FreeBitco.in Колесо Фортуны - Page 222 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Sane4ka

FreeBitco.in Колесо Фортуны

Recommended Posts

On 25.09.2022 at 23:36, ipman35 said:

Мне кажется я начинаю понимать почему они не сделали такой же кран но только эфир, пока это делать для них невыгодно так как комиссия очень уж большая. Обещаю через год понизить комиссию и таким образом я думаю они обязательно сделают. А ведь если они будут брать почти 40% за комиссию с того что человек выводит мне кажется мало кто будет здесь.

Если не больше, я думаю что там наверное по всем подсчетам комиссия которую они будут платить за то что бы перевести человеку те копейки за один сбор наверное будет в несколько раз превышать саму сумму перевода. 

Пусть тогда с соланой, атомом запускают:classic_laugh:

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/28/2022 at 11:48 AM, Maximir91 said:

Если бы с 2015-го собирал и не выводил то тогда да, было бы уже целое состояние, но я и выводил на разные проекты и в мультиплай проигрывал не мало, так что состояния пока нет)

Скорее всего просто фрибиткоин попал под алгоритмы мошенничества которые известны только их разработчикам, хотя что это за алгоритмы представить трудно. 

Ну то, что в разные проекты выводили же не испарилось или они поскамились? А за мкльтиплай вообще обидно. Не подсчитывали, сколько могло быть на балансе, если бы не выводили?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

только на днях хотел написать, что все по минимуму стало все сыпать в "колесе" - и вот сегодня):image.png.bc75ad91660b4dbf7c22805cf8a93bc0.png

 

хотя конечно ничего не дадут эти билеты, но все же.

Ревалдов лучше бы столько выпало, для вывода немного осталось

-----------------------------------------------------------------------------------

12 hours ago, Corrado25 said:

Скорее так и будет,выпадут билеты на которых конечно ничего не выиграешь,а вот 50 ревард поинтов=50 сатох.Лучше уж копить их тогда.Ну я раньше включал на ревард поинты 1000% бонус на кране,то там нормально выходит если у васещё от 2500 фан токенов на руках.Тогда минималка на кране в районе 10 стаошиков +1000% бонус за ревард поинты и того в час выходило 110 сатошей.Я даже при сборе 20 раз в сутки отбивал больше чем заплатил ревард поинтов.А если бы ботом собирал все 24 раз то ещё больше бы было.
Я вам скажу это колесо фортуны не щедрая штука) Могли бы чаще давать хотя бы 500 сатошей

+

Edited by Sane4ka

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2022 at 22:56, Gandler said:

Ну мне не то чтобы каждый день записывать а просто сравнивать баланс каждую неделю по понедельникам например. Составлять среднее за месяц и понимать сколько вообще реально можно заработать сатоши за год не считая стекинга фанов. 

Пробуйте. Я таким если и займусь то только спустя 10 месяцев, когда закончится строк хранения FUN токенов в стейкинге. Я просто уже упустил, нет смысла начинать записывать.  А вот в следующем году можно FUN токены снова вкинуть на 360 ней, а фриспины курутить раз в неделю..

Получится 52 записи за год.. 

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mishtak12 said:

Пробуйте. Я таким если и займусь то только спустя 10 месяцев, когда закончится строк хранения FUN токенов в стейкинге. Я просто уже упустил, нет смысла начинать записывать.  А вот в следующем году можно FUN токены снова вкинуть на 360 ней, а фриспины курутить раз в неделю..

Получится 52 записи за год.. 

Я на днях только заметил что теперь уже капает по 6 фриспино и  как только стало 6, сразу всё поменялось, но по 1 крутить я точно уже не буду. Не помню точно когда я снимал всё под ноль, но сейчас у меня 44к сатоши на балансе. Это при том что я не так давно хотел чтоб было 30к и начислялся процент. 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2022 at 06:18, mishtak12 said:

А.. это такая себе затея. Я вот записывал каждый день на протяжении месяца, чтобы потом сделать скрин текстового документа для наглядности.  И меня это напрягало, а записывать целый год - еще напряжней. Хотя если Вы планируете курутить раз  в месяц, то в  принципе 12 записей - не так уж и много.. 

Да думаю нету смылса записывать что там на фри спинах за месяц накрутили. Ну - где то думаю будет примерно 10 раз лотерейные билеты,10 раз 50 сатошей и 10 раз 50 ревард поинтов.Это так плюс минус.Я вот думаю сейчас насобирать 120 спинов в колесе фортнуты и посмотреть сколько они дадут. Пока что 60 насобирал

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Corrado25 said:

Скорее так и будет,выпадут билеты на которых конечно ничего не выиграешь,а вот 50 ревард поинтов=50 сатох.Лучше уж копить их тогда.Ну я раньше включал на ревард поинты 1000% бонус на кране,то там нормально выходит если у васещё от 2500 фан токенов на руках.Тогда минималка на кране в районе 10 стаошиков +1000% бонус за ревард поинты и того в час выходило 110 сатошей.Я даже при сборе 20 раз в сутки отбивал больше чем заплатил ревард поинтов.А если бы ботом собирал все 24 раз то ещё больше бы было.
Я вам скажу это колесо фортуны не щедрая штука) Могли бы чаще давать хотя бы 500 сатошей

Ну может и не самая щедрая раздача конечно, но и так хорошо к примеру на кранах не так просто те же 50 сатоши собрать и конечно на это больше времени тратится, но естественно все были б не против если бы больше ревардов сыпали за один прокрут, ну или могли бы скажем так убрать с колеса билеты а оставить только реварды и сатоши, а  вместо билетов могли бы фаны включить в раздачу. Ну а покупка за реварды колеса фртуны это очень рискованно я так понимаю что бы в плюсе быть нужно что бы больше 50 сатоши или ревардов выпало.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vetalk85 said:

Да я вот тогда получается только на днях заметил, да если бы эти скажем так спины давали в виде бонусом за каждые собранные к примеру 10к сатоши или еще каким другим образом было бы очень хорошо, а  так получается нужно реварды менять которые равны сатошам, это может быть мягко говоря даже убыточно ведь можно получить билеты только, я вот последние 2 фриспина крутил и только билеты получил, лучше уж реварды на сатоши менять это более стабильно так сказать.

Это и есть убыточно, потому что заказывая бонусы вы меняете реварды на сатоши почти один к одному, а на билетах минимум в 33% случаев будут выпадать лотерейки, это может быть выгодно только если максималка на удачу выпадет) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Maximir91 said:

Это и есть убыточно, потому что заказывая бонусы вы меняете реварды на сатоши почти один к одному, а на билетах минимум в 33% случаев будут выпадать лотерейки, это может быть выгодно только если максималка на удачу выпадет) 

Да все верно Вы говорите только в случае если условно говоря выпадет больше 50 сатоши или ревардов будет прибыльно покупать такие фри спины, но такое бывает крайне редко можно наверно и 100 фриспинов купить и не разу больше минималки не получить да и еще билеты будут выпадать периодически.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vetalk85 said:

Да все верно Вы говорите только в случае если условно говоря выпадет больше 50 сатоши или ревардов будет прибыльно покупать такие фри спины, но такое бывает крайне редко можно наверно и 100 фриспинов купить и не разу больше минималки не получить да и еще билеты будут выпадать периодически.

Обмен ревардов на фриспины - это глупо, вы явно в минусе останетесь, если только не хотите специально, чтобы вам выпадали лотерейные билеты с надеждой попасть в призеры ее. А так либо обмен 100к на сатоши, либо обмен - фаны при ролле.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ilonlion said:

Обмен ревардов на фриспины - это глупо, вы явно в минусе останетесь, если только не хотите специально, чтобы вам выпадали лотерейные билеты с надеждой попасть в призеры ее. А так либо обмен 100к на сатоши, либо обмен - фаны при ролле.

Да думаю мало кто так делает на самом деле, так как вероятность того что выпадет больше 50 сатоши или ревардов не велика,  а еще же могут и билеты выпасть которые лично мне на самом деле совсем е нужны, ведь вероятность выигрыша практически абсолютный ноль, уж слишком много билетов выпускается, если б реварды еще нельзя было бы на сатоши менять возможно был бы смысл фри спины покупать а так полагаю это бессмысленно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, vetalk85 said:

Да думаю мало кто так делает на самом деле, так как вероятность того что выпадет больше 50 сатоши или ревардов не велика,  а еще же могут и билеты выпасть которые лично мне на самом деле совсем е нужны, ведь вероятность выигрыша практически абсолютный ноль, уж слишком много билетов выпускается, если б реварды еще нельзя было бы на сатоши менять возможно был бы смысл фри спины покупать а так полагаю это бессмысленно.

А бонус фаны за реварды тоже неплохой тем, что я его обычно беру, когда баланс уже 27-28к , я покупаю бонус, а потом те фаны, что получаю, тут же продаю - сейчас цена 39сатош, очень быстро потом добирается необходимая сумма на минимальный вывод)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/29/2022 at 11:54 PM, ipman35 said:

Я примерно понял что за кран по поводу эфириума, если я не ошибаюсь то их там целая цепочка и лайткоин есть и bitcoin cash, ну вот пока комиссия мне кажется не пустится хотя бы на процентов 70 смысла создавать точно нет разработчикам данный кран. А у вас как успехи со спинами с рулетки? Что-то годное выпадало мне больше 50 сатоши ничего не выпадает.

Биткоин кеш они давно закрыли. А с эфиром создали наверное только для того, чтобы на названии пропиариться.

Со спинов недавно упало 5к билетов, но это, как мне кажется, хуже чем 50 сатош

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Gandler said:

Я на днях только заметил что теперь уже капает по 6 фриспино и  как только стало 6, сразу всё поменялось, но по 1 крутить я точно уже не буду. Не помню точно когда я снимал всё под ноль, но сейчас у меня 44к сатоши на балансе. Это при том что я не так давно хотел чтоб было 30к и начислялся процент. 

Вот видите...

Приятно же когда бонусов боьше и баланс растет быстрее?

Я вот сам недавно 31к вывел и смотрю уже снова 7500 сатош на балансе.. Когда насобирались? Не понятно ))

19 hours ago, Corrado25 said:

Да думаю нету смылса записывать что там на фри спинах за месяц накрутили. Ну - где то думаю будет примерно 10 раз лотерейные билеты,10 раз 50 сатошей и 10 раз 50 ревард поинтов.Это так плюс минус.Я вот думаю сейчас насобирать 120 спинов в колесе фортнуты и посмотреть сколько они дадут. Пока что 60 насобирал

Почему?

Я как то записывал каждый день. И потом выставил скрин результатов за месяц, так получилось что лоерей дало меньше всего...

Сейчас вообще не охота каждый день записывать.. За это не заплатят..

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2022 at 16:32, CryptologY_ said:

Если не больше, я думаю что там наверное по всем подсчетам комиссия которую они будут платить за то что бы перевести человеку те копейки за один сбор наверное будет в несколько раз превышать саму сумму перевода. 

Пусть тогда с соланой, атомом запускают:classic_laugh:

Да я был бы только за если запустят либо салону либо атом, и чтобы самое главное ссылку оставляли на freebitcoin куда можно перейти и зарегистрироваться на новый экран ихний. Но наверное всё-таки это наши мечты, ведь они уже настроили неплохой заработок именно на freebitcoin, там и ставки и дайс и всё что хочешь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mishtak12 said:

Вот видите...

Приятно же когда бонусов боьше и баланс растет быстрее?

Я вот сам недавно 31к вывел и смотрю уже снова 7500 сатош на балансе.. Когда насобирались? Не понятно ))

А зачем выводили? 
Я кстати покрутил вчера и, о чудо, у меня выпало 50 сатоши 250 РП и ни одного тикета. Это наверное  впервые в истории дневных фриспинов. Вроде и с почты выпали РП.  45452. Завтра ровно в 11 отпишу, посмотрим какой будет результат.)

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ilonlion said:

А бонус фаны за реварды тоже неплохой тем, что я его обычно беру, когда баланс уже 27-28к , я покупаю бонус, а потом те фаны, что получаю, тут же продаю - сейчас цена 39сатош, очень быстро потом добирается необходимая сумма на минимальный вывод)

Да на самом деле различного плана бонусы это очень хорошо, жаль вот только в колесе фортуны нельзя как на самом сборе с крана фрибиткоин взять условно и отключить эти билеты взяв так сказать поменяв их на реварды бонусы или на бонусы в сатоши, но думаю они сейчас такого не сделают.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vetalk85 said:

Да на самом деле различного плана бонусы это очень хорошо, жаль вот только в колесе фортуны нельзя как на самом сборе с крана фрибиткоин взять условно и отключить эти билеты взяв так сказать поменяв их на реварды бонусы или на бонусы в сатоши, но думаю они сейчас такого не сделают.

Они же на этом значительную часть сатош экономят. Где-то 40% времени мне точно билеты сыпет, может и больше. Иногда даже больше сатош и ревардов вместе взятых

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, abobus said:

Они же на этом значительную часть сатош экономят. Где-то 40% времени мне точно билеты сыпет, может и больше. Иногда даже больше сатош и ревардов вместе взятых

вот в колесе фортуны есть часы за 15 штук баксов, но они ведь никогда не выпадут ведь) лучше уже бы реварды сыпали и сыпали, а еще могут билеты, которые тоже просто шлак, лучше бы уже просто сатоши сразу лили на баланс.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Gandler said:

А зачем выводили? 
Я кстати покрутил вчера и, о чудо, у меня выпало 50 сатоши 250 РП и ни одного тикета. Это наверное  впервые в истории дневных фриспинов. Вроде и с почты выпали РП.  45452. Завтра ровно в 11 отпишу, посмотрим какой будет результат.)

Не плохо!

Я вывел с фрибиткоина потом что нужно было прикормить один из моих инвест проектов..Раньше делал это с помощью форума. Но пока как вы знаете лавочка прикрыта. Вот и пришлось искать от куда снять..

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2022 at 18:41, vetalk85 said:

Да там же вроде все так и в случае неимоверного везения если таки именно выпадет максимальный приз в видео ролекса, то будет именно оплата в долларовом вернее в сатоши эквиваленте по стоимости часов, так же как в еще большей удаче если человеку выпадет ламбо.

Я так думаю, что вряд-ли вообще кто-нибудь сможет выиграть серьезный приз. А так может часы и отправят в натуральном виде. Ламбу конечно нет.

  • +5 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, abobus said:

Они же на этом значительную часть сатош экономят. Где-то 40% времени мне точно билеты сыпет, может и больше. Иногда даже больше сатош и ревардов вместе взятых

Возможно и так, кстати как пишут люди с тех спинов что они получают за держание фанов они тоже уже  в последнее время нечего большого в плане бонусов не получают, только в основном или 50 сатоши или ревардов, а в основном тоже только билеты на лотерею попадаются, а  я пока не знаю не одного человека которому бы больше хотелось бы билеты выиграть чем сатоши.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2022 at 12:03, vetalk85 said:

Да все верно Вы говорите только в случае если условно говоря выпадет больше 50 сатоши или ревардов будет прибыльно покупать такие фри спины, но такое бывает крайне редко можно наверно и 100 фриспинов купить и не разу больше минималки не получить да и еще билеты будут выпадать периодически.

Да, билеты за реварды можно покупать чисто на удачу что выпадет максималка, так же как и аналогичный бонус который к тому же чуть ли не самый дорогой, но в подавляющем большинстве случаев это будет пустая трата РП. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, alkobit said:

Я так думаю, что вряд-ли вообще кто-нибудь сможет выиграть серьезный приз. А так может часы и отправят в натуральном виде. Ламбу конечно нет.

Думаю может кто-то и может выиграть полагаю шанс есть но но конечно минимален, к примеру выигрывает один из 10 млн прокрутов колеса и понятно что это единицы победителей в месяц или даже а несколько месяцеыв, они кстати где-то писали что не ламбу и часы отправляют а сумму в сатошах в переводе на фиат их стоимости.

34 minutes ago, Maximir91 said:

Да, билеты за реварды можно покупать чисто на удачу что выпадет максималка, так же как и аналогичный бонус который к тому же чуть ли не самый дорогой, но в подавляющем большинстве случаев это будет пустая трата РП. 

Да полагаю Вы правы на самом деле это чистой воды авантюра на удачу, и видя то что мне уже за чуть ли не пол года ничего выше минималки разбавленной периодически лотерейными билетами не попадается, то я считаю это пустая трата времени попросту.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mishtak12 said:

Не плохо!

Я вывел с фрибиткоина потом что нужно было прикормить один из моих инвест проектов..Раньше делал это с помощью форума. Но пока как вы знаете лавочка прикрыта. Вот и пришлось искать от куда снять..

Было 45452, стало 46400. Но блин, я и фриспины не расходовал и там бонус был на 50%. В общем не показатель, потому что на 1к в день не всегда растёт. Но такое легче фиксить раз в месяц. 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.???? **Значение онлайн-трансляции**В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.????️ **Реальный майнинг в реальном времени**Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.???? **Производительность и рентабельность**Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.???? **Бонусы и реферальная программа**Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает:- 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита.- 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня.- 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.???? **Процент заработка и минимальные выводы**Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.???? **Давайте обсудим**Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.С уважением https://mintbit.co/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
    • Exme.io is a cryptocurrency exchange service that offers users a fast and secure way to exchange cryptocurrencies. Our exchange offers many features for users, including a wide selection of cryptocurrency pairs, fast transaction processing and 24/7 customer support.Exme.io was launched in 2018 as a p2p exchanger. Today we present to you a modified exchange service, where in addition to the fiat direction, you can make crypto exchanges in over 350 directions.What do we offer? Fast exchanges.Exchanges in 10-30 minutes.Complete anonymity.You do not need to register with us to make an exchange.Huge selection of cryptocurrency pairs.Select and exchange over 3,000 cryptocurrency pairs.Courses.Our courses are among the best on the cryptocurrency market.Cashback.The more you exchange, the more cashback you get!Convenience.Our interface is convenient and simple. Even a beginner in the cryptocurrency world can carry out the exchange.Currencies presented on our platform: BTC, ETH, USDT, XRP, XMR, DOGE, SOL, APT, OP, SHIBA and over 350 coins.In addition, we are constantly working to improve our platform to meet all the needs of our users. We understand that each user is unique, which is why we offer a personalized approach to each client to ensure that our service is right for them.We invite everyone to visit our exme.io platform to learn more about our cryptocurrency exchanger and start your first exchange today. We will be glad to see you on our platform and help you with any questions related to cryptocurrencies.Contacts:Website: exme.ioTelegram: @exme_ioMail: admin@exme.io
    • Дорогие, друзья! Мы партнеры мониторинга - Kurs.expert Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Финансовича! ________________________________________________________________________________________________ АКЦИЯ! Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Рады приветствовать Вас, уважаемые участники форума!   Мы рады сообщить о выпуске обновлённой версии дизайна нашего сайта! Мы постарались сделать его более современным и удобным для пользователей. Новый дизайн включает в себя улучшенную навигацию, обновленный раздел новостей, улучшенную систему обратной связи и многое другое.   Мы стремимся сделать наш сервис максимально удобным и полезным для наших пользователей, поэтому активно работаем над улучшением нашего сайта и его функциональности. Новый дизайн - это только один из шагов в данном направлении.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • За три дня приток средств в спотовые биткоин-ETF составил более $677 млн 27 марта 2024 года чистый суточный приток капитала в секторе спотовых биткоин-ETF составил $243,41 млн, согласно SoSo Value.   Отметим, положительная тенденция сохраняется уже третий день подряд. В период с 25 по 27 марта приток средств в спотовые биткоин-ETF составил более $677 млн. Ранее, в течение пяти дней, зафиксировали отток капитала на сумму $887,75 млн.   Согласно данным SoSo Value, первое место по притоку капитала 27 марта занял криптофонд iShares Bitcoin Trust (IBIT) от компании BlacRock. Он добавил к своему балансу $323,76 млн, а объем средств под управлением достиг отметки в $13,86 млрд.   На втором месте находится ARKB с показателем в $200,75 млн, на третьем — инвестиционный продукт от фирмы Valkyrie — $5,06 млн. Остальные биткоин-ETF суммарно получили $13,68 млн.Напомним, ранее аналитики Coinbase рассказали, что рынок цифровых активов в последнее время зациклен на притоках капитала в спотовые биткоин-ETF. Взято из источника - https://incrypted.com/za-tri-dnya-pritok-sredstv-v-spotovye-bitkoin-etf-sostavil-bolee-677-mln/
×
×
  • Create New...