Обсуждение Криптоталк. - Page 12 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
h0rv1n

Обсуждение Криптоталк.

Recommended Posts

On 20.01.2021 at 17:05, h0rv1n said:

Привет всем, хотел узнать у вас.
Давно интересовал вопрос:
- Как вы узнали о Криптоталке.
- Сколько вы сидите на этом форуме.

- Приносит ли вам это удовольствия помогая другим?
Всем удачного дня!

1) От друга, которые ранее зарабатывал на форуме, а ныне изучает другие способы заработка
2) Около 2-х лет
3) Частично

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пришел на форум около 2 месяцев назад, когда я чувствую себя расслабленным и сосредоточенным, я посвящаю свое время и участвую в нем, мне нравится помогать всей имеющейся у меня информацией.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я узнал о форуме из обзоров ютуберов, потом уже читав из чата биржи понял, что зарабатывать реально. А так из самого форума я узнавал много фактов о крипте, дропов, проектов. Тонкостях трейдинга и манйнига. Тем предостаточно интересных, которые обсуждают реальные люди. Можно рекламировать подписные и свои проекты. В общем возможностей масса, можно использовать все, что угодно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2021 at 21:12, Julia14 said:

Узнала от знакомого. На форуме сижу по несколько часов в день, около 2-3, бывает и дольше. Скорее приносит удовольствие то, что ты сам узнаешь что-то новое, и кому-то помочь, тем что уже сам знаешь. Это можно даже назвать повторением того что ты уже знаешь) 

Всем ку,мне кажется,что вы даже обманываете,конечно,число постов это не показатель,но для новичка 2-3 часа на форуме очень много,голова же забивается,лично знаком с этим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

действительно форум очень полезный не в том плане что можно заработать а в том что какие то новости или же фишки можно забрать отсюда , мне лично очень полезен этот форумм

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2021 at 17:05, h0rv1n said:

Привет всем, хотел узнать у вас.
Давно интересовал вопрос:
- Как вы узнали о Криптоталке.
- Сколько вы сидите на этом форуме.

- Приносит ли вам это удовольствия помогая другим?
Всем удачного дня!

Посоветовал друг, совсем недавно зарегистрировался и пока разбираюсь во всем. Ну пока до конца не понял, приносит ли это мне удовольствие или нет, надеюсь обрасту приятными людьми

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! О форуме узнал достаточно давно из схемы заработка с канала в телеграме. Там предлагали писать посты и получать за

это биткоины. Мне конечно же это стало интересно, я начал потихоньку вкатываться в тему крипты и развиваться, уже около полугода я здесь) Кстати, к вопросу про удовольствие я скажу следующее - не всегда. Очень часто читая посты я натыкаюсь на людей, которым лишь бы что написать - иногда желание читать форум отпадает как раз из-за таких. Они пишут или откровенный бред, или откровенный бред, иначе это не назовёшь 😂 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнал о форуме где-то месяца 3 или 4 назад, точно не помню. Искал форум на котором можно будет найти что-то интересное, а тут узнал, что ещё и платят понемножку, ну и решил начать писать посты. В общем так я тут и сижу. Пока всё нравится, т.к. отвечая другим людям и спрашивая у них инфу сам узнаю что-то новое

Share this post


Link to post
Share on other sites

На этом форуме я уже месяц пишу посты каждый день и  мне очень нравиться такое задание. Для себя понял что есть места где можно зарабатывать в интернете. Уже один раз вывел себе тысячу. Узнал на каком то канале в yotube.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сижу где-то месяц, возможно больше заработал уже 150000 биткойн сатош, я доволен что есть такой интересный способ заработка. Где ты можешь не только зарабатывать но и узнавать что-то новое общаясь с людьми

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, а что, сейчас закрыта регистрация на форуме? А то писали, что не могут создать аккаунт, кто-то вообще создавал сообщения о покупке 


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы круто если у форумного токена вышел бы Форк и начисляли бы его за сообщение с оценкой пропорционально оценке+1- 1 токен + 3-3 токена и т.п. ,тогда форум снова бы ожил и начался новый приток пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я познакомился с этим сайтом в конце 2019 года, на самом деле я провожу большую часть своего свободного времени, сидя на этом форуме, он позволяет вам делиться большим количеством информации с другими

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой друг посоветовал мне посетить этот форум, и когда я это сделаю, я получу удовольствие работать здесь и в тот день, когда я буду здесь регулярно работать и получать хороший заработок. В основном я работаю на этом форуме по 3-4 часа в день, думаю, этого хватило, чтобы регулярно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2021 at 15:27, Ilya02 said:

Меня как-то друг позвал на раздачу длрс, тогда я и начал увлекаться криптовалютами в целом. С форумом познакомился благодаря этой раздаче и очень рад этому.

Привет!

Согласен с вами, я тобе узнал про данный форум, исключительно благодаря раздаче DRLS, если бы не она и не обязательное условие в написание постов, я бы вряд-ли когда-нибудь узнал про данный форум. На самом деле форум и по сей день, после изменение оплаты в худшую сторону, форум все равно платит достойно, конечно если создавать, действительно, качественный контент, а не писать бред.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера у всех форум вис и не грузился или только у меня? Может что-то переделать давать будут. Мне форум нравится конечно, надеюсь он хорошо будет работать и дальше. За два года очень привыкла к общению.

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнала я о криптоталке на ютубе, смотрела видосы по заработку, сижу на этом сайте уже несколько дней, очень интересно читать мнение других людей, и конечно много полезной информации.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и все я пришел сюда по зову знакомых,кстати я еще не понимаю почему на форуме до сих пор не сделать регистрацию по реферальным ссылкам...мне например пришлось обращаться к модератору и просить его зарегистрировать мой аккаунт.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне форум очень понравилось уже давно пользуюсь данным форумом он мне принес очень много знаний если честно рекомендую форум всем кто ещё регистрацию не проходил

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Узнала о cryptotalk от друзей и что на форумах посредством написания постов можно заработать немного. Сижу здесь относительно недавно и если могу чем-то помочь, то конечно отвечаю

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2021 at 15:05, h0rv1n said:

Привет всем, хотел узнать у вас.
Давно интересовал вопрос:
- Как вы узнали о Криптоталке.
- Сколько вы сидите на этом форуме.

- Приносит ли вам это удовольствия помогая другим?
Всем удачного дня!

Привествую.  Нахожусь  на форуме  криптоталк  с начала Февраля 2021 года.

Узнал от  человека, с которым  познакомился  во  вконтакте.    Скорее  всего приносит  удовольствие  печатение  постов.  Так   узнаю  много  интересного о крипте. Профессионализм растет..  Удачи и тебе..

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, LokiKicker1234 said:

Узнал о криптотолке примерно год назад , от друга , меня очень обрадовал этот форум , я мог получать вознаграждение благодаря тому что занимаюсь тем делом которое мне нравиться , с тех пор многое изменилось и произошло ...

Оказывается, что форум достаточно много новых людей привел в крипту, но и самому йобиту выгодно, что столько пользователей к ним пришло 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/11/2021 at 17:03, zaq77 said:

Привествую.  Нахожусь  на форуме  криптоталк  с начала Февраля 2021 года.

Узнал от  человека, с которым  познакомился  во  вконтакте.    Скорее  всего приносит  удовольствие  печатение  постов.  Так   узнаю  много  интересного о крипте. Профессионализм растет..  Удачи и тебе..

Привет , ты находишься на форуме с февраля и уже больше 3000 сообщений , много узнали на форуме и начали ли вы заниматься трейдингом 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я с самого начала на криптоталке, уже ровно два года, огого, это действительно много, вообще проект сам по себе очень топовый, зарабатывать общаясь - что может быть лучше? да, заработок - это хорошо, благодаря этому форуму я и заработал первые деньги с крипты и продолжаю зарабатывать, я говорю не только об оплате за посты, но и о баунти компаниях, айдропах, но я все же пытаюсь получать удовольствие от общения, а деньги - это как бонус, зайти через несколько месяцев, а там бам, лежит кругленькая сумма в биткоинах и не только)

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Дэйвид said:

Сначала я искал в области криптовалюты в Интернете и смотрел видео, пока мой друг не рассказал мне об этом форуме, и с тех пор я учусь на нем, потому что он содержит много полезного.

На деле, если бы вы дальше смотрели ролики и пытались все то повторить, то было бы куда больше профита из за того, что там вся информация уже есть, а тут ее нужно ждать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...