Биржа EXMO - Обязательная Верификация, стоит ли? - Page 17 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
DmDock

Биржа EXMO - Обязательная Верификация, стоит ли?

Recommended Posts

1 minute ago, Oleg_piter78 said:

Ни в коем случае не уговариваю вас остаться на Эксмо. ) 

Трейдеров там хватает. Это мы здесь по полдня проводим в писанине ради 150 рублей, а они там хорошие деньги зарабатывают. 

Да, я там пока и не присутствую ) Просто хотел сказать, что в целом биржа не плохая и зарекомендованная, поэтому держу её как запасной вариант )

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Mari Ry said:

EXMO сейчас пытается ставить ставки на то что у них есть страхование вкладов, но из это не спасает пока. Люди к ним всё равно идти не хотят. 

Наивно пологать, что биржа будет возмещать потери пользователей, если скамонет так забудьте о своих криптоактивах, никакая страховка не поможет, ведь по факту то крипта не признана в той стране где зарегистрирована биржа!

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, serkagan said:

Да, я там пока и не присутствую ) Просто хотел сказать, что в целом биржа не плохая и зарекомендованная, поэтому держу её как запасной вариант )

Постом выше вы написали:

51 minutes ago, serkagan said:

Разумный сценарий и конечно какая то часть пользователей в любом случае покинет биржу. Я когда то начинал с неё и держу её на всякий случай, но вот теперь, сильно думать буду о возвращении.

Так присутствуете или нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

10 hours ago, Docent said:

Наивно пологать, что биржа будет возмещать потери пользователей, если скамонет так забудьте о своих криптоактивах, никакая страховка не поможет, ведь по факту то крипта не признана в той стране где зарегистрирована биржа!

Даже не в признании дело, а в том что страхование осуществляется фондами подконтрольными самой бирже. Возможно на некоторых биржах и есть страхование, осуществляемое независимыми организациями, но чет я очень сильно сомневаюсь, что Эксмо это тот случай. Невозможно даже понять какое именно предприятие является оператором биржи) и есть ли у него хоть какие то разрешения на осуществление биржевой деятельности) 

Edited by vl77lp

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, linjust said:

На YoBit есть вывод сразу на рубли, и на битфорекс, кстати, не нужна верификация (ну лично меня ни разу не попросила верифицировать)

Ну возможно я путаю битфорекс с другой биржей, ну то что вывод в рубли есть на yobit это все понятно, но на exmo вот тоже есть вывод в рубли, но все же их что то заставило провести верефикацию пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, vl77lp said:

 

Даже не в признании дело, а в том что страхование осуществляется фондами подконтрольными самой бирже. Возможно на некоторых биржах и есть страхование, осуществляемое независимыми организациями, но чет я очень сильно сомневаюсь, что Эксмо это тот случай. Невозможно даже понять какое именно предприятие является оператором биржи) и есть ли у него хоть какие то разрешения на осуществление биржевой деятельности) 

Вот именно, если сама биржа страхует свои же возможные потери, а не вообще сторонняя организация, то такая страховка фигня полная на постном масле. После скама и скаманут застрахованные активы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2020 at 11:00, Trade1337 said:

Ну возможно я путаю битфорекс с другой биржей, ну то что вывод в рубли есть на yobit это все понятно, но на exmo вот тоже есть вывод в рубли, но все же их что то заставило провести верефикацию пользователей.

В этом то и особо безопасности нет (я про верификацию). Я не против exmo, но вот КУС они мне кажется зря ввели)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/23/2020 at 9:12 PM, DJrinkus said:

Понял, почему тогда у меня ее не потребовали верификацию на первые 3 дня, а потом выскачило окно с ее прохождением?

Не знаю что у вас там выскочило, но в новости ясно было сказано что верификация становится обязательной и неверифицированным аккаунтам средства с биржи будет не вывести.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они пошли еще дальше и теперь если вы не торгуете там больше пол года то на ваши средства капает налог из за бездействия на бирже!Я думаю не стоит там ничего верифицировать биржа показала себя ужасно на ней многие с удовольствием торговали но после таких действий я бы не стал там торговать даже если верифицироваться


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, benxx25 said:

А что вам дает ихний страховой фонд, если кто воспользуется то только те кто рефку прошли, и то если) в России то же по вкладом для физ. лиц есть страховка по вкладам максимум тебе выплатят 700 000 рублей, а представь себе, что у тебя там лижало 5 лямов, так что страховку эту можно будет разжёвывать по разному.

Ну вот по этому многие не хотят просто пользоватся биржей и проходить эту верефикацию, мое мнение что человек сам должен решить для себя стоит ли ему вообще проходить верефикацию или лучше не стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, linjust said:

В этом то и особо безопасности нет (я про верификацию). Я не против exmo, но вот КУС они мне кажется зря ввели)

Если вам необходима именно эта биржа и никакая другая не может ее заменить, то нужно пройти один раз КУС и работать спокойно. 


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, decemberboy said:

Прошёл только два этапа верификации. Третий не прошёл. Отклонили документ о проживании. Решил не рисковать и до нового года вывел все средства с биржи. Почему народ так кипишует за верификацию. Непонятно.

Двух этапов пройденной вами верификации вполне хватит для торгов, ввода и выволда криптовалют. Два остальных этапа верификации вам потребуются только для вывода фиата через эту биржу.

3 hours ago, Tamer34 said:

Они пошли еще дальше и теперь если вы не торгуете там больше пол года то на ваши средства капает налог из за бездействия на бирже!Я думаю не стоит там ничего верифицировать биржа показала себя ужасно на ней многие с удовольствием торговали но после таких действий я бы не стал там торговать даже если верифицироваться

Про налог вы ничего не перепутали? Или я пропустил анонс этой новости.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, linjust said:

В этом то и особо безопасности нет (я про верификацию). Я не против exmo, но вот КУС они мне кажется зря ввели)

Они его не просто так ввели, скорее всего их либо заставили либо они понимаю что рано или поздно все равно им придется ввести КУС и по этому решили это сделать просто заранее распрощавшись с пользователями кто не хочет проходить КУС

Share this post


Link to post
Share on other sites

биржа не плохая года 2 ней пользовался, перестал только, из за того что там маленькое количество  торговых пар, но для тех кому она нравится думаю стоит пройти верификацию, лишней она не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, linjust said:

В этом то и особо безопасности нет (я про верификацию). Я не против exmo, но вот КУС они мне кажется зря ввели)

В нынешнее время в этом не то что нет особой безопасности, но и есть риск попадания данных личных в руки мошенников. Биржа не плохая, но сейчас потеряет ещё часть пользователей.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2020 at 17:22, Oleg_piter78 said:

Постом выше вы написали:

Так присутствуете или нет?

Присутствую, но торговать не торгую на данный момент, поэтому и написал, что аккаунт имею на всякий случай, но пока не работаю на этой бирже )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоит,есть аналоги без верефикаций и получше,да и с более высокими обьемами продаж,чем ексмо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, лично я считаю, что стоит это сделать. Вы ничего не потеряете так как вряд ли даже если мошенниками все же окажутся, то они ничего не сделают с вашими данными, которые нужны для верификации

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Lucifer_ said:

Вообще верификация это такой щекотливый на мой взгляд вопрос и мнений по КУС очень много разных. Касаемо ввода верификации биржей Эксмо, то скорее всего не их похоть, хотя возможно и ошибаюсь. Но все же скажу, что в таком случае у кого лежат там средства, то выбора то нет. Ну а у кого там нет средств, то стоит подумать а нужна ли эта биржа тебе вообще и только тогда принимать решение.

Выбор есть всегда, дарить свои собственные средства помойке не стоит однозначно, но стоит учитывать, что отсылка своих документов крайне сомнительной организации, так же  может чревата последствиями в дальнейшем. Если биржа начинает заикаться о верификации, лучше с такой сразу все выводить и наблюдать за развитием ситуации уже со стороны. По Эксмо к сожалению уже поздновато...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, DJrinkus said:

Не могли ли вы скинуть скриншот либо ссылку на эту запись, просто еще о таком не слышал.

Мне на почту письмо приходило с этим текстом. Лень сейчас его искать, но можете поверить на слово что верификация теперь обязательная, ну или спросите в тех.поддержке биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Trade1337 said:

Они его не просто так ввели, скорее всего их либо заставили либо они понимаю что рано или поздно все равно им придется ввести КУС и по этому решили это сделать просто заранее распрощавшись с пользователями кто не хочет проходить КУС

из-за верификации биржи теряют часть своих пользователей, поэтому никто наперед ее проводить не будет, наоборот при возможности оттянут настолько, насколько это возможно. а на этой бирже это вынужденная мера, из-за требований страны на территории которой они зарегистрирована

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2020 at 19:47, Lex_FLex said:

Если от биржи будут годные раздачи, то наверно стоит проходить кус

Да никаких раздач на ней не происходит, вообще биржи созданы для торговли в первую очередь. А раздачи, дропы это уже для заманивания аудитории больше происходит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2020 at 17:47, Lex_FLex said:

Если от биржи будут годные раздачи, то наверно стоит проходить кус

Да какие тут раздачи, прохождение верефикации там ввели для того чтобы вскоре просто знать с кого драть налоги. Это биржа для трейдеров, а не для айрдропов или баунти. Прежде чем писать что то здесь , хоть разберитеь в сути темы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Slavi said:

из-за верификации биржи теряют часть своих пользователей, поэтому никто наперед ее проводить не будет, наоборот при возможности оттянут настолько, насколько это возможно. а на этой бирже это вынужденная мера, из-за требований страны на территории которой они зарегистрирована

Ну получается что биржа EXMO могла бы еще оттянуть на какое то время свою верефикацию пользователей? Просто как то странно что они после нового решили провести ее. А так думаю да все крупные биржи будут до последнего тянуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Trade1337 said:

Ну получается что биржа EXMO могла бы еще оттянуть на какое то время свою верефикацию пользователей? Просто как то странно что они после нового решили провести ее. А так думаю да все крупные биржи будут до последнего тянуть.

нет, я написал что если бы у них была возможность отсрочить, то они бы это сделали чтобы люди не уходили. а а верификацию ввели после нового года, потому что 10 января 2020 года вступила в силу пятая директива против отмывания денег

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...