Биржа EXMO - Обязательная Верификация, стоит ли? - Page 23 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
DmDock

Биржа EXMO - Обязательная Верификация, стоит ли?

Recommended Posts

2 hours ago, epifan said:

Почему вы считаете что такое невозможно?
Вы просто не совсем понимаете механику того как это может происходить.

Государственный орган или спец.служба посылает запрос на выдачу данных. Они напридумают страшных подозрений на действия какого-то там клиента: наркотики, чёрный обнал, терроризм и всё.
Маленькая площадка, без серьёзной поддержки может тупо испугаться возможных проблем и выдать все данные. Тем более что KYC (!) именно для этого и сделан.
А конкурентам - уж подавно могут. Сейчас многие закрывающиеся площадки делают сначала KYC, а потом уже объявляют о закрытии. Думаете всё это просто так?)

Такие данные миллионов стоят.

Просто потому что организация, зарегистрированная в Великобритании живет по законам Великобритании. И им с высокой колокольни класть на налоговую службу другой страны.

Спецслужба будет отправлять запрос на биржу? Попахивает манией величия, сударь. )

Маленькая площадка без поддержки это вы про что? Эксмо далеко не маленькая площадка, а биржа, известная во всем мире. И что за предположения "может тупо испугаться"? Наверное может, а может и прямо послать. Или вариант возможен только из ваших фантазий?

Сливать конкурентам данные своих пользователей? Для чего? Найдите хоть одну адекватную причину.

 

Ваши данные давно не стоят ничего. )

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vl77lp said:

Да все возможно, было уже куча скандалов связанным с данным делом. Пожалуй самый громкий из них, когда Койнбейс сливала данные граждан США и Великобритании чуть ли не всем желающим. Так это Койнбейс, за которой стоят миллиарды, свои СМИ и тд и тп. Помойку типа Эксмо думаю зашугать сможет даже участковый деревни Гадюкино)

В том то и дело. Что Bitcoin создавался системой, в которой нет доверия 3-тьей стороне и он работает.
Это так глупо самого себя подсаживать на необходимость в доверии какой-то бирже, при том что EXMO мало чего даёт эксклюзивного. (Первое что на ум приходит - это качественное и быстрое API)

Жаль, что мало народу понимает ценность приватности и децентрализации.
Лучше быть инвестором какого-нибудь альткоина, удерживая его по цене в -90% от начальных вложений в него, нежели чем сидеть на игле биржи и всегда попадать под риск потерять всё разом.
 

  • Useful or interesting 1

cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Oleg_piter78 said:

Просто потому что организация, зарегистрированная в Великобритании живет по законам Великобритании. И им с высокой колокольни класть на налоговую службу другой страны.

Спецслужба будет отправлять запрос на биржу? Попахивает манией величия, сударь. )

Маленькая площадка без поддержки это вы про что? Эксмо далеко не маленькая площадка, а биржа, известная во всем мире. И что за предположения "может тупо испугаться"? Наверное может, а может и прямо послать. Или вариант возможен только из ваших фантазий?

Сливать конкурентам данные своих пользователей? Для чего? Найдите хоть одну адекватную причину.

 

Ваши данные давно не стоят ничего. )

Почему мания величия? Согласен, что мало кому нужны хомяки с 0.1 BTC на балансе.
Но вот за 10 BTC в нашем мире могут уже головку оторвать.
А что спец.службы делают когда хотят раскрыть личность человека спрятавшегося за псевдонимностью криптовалютного-адреса? Правильно, подлавливает его на всяких биржах и обменниках. Потому что именно так и происходит раскрытие личности держателя той или иной криптовалюты.

Что происходят с букмекерскими конторами, которые не играют по правилам РФ ?
Правильно, их блокируют в русскоязычной части интернета.

 

Все площадки взаимодействуют со спец.службами - иначе бы они не были бы доступны вообще:)
А EXMO доступна на территории РФ и её не блокируют каждый день (как букмекеров)
И вообще, для чего тогда KYC нужен, если не для того, что бы сливать спец.службам?

И когда речь идёт о суммах свыше 1 миллиона рублей, то налоговая служба может быть опаснее, чем какой-нибудь запрос из прокуратуры:)

Зачем сливать данные?
Да легко! Из-за прибыли или своим партнёрам для готовой клиентской базы.
Эти данные стоят очень дорого. Фактически можно точно знать у кого конкретно сколько активов на руках.

  • Useful or interesting 1

cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, epifan said:

В том то и дело. Что Bitcoin создавался системой, в которой нет доверия 3-тьей стороне и он работает.
Это так глупо самого себя подсаживать на необходимость в доверии какой-то бирже, при том что EXMO мало чего даёт эксклюзивного. (Первое что на ум приходит - это качественное и быстрое API)

Лично я считаю Эксмо вообще худшей площадкой из ориентированных на постсоветское пространство. Настолько отмороженного подхода к пользователям, честно говоря больше ни у кого и не припомню.

Я конечно понимаю, что там девы перед НГ курнули чет забористого и возомнили себя площадкой мирового уровня), но данные влажные мечты скорее всего так мечтами и останутся)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Oleg_piter78 said:

Спецслужба будет отправлять запрос на биржу? Попахивает манией величия, сударь. )

 

Суровая действительность "Для борьбы с рисками, связанными с анонимностью, национальные подразделения финансовой разведки (ПФР) должны иметь возможность получать информацию, позволяющую им связывать адреса виртуальной валюты с личностью владельца виртуальной валюты." AMLD 5 п.9 https://eur-lex.europa.eu/legal-content/EN/TXT/?uri=CELEX%3A32018L0843

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю почему многих так пугает верефикация.Пройдите ее и торгуйте дальше.Тем более на такой проверенной бирже как exmo.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vl77lp said:

Ну вот сейчас и пытается помойка подсобрать и копейки, введя списание средств с неактивных аккаунтов)

Вот это поворот) Мне просто ничего не приходило, а на саму биржу не заходил новости не читал. Они ввели списание за неактивность? Через сколько баланс обнулят?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, klon68 said:

Вот это поворот) Мне просто ничего не приходило, а на саму биржу не заходил новости не читал. Они ввели списание за неактивность? Через сколько баланс обнулят?

Вот честно говоря уже не помню приходило ли уведомление на почту. А так да, если не будет активности вроде с полгода, чет там будут списывать)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, vl77lp said:

Вот честно говоря уже не помню приходило ли уведомление на почту. А так да, если не будет активности вроде с полгода, чет там будут списывать)

Ну я на уведомления подписан 9 банально не отписался еще с регистрации) и мне приходило только о введении индефикации, но там ни слова не было о списании за неактив. Ну с такими правилами реально начинают деньги отжимать, может кто то просто захолдил, а письмо не получал.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я думаю, бояться верификаций в 2019 году это просто глупо, так как их проводят сейчас все кому не лень, если бы проект был прям ноунейм тогда да, можно было побояться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, epifan said:

Почему мания величия? Согласен, что мало кому нужны хомяки с 0.1 BTC на балансе.
Но вот за 10 BTC в нашем мире могут уже головку оторвать.
А что спец.службы делают когда хотят раскрыть личность человека спрятавшегося за псевдонимностью криптовалютного-адреса? Правильно, подлавливает его на всяких биржах и обменниках. Потому что именно так и происходит раскрытие личности держателя той или иной криптовалюты.

Что происходят с букмекерскими конторами, которые не играют по правилам РФ ?
Правильно, их блокируют в русскоязычной части интернета.

 

Все площадки взаимодействуют со спец.службами - иначе бы они не были бы доступны вообще:)
А EXMO доступна на территории РФ и её не блокируют каждый день (как букмекеров)
И вообще, для чего тогда KYC нужен, если не для того, что бы сливать спец.службам?

И когда речь идёт о суммах свыше 1 миллиона рублей, то налоговая служба может быть опаснее, чем какой-нибудь запрос из прокуратуры:)

Зачем сливать данные?
Да легко! Из-за прибыли или своим партнёрам для готовой клиентской базы.
Эти данные стоят очень дорого. Фактически можно точно знать у кого конкретно сколько активов на руках.

Чтобы спецслужбы вами заинтересовались - надо конкретно накосячить. ) А в таком случае вы сами сдадите все пароли и явки по "вежливой" просьбе сотрудников.

Интересная фраза промелькнула, что все площадки взаимодействуют со спецслужбами. Площадок много, спецслужб тоже немало, это получается каждый с каждым контактирует?

Эксмо не блокируют на территории РФ. И Бинанс не блокируют. И Биттрекс... И...

Бинанс без верификации почему тогда не блокируют? Бинанс же неполноценный стукачок по вашему сценарию.  )

Букмекеры при чем? Поясните пожалуйста.

Налоговая РФ для компаний, зарегистрированных вне юрисдикции РФ - никто и звать никак. Не обожествляйте этот орган.

Со сливом количества активов конкурентам вы правда серьезно? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2020 at 19:16, Vasca said:

Верификация придумана для вашей личной безопасности и безопасности биржи, а вопще я считаю что это фигня уже можно купить акккмунты верифицированные 

Тоже не понимаю, почему такой «кипишь» ввели , ну верификация , ну и что? Как будто это единственная биржа, требующая предоставить им копии документов. Это нормальная цивилизованная практика.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2020 at 02:10, bonet1010 said:

Так вы не кидайте на скамуню.Есть две порядочные биржи йобит и ексмо.Больше наверное бирж и не надо,этих должно хватить с головой.

Ого, какие у вас утверждения. Как для меня это вообще биржи не ахти, на Эксмо в мой аккаунт постоянно кто то входил, хотя и все безопасности повключал, пару раз в месяц так точно приходили письма на почту о входе, и постоянно с Росии.)) ПО йобиту, вообще был взлом, и все мои накопления там обменяли на биток и вывели. Хотя Йобитом сейчас и пользуюсь, защиту зделал по крепче и пока все в порядке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Oleg_piter78 said:

Чтобы спецслужбы вами заинтересовались - надо конкретно накосячить. ) А в таком случае вы сами сдадите все пароли и явки по "вежливой" просьбе сотрудников.

Интересная фраза промелькнула, что все площадки взаимодействуют со спецслужбами. Площадок много, спецслужб тоже немало, это получается каждый с каждым контактирует?

Эксмо не блокируют на территории РФ. И Бинанс не блокируют. И Биттрекс... И...

Бинанс без верификации почему тогда не блокируют? Бинанс же неполноценный стукачок по вашему сценарию.  )

Букмекеры при чем? Поясните пожалуйста.

Налоговая РФ для компаний, зарегистрированных вне юрисдикции РФ - никто и звать никак. Не обожествляйте этот орган.

Со сливом количества активов конкурентам вы правда серьезно? 

Что бы "конкретно накосячить" - достаточно просто что бы вам на руки попала какая-нибудь помеченная крипта. И не факт, что тут все готовы были бы отдать секретные ключи от кошелька с 10 BTC.
Да и Binance тоже должна как-то взаимодействовать. Иначе это был бы чёрный рынок.
Даже SEO Binance, Чанпен Чжао, говорил о том, что "им не хотелось бы, но им приходиться".

Я не обожествлял налоговую РФ. Вообще речь шла налоговыми вообще всех стран, которые чуть ли не охотятся за теми, кто утаивает от ни прибыль и налоги.
И там действительно подход серьёзный. Они отыскивают их как уголовных преступников.

Букмекеры были взяты как пример тех, кто не играет по правилам РФ.

Почему данные не могут сливаться на третью сторону? От куда у вас такая уверенность?
Кто имеет доступ к данным KYC? Какие люди с этими данными работают и много ли их? Как хранятся эти данные и насколько это надёжно?
(Ответ: не надёжно, раз к ним имеет доступ человек)

Очень легко сотрудник какой-нибудь мелкой биржи может слить данные в сеть. И даже если за этим последует уголовное наказание этого сотрудника, то это никак не уменьшит причиненный ущёрб.

А для чего KYC тогда по вашему мнению если не для раскрытия преступлений?


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, epifan said:

Что бы "конкретно накосячить" - достаточно просто что бы вам на руки попала какая-нибудь помеченная крипта. И не факт, что тут все готовы были бы отдать секретные ключи от кошелька с 10 BTC.

Помеченная крипта? Это как простите. Может вы подразумеваете маршрут транзакции?

 

13 minutes ago, epifan said:

Да и Binance тоже должна как-то взаимодействовать. Иначе это был бы чёрный рынок.
Даже SEO Binance, Чанпен Чжао, говорил о том, что "им не хотелось бы, но им приходиться".

Как Бинанс взаимодействует? KYC не ввели, большая часть анонимна. 

 

15 minutes ago, epifan said:

Я не обожествлял налоговую РФ. Вообще речь шла налоговыми вообще всех стран, которые чуть ли не охотятся за теми, кто утаивает от ни прибыль и налоги.
И там действительно подход серьёзный. Они отыскивают их как уголовных преступников.

Про налоговые других стран не знаю, а методы работы ФНС РФ знаю не понаслышке. Вы сгущаете тучи. )

 

16 minutes ago, epifan said:

Почему данные не могут сливаться на третью сторону? От куда у вас такая уверенность?
Кто имеет доступ к данным KYC? Какие люди с этими данными работают и много ли их? Как хранятся эти данные и насколько это надёжно?
(Ответ: не надёжно, раз к ним имеет доступ человек)

Очень легко сотрудник какой-нибудь мелкой биржи может слить данные в сеть. И даже если за этим последует уголовное наказание этого сотрудника, то это никак не уменьшит причиненный ущёрб.

А почему могут сливаться? Правды мы не знаем, только строим предположения. Представьте сколько сотрудников у Сбербанка. ) 

 

22 minutes ago, epifan said:

А для чего KYC тогда по вашему мнению если не для раскрытия преступлений?

Именно для раскрытия преступлений, а не для шантажа от конкурентов.  Вам похоже есть чего бояться. )

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Reversal said:

Я бы сделал верификацию в любом случае на данной биржи, если средства заморозят либо любой другой косяк по вине биржи или твоей - в любом случае попросят верификацию сделать, у меня есть ехмо аккаунт и уже давно сделана верификация

Я то же есть на данной бирже, но пока еще не проходил верификацию, это верно если что случись могут заморозить счет или еще что предъявить до проверки. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, если вы достаточно часто пользуетесь данной биржей, то конечно стоит, потому что по итогу получите больший спект возможностей, а если вы на неё заходить 1-2 раза в месяц, то думаю что нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, epifan said:

Почему данные не могут сливаться на третью сторону? От куда у вас такая уверенность?
Кто имеет доступ к данным KYC? Какие люди с этими данными работают и много ли их? Как хранятся эти данные и насколько это надёжно?
(Ответ: не надёжно, раз к ним имеет доступ человек)

Эксмо даже не указывают какой системой пользуются для обработки и хранения пользовательских данных, по всей видимости нужно исходить вообще из худшего, доступ к данным у всех желающих)

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Oleg_piter78 said:

Помеченная крипта? Это как простите. Может вы подразумеваете маршрут транзакции?

Когда за какими-нибудь краденными биткоинами следят и ждут момента, когда пользователь пойдёт менять крипту на фиат. Вся краденая крипта, к примеру, помечена и за ней следят и ждут когда она попадёт в регулируемое поле, что бы накрыть пользователя, хотя сам пользователь может и не знал даже, что у него на руках крипта после преступления.
 

40 minutes ago, Oleg_piter78 said:

Как Бинанс взаимодействует? KYC не ввели, большая часть анонимна. 

Это не мешает Binance и другим площадкам предоставлять IP, номера телефонов, почту. Любые другие известные данные.
 

42 minutes ago, Oleg_piter78 said:

А почему могут сливаться? Правды мы не знаем, только строим предположения. Представьте сколько сотрудников у Сбербанка. ) 

В тот-то и есть плохая сторона всех централизованных компаний и вообще человеческого фактора.
Если к данным есть доступ человека - это уже ненадёжно.

Это как биток хранящийся на холодном кошельке и биткоин хранящийся у твоего знакомого.
Каким бы там знакомый надёжным бы не был - риск в десятки раз выше.
 

44 minutes ago, Oleg_piter78 said:

Именно для раскрытия преступлений, а не для шантажа от конкурентов.  Вам похоже есть чего бояться. )

KYC ломает всё принципы и идеалы созданные биткоином  и другими децентрализованными криптовалютами. Каков смысл сидеть в крипте, если в любой момент про твои активы может узнать кто-попало?
Мне кажется, что это как-то глупо.
 


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, epifan said:

 

KYC ломает всё принципы и идеалы созданные биткоином  и другими децентрализованными криптовалютами. Каков смысл сидеть в крипте, если в любой момент про твои активы может узнать кто-попало?
Мне кажется, что это как-то глупо.
 

Для этого регуляторы и стараются максимально напихать крипту маразмами из сферы традиционных финансов. Даже возвести их в степень по возможности. Народ попробует, увидит сложности, да и вернётся себе к станкам и на плантации...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

Эксмо даже не указывают какой системой пользуются для обработки и хранения пользовательских данных, по всей видимости нужно исходить вообще из худшего, доступ к данным у всех желающих)

Жесть конечно это всё.
Люди просто не совсем понимает как это всё работает. Что это опасно рассказывать таким компаниям кто именно владеет каким количеством активов.
 

 

17 minutes ago, vl77lp said:

Для этого регуляторы и стараются максимально напихать крипту маразмами из сферы традиционных финансов. Даже возвести их в степень по возможности. Народ попробует, увидит сложности, да и вернётся себе к станкам и на плантации...

Дельная мысль. Очень похоже, что так оно и происходит.
Конечно буду надеяться, что технологии децентрализованного ведения крипто-деятельности будут развиваться не медленней, чем все эти законы о криптовалютах.

 

  • Useful or interesting 1

cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один раз у них сайт глючил. В первом глюке пол экрана не было видно. В этот день я хотел обменять криптовалюту на фиат, но не смог из-за второго глюка сайта. Я не трейдер, поэтому пользуюсь только обменником. Но когда не смог обменять решил создать ордер на продажу. Но из-за этого я потерял 1000 рублей. Поэтому не советую там торговать


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, epifan said:

Жесть конечно это всё.
Люди просто не совсем понимает как это всё работает. Что это опасно рассказывать таким компаниям кто именно владеет каким количеством активов.
 

Они не просто не понимают, но еще и на примере своем, я прошел верификацию и со мной ничего не случилось, агитируют других ее проходить. Это до поры до времени с ними ничего не произошло. В ближайшем будущем их доходами от трейдинга точно заинтересуются, как минимум налоговые органы. Учет всех владельцев криптосчетов на биржах и их слив в центральные реестры стран стал обязательным в Европе с 10го января.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, VicS said:

Они не просто не понимают, но еще и на примере своем, я прошел верификацию и со мной ничего не случилось, агитируют других ее проходить. Это до поры до времени с ними ничего не произошло. В ближайшем будущем их доходами от трейдинга точно заинтересуются, как минимум налоговые органы. Учет всех владельцев криптосчетов на биржах и их слив в центральные реестры стран стал обязательным в Европе с 10го января.

Да нет там в основной массе никакого трейдинга. В основном агитируют за верификацию рефоводы всякий сомнительных помоек, в надежде что народ регнется по их рефке. Сами они как правило пользуются или купленными аккаунтами или регнутыми на чужие доки, тем людям и прилетят претензии от налоговой.

Edited by vl77lp

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Kacuba77 said:

стоит, ехмо все таки биржа одна из лучших, с вашими данными в принципе никто сделать ничего не сможет, а вот проходить верификацию придется на любой площадке

Может быть и придется в будущем но пока есть варианты и биржи на которых не нужно проходить верификацию мне кажется и они останутся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/ ❗️Мы работаем❗️ Сегодня –2️⃣5️⃣апреля Биткоин на данный момент 63.833 $    Криптовалюта - Наличные В мире финансов каждый день как праздник!  В Украине курс актуальный от 1 тысячи долларов. Приобретаем юсдт  +2.95% (доплата с нашей стороны ). Продаем юсдт с выгодой -3.55% (доплата с вашей стороны).  Тарифы для других стран уточняйте у наших операторов  Криптовалюта - Безнал Виртуальные финансы – это будущее! Покупаем юсдт по курсу 40.82 грн/дол, а продаем по 42.17 грн/дол. Курсы  в течении дня могут  меняться   Не упустите свой шанс быть на волне современных технологий. Приходите к нам, и мы сделаем ваш день еще лучше! Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Bestexchangers.ru будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://bestexchangers.ru/ru/detail.html?xobmen=1210
    • Судя по всему начался тренд крипто-приложений внутри Телеграм. Пробуем его оседлать, на повестке - эирдроп от Blum. 🪂   Это приложение гибрид DEX+CEX, в котором можно будет торговать криптовалютой. Создателями являются бывшие менеджеры Binance: Глеб Костарев, Владимир Смеркис и Владимир Масляков. Пока Blum в режиме разработки и проводится фарминг поинтов с потенциальным эирдропом для завлечения народа.   Из плюсов то, что Blum стал один из 13 проектов (всего было 700 заявок), который выбрали Binance Labs для 10-недельной программы акселерации с 5 марта. Программа завершится инвестициями от Binance в наиболее перспективные проекты (в прошлом году в 4 из 12).     Что нужно делать: Переходим в бота (у меня всего 5 инвайтов). Создаем аккаунт, нажимаем кнопку раз в 8 часов для фарминга поинтов. Выполняем несколько заданий с подписками на соцсети.   прямая ссылка на бота: http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp но без инвайта не получится зарегистрироваться. 😎  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Monero XMR 2. Tether BEP20 USDT → Dash DASH 3. Tether BEP20 USDT → Toncoin TON 4. Tether BEP20 USDT → BinanceCoin BEP20 BNB 5. Tether BEP20 USDT → Bitcoin Cash BCH 6. Tether BEP20 USDT → Dogecoin DOGE 7. Tether BEP20 USDT → Litecoin LTC 8. Tether BEP20 USDT → TRON TRX 9. Tether BEP20 USDT → Polygon MATIC 10. Tether BEP20 USDT → Avalanche AVAX 11. Tether BEP20 USDT → USDCoin ERC20 USDC Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Мы рады сообщить, что наш веб-сайт Myphoenix успешно прошел проверку и теперь доступен на BestChange - крупнейшей платформе для обмена цифровыми валютами. Это отличная новость, потому что теперь наши клиенты могут легко находить нас и использовать наши услуги через BestChange.Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и готовы предоставить нашим клиентам лучшие условия обмена цифровыми валютами. Наша команда постоянно работает над улучшением качества обслуживания и удовлетворения потребностей наших клиентов.Мы будем рады получить ваш отзыв на BestChange, чтобы другие пользователи могли узнать о нашем качественном обслуживании. Спасибо за вашу поддержку и доверие!
    • 🎉 Adspect.ai и KeyProxy.net: Стратегическое партнерство! 🚀     👉 Adspect.ai — облачная клоака со встроенным трекером, фильтром ботов и автоматической генерацией вайтов. Преимущества сервиса: Возможность рекламировать что угодно в любой рекламной сети Долгоживущие, непрерывные рекламные кампании Меньше расходов на неконвертящие площадки Встроенные генераторы «вайтов» Встроенный трекер с гибкой статистикой по воронкам Автоматическое сплит-тестирование офферов и лендингов Автоматическая ротация целевых страниц по таймеру Полная поддержка CDN, в том числе Cloudflare в режиме прокси REST API для управления потоками трафика Мы не применяем KYC, не модерируем, не задаем вопросов Получите скидку -15% по промо KEYPROXY   Website: KeyProxy.net / Adspect.ai Telegram: @KeyProxy
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Wellcrypto.io будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://wellcrypto.io/ru/exchangers/aztor/
    • Самые быстрые обмены, самые оперативные ответы на вопросы, лучшее обслуживание и сопровождение от начала до конца сделки - только у PABLOCASH !   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • 💲 Самые богатые люди в криптоиндустрии:   🥇 Satoshi Nakamoto - $76.7 млрд 🥈 Changpeng Zhao (экс CEO Binance) - $47.7 млрд 🥉 Brian Armstrong (CEO Coinbase) - $11.5 млрд  
×
×
  • Create New...