Есть еще способы заработать от этого форума? - Page 35 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
m1zenn

Есть еще способы заработать от этого форума?

Recommended Posts

7 hours ago, burevestnik21 said:

Да к том же инвестиции это не так сложно, как тот же трейдинг. В инвестициях гораздо меньше стресса. Вы просто вкладываетесь на долгосрок и ждете прибыль

Ну, если учесть, что необходимо проанализировать выбранную монету, спланировать холд и определить точку выхода, то стресс все же есть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2022 at 09:22, sanyporch said:

Способов для заработка от этого форума ? Не вижу смысла зависать на форуме только лишь по той причине ,что заработать

Не вижу смысла лукавить, мы тут все за дармовыми сатошами. Отвечая на вопрос автора, заработать можно получая лайки за написанные комментарии - 20 штук, также можно рекламировать проекты и что то еще есть с подписными компаниями, но я не разобрался. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Malinova9a Lampa said:

Как я знаю если будете иметь большую репутацию на форме то вам могут быть предложены рекламировать Баунти проекты

Да, поэтому многие и стараются получить хорошую репутацию: много пишут полезных топиков, активно комментируют и т.д. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Etalon said:

Думаю, что за это ему платит не сам форум, а какой-то левый проект, который платит за тех же рефералов. Искать такие проекты можно на этом форуме, наверняка найдутся темы, где созывают людей подзаработать копейку, ну или в других местах в интернете

Вот да, искать стоит скорее сторонние проекты. Благо, здесь подобной информации встретить можно достаточно много. Поэтому могу только пожелать удачных поисков)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Chmonya said:

Основной заработок это написание постов, но на сколько я знаю можно ещё размещать свои реферальные ссылки. Если вы сделаете полезную статью, тогда люди сами к вам потянутся. 

Поэтому надо думать шире и придумать, чем можно было бы поделиться с людьми, о чем можно было бы им рассказать. Но писать пост - это отвественно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2022 at 16:42, Erinheu said:

Ну конечно. Когда я решил заниматься криптой мне больше всего понравилась работа инвестиций. Ведь это возможность пассивного дохода.

так же существует огромное количество самых разнообразных монет, в которые вы можете инвестировать свои средства. наличие выбора тоже хороший плюс

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2022 at 16:20, bazhenov said:

Способов для заработка никогда не будет в малом количестве ,поэтому не стоит опираться только лишь на заработок с форума

Естественно, не стоит рассчитывать, что форум станет вашим основным источником заработка. Нужно искать что-то еще, чем бы вы хотели попробовать заняться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/28/2022 at 5:53 PM, Normandkin said:

так же существует огромное количество самых разнообразных монет, в которые вы можете инвестировать свои средства. наличие выбора тоже хороший плюс

Ну разнообразие это еще не значит, что все они - отличный вариант для инвестирования и т.д. Тут нужно быть очень осторожным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 16:53, BoulevardOfThoughts said:

Естественно, не стоит рассчитывать, что форум станет вашим основным источником заработка. Нужно искать что-то еще, чем бы вы хотели попробовать заняться.

Можно форум просто воспринимать в качестве интсрумента, который помогает заработать: здесь много полезной информации, советов и много обсуждений интересного. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, biolochni said:

Способов для заработка на форуме ? Не вижу смысла в том , чтобы искать способы заработка только на форуме

Потому что надо искать в том числе и на форуме. Понятно, что только форумом сыт не будешь. Но если это один из многочисленных пунктов, то и хорошо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 18:27, Cottis said:

Здесь только можно заработать знания,  и больше нечего. Сейчас трудно заработать на лайка, тк от 20 постов выходит 2-4 лайкнутых. Если только копейки.

Занания - это тоже огромная прибыль, если честно. То ли ты сам ищешь в сети что-то полезное, то ли просто читаешь ветку и впитываешь - разница на лицо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2022 at 21:23, Maonlos said:

Ну, если учесть, что необходимо проанализировать выбранную монету, спланировать холд и определить точку выхода, то стресс все же есть. 

Он действительно есть, потому что вы вкладываете свои деньги и можете потерять их в случае неудачи. Так что каждый будет переживать, оправдается ли его инвестиция.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BoulevardOfThoughts said:

Он действительно есть, потому что вы вкладываете свои деньги и можете потерять их в случае неудачи. Так что каждый будет переживать, оправдается ли его инвестиция.

Это как одна из сторон работы на бирже - постоянные волнения об инвестициях и сделках. Но этот тот риск, на которы ты идешь осознанно ради потенциальных иксов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 19:27, Cottis said:

Здесь только можно заработать знания,  и больше нечего. Сейчас трудно заработать на лайка, тк от 20 постов выходит 2-4 лайкнутых. Если только копейки.

Ну это тоже какой-никакой заработок. Очень хорошо, что существует возможность получать немного биткоина за сообщения на данном форуме, но знания все равно гораздо важнее и полезнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2022 at 15:42, inteykozzzz said:

Сказать честно все таки не так просто заработать на форуме получается для тех людей , которые только и хотят, что заработать

Непросто зарабоать тем, кто пишет не пойми что и не готов вести конструктивный диалог. Но это и справедливо, а то уже устали все от обилия глуппых комментариев не по делу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 21:07, Maonlos said:

Можно форум просто воспринимать в качестве интсрумента, который помогает заработать: здесь много полезной информации, советов и много обсуждений интересного. 

Да соглашусь, воспринимать форум как инструмент, по сути так оно и есть, здесь мы можем общаться с людьми по различным темам и найти людей из общей сферы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 15:33, biolochni said:

Способов для заработка на форуме ? Не вижу смысла в том , чтобы искать способы заработка только на форуме

Так вопрос то в том, какие есть еще способы заработка помимо форума, понятное дело, что на одном форуме не заработать и нужно еще что-то искать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2022 at 16:42, inteykozzzz said:

Сказать честно все таки не так просто заработать на форуме получается для тех людей , которые только и хотят, что заработать

Просто порой многие пишут непонятно что и я вот толком не пойму что пишут, просто набор слов без каких-либо мыслей,будто бот пишет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Zoriche said:

Так вопрос то в том, какие есть еще способы заработка помимо форума, понятное дело, что на одном форуме не заработать и нужно еще что-то искать.

Вопрос был в том какие еще способы заработка от данного форума, а не абстрактно в крипте. Начать лучше всего с того чтобы написать первые 100 постов и потом работать не на оплату, а на репутацию. Талки можно использовать для аирдропа. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще я форум рассматриваю как способ убить время. Тут можно поговорить на интересные темы, а заработок в сатошах это как приятный бонус за активность. Жалко что онлайн не очень большой. Если админы поднимут оплату, на форуме поднимется онлайн я уверен

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, AndreyCrykov said:

Вообще я форум рассматриваю как способ убить время. Тут можно поговорить на интересные темы, а заработок в сатошах это как приятный бонус за активность. Жалко что онлайн не очень большой. Если админы поднимут оплату, на форуме поднимется онлайн я уверен

Именно так и есть, в основном с форума получаете очень полезную и главное хорошую информацию которая поможет вам развиваться, а заработок это просто дополнительный приятный бонус

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, AndreyCrykov said:

Вообще я форум рассматриваю как способ убить время. Тут можно поговорить на интересные темы, а заработок в сатошах это как приятный бонус за активность. Жалко что онлайн не очень большой. Если админы поднимут оплату, на форуме поднимется онлайн я уверен

ну в целом вы правы , рассматривать форум как заработок думаю точно не стоит именно из за того что 400 сатош в такое время как в крипте это очень маленькие деньги , просто для ознокомление с криптой + общатся с людьми

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 17:53, Normandkin said:

так же существует огромное количество самых разнообразных монет, в которые вы можете инвестировать свои средства. наличие выбора тоже хороший плюс

За последние годы на рынке появились новые интересные монеты, но я бы рекомендовал вам все равно вкладываться в что-то более менее стабильное. Сейчас это биткоин и эфир.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, burevestnik21 said:

За последние годы на рынке появились новые интересные монеты, но я бы рекомендовал вам все равно вкладываться в что-то более менее стабильное. Сейчас это биткоин и эфир.

А где стабильность то? Биткоин упал в 2 раза, эфир вслед за ним, никакой стабильности нет. Скорее они не такие рискованные, так как они когда то отрастут в цене, но не факт, что это даже в ближайшие годы произойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 17:19, cucaricu said:

ну в целом вы правы , рассматривать форум как заработок думаю точно не стоит именно из за того что 400 сатош в такое время как в крипте это очень маленькие деньги , просто для ознокомление с криптой + общатся с людьми

Общаться с людьми такой себе плюс, просто теряете время. Но вот то, что набираетесь достаточным количеством знаний, это и есть основной плюс.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...