FreeBitco.in Колесо Фортуны - Page 249 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Sane4ka

FreeBitco.in Колесо Фортуны

Recommended Posts

On 17.02.2023 at 22:08, adbitc0in said:

Отличный результат. Биток ещё перевалит скоро. Так что у Сатоши всегда есть перспектива. Я пока что ФАР решил не покупать, буду собирать с RP, включая бонусы. Типа все с нуля :))) А инвестируя, я может захочу поиграть :))) А это всегда опасно. 

Ну да, Биток еще покажет и не раз, как по мне, самая перспективная крипта из всех, на который можно заработать - даже с помощью этого крана.

Я пока что, тоже коплю сатоши и РП, но иногда беру бонус на 1000%. Жду когда Биток пойдет вверх, там возможно и стейкинг Фанов закончится у меня - а там посмотрим - возможно еще прикуплю Фаны и снова кину в стейкинг.

Edited by kurgiva
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, kurgiva said:

Ну да, Биток еще покажет и не раз, как по мне, самая перспективная крипта из всех, на который можно заработать - даже с помощью этого крана.

Я пока что, тоже коплю сатоши и РП, но иногда беру бонус на 1000%. Жду когда Биток пойдет вверх, там возможно и стейкинг Фанов закончится у меня - а там посмотрим - возможно еще прикуплю Фаны и снова кину в стейкинг.

А Вы Сатоши собираете в ручную или в автоматическом режиме? Я вот не знаю авто-сборщика для IOS, поэтому мне капча практически не мешает. А так бы купил 2500FUN. Чисто для капчи. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/11/2023 at 6:25 AM, mishtak12 said:

Не знаю..  Кто то писал что взможно есть какое то хранилищите криптовалюты которое платит хороший процент по хранению битка и возможно что Freebitcoin держит свои активы где то под 5% годовых а нам платит 4.08% вот по этому и живет столько лет..

Но это только теория. Никаких доказательств этому нет .. 

Да нет, это слишком опасная затея. К тому же ещё нужно учитывать комиссии, чтобы туда сюда выводить и заводить. Там прибыли ведь мизер будет

Edited by abobus
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2023 at 20:03, adbitc0in said:

А Вы Сатоши собираете в ручную или в автоматическом режиме? Я вот не знаю авто-сборщика для IOS, поэтому мне капча практически не мешает. А так бы купил 2500FUN. Чисто для капчи. 

Сатоши я собираю в автоматическом режиме и только на ПК. У меня в браузере Мазила установленно простое дополнение авто-сборщика и каких-либо настроек он требует - нужно всего лишь держать вкладку крана в браузере. А этот сборщик уже сам крутить каждый час роллы, самое главное, чтобы только капчи не было. А в ручную я кручу только фриспины. Для IOS я лично не встречал приложения или дополнения по крану. А на Мазилу я могу тебе скинуть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2023 at 21:11, abobus said:

Да нет, это слишком опасная затея. К тому же ещё нужно учитывать комиссии, чтобы туда сюда выводить и заводить. Там прибыли ведь мизер будет

Я просто навел пример.. Потому что никакой рекламы на кране нет, Чисто надеяться что много людей будут сильно и часто проигрывать в дайс - тоже не вариант. По этому я предположил что либо они как то их тоже реинвестирую (ну свои биткоины) либо у них свои фермы есть, либо третийй вариант о котором мы не знаем. 

Кстати у меня день сегодня хорошо начался.

С 5 фриспинов выпало 200 сатош и 50 РП...

  • +1 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2023 at 07:40, mishtak12 said:

Вот именно ! Рекламы совсем нету.. Только та что на электронную почту приходить.

(ито я ее бысренько пролистал чтобы добраться внизу до фриспина).

Я думаю что все же есть у них свои фермы и так же много кто просто  них хранит на кране, не для игры а просто для процентов.

Как у Вас с колесом фортуны?

Мне вот с моих 5 фриспинов на кран, очень часто выпадает 100 сатош  100РП и 50 билетов.

У меня я вам скажу не очень. Сейчас дает по 5 фри спинов в день. Я насобирал 150 фри спинов. Прокрутил их все на автомате и был в шоке потому что мне дало 50х50 сатох,50х50 биллетов,50х50 ревард поинтов.Фигня полная. Хотя бы поинтов больше и чаще давало,чтобы на обмен быстро насобирать

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kurgiva said:

Сатоши я собираю в автоматическом режиме и только на ПК. У меня в браузере Мазила установленно простое дополнение авто-сборщика и каких-либо настроек он требует - нужно всего лишь держать вкладку крана в браузере. А этот сборщик уже сам крутить каждый час роллы, самое главное, чтобы только капчи не было. А в ручную я кручу только фриспины. Для IOS я лично не встречал приложения или дополнения по крану. А на Мазилу я могу тебе скинуть.

Я пока на вахте, ноутбука к сожалению нету. А к мобильной версии Мазила как думаете, будет работать? 
 

Капча ведь исчезает если купить 2500 FUN? Или такие условия поменяли? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, adbitc0in said:

Я пока на вахте, ноутбука к сожалению нету. А к мобильной версии Мазила как думаете, будет работать? 
 

Капча ведь исчезает если купить 2500 FUN? Или такие условия поменяли? 

Ну если у тебя будет на счету 2500 Fun токенов, то исчезнет капча везде независимо с телефона на кране или с ПК и т.п. Но к сожалению сказать тебе не могу, будет авто сбор работать на телефоне или нет, т.к. я сам не проверял. А так можно протестировать, как говорится "Проба не проба".

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/18/2023 at 6:48 PM, adbitc0in said:

Ну результат от колеса фортуны явно колоссальный. Особенно в первое время, когда почти каждую неделю выпадало по 5000. А сейчас просто выкрутили чтобы не давало. В общем проект для азартных пользователей. Поэтому я решил уже не работать тут. Лучше искать более безопасные варианты. Ожидая максималку можно состариться:((( 

Я тоже реже захожу в последнее время и почту не проверяю, но на автомате сборы крутятся и дальше, а также на самом кране копятся колеса за фаны. Разве раз в месяц могу зайти прокрутить их

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Corrado25 said:

У меня я вам скажу не очень. Сейчас дает по 5 фри спинов в день. Я насобирал 150 фри спинов. Прокрутил их все на автомате и был в шоке потому что мне дало 50х50 сатох,50х50 биллетов,50х50 ревард поинтов.Фигня полная. Хотя бы поинтов больше и чаще давало,чтобы на обмен быстро насобирать

Ну так а вы не копите. 

ожет как раз таки прокручивать каждый день получится больше РП заработать. Вот у меня сегодня с 5 фриспинов  - 50 билетов и 200 РП.

Нужно как то заставить себя вести статистику... Хоть месяцок  позаписывать.. 

  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, kurgiva said:

Ну если у тебя будет на счету 2500 Fun токенов, то исчезнет капча везде независимо с телефона на кране или с ПК и т.п. Но к сожалению сказать тебе не могу, будет авто сбор работать на телефоне или нет, т.к. я сам не проверял. А так можно протестировать, как говорится "Проба не проба".

Я протестировал. Расширение не поддерживается IOS, точнее не находит скаченный файл. Наверное только для Widows. 
 

Но ничего, я на этом месяце может куплю андроид :))) Все таки с автосборщиком уже полу-пассив :))) Да и с 2500 FUN колеса будут :)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, abobus said:

Я тоже реже захожу в последнее время и почту не проверяю, но на автомате сборы крутятся и дальше, а также на самом кране копятся колеса за фаны. Разве раз в месяц могу зайти прокрутить их

Ну у вас есть автосборщик, поэтому пассив. Переживать не нужно. А колеса которые копятся на кране, они разве не истекают во времени? Например как те которые приходя на почту? Там ведь 24 часа только…

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, adbitc0in said:

Я протестировал. Расширение не поддерживается IOS, точнее не находит скаченный файл. Наверное только для Widows. 
 

Но ничего, я на этом месяце может куплю андроид :))) Все таки с автосборщиком уже полу-пассив :))) Да и с 2500 FUN колеса будут :)))

А в самом браузере не пробовал расширение установить, т.к. у меня браузерное расширение на ПК в Мазиле стоит. А с андроидом я тоже не пробовал.

А так конечно, с автосборщиком уже идет какой-то пассив и меньше отвлекаешься на кран.

6 minutes ago, adbitc0in said:

Ну у вас есть автосборщик, поэтому пассив. Переживать не нужно. А колеса которые копятся на кране, они разве не истекают во времени? Например как те которые приходя на почту? Там ведь 24 часа только…

То что приходит на почту - то да,  фриспин там ограничен во времени и если не успел его забрать, то он сгорает. А те фриспины, которые идут от стейкинга Fun токенов - то их можно крутить как 1 раз месяц, так и каждый день, без разницы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, kurgiva said:

А в самом браузере не пробовал расширение установить, т.к. у меня браузерное расширение на ПК в Мазиле стоит. А с андроидом я тоже не пробовал.

А так конечно, с автосборщиком уже идет какой-то пассив и меньше отвлекаешься на кран.

То что приходит на почту - то да,  фриспин там ограничен во времени и если не успел его забрать, то он сгорает. А те фриспины, которые идут от стейкинга Fun токенов - то их можно крутить как 1 раз месяц, так и каждый день, без разницы.

На андроид я раньше использовал BitBot, но не уверен что на данный момент это приложение актуально или нет…? 
 

То есть фри спины с крана сгорают только через месяц? 
 

Когда я раньше покупал 2500 FUN, мне на кран отправляли всего 1 WOF, сейчас тоже так? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2023 at 18:13, adbitc0in said:

На андроид я раньше использовал BitBot, но не уверен что на данный момент это приложение актуально или нет…? 
 

То есть фри спины с крана сгорают только через месяц? 
 

Когда я раньше покупал 2500 FUN, мне на кран отправляли всего 1 WOF, сейчас тоже так? 

Ну я лично использую вот такое расширение, которое устанавливается в браузер Мазила:

2119035148_.thumb.jpg.3f6e70f86605f92bb8e7e2d5406dccf0.jpg

Конечно я утверждать 100% не буду, но ходит такое утверждение, что полученные фриспины с холда Фан токенов вообще не сгорают. Можно типа копить и копить, а потом в один прекрасный день все крутануть.

 

Все фриспины приходят согласно вот этой таблице, т.е чем больше Фанов у тебя и чем дольше их холд. то и фриспинов приходит больше:

2079800415_.jpg.e5e159479fc1eb2e692059a081e02e3b.jpg

Edited by kurgiva
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kurgiva said:

Ну ялично использую вот такое расширение, которое устанавливается в браузер Мазила:

2119035148_.thumb.jpg.3f6e70f86605f92bb8e7e2d5406dccf0.jpg

Конечно я утверждать 100% не буду, но ходит такое утверждение, что полученные фриспины с холда Фан токенов вообще не сгорают. Можно типа копить и копить, а потом в один прекрасный день все крутануть.

 

Все фриспины приходят согласно вот этой таблице, т.е чем больше Фанов у тебя и чем дольше их холд. то и фриспинов приходит больше:

2079800415_.jpg.e5e159479fc1eb2e692059a081e02e3b.jpg

Большое спасибо за подробный разбор. Понял. Если не сгорают, то это отличный плюс к процентам по FUN. А сам стейкинг FUN 2,5% да? 
 

Нужно подождать роста BTC, и купить FUN :))) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, adbitc0in said:

Большое спасибо за подробный разбор. Понял. Если не сгорают, то это отличный плюс к процентам по FUN. А сам стейкинг FUN 2,5% да? 
 

Нужно подождать роста BTC, и купить FUN :))) 

Да всегда пожалуйста! Ну да, чем выше цена у Биткоина, тем ниже цена у Фана.

По поводу стейкинга, там несколько планов и у каждого плана свой процент. Вот например ты взял 2500 Фанов, зашел вкладку премиум и видишь вот такое:

1808947452_1.jpg.101a3a25b120aa1bb24b4034fcaf0c8e.jpg

Минимальный план - это 15 дней, а максимальный - это целый год.

Если ты на короткий срок, то у тебя выйдет вот так:

1362775428_2.jpg.dc9513949f9bcdcfcb8e2cf33373802d.jpg

Т.е. за 15 дней получишь всего 5%.

А если на максимальный:

1295767151_3.jpg.ca9c46f202cf2ab89d8bddf6b169a9cb.jpg

Получается на 365 дней - тебе дадут 25% от суммы.

Но тут каждый сам для себя решает, на какое время закинуть. Кто-то сразу на год, я лично на полгода или бывало на 90 дней закидываю.

Edited by kurgiva
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2023 at 06:20, mishtak12 said:

Ну так а вы не копите. 

ожет как раз таки прокручивать каждый день получится больше РП заработать. Вот у меня сегодня с 5 фриспинов  - 50 билетов и 200 РП.

Нужно как то заставить себя вести статистику... Хоть месяцок  позаписывать.. 

Я заметил что когда прокручивал фри спины именно утром 9-10 часов то меньше билетов давало.Думаю лучше прокручивать вручную чем на автомате. А вы каким способом сво спины прокручиваете ?
Вообще когда покупал ФАН то конечно же покупал и мечтал чот частенько таки 5к стаох,ревард поинтов будет давать. Мечтал айфон выиграть))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kurgiva said:

олучается на 365 дней - тебе дадут 25% от суммы.

Но тут каждый сам для себя решает, на какое время закинуть. Кто-то сразу на год, я лично на полгода или бывало на 90 дней закидываю.

Учитывая что в 2024 году халвинг, можно и инвестировать в FUN, в надежде на ещё рост самого курса. Хотя если Биток поднимется, то FUN упадёт, а относительно в фиате надеюсь в плюс выйдем. 25% это если рассматривать как Фиат, то очень перспективно. Да и ещё плюс колеса 😉 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/21/2023 at 6:00 AM, mishtak12 said:

Я просто навел пример.. Потому что никакой рекламы на кране нет, Чисто надеяться что много людей будут сильно и часто проигрывать в дайс - тоже не вариант. По этому я предположил что либо они как то их тоже реинвестирую (ну свои биткоины) либо у них свои фермы есть, либо третийй вариант о котором мы не знаем. 

Кстати у меня день сегодня хорошо начался.

С 5 фриспинов выпало 200 сатош и 50 РП...

Они сами говорят, что майнят за счёт тех средств, что у них на кране хранятся, а прибыль выплачивают в качестве процентов. Но процент всегда стабилен, а вот выгодность майнинга не всегда...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2023 at 18:30, adbitc0in said:

Учитывая что в 2024 году халвинг, можно и инвестировать в FUN, в надежде на ещё рост самого курса. Хотя если Биток поднимется, то FUN упадёт, а относительно в фиате надеюсь в плюс выйдем. 25% это если рассматривать как Фиат, то очень перспективно. Да и ещё плюс колеса 😉 

Что сказать - время нам покажет! Но как по мне, колесо фортуны - самая отличная плюшка на кране из всех. С помощью колеса на много быстрее баланс стал копиться даже если выпадает по минимальному размеру. Также вроде и сам стейкинг Фанов не плох, но минус в том, что снять заранее не возможно.

Edited by kurgiva
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kurgiva said:

Что сказать - врем нам покажет! Но как по мне, колесо фортуны - самая отличная плюшка на кране из всех. С помощью колеса на много быстрее баланс стал копиться даже если выпадает по минимальному размеру. Также вроде и сам стейкинг Фанов не плох, но минус в том, что снять заранее не возможно.

Да согласен, колесо фортуны даёт практически ежедневный доход на сборы. А так стейкинг Фан с одной стороны гарантирует сохранность средств, если инвестировать в стейкинг. Да и плюс дополнительные прокруты 😉 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2023 at 10:02, Corrado25 said:

Я заметил что когда прокручивал фри спины именно утром 9-10 часов то меньше билетов давало.Думаю лучше прокручивать вручную чем на автомате. А вы каким способом сво спины прокручиваете ?
Вообще когда покупал ФАН то конечно же покупал и мечтал чот частенько таки 5к стаох,ревард поинтов будет давать. Мечтал айфон выиграть))

Все сразу на автомате прокручиваю. Нажал ALL и все 5 провернулись. Как то мне лень каждый раз открывать окно и там кликать.

On 25.02.2023 at 21:12, abobus said:

Они сами говорят, что майнят за счёт тех средств, что у них на кране хранятся, а прибыль выплачивают в качестве процентов. Но процент всегда стабилен, а вот выгодность майнинга не всегда...

Хм. Если сами так говорят - то я считаю нет причин им не верить. Значит можно немного спокойней относиться к инвестициям по-крупней в этот кран.. 

  • +1 1
  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, mishtak12 said:

Все сразу на автомате прокручиваю. Нажал ALL и все 5 провернулись. Как то мне лень каждый раз открывать окно и там кликать.

 

Понятно.Мне впринципе не лень прокрутить на автомате.5 фри спинов прокрутить это 2 минуты дело,а то и меньше. Да,если с телефона прокручивать то это уже не так и весело. Но с призами они реально зажрались.Что-то крупное вообще редко выпадает. Хоть бы раз выпал билет на ламбу))

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Corrado25 said:

Понятно.Мне впринципе не лень прокрутить на автомате.5 фри спинов прокрутить это 2 минуты дело,а то и меньше. Да,если с телефона прокручивать то это уже не так и весело. Но с призами они реально зажрались.Что-то крупное вообще редко выпадает. Хоть бы раз выпал билет на ламбу))

Ну да, крупное с фриспинов очень редко выпадает, но все же выпадает. И зачем тебе этот билет на лямбу?!?! От него все равно толку никакого нет, так же как и от простых билетов. Выпадал такой билет и не раз, а смысла нет - лучше вместо них побольше выпадали бы сатоши или РП.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...