Гуру криптомира - Page 19 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Гуру криптомира

Recommended Posts

Ну для меня лично гуру в криптовалютном мире является этот форум, как большая библиотека с полезными знаниями и советами. Хорошо если кто-то имеет такого реального друга и советчика, всем желаю успехов заработков!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изучение основ торговли означает, что вы должны найти хорошие образовательные каналы и ресурсы, и после того, как вы найдете правильные источники для обучения, вы можете получить опытных людей, а затем попросить их совета, и это то, что я сделал, изучая торговлю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Tatyana59 said:

Ну для меня лично гуру в криптовалютном мире является этот форум, как большая библиотека с полезными знаниями и советами. Хорошо если кто-то имеет такого реального друга и советчика, всем желаю успехов заработков!

Отличное сравнение ,в таком случае у вас уже наверное есть несколько самых интересных пользователей чьи комментарии и посты для вас являются самыми полезными? если да то не забывайте благодарить их положительными оценками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Manuel55 said:

Прислушиваться к советам и советам экспертов важно, чтобы выжить в мире криптовалюты, и нельзя полагаться на самопознание только потому, что эксперты имеют большой торговый опыт и, следовательно, имеют лучшие инвестиционные планы. Я бы хотел, чтобы у меня был такой опытный человек, когда я был новичком, потому что я потерял много денег, торгуя случайным образом, не имея торгового плана. 

А вы среди знакомых узнавали своих ? может у вас уже есть знакомы криптовалютный трейдер с большим стажем которому будет не сложно делится с вами какими то советами и помогать вам делать первые шаги в торговле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2022 at 13:45, aboalll said:

Любой человек может стать гуру криптовалютного мира , в принципе как это сделали ваши друзья 

А мне кажется, что далеко не каждый сможет стать таким человеком, потому что криптовалюта не самое просто занятие, да и хорошо объяснять получается далеко не у всех

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.09.2022 at 22:35, Manuel55 said:

Прислушиваться к советам и советам экспертов важно, чтобы выжить в мире криптовалюты, и нельзя полагаться на самопознание только потому, что эксперты имеют большой торговый опыт и, следовательно, имеют лучшие инвестиционные планы. Я бы хотел, чтобы у меня был такой опытный человек, когда я был новичком, потому что я потерял много денег, торгуя случайным образом, не имея торгового плана. 

Ну вас просто так не будут брать в команду, если вы сами не даете ни какой пользы. Прежде чем получить какой-то совет, нужно показать заинтересованность и реально жаждать данное развитие. Я часто вижу на форуме людей, которым тут нужны только сатохи и ни чего больше, многие вообще не понимают то, что пишут и то, чего они ждут от криптовалют, а некоторым плевать на собственные деньги, как будто они снова придут в виде зачислений. Часто опытные люди, не дают таким людям ни какой полезной информации, а зачем, если человек и так и так, все потеряет? Я часто и сам могу обсудить некоторые моменты, только с теми людьми, кто жаждет разобраться в рынках, а не с теми, кому тут все равно. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.09.2022 at 19:08, Barbieshop said:

А мне кажется, что далеко не каждый сможет стать таким человеком, потому что криптовалюта не самое просто занятие, да и хорошо объяснять получается далеко не у всех

Я и не говорил что это каждый может стать таким крипто гуру,человек в первую очередь должен быть оратором что бы внятно и на доступном языке объяснить новичку что такое крипта и как люди на ней зарабатывают ,такие качества есть не у всех.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Важно конечно же найти таких друзей, но опять же это точно не удастся всем сделать, и вот как раз таки многим же приходится работать только одному. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2023 at 16:31, prosharenyyi said:

Важно конечно же найти таких друзей, но опять же это точно не удастся всем сделать, и вот как раз таки многим же приходится работать только одному. 

Если нет близких друзей то как я писал уже выше можно всегда прийти на подобные этому форуму или не телеграмм каналы посвященные крипте и поискать нормальных людей которые поделятся советами там.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью согласен. Хотя существует множество форумов, каналов на YouTube и групп в Telegram для самостоятельного изучения криптомира, в целом лучше иметь компаньона, который может все объяснить и продемонстрировать. Это сэкономит ваше время и предотвратит многие ошибки новичков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я очень благодарен вам за это. Именно тогда, когда кто-то помогает тебе в трудную минуту. мы должны действительно уважать его 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он очень популярен, и его интересует не только инвестиционная сторона технологий, но и образовательная, политическая, культурная и человеческая составляющие. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.09.2022 at 19:08, Barbieshop said:

А мне кажется, что далеко не каждый сможет стать таким человеком, потому что криптовалюта не самое просто занятие, да и хорошо объяснять получается далеко не у всех

Это само собой ,некоторые могут двумя словами ввести в курс дела а кому-то и месяца не хватит на то что бы как то поделится информацией которую сам он прекрасно знает ,тут важен педагогический дар какой то наверное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.09.2022 at 16:01, Kileso said:

Хорошо, когда такой человек есть, только вот такое случается далеко не всегда и не со всеми, и вот вторым куда сложнее уже входить в крипту и тут с ней разбираться, но многие так же справляются с этим.

Как мне кажется намного сложнее когда человек не обладает терпением и в первые месяцы теряет всё что он возможно даже зарабатывал за все эти годы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2023 at 04:25, Vandox said:

Как мне кажется намного сложнее когда человек не обладает терпением и в первые месяцы теряет всё что он возможно даже зарабатывал за все эти годы.

одно из главных правил трейдинга ни когда не торговать в ва банк и как раз задача крипто гуру рассказать новичкам все эти казалось бы элементарные правила без которых на бирже не возможно будет зарабатывать .

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, joss said:

Я полностью согласен с вами, что изучение и освоение информации идет гораздо лучше и плодотворнее, когда рядом есть кто-то, кто может оказать поддержку и совет в трудную минуту. Естественно, предполагаемых помощников в Интернете очень много; однако ни один из них не сможет вам помочь, потому что они работают только для собственной выгоды, а не для вашего заработка.

Не все люди одинаковые я уверен что есть даже на нашем форуме те люди которые не первый день в трейдинге и с радостью помогут новичку дельным советом или даже просто каким то хорошим сигналом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В мой мнение я читать статьи, рассказы о том, как люди на самом деле пришли зарабатывать деньги и т.д. Это действительно помогает и мотивирует.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле я думать такой же человек, у которого есть очень хорошие друзья. С таким человеком можно сразу спросить, что тебе нужно, и жить вместе намного лучше, чем жить в одиночестве.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я полностью соглашаться из собственного опыта, я бы сказал, что изучать криптовалюту самостоятельно сложнее, потому что вам нужно искать в Интернете необходимую информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда вы начнете понимать трейдинг и заработаете первую значительную прибыль, не становитесь заносчивыми и в случае необходимости станьте сами "гуру криптомира" для своих друзей. Они будут вам благодарны за это.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За каждым успешным человеком стоит профессор, который учил его, обучал, мотивировал и давал ему соответствующие советы. Мы все в долгу перед кем-то, кто предоставил нам много полезной информации. Мы должны искать профессора-эксперта, чтобы поможет вам проложить путь к успеху и профессионализму в этой области.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы не плохо, иметь знакомого который хорошо и давно трейдит. К сожалению, в кругу моих знакомых таких нет. Вам очень повезло, что у вас есть такой друг, наверное благодаря ему, вы оказались здесь. А мне придётся практиковаться на личных ошибках

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть очень много состоятельных людей, которые разбогатели именно за счет криптовалют и сейчас продолжают пополнять свой портфель. Кстати сейчас многие совмещают и работают как на фондовых биржах, так и на криптовалютных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...