weekly average wallet balance of 25,000 Ecoins to withdraw !).

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, CryptoMaxim said:

Я тоже там давно зареган. Но вывести не смог до сих пор. Вначале собрал минимальный порог для вывода 1000 монет. Оказалось этого недостаточно нужны два верифицированных реферала еще.А сечас новые условия выдвинули (Please maintain weekly average wallet balance of 25,000 Ecoins to withdraw !).

Короче понятно!Нормально вывести они не дадут,да и у меня такой суммы не набралось 25000 Ecoins за всё время и даже с рефералами.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sergei3338 said:

Короче понятно!Нормально вывести они не дадут,да и у меня такой суммы не набралось 25000 Ecoins за всё время и даже с рефералами.

Согласен, они набрали аудиторию. И теперь вот занимается аирдропами) гыгыгы) за участия в них нам дают билетики. Плюс екоины. И курс монеты не очень радует. Так что лучше постоят на стороне) Неактуально! Уже его все знают)

  • +2 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Sukur said:

Согласен, они набрали аудиторию. И теперь вот занимается аирдропами) гыгыгы) за участия в них нам дают билетики. Плюс екоины. И курс монеты не очень радует. Так что лучше постоят на стороне) Неактуально! Уже его все знают)

Да там не только в айрдропах предлагают принять участие так ещё в разных биржах и чтобы даже получить эти билеты,то надо пройти верификацию KYC на этих биржах.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sergei3338 said:

Да там не только в айрдропах предлагают принять участие так ещё в разных биржах и чтобы даже получить эти билеты,то надо пройти верификацию KYC на этих биржах.

Ну да) Мб один из 1000 там научиться торговать и так ему приведет пассивный доход. Ведь крипту сейчас знают только 0.5 процент людей точнее занимаются. Так что планы на будущее) у них хороши.

  • +1 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, qwelol said:

 Тут не всё так просто: токены, полученные с рефералов падают на сберегательный счёт. Каждый месяц на эти средства начисляется процент - 10%, которые падают уже на адрес для вывода. А минимальная сумма вывода - 1000 токенов. В общем, чтобы вывести придётся подождать . Возможно, есть ещё какие-то подводные камни.

 Screenshot_9.png.cefb4de19d19576d4dbe04d4ab2a1fee.png

 

Ну вот это уже ближе к сути, без подводных камней не обошлось. Посмотрел на коинмаркеткап торгуется на пробите и ещё какой-то малоизвестной бирже. Халява это хорошо, но не готов регистрироваться там ради одной раздачи.

  • +1 1
  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я там зарегистрировался еще очень давно сейчас даже не вспомню когда точно.. Да там что бы хоть что то заработать надо рефералов и насколько я помню надо что бы реферал подтверждал свой номер телефона помимо своей почты. если набрать большое количество рефералов то можно не плохо заработать поскольку идет ежемесячные отчисления процентов с бонусного счета на основной с которого можно выводить..
Знаю точно что он раньше платил а вот платит ли он сейчас вот в чем вопрос возможно и нет 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, sergei3338 said:

Да там вообще стало ничего не понятно.То сначала один кошелёк присоединить надо потом поменяли уже другой надо.Про вывод вообще молчу.

Да, я тоже это видела.

Посмотрю ещё видео обзоры чтобы попробовать разобраться как там выводить сейчас и реально ли вообще что-то вывести

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже давно в этом проекте, но там раньше заморочки были, типа без рефов минималка не набивалась, да я и забил на него, поскольку еще и вывод был не ясным. Может если кто выводил и подтвердит как это делать по проще, то надумаюсь паро рефов пригласить для подгонки минималки

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выглядит довольно таки интересно. Автору + за старания. обязательно регнусь по твоей рефералке)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Регался уже в этом проекте. Спасибо, что вообще дали вывести эти монетки, столько геморра было. Только вот и проблема, что рефералов надо много, а многие уже зареганы там. Насколько помню, то там нужен телефон и почта для подтверждения реферала. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче зашёл к себе в аккаунт и хотел вывести сразу все монеты на биржу,но оказалось что я могу вывести только 1000 монет раз в 7 дней.

Screenshot_8.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, sergei3338 said:

Короче зашёл к себе в аккаунт и хотел вывести сразу все монеты на биржу,но оказалось что я могу вывести только 1000 монет раз в 7 дней.

Screenshot_8.png

Ну хоть так, главное чтобы монеты пришли на кошелёк.

Поделитесь тогда результатами вывода и сколько реально сейчас стоят эти 1000 монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Kitkat2018 said:

Ну хоть так, главное чтобы монеты пришли на кошелёк.

Поделитесь тогда результатами вывода и сколько реально сейчас стоят эти 1000 монет

Пока ещё в ожидании начисления.Как придут на кошелёк я отпишусь здесь и выложу скрин и конечно посмотрю стоимость монеты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ждем листинг StoryFire.             Листинг на CEX в 15:00: Gate; MEXC.   Листинг на PancakeSwap в 15:05 .Кто еще не участвовал в аирдропе, у вас еще время время зайти в бота.   Проект вполне достойный, ожидается в районе 10 иксов на листинге. Также можно на небольшой объем попробовать откупить низ и оставить в холд.
    • Мы рады представить нашего нового партнера! С огромным удовольствием сообщаем о сотрудничестве с pro-obmen, платформой мониторинга обменников. Мы уверены, что партнерство с pro-obmen станет выгодным для всех наших клиентов. Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного!
    • Мы делаем финансовые операции максимально комфортными для вас! Услуги которые мы предоставляем: Обмен криптовалюты на наличные и наоборот. Денежные переводы по всему миру. Продажа Юаней. Выгодные условия обмена. Переводы SEPA, SWIFT, SWIFT. Пополнение ФОП Оплата Автомобильных Аукционов в США Вывод WISE | REVOLUT | PAYPAL Расчеты с Китаем Перестановки Готовые решения под ваше ТЗ.
    • We make financial transactions as comfortable as possible for you! Services we provide: Cryptocurrency exchange for cash and vice versa. Money transfers around the world. Sale of Yuan. Favorable exchange conditions. SEPA and SWIFT transfers. Replenishment of individual entrepreneurs Payment for car auctions in the USA Withdrawal of WISE | REVOLUT | PAYPAL Payments with China Permutations Ready-made solutions for your application.  
    • Приветствую всех!   Если Вам нужно продвижение Вашего обменника и подготовка обменника для размещения на мониторингах обменников, Пишите в телеграмм @promofor_frsta
    • Топ 10 по выводу с бирж за сутки           Выводы стейблов затихают, но покупки все еще слабые, рынок в затишье перед импульсом, будьте предельно осторожны при открытии сделок Список из токенов, которые пользователи за последние 24 часа больше всех вывели с бирж по данным candlestick .
    • Эмитент USDT компания Tether объявила о планах блокировать адреса, которые используют стейблкоин для обхода американских санкций, ограничивающих экспорт венесуэльской нефти.   После введения санкций в отношении нефтяной отрасли Венесуэлы государственная компания PDVSA начала использовать USDT для расчётов с экспортёрами. По данным агентства Reuters, первоначально для обхода ограничений PDVSA проводила транзакции в криптовалюте Petro, которую власти страны запустили в 2018 году. Однако затем нефтяной гигант перешёл на операции в стейблкоинах, что противоречит требованиям властей США.   “В Tether с уважением относятся к списку OFAC (Управления по контролю за иностранными активами Минфина США) и готовы оперативно принять меры по замораживанию подсанкционных адресов, — заявили представители компании.”   Стремление Tether сотрудничать с властями США активизировалось на фоне усиления контроля за криптоиндустрией. В декабре OFAC наложила штрафы на криптобиржу CoinList в размере $1,2 млн за содействие российским пользователям в обходе санкций.
    • Хотя после запуска протокола RUNES количество транзакций резко возросло, а комиссии достигли рекордов, майнеры все еще могут бороться с более низкими комиссиями и стабильным хешрейтом после сокращения вдвое, говорят аналитики. Согласно недавнему анализу CryptoQuant , несмотря на недавний халвинг, в результате которого вознаграждение за блок упало с 6,25 BTC до 3,125 BTC, майнеры биткойнов по-прежнему получают повышенный ежедневный доход благодаря резкому увеличению комиссий за транзакции.   Хешрейт сети Биткойн | Источник: КриптоКвант Аналитики подчеркнули, что комиссии за транзакции в сети Биткойна выросли до рекордно высокого уровня по отношению к общему доходу майнеров прямо в день халвинга, предполагая, что майнеры «похоже, выполняют операции с той же скоростью, что и до сокращения нарады». CryptoQuant отметили, что, несмотря на обновление сети, общий хешрейт «остался неизменным или немного выше на уровне 617 EH/s».   Аналитики объяснили рост комиссий запуском протокола RUNES , стандарта взаимозаменяемых токенов в сети Биткойна, который позволяет выпускать и передавать взаимозаменяемые токены путем хранения данных в кодах OP RETURN. Событие четвертого халвинга Биткойна, произошедшее 20 апреля, вызвало значительный интерес, особенно в сравнении с золотом с точки зрения дефицита. Аналитики Glassnode отмечают , что последнее сокращение вдвое ознаменовало исторический момент, когда темпы выпуска BTC впервые упали ниже ставок по золоту, что сигнализирует о значительном изменении в пользе этих двух активов. Следующее сокращение биткойнов вдвое ожидается примерно в апреле 2028 года.
    • Изменившая стратегию компания Tesla сохранила свои биткоин-резервы   Несмотря на падение выручки почти на 15% в первом квартале 2024 года, Tesla (NASDAQ:TSLA) не стала распродавать свои биткоин-резервы. Согласно финансовому отчёту, автопроизводитель владеет 9 720 ВТС на сумму примерно $648 млн.   Баланс биткоинов остаётся неизменным со второго квартала 2022 года. Однако ранее компания Илона Маска была известна непостоянством в отношении криптовалюты. В начале 2022 года Tesla распродала 75% своих биткоин-активов (около 30 000 BTC). Этот шаг совпал с периодом рыночной волатильности ведущей монеты.   С тех пор отношение руководства автопроизводителя к биткоину изменилось. Теперь компания делает ставку на будущее криптовалюты, возможно, придерживаясь стратегии ходлинга, удержание цифрового актива на длительное время. Такой подход применяет компания Майкла Сэйлора MicroStrategy, сохраняя и накапливая монету.   Сейчас Tesla — третья по величине публично торгуемая компания, владеющая криптовалютой. Первые два места занимает MicroStrategy и Marathon Digital Holdings.   Интересно, что ранее эксперты Arkham обнаружили 68 биткоин-кошельков Tesla и SpaceX, на которых хранятся 11 509 BTC на $768 млн. Это значительно больше, чем указано в отчёте компании Илона Маска.
    • Бот неплох, но не на слишком волатильных монетах. И когда цена резко падает, долго ждать придется, чтобы восстановиться.
×
×
  • Create New...