Криптовалюта основной источник дохода? - Page 34 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Babylya158

Криптовалюта основной источник дохода?

Recommended Posts

На данный момент так и есть, сейчас именно с криптовалюты у меня получается больше зарабатывать, стараюсь именно на ней концентрироваться и не хожу на всякие подработки, как это было раньше в юные годы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта может быть основным источником дохода, но стоит учитывать её не стабильность, она не сможет приносить вам всегда хорошие деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2021 at 21:31, Babylya158 said:

Всем привет! Мне интересно, когда настал этот момент, после которого вы поняли, что криптовалюта уже не хобби, а источник заработка. После каких событий это произошло? И как долго вам понадобилось времени, чтобы полностью посвятить себя этому делу, и начать хорошо зарабатывать?

У меня такой момент еще не настал,все таки пока я торгую больше в ноль ,а прибыль получаю крайне редко так что до заработка мне еще учится и учится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, криптовалюты же мне пока что не принесли так много средств, скорее всего только со временем может из этого что-то выйти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта для меня станет основным источником дохода когда мой заработок в месяц составит больше 25к рублей. И этот доход будет стабильным ,а не просто повезло залетел в какойто аирдроп и получил хорошу прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2021 at 22:49, Katren98 said:

Криптовалюта в настоящее время не может считаться источником дохода. Это только вторичный источник.
Но это возможно в будущем.

Почему не может считаться? Если я на крипте зарабатываю в два раза больше, чем получала на своей работе оффлайн? Сейчас возвращаться в найм вообще не планирую. Таким образом крипта это основной доход.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, друг, я новичок на этом форуме и изучаю цифровой рынок. вы можете работать здесь как неполный рабочий день, так и сделать это своей профессией. я много узнаю о цифровом маркетинге и расширяю свой опыт. это очень полезный форум для меня, чтобы повысить свои знания и опыт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Dareluvet said:

Но вся прелесть заработка на крипте в том,что вы не зависите ни от кого и ни от чего,вольны распоряжаться своим временем так как вам нравится

В основном так и есть, кто выходит на нормальный доход просто уходят с основной работы. Крипта как правило даёт больше возможностей для заработка, даёт свободу передвижения. А самое главное нет директоров, начальства и т п. Для меня последнее вообще определяющий фактор.

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень много усилий нужно сделать, чтобы крипта была, основным источником дохода. Правда я бы сам так хотел, но очень много факторов к том, что это сделать очень не просто. Желаю всем отличных заработков.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня он лишь второстепенный, ибо больше времени и усилий я уделяю вовсе другой сфере. Заработок на криптовалюте я не могу назвать зарплатой, а лишь хорошим таким плюсом к своему кошельку. Ибо заработать всегда получается по разному.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сложно будет сделать крипту основным способом заработка, потому что она не стабильная. И седня ты заработал, а завтра потерял.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же криптовалюты не являются моим основным источником дохода. Так как я имею основную работу, которая мне приносит в разы больше дохода, чем криптовалюты которые имеют огромные риски.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, hshawty95 said:

Только богатые люди смогут обеспечить свои вложения так, чтобы сделать крипту основным доходом для себя

Не так уж и много нужно чтобы начать зарабатывать на крипте и сделать доп доход, да и основной источник, так же не особо сложно если есть знания, 5 эфиров уже 10 тысяч долларов, делать долларов 500$ с этой суммы можно даже на пассиве через стейки или инвесты, плюс немного торговля.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это хороший вопрос, но криптовалюта - это не только источник дохода, это деньги, но и актив, который можно использовать во многих типах инвестиций для зарабатывания денег. Зарабатывать деньги на криптовалюте необязательно, но в основном люди предпочитают криптовалюту для торговли. Для меня криптовалюта никогда не была бы моим основным источником дохода, но всегда была бы моей предпочтительной валютой.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я пока что только стремлюсь , к тому чтобы выйти на стабильный заработок с криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Увы, пока не удаётся сделать крипту основным источником дохода. Возможно все впереди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы крипта стала основным источником дохода вам нужно арабатывать месяца 2 стабильно среднию зарплату  на крипте чтобы вам хватало жить на эт деньги ,а не выживать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а у меня крипта пока является основным доходом ( просто по состоянию здоровья ), Знаю точно, что работу на бирже можно превратить не просто в дополнительный доход, но и в постоянный заработок, смотря как Вы к этому подойдёте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я искал множество сайтов и форумов, прежде чем начать торговать, и с самого начала я не считал это хобби, но я искал эту область, которая поможет мне покрыть мои собственные расходы в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не сделаете вы крипту основным источником дохода. Вы можете однажды поймать тренд и обеспечить свою жизнь. А торговать будете то в плюс, то в минус. И уж точно крипта не все время растет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Silent Worker said:

Я конечно же хотел бы работать в криптовалюте и получать тут основной доход, но слишком это нестабильно, так еще и рынок может упасть, в итоге доходы сократятся. Так что я предпочитаю основную работу и бросать ее не буду

Если вы так думаете, то да, лучше не стоит рисковать, но если вы бы больше разбирались в крипте, понимали бы, что и тут можно достаточно много зарабатывать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/17/2021 at 11:18 PM, nefis511007 said:

Как по мне крипта для меня основным источником никогда не станет, это все же хоби или же доп заработок.

Никогда не говори никогда, потому что никогда не знаешь, что ждет тебя в будущем в отношении криптовалют. Кстати, сама криптовалюта еще слишком молода, чтобы вы сейчас это решали.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Jelly Been said:

У меня этот момент пока не настал но для меня он настанет когда я буду получать 300-350 долларов в день с трейдинга, тогда я смело смогу забить на обдумывание своей жизни, но всё равно запасной план как работа нужен будет.

Чтобы получать такие суммы дохода, нужен достаточно большой депозит. Да и то далеко не всегда будет такой ежедневный доход. Ведь на криптовалютном рынке о стабильности говорить не приходится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я новичок и не знаю, когда мне пригодится эта монета.
Надеюсь, это будет как можно скорее и я хорошо заработаю
Поскольку это единственный ресурс, который у меня есть, я все еще учусь в университете и не имею другой работы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...