FreeBitco.in Колесо Фортуны - Page 242 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Sane4ka

FreeBitco.in Колесо Фортуны

Recommended Posts

9 hours ago, kurgiva said:

Ну и правильно - тормознуть надо по ставкам на кране. Я то же самое сделаю, отдохну не много, подведу итоги. Плохо, что на кране только ставки только в таких режимах: победа или ничья. А так более подробнее были ставки, то можно было и на голы ставить или вообще на статистику.

если учитывать проигрыши футбольных грандов, то скорее всего по всем своим ставкам в итоге я буду в небольшом минуде
пока не считал 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2022 at 06:27, mishtak12 said:

Ребята, как у кого дела с Колесом фортуны?

Я в последнее время заметил что (лично у меня) стало меньше сатош прилетать.. В основном пьедестал делять билеты и РП..

Вот например у меня 4 фриспина в день, вчера забыл провернуть, сегодня прокрутил 8 фриспинов и получилось билетов 150 .. РП - 150 и 100 сатош.. И что то похожее уже неделю.. Например с 4 фриспинов прилетает 100РП,  50 билетов и 50 сатош,  или 100 Билетов , 50РП и 50 сатош..

У кого то так же ?

Сегодня письмо пришло, даже 2, а я сперва не понял почему. А потом дошло что прошло пол года как я купил фаны и теперь будет давать по 7 ролов. И первая же такая партия выдала мне ролл на 5к  РП. И таким образом у меня уже 20к.) 

 

332,137,388 RP (5000)
  • +2 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Gandler said:

Сегодня письмо пришло, даже 2, а я сперва не понял почему. А потом дошло что прошло пол года как я купил фаны и теперь будет давать по 7 ролов. И первая же такая партия выдала мне ролл на 5к  РП. И таким образом у меня уже 20к.) 

 

332,137,388 RP (5000)

Блин! А почему у Вас спустя пол года по 7 а у меня будет только 5 ?

Или это у Вас уже второй стейкинг? У меня сейчас 4 фриспина приходит на кран.

По моим подсчетам только с 20.01.2023 начнет давать по 5 фриспинов (та как пройдет пол года).

Или 7 фриспинов  - это еще с тоем что на електронку приходит ?

 

По поводу 5000РП  - поздравляю !!!

Я конечно их не держал бы.. Я из тех кто на эти 5000 РП два раза купить бонус +1000% ВТС 😁

  • +5 2

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Gandler said:

Сегодня письмо пришло, даже 2, а я сперва не понял почему. А потом дошло что прошло пол года как я купил фаны и теперь будет давать по 7 ролов. И первая же такая партия выдала мне ролл на 5к  РП. И таким образом у меня уже 20к.) 

 

332,137,388 RP (5000)

Не плохо вам так с первого раза и сразу 5к РП насыпало, у многих у кого по 5-6 билетов в день по несколько месяцев меньше минималки ничего не выпадает, а у некоторых только с одного билета на почту пару раз в месяц бывает по 5к сатош, в общем тут полный рандом. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mishtak12 said:

Блин! А почему у Вас спустя пол года по 7 а у меня будет только 5 ?

Или это у Вас уже второй стейкинг? У меня сейчас 4 фриспина приходит на кран.

По моим подсчетам только с 20.01.2023 начнет давать по 5 фриспинов (та как пройдет пол года).

Или 7 фриспинов  - это еще с тоем что на електронку приходит ?

 

По поводу 5000РП  - поздравляю !!!

Я конечно их не держал бы.. Я из тех кто на эти 5000 РП два раза купить бонус +1000% ВТС 

Я не хочет играть больше  в дайс, если не менять РП то по моим подсчётам с таким же лвлингом удастся собрать ещё 500к сатош, прежде чем цифра станет меньше. Поэтому коплю. Я и не знал что у меня там так много РП уже. 

Ну у меня же 12500 фанов поэтому так. 

21 minutes ago, Maximir91 said:

Не плохо вам так с первого раза и сразу 5к РП насыпало, у многих у кого по 5-6 билетов в день по несколько месяцев меньше минималки ничего не выпадает, а у некоторых только с одного билета на почту пару раз в месяц бывает по 5к сатош, в общем тут полный рандом. 

Ну у меня сейчас 7 в день + 1 в письме. И именно те что 7 я нажал ALL и там выпало. Я только сейчас обратил внимание что это из 7-ми 5-й был на 5к а 6-й на 500, но я не помню чего это 500, может тикетов. А может РП и из-за 5к я не обратил внимание что там 5500.

  • +2 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, mishtak12 said:

Блин! А почему у Вас спустя пол года по 7 а у меня будет только 5 ?

Или это у Вас уже второй стейкинг? У меня сейчас 4 фриспина приходит на кран.

По моим подсчетам только с 20.01.2023 начнет давать по 5 фриспинов (та как пройдет пол года).

Или 7 фриспинов  - это еще с тоем что на електронку приходит ?

 

По поводу 5000РП  - поздравляю !!!

Я конечно их не держал бы.. Я из тех кто на эти 5000 РП два раза купить бонус +1000% ВТС 😁

Я вот так проббежался и посмотрел что за пол года дают 7 фри спинов в день только в том случае если есть 12.5к фан токенов.Достаточно огрормное количество. Я вот тоже сейчас думаю что возможно потом буду докупать ещё ФАН токены.Все будет зависить от цены.Больше фан токенов больше фри спинов,а значит больше шансов что-то крупное поймать.Мне тоже вот недавно 5к ревард поинтов выпало.Первый раз за пол года что-то крупное

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/18/2022 at 11:21 AM, Maximir91 said:

Ну процент это дело такое, там копейки, но зато стабильно и сейчас каждая копейка лишней не будет) Вот если иметь хотя бы 10 прокрутов на колесе каждый день то тут уже может кое-что капнуть иногда. 

А могут и самих билетов насыпать. Со временем кстати все кран даёт людям все больше прокрутов. У меня уже год лежать фаны, у многих и по несколько лет. С этим тоже может быть связано уменьшение наград

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2022 at 12:00, Maximir91 said:

С 30к сатош будет капать всего лишь 3 сатоши в день, это хоть и приятно конечно но сущие копейки, учитывая что на самом кране можно по несколько сот сатош в день брать. Даже с 1 биткоина будет всего около 10к сатош в день. 

Спору нет слабовато не то слово, я знаете как практиковал в принципе вот так же как и вы говорите. Я брал с каждого ролла на дайсе 10 сатоши собирал дополнительно. И баланс довольно-таки быстро умножается.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Corrado25 said:

Я вот так проббежался и посмотрел что за пол года дают 7 фри спинов в день только в том случае если есть 12.5к фан токенов.Достаточно огрормное количество. Я вот тоже сейчас думаю что возможно потом буду докупать ещё ФАН токены.Все будет зависить от цены.Больше фан токенов больше фри спинов,а значит больше шансов что-то крупное поймать.Мне тоже вот недавно 5к ревард поинтов выпало.Первый раз за пол года что-то крупное

Кажется фришка меня любит. С этих 7 фриспинов сегодня. Фри как бы говорит, покупай больше фанов, чтобы когда ты его подержишь пол года, тебе будут хорошо насыпать и РП и сатоши.)
 

998,761,726 BTC (500)
On 19.12.2022 at 13:00, Maximir91 said:

С 30к сатош будет капать всего лишь 3 сатоши в день, это хоть и приятно конечно но сущие копейки, учитывая что на самом кране можно по несколько сот сатош в день брать. Даже с 1 биткоина будет всего около 10к сатош в день. 

Ну когда они лежат просто чтобы лежать типа как у меня, я не планирую пока снимать это с 0 до 87к ммм, надо посмотреть за какое время, а за всё время выходит +1к на процентах. Не много, но приятно. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Gandler said:

Я не хочет играть больше  в дайс, если не менять РП то по моим подсчётам с таким же лвлингом удастся собрать ещё 500к сатош, прежде чем цифра станет меньше. Поэтому коплю. Я и не знал что у меня там так много РП уже. 

Ну у меня же 12500 фанов поэтому так. 

 

А.Ну тода вопросов нет. 

И что там норм прилетает с этих 7 фриспинов? Или 5 из них это каждый раз лотереи ?

12 hours ago, Corrado25 said:

Я вот так проббежался и посмотрел что за пол года дают 7 фри спинов в день только в том случае если есть 12.5к фан токенов.Достаточно огрормное количество. Я вот тоже сейчас думаю что возможно потом буду докупать ещё ФАН токены.Все будет зависить от цены.Больше фан токенов больше фри спинов,а значит больше шансов что-то крупное поймать.Мне тоже вот недавно 5к ревард поинтов выпало.Первый раз за пол года что-то крупное

По сегодняшней цене - это много.. Я вно не стоит покупать сейчас FUN. Если уж и входить в стейкинг - то когда ВТС подниметься, тогда соответственно и FUN упадет. Вот только тогда покупать.

5000 РП - это уже класно. Поздравляю !

  • +3 1
  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Gandler said:

Ну у меня сейчас 7 в день + 1 в письме. И именно те что 7 я нажал ALL и там выпало. Я только сейчас обратил внимание что это из 7-ми 5-й был на 5к а 6-й на 500, но я не помню чего это 500, может тикетов. А может РП и из-за 5к я не обратил внимание что там 5500.

Это да, когда выпадает 5к сатош или РП на остальные билеты уже особо не обращаешь внимания)) Если бы так хоть раз в недельку выпадало то уже не плохо было бы, но выпадают они к сожалению намного реже. Хорошо еще что в стейкинг можно закинуть и дополнительный доход получать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/16/2022 at 5:34 AM, mishtak12 said:

5000 сатош - это конечно круто.

Единственный минус - это то что теперь не скоро ждите чего то хорошего.. Даже 500 РП по ходу не раньше чем в следующем году.

Я вот только пожаловался на колесо как мне норм дали: 

785746186_8.png.ddebebf467e59d689f68c7bf13d79b76.png

Я один день пропустил и сегодня крутонул 8 фриспинов.

200 сатош, 150 РП и только 50 билетов. Просто прелесть )

Вообще тут даже сам факт того, что билетов выпало меньше всего - уже хорош. Я на 5к обычно и не рассчитываю, мне бы хоть по мелочевке собирать сатоши, а когда 5к выпало, то был в шоке

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2022 at 21:10, airdropas said:

если учитывать проигрыши футбольных грандов, то скорее всего по всем своим ставкам в итоге я буду в небольшом минуде
пока не считал 🙂

А не стал ничего высчитывать - типа доходы или потери с этих ставок на кране, так-то и так видно по балансу, что я лично, оказался в не большом плюсе, т.к. мой баланс увеличился. Я тут смотрел, что с холдом фаном - при ставке на событие - типа выплаты идут чуть больше от коэффициента - а точнее "CASHBACK". И это я заметил только по последним выплатам и с моим холдом Фана - этот "CASHBACK" составляет 0.1%

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, kurgiva said:

А не стал ничего высчитывать - типа доходы или потери с этих ставок на кране, так-то и так видно по балансу, что я лично, оказался в не большом плюсе, т.к. мой баланс увеличился. Я тут смотрел, что с холдом фаном - при ставке на событие - типа выплаты идут чуть больше от коэффициента - а точнее "CASHBACK". И это я заметил только по последним выплатам и с моим холдом Фана - этот "CASHBACK" составляет 0.1%

надо будет как то собратся и вникнуть вот во все эти мелочи
а то я лично особо то и внимания не обращаю, и видимо что то теряю

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, mishtak12 said:

И что там норм прилетает с этих 7 фриспинов? Или 5 из них это каждый раз лотереи ?

Картинка примерно такая это третий день как у меня семёрка. Остальные 2 дня были 5к и 500, главное что это не лотерейки, а так пока рано делать какой либо вывод, слишком мало данных. 
 

SPINS SESSION PRIZES
BTC LOTT GT RP
Wof BTC Lottery-tickets Golden-tickets Reward-points
7 0.00000200 100 0 50
9 hours ago, Maximir91 said:

Это да, когда выпадает 5к сатош или РП на остальные билеты уже особо не обращаешь внимания)) Если бы так хоть раз в недельку выпадало то уже не плохо было бы, но выпадают они к сожалению намного реже. Хорошо еще что в стейкинг можно закинуть и дополнительный доход получать

250 в принципе вот выпадает. Хотя б так каждый день и это 100к  в мес, ждём биток только по 100 баксов, чтобы был толк. 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2022 at 21:02, ipman35 said:

Спору нет слабовато не то слово, я знаете как практиковал в принципе вот так же как и вы говорите. Я брал с каждого ролла на дайсе 10 сатоши собирал дополнительно. И баланс довольно-таки быстро умножается.

Да, можно на дайсе по 10-15 сатош дополнительно выигрывать, но даже это очень опасно, можно так два месяца выигрывать копейки а потом в один момент сольет весь баланс) Особенно на фрибиткоин где дайс не очень дружелюбный. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2022 at 06:34, mishtak12 said:

По сегодняшней цене - это много.. Я вно не стоит покупать сейчас FUN. Если уж и входить в стейкинг - то когда ВТС подниметься, тогда соответственно и FUN упадет. Вот только тогда покупать.

5000 РП - это уже класно. Поздравляю !

Много,суть даже не в цене самого FUN,вся суть в том что я пока так и ничгео и не выводил пока,и заводить как-то стремно.Хочеться уже что-то да и вывести)
Однозначно буду ждать просадки чтобы покупать,или ждать завершение блокировки fun и тогда опять на целый год блокировать вместе с теми процентыами что набегут за год,ну это долгий процес)
Я думаю там реально многие пользователи только что и делаеют это за счет фри спинов баланс увеличвают + держат на счету битки и получают проценты за холд

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/18/2022 at 8:42 PM, ipman35 said:

Вы знаете а я что-то и не подумал что если от 30.000 держать на балансе то начинает процент капать. Да действительно будет неплохо. У вас на балансе много сейчас?

Где-то 160к сатош гакопилосьуже. Благодаря автосбору, колесам фортуны, ревардам и проценту все время немного быстрее продолжают собираться. Хотя понятное дело, что огромные суммы там вряд ли будут

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2022 at 21:59, airdropas said:

надо будет как то собратся и вникнуть вот во все эти мелочи
а то я лично особо то и внимания не обращаю, и видимо что то теряю

Я и говорю, что сам недавно стал обращать на это внимание, а раньше как-то все мимо было. И как по мне, этот Фан токен нужно держать, даже не держать, а потихоньку их накапливать, что вскоре от этого холда Фанов брать на много больше. И чем больше их, тем выше преимущества не только в ставках и дайсе, но и в холде самих сатош.

607689605_.jpg.c599739bd9e76fbc7a02bbc76f6a2698.jpg

Вот например: при холде 5к Фанов на год уже дают 0,04% кэшбека на ставки и дайс.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Maximir91 said:

Да, можно на дайсе по 10-15 сатош дополнительно выигрывать, но даже это очень опасно, можно так два месяца выигрывать копейки а потом в один момент сольет весь баланс) Особенно на фрибиткоин где дайс не очень дружелюбный. 

Кстати да, я с вами согласен в этом плане, и я даже на своей шкуре это прочувствовал, буквально год назад я таким образом слил 15.000 сатоши. Просто в один момент он начал давать одни минуса и всё.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, abobus said:

Где-то 160к сатош гакопилосьуже. Благодаря автосбору, колесам фортуны, ревардам и проценту все время немного быстрее продолжают собираться. Хотя понятное дело, что огромные суммы там вряд ли будут

Ого так 160к сатоши - это уже показатель как я считаю, если цена опять будет биткоина по 70.000 - это уже за 100 долларов. Теперь осталось вам немножко их придержать и подождать хорошего роста.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, kurgiva said:

Я и говорю, что сам недавно стал обращать на это внимание, а раньше как-то все мимо было. И как по мне, этот Фан токен нужно держать, даже не держать, а потихоньку их накапливать, что вскоре от этого холда Фанов брать на много больше. И чем больше их, тем выше преимущества не только в ставках и дайсе, но и в холде самих сатош.

607689605_.jpg.c599739bd9e76fbc7a02bbc76f6a2698.jpg

Вот например: при холде 5к Фанов на год уже дают 0,04% кэшбека на ставки и дайс.

что вы имеете в виду под словом накапливать?
понимаю копить сатошики, реварды
а токены как? или вы имеете в виду докупать их постоянно?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2022 at 14:50, abobus said:

Вообще тут даже сам факт того, что билетов выпало меньше всего - уже хорош. Я на 5к обычно и не рассчитываю, мне бы хоть по мелочевке собирать сатоши, а когда 5к выпало, то был в шоке

Вот сегодня так же не плохо колесо дало.

(я уже скрин не делал, было лень.. думаю на слово поверят)

С 4 фриспинов  100РП и 100сатош. есть буксы на которых эти 100 сатош нужно еще постараться заработать.. А тут за один клик 100 сатош и 100 РП.

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, airdropas said:

что вы имеете в виду под словом накапливать?
понимаю копить сатошики, реварды
а токены как? или вы имеете в виду докупать их постоянно?

Ну на кране же - Фан токены не дают как РП или Сатоши - значить потихоньку и докупать. Выделять n-сумму сатош, например каждый месяц и кидать их в стейкинг, чтобы баланс Фан токенов рос потихоньку. Или как вариант, можно использовать РП для приобретения бонуса в Фан токене каждый час. Но тут дело каждого)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • الصيانة التلقائية: عرضك للترجمة عبر الإنترنت من MintBit" خاص وعمال التعدين وعشاق التشفير! إنك تمتلك خدمة MintBit الفريدة من نوعها في عالم التعدين — حيث أننا نوفر خدمات الترجمة في أوقات حقيقية. التي تقدم خدمات عالية الجودة, لكنه يضمن الحد الأقصى من العرض لشركتنا. ؟؟؟؟ بداية الترجمة عبر الإنترنت في الصناعة، حيث نتقدم أولاً بداية سريعة، سنكتشف الحقيقة في عملية التشغيل الخاصة بنا. لدينا خصوصية прозрачности и открытови. ؟؟؟؟ ️ р ыйный مس ц Mintbit. наша онлайнإإسف "يونيو (أيبوس). . ؟؟؟؟ لا تساعد خدمة تأجير الترجمة عبر الإنترنت كثيرًا، ولكنها تتيح لك مراقبة فعالية الإدارة الفعالة لحياتك اليومية ю محتمل. نحن نستخدم التقنيات السابقة لتعظيم أرباحك. ؟؟؟؟ يتم إنشاء برنامج المكافآت والإحالة بواسطة MintBit، ويمكنك الوصول إلى برنامج الإحالة الخاص بنا. لكل من الإحالة النشطة التي تقوم بإيداع الحد الأدنى من الودائع، فإنك تحصل على مكافأة مضمونة. يقدم برنامج الإحالة المتعدد الخاص بنا: - 1 يورو: 3 دولارات للإحالة الفعلية + 5% من إيداعها. - 2 يورو: +3% من الودائع المحولة منذ البداية. - 3 يورو: +1% من الودائع المرجعية بثلاثة يورو. ؟؟؟؟ إيرادات كبيرة وإيرادات ضئيلة يتزايد مستخدمو خدماتنا بشكل يومي من 1% إلى 2% مما يجعل إجراء الصيانة الرئيسية باستخدام MintBit قويًا مرة أخرى. الحد الأدنى من المال لتنمية الصناعة هو الصناعة القياسية والتمتع بتقنيات التشفير المختارة. ؟؟؟؟ هل ترغب في معرفة كيف تتعلم ما هو العرض المهم في الأعمال التجارية الشاملة? كيف تصل خدمة الترجمة عبر الإنترنت إلى منصات الكمبيوتر المفضلة لديك؟ إن اهتماماتنا مهمة بالنسبة لنا، ونحن نتدفق من خلال حوار مفتوح حول جميع جوانب خدمتنا. قم بالتواصل مع المساعدة وحذف الأسئلة والأجوبة الخاصة بك. احصل على المزيد من الإبداع، أساسًا للفخر، والوضوح، والدعم الرائع. تفضل https://mintbit.co/
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
×
×
  • Create New...