Криптовалюта основной источник дохода? - Page 31 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Babylya158

Криптовалюта основной источник дохода?

Recommended Posts

У меня пока что криптовалюта такой же источник дохода как и моя работа, зарабатываю и там и там примерно одинаковые деньги. Сейчас все свои усилия трачу на то чтобы сделать криптовалюту для себя основным источником дохода

• +1 1

Для меня до сих пор криптовалюта является хобби, так как огромных денег я с неё не получаю и считать её основным источником дохода не могу.

649156138_-1.jpg.65dadddd0fdf1f54fadd89826712c6c2.jpg.cd132bea3ab59889b765ab6e7753df70.jpg

Чтобы выйти на основной доход с криптовалюты нужно иметь очень большой багаж знаний, криптовалюта подойдёт больше как пассивный доход 

• +1 1

On 03.03.2021 at 19:39, ilini said:

Криптовалюта может стать основным источником дохода, но сделать это крайне сложно. Ибо заработок может быть нестабилен настолько, что вы можете сорваться и бросить заниматься этим

Тут ещё с какой стороны смотреть. Можно вложиться в биток и через 3-4 года поднять сумму которая будет больше чем зарплата за это время на обычно работе. Тогда по сути можно было просто сидеть дома и ждать Профит. Но обычно так никто не делает, только те, кто уже очень давно в крипте.

• +1 1

Самый лучший кран с проверенным выводом!

468x60-3.png

20 hours ago, mishatrofan5 said:

По крайней мере сейчас нет. Для меня крипта вряд ли станет основным источником дохода, так как мне хочется попробовать себя и в других сферах жизни.

Каждый выбирает свой путь. Есть знакомые, которым крипта не особо нравится, но они ею занимаются чтобы накопить себе какой то определенный банк

15 hours ago, Antoniobanderas said:

Было бы неплохо, но криптовалюта пока у меня не основной источник дохода, а больше как дополнительный. Но, буду стараться, чтобы в будущем все изменилось.

Ну я стараюсь уже 2 года, каждый год воображаю успешное будущее, но не идет и все. Не уверен, что смогу добиться стабильного заработка в крипте. Растущих монет мало и надо каждый раз угадывать какая начнет расти.

• +1 1

On 09.04.2021 at 21:52, Delo Boss said:

Те у кого на криптовалюте удается зарабатывать много, на подобных форумах уже не сидят, просто нет в этом смысла. Я вот уже так же думаю, как бы скорее выйти на доходы в 200$ в месяц с крипты и мне уже этот форум просто не нужен будет, т.к. есть в планах куда более приличные проекты, свои проекты! Здесь уже начинаешь понимать, что нужно что-то свое, нужно работать над личным брендом, прокачивать свой показатель, работать над своим сайтом, над своей мини командой, над своим инвестиционным счетом или рядом счетов и пр., а тратить деньги на пустую вещь, которая приносит только 50 баксов, смысла нет! Но чаще у нас в начале нет другого выбора, так что я в том числе пока так же здесь, у меня счет в солидную сумму еще не вылез из просадки. А там, какое то время я бы еще посидел бы здесь, но не долго. Так что, у меня для того что бы выйти на реально стабильный доход с крипты, как я подсчитал нужно 12 000$, вот тогда я успокоюсь и буду жить смело только на крипту, а так даже мои 3 500$, этого сделать не смогут, даже не смогут данного сделать и счет в 5 000$. Он сможет, но это будет не правильно по отношению к правильным инвестиционным подходам, а идти на риск я просто не буду.

ну, я очень рад, что у вас такие цели, это очень круто, хотелось бы узнать подробнее про ваши проекты, что именно вы хотите создать, если не секрет? 

я про то и говорил, здесь нет людей, которые живут только на деньги с крипты, если бы я зарабатывал на торговле несколько сотен баксов, тогда зачем мне этот форум, где выдают копейки? умные люди зарабатывают первоначальный капитал и двигаются дальше, но также есть и другой вид людей, - которым и так норм, они не хотят развиваться, чисто на булку с маслом.

giiiii.png

4 hours ago, MandarinKapon said:

Ну я стараюсь уже 2 года, каждый год воображаю успешное будущее, но не идет и все. Не уверен, что смогу добиться стабильного заработка в крипте. Растущих монет мало и надо каждый раз угадывать какая начнет расти.

Вы пытаетесь разбогатеть просто угадав монетку, которая даст невероятный икс и вложив в нее свои средства? Какая-то очень рискованная и неоправданная тактика..

• Useful or interesting 1

Я думаю, что люди либо изначально крипту считают основным заработком, либо же со временем, когда она начинает приносить неплохие доходы.

23 hours ago, Zidane said:

В крипте статус профи звучит как то не особо убедительно из-за того что сам заработок на крипте он ограниченный в плане стабильности, её просто нету, каким бы умным в этой сфере человек не был.

Он по-моему на данный момент совершенно не имеет ограничений, размеры заработка конечно зависят от вашего депозита, а стабильности нет и на фондовом и валютном и сырьевом рынках, но так как трейдеры это спекулянты, то такая нестабильность им только на руку.

On 20.01.2021 at 07:54, akyyyyla said:

По моему личному мнению, процентов девяносто от пользователей данного форума относятся к крипте именно как к хобби. Также логично, что реализация того, что крипта стала именно способом заработка, когда ты понимаешь, что можешь полностью себя обеспечивать заработанными с крипты деньгами

вот вот , полностью с вами согласен , очень много коментарий вижу в темах " на что потратил первые деньги с крипты" или " как поступить с первами деньгами с крипты " что многие пишут типа вывел бы , одну жизнь же живем , а заработать сможем ише . Но ведь первые же деньги они труднее всего даются заработать , почему вывести когда можно нафармить свой капитал и ише больше заработать и уже потом вывести , так что как вы сказали для многих это просто карманные расходы ) им место на заводе )))

Было бы вообще не плохо, но сейчас у меня очень маленький доход с криптовалют и пока что я работаю в офисе за нормальные деньги, но в будущем конечно есть перспективы расти либо в офисе, либо в криптовалюте. 

• +1 1

Крипта это пассивный доход, а пассивных доходов должно быть как минимум 4.

Но если вы много лет занимаетесь, то она может стать активом

On 09.04.2021 at 23:57, green.nael. said:

ну если я бы была опытной в этих делах то почему бы и нет

Крипта будет источником дохода только в том случае если не обламает тебя, и не покажет фигу в виде Скама. Или график убежит не туда и прощай прибыль, здраствуй промах. 😎

• +4 1

Это наверное был момент неожиданности ,когда я получил свои первые деньги с крипты. Тогда я и понял ,что это не просто вид увлечения ,а еще и мой вид заработка.

• +1 1

Для себя я не могу представить, что криптовалюта будет для меня основным источником заработка. Как дополнительный вид заработка в свободное от основной времени да, но не как основная работа, которой я буду уделять большое количество времени в сутках. 

• +2 1

Основной, не основной источник дохода, а на трейдинг все надежды на хорошую и богатую жизнь. Зарплата это так, чтоб не оголодать пока к успеху иду )

On 10.04.2021 at 14:55, MandarinKapon said:

Меньше воображения и немного больше дел, когда в мыслях складывается успешное будущее, тебе кажется, что ты у цели и перестаешь стараться. Я ставлю основные цели и делаю что надо, а вместо фантазий имею выполненные задачи.

• +2 1
  • +4 1

Для меня криптовалюта является основным и единственным источником дохода и мне этого дохода спокойно хватает на жизнь и меня все устраивает.

Очень тяжело будет выйти на то, чтобы криптовалюта была Вашим основным источником дохода, ведь она очень не стабильная и рискованная

• +2 1

У меня уже давно криптовалюта является основным источником дохода, зарабатываю не слишком много, но на комфортную жизнь мне хватает.

• +2 1

Нет пока что ещё нет но пока что у меня плюс минус уже одинаковый доход что с криптовалюты что в целом с обычной работы ,но чувствую крипта скоро начнёт опережать уже 

• +1 1

Мгу с уверенностью сказать, что ля меня сейчас криптовалюта это основной источник дохода, потому что почти все деньги, что я зарабатываю, это деньги с криптовалюты. В будущем планирую зарабатывать только больше, что позволит расшириться.

• +2 1

На данный момент я не могу назвать криптовалюту основным источником дохода, поскольку зарабатываю мало на ней. Для меня это прибыльное хобби.

Ну тут уже смотря ,есть ли у тебя своя основная работа ,если ее нет ,или к примеру ты студент ,то да . Криптовалюта это основной источник дохода

• Useful or interesting 1