Биржа EXMO - Обязательная Верификация, стоит ли? - Page 69 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
DmDock

Биржа EXMO - Обязательная Верификация, стоит ли?

Recommended Posts

Не знаю даже, наверное я не стану, проходить верификацию на exmo, а стану пользоваться йобит. Exmo я использовал в основном, в качестве обменника, считаю, что для этих функций yobit вполне , подойдет в качестве альтернативы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mason08 said:

Любая биржа, уважающая себя, обязана требовать верификацию. чтобы исключить всяких левых ботов, людей не серьзеных и далеких от мира криптобирж. Тем более верификация обязует и биржу перед верификатором на адекватные поступки.

Ну прям в обязаловку это не должно быть.Да и сами биржи этого не будут делать,хоть и уважают и себя и пользователей.Дело в том,что мы и имеем дело с криптой и если все биржи введут верификацию,то народ просто уйдет на децентрализованый обмен.

  • +1 1
  • +2 1

                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Desktop84 said:

Ну прям в обязаловку это не должно быть.Да и сами биржи этого не будут делать,хоть и уважают и себя и пользователей.Дело в том,что мы и имеем дело с криптой и если все биржи введут верификацию,то народ просто уйдет на децентрализованый обмен.

Пожалуй стоит добавить, что пользователь откровенно вводит других в заблуждение. Как раз на нормальных биржах верификация в основной массе необязательная. А на скам помойках аналогичных Эксмо, она в обязательном порядке. Собственно отчасти и несколько утрированно по порядочности биржи можно судить, как там подходят к верификации обычных пользователей, если биржа нормальная, то верификация необязательная, если обязательная то биржа скам)

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Egorka121275 said:

Просто данное списание средств выглядело  как принуждение к торговле, а этого я думаю никто не любит, тем более бирж сейчас предостаточно, можно и более лояльную найти, вы правы.

Выглядело это отчасти странно. Даже мне, которого это нововведение не затронуло, было не совсем уютно от такой новости. Но тут, как говорится, бизнес - ничего личного. Кому не нравится - выбор огромен, кто готов с этим дальше жить - продолжает. Такие меры не добавляют очков бирже, но от этого биржа как инструмент хуже нисколько не стала.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Oleg_piter78 said:

Выглядело это отчасти странно. Даже мне, которого это нововведение не затронуло, было не совсем уютно от такой новости. Но тут, как говорится, бизнес - ничего личного. Кому не нравится - выбор огромен, кто готов с этим дальше жить - продолжает. Такие меры не добавляют очков бирже, но от этого биржа как инструмент хуже нисколько не стала.

Вам повезло, что вы с этим не столкнулись, а вот мой баланс обнулили, это довольно неприятно и характеризует биржу Exmo не с лучшей стороны.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично не стала бы светить своими данными на бирже, на которой торгую. Особенно если задействована крупная сумма денег. Поэтому торгую на биржах, не требующих обязательный KYC ( Binance, Yobit). Вдруг потом придёт письмо с налоговой, а депозит уже давно слит?

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

данной бирже пользовался аж в 2018 году , тогда я знал только про биржу exmo , а сейчас она уже устарела и не вижу смысла трейдить на ней или пройти даже верификацию 

Самые топовые биржы это yobit и binance

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем тратить силы и разглашать свою персональную информацию бирже, которая по качеству обслуживания уступает не только Бинансу, но множеству других, более мелких криптобирж. Считаю, что это нерационально, и нормальный человек просто пройдет мимо такой биржи, популярность которой осталась уже в далеком 2018 г. 

  • -3 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пройти как бы можно, но зачем? Если можно этого не делать.

Сейчас большое количество альтернатив в виде бирж, которые не требуют верификации, а то и DEX'ы. Так что я не вижу смысла.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Mix265 said:

Верификацию вообще не особенно нравится проходить, ни на Эксмо нигде либо еще. Само по себе в верификации вроде ничего плохого нет. Но доверять персональные данные всем подряд явно не стоит

Всем подряд конечно не стоит, но бирже для безопасности и подтверждения твоего аккаунта, все равно все твои данные запросто могут уже оказаться в сети, ты много где паспорт предъявляешь

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит попробовать. Появились биржы которые официально работают. Хотелось бы оценить их работу и безопастность. 

  • -4 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вам нужен вывод в фиат, то однозначно стоит воспользоваться этой биржей. Она не однодневка и у нее есть определенная (позитивная) репутация.

  • -4 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень давно, ещё в 2017 году пользовался данной биржей. На тот момент там ещё не было никакой верификации, тогда меня всё устраивало. На данный момент биржа очень испоганилась и потеряла всю свою актуальность, сейчас появилось огромное количество намного лучших бирж.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, верификация обязательно. Но можно не подтверждать адрес. Для фиата (без банковских карт) достаточно и первичной верификации. Не стоит её бояться. Я прошел верификацию и не испытываю никаких проблем с этой биржей.

  • -1 1
  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что на всех биржах нужно проводить верификацию ,особенно если часто держишь там крупные суммы,просто без верификации трудно будет доказать что аккаунт именно твой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я прошел, ничего сложного и быстро буквально 30 мин, зато как то максимально защищён по словам биржи

  • -3 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что не стоит, вообще биржи которые вводят обязательную КУС верификацию последнее время меня только отталкивают то себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2020 at 21:29, alexanderspaker77 said:

Привет! Хочешь ты верифицировать аккаунт на EXMO или не хочешь но сейчас в любом случае придется проходить этот этап так как без этого не получится вывести как крипту так и реальные деньги с этого кошелька. Удачи

Если торговать на бирже Эксмо то верификацию пройти нужно будет обязательно.Там на бирже сейчас без верификации не получится торговать , но там есть несколько видов верификации .Но все это очень не понравилось многим что Эксмо сделала верификацию и мне в том числе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2020 at 10:04, Egorka121275 said:

Вам повезло, что вы с этим не столкнулись, а вот мой баланс обнулили, это довольно неприятно и характеризует биржу Exmo не с лучшей стороны.

Обнулили по какой причине? Наверное потому что использовали биржу в качестве кошелька? Это говорит о двух вещах. Первое - вы относитесь к своим средствам довольно халатно (для хранения есть более надежные инструменты). Второе - вы относитесь к своим средствам очень халатно (не следите за своими средствами).

Не осуждаю, каждый др..ит как он хочет. )

 

P.S. Судя по полученному минусу я угадал! )

Edited by Oleg_piter78
  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, vldtslnk said:

Очень давно, ещё в 2017 году пользовался данной биржей. На тот момент там ещё не было никакой верификации, тогда меня всё устраивало. На данный момент биржа очень испоганилась и потеряла всю свою актуальность, сейчас появилось огромное количество намного лучших бирж.

Меня тогда тоже всё устраивало, мало того, я там даже заработал большие деньги на риппле, но потом начались чудеса, свои битки я выводил больше двух недель оттуда и потерял на курсе огромные средства, естественно я свалил оттуда, потом читал, что мне ещё сильно повезло, что я вообще вывел оттуда битки

  • +3 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что на данной бирже можно пройти верефикацию,так как она себя за рекомендовала с хорошей стороны.А так много бирж есть без обязательных кис.

  • -4 1
  • -1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2020 at 10:04, Egorka121275 said:

Вам повезло, что вы с этим не столкнулись, а вот мой баланс обнулили, это довольно неприятно и характеризует биржу Exmo не с лучшей стороны.

Бирже Exmo думал можно доверять много лет работала и было можно там торговать.Сейчас ввели верификацию обязательную и еще и стали блокировать и обнулять балансы пользователей.Если так будет дальше то торговать на бирже перестанут вообще люди и к этому все идет на бирже Exmo.

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю что не долго этой бирже осталось =народ уже поумнел читать стал перед тем как кровные вкладывать.А с таким отношением к клиентам они сами себе яму копают.Сам там оставил 40р не стал заморачиваться с верефикацией но ордер поставил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Narkobasa said:

Похоже там админы не чисты на руку потому что разработчиками воровать мелочь себя не уважать.

Они хозяева своего проекта и делают что хотят, только по этой причине я бы обходил стороной эту биржу, видно не хватает заработка с торговли, решили забирать копейки у людей которыми люди не пользуются, а что удобно, ну вы же не пользуетесь ими😁

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2020 at 00:21, Mix265 said:

Если вы хотите серьезно   работать на бирже то конечно же лучше пройти верификацию чтобы все функции стали там доступны, ведь неверифицированным пользователем есть ограничения на использование биржи

На бирже Exmo пройти верификацию придется в любом случае что бы торговать у них это стало обязательным условием.Торговать на бирже или нет сейчас это уже выбирает каждый сам , мне биржа Exmo не устраивает сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
    • Exme.io is a cryptocurrency exchange service that offers users a fast and secure way to exchange cryptocurrencies. Our exchange offers many features for users, including a wide selection of cryptocurrency pairs, fast transaction processing and 24/7 customer support.Exme.io was launched in 2018 as a p2p exchanger. Today we present to you a modified exchange service, where in addition to the fiat direction, you can make crypto exchanges in over 350 directions.What do we offer? Fast exchanges.Exchanges in 10-30 minutes.Complete anonymity.You do not need to register with us to make an exchange.Huge selection of cryptocurrency pairs.Select and exchange over 3,000 cryptocurrency pairs.Courses.Our courses are among the best on the cryptocurrency market.Cashback.The more you exchange, the more cashback you get!Convenience.Our interface is convenient and simple. Even a beginner in the cryptocurrency world can carry out the exchange.Currencies presented on our platform: BTC, ETH, USDT, XRP, XMR, DOGE, SOL, APT, OP, SHIBA and over 350 coins.In addition, we are constantly working to improve our platform to meet all the needs of our users. We understand that each user is unique, which is why we offer a personalized approach to each client to ensure that our service is right for them.We invite everyone to visit our exme.io platform to learn more about our cryptocurrency exchanger and start your first exchange today. We will be glad to see you on our platform and help you with any questions related to cryptocurrencies.Contacts:Website: exme.ioTelegram: @exme_ioMail: admin@exme.io
    • Дорогие, друзья! Мы партнеры мониторинга - Kurs.expert Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Финансовича! ________________________________________________________________________________________________ АКЦИЯ! Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Рады приветствовать Вас, уважаемые участники форума!   Мы рады сообщить о выпуске обновлённой версии дизайна нашего сайта! Мы постарались сделать его более современным и удобным для пользователей. Новый дизайн включает в себя улучшенную навигацию, обновленный раздел новостей, улучшенную систему обратной связи и многое другое.   Мы стремимся сделать наш сервис максимально удобным и полезным для наших пользователей, поэтому активно работаем над улучшением нашего сайта и его функциональности. Новый дизайн - это только один из шагов в данном направлении.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
×
×
  • Create New...