Биржа EXMO - Обязательная Верификация, стоит ли? - Page 35 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
DmDock

Биржа EXMO - Обязательная Верификация, стоит ли?

Recommended Posts

я с автором данного поста полностью согласен, что для меня также была одна из самых лучших бирж экмо, но верификация конечно же все подпортила. Я с данной биржи конечно же не ушел, верификацию прошел, но теперь на ней большими объемами не торгую, все объемы перегнал на другую из бирж.

Буду рад видеть тебя у себя на ютуб канале, присоединяйся, рассказываю все о том, где я зарабатываю большие деньги и о всех рисках в интернете. Жми сюда так же все новости на телеграмм канале жми сюда

4 minutes ago, Wyman said:

Ну я лично считаю что биржи, которые требуют обязательную верификацию, то не достойны внимания, ну, биржа ексмо точно нет, но это лично мое мнение

ну и какие же таких биржи вы например прям щас можете назвать?их очень мало на самом деле на рынке вообще

однозначно стоит, одна из лучших бирж это ехмо, а многие даже не топы кус просят, так что проходи и не парься, за данные не беспокойся - плата своеобразная 

2 hours ago, Wyman said:

Ну я лично считаю что биржи, которые требуют обязательную верификацию, то не достойны внимания, ну, биржа ексмо точно нет, но это лично мое мнение

Просто биржа сама по себе сейчас не самая популярная и есть хорошие альтернативы, а вот если бы она была самая лучшая тогда отворачивались бы от неё из-за верификации?

ну и какие же таких биржи вы например прям щас можете назвать?их очень мало на самом деле на рынке вообще.так что проходи и не парься, за данные не беспокойся - плата своеобразная .

Думаю, что для тех, кто регулярно торгует на бирже EXMO обязательная верификация не составит никакой проблемы. Поэтому не стоит «кипишь» поднимать и волноваться, многие биржи этого требуют.

и я вам скажу, сейчас дела у биржи в разы лучше, потому что когда я зарегитрировалась я просо ничего не могла делать из за мега тормознутости биржи и забросила. Отсылатьданные о банковских счетах или квитанции о коммунальных услугам не нужно.

5 minutes ago, Rifat109 said:

ну и какие же таких биржи вы например прям щас можете назвать?их очень мало на самом деле на рынке вообще.так что проходи и не парься, за данные не беспокойся - плата своеобразная .

Да согласен бирж действительно щас таких не так много но все равно я думаю что хорошую биржу можно и найти удобную для себя

50 minutes ago, YoganWise88 said:

если вы пользуетесь данной биржей и она вас устраивает, то почему бы и нет?

Кого биржа не устраивает, всегда есть альтернативы и их сейчас предостаточное количество. В данном варианте важно, что биржа существует длительное время и сейчас выходит на легальный рынок.

image.png.5bc26289365196f81e83657d7f61f497.png

Я прошел верификацию и не думал о плохом. Как может произойти с плохой стороны? С моим данным они что будут делать? Может я не правильно понимаю? 

12 minutes ago, Vusal said:

Я прошел верификацию и не думал о плохом. Как может произойти с плохой стороны? С моим данным они что будут делать? Может я не правильно понимаю? 

Сначала на вас возьмут кредиты, купят телевизор и пару айфонов. Потом наберут займов в микрофинансовых организациях. Будут приезжать коллекторы, выкручивать руки и ломать пальцы. А потом нагрянет налоговая со спецслужбами и заставит вас сначала заплатить налоги, а потом стать стукачом на всех форумах. 

Это основные страхи верификации,  которые мелькают в похожих темах на форуме. )

23 hours ago, Vusal said:

Да продадут за пару баксов кому нить, кому они в теории могут понадобиться, или сами или те кто их у них утащит, если страна проживания попадет под санкции, могут попытаться отжать депозит сославшись на эти самые санкции, как уже происходило на некоторых площадках.
Биржа не дает никакой информации о применяемых системах для хранения и обработки пользовательских данных, что делают вменяемые площадки, которые позволяют всем желающим ознакомиться с характеристиками системы, ее сертификацией или с подрядчиком, который оказывает данные услуги, то есть стоит исходить из того, что данные ничем не защищены, кроме голословных заявлений девов.

Edited by vl77lp

Из за ввода этой дурацкой верификации у меня там завис лайткоин не могу никак вывести и постоянно документы мои отклоняют, хотя качество фото достаточно хорошее, может есть кто с похожей проблемой?

Я считаю точно не стоит проходить верификацию, есть множество альтернатив этому ЕХМО и есть биржи где даже платят за верификацию.

9 hours ago, cryptowolf said:

Из за ввода этой дурацкой верификации у меня там завис лайткоин не могу никак вывести и постоянно документы мои отклоняют, хотя качество фото достаточно хорошее, может есть кто с похожей проблемой?

Если не ошибаюсь, в основной теме о Эксмо кто то отписывался, что проблема была с селфи. Если будут мурыжить и дальше, пишите отзыв на Бестчендже, на них пока реагируют.

Ну лично я отношусь к обязательным верификациям полностью негативно и поэтому лично я бы не регистрировался на данной бирже

Я почти всё вывел оттуда,когда узнал,что понадобится обязательная верификация.Оставил только их монеты exmocoin .Потому что проходил верификацию там пару лет назад.Во-первых,тогда это было вообще проблемно-надо было договор распечатывать,они придрались то к распечатке этого договора ,то селфи не получалось правильно.Да и вообще взбесило,что по новой надо её проходить.Но оказалось всё просто и быстро в этот раз.Так что,если и не торговать там,то как вариант ввода вывода фиата очень неплохой.

Я считаю что обязательная верификация это негативное явление и некоторых людей это отолкнет от этой биржи. Верификация должна быть только при больших объемах, а не просто так. Всё меньше бирж остаються анонимними

Раньше Эксмо коды можно было как создавать так и зачислять кодами свой баланс на бирже.После того как сделали эту функцию доступной только для верефицированных аккаунтов стало безсмысленно не проходить там верефикацию.Что бы не терять проценты при зачисляниях и снятии лучше пройти

Мне кажется стоит, верефикация не такое уж и сложное дело, особенно для такой биржевой станции, если так можно выразиться, быстрые выплаты, что ещё нужно для счастья?